Гость
Статьи
У вас есть талант?

У вас есть талант?

У меня есть талант к рисованию, хотя рисовать не очень люблю, все время нервничаю, как-то раздражаюсь, но выходит здорово(это не только мои слова, но я могу объективно оценивать свой труд посмотрев работу через неделю-другую, когда глаз отвык), думаю реализовать себя как-то, потому что больше я ничего не могу и не хочу в плане работы... Хочу стать художницей, надеюсь получится. Мне 19 лет, думаю записаться на курсы, многому нужно научиться, а на следующий год поступить, правда не знаю куда именно... Я тут создавала тему если кто помнит о лентяйках и что я ничего не хочу, ну вот я подумала и вспомнила о таланте, может это судьба... У вас есть талант?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

да: я гадаю на таро и хорошо готовлю

Гость
#2

подрасти девочка, тогда поговорим

#3

Покажете? Интересно;).

ek_le
#4

у...годичными курсами одними не обойдетесь, если вы конечно не гений :) лет 5 на это положите сначала, а потом и "поступать". Хотя с таким подходом: талант есть, но рисовать не люблю, лучше не браться совсем за это. Хотите совет профессионала? Скиньте ссылку на ваши работы, может что посоветую. А вообще, не один художник женского пола себя "художницей" не назовет :)

Вилка
#5

Нет у меня талантов. вообще нет..грустно это, наверное.. Тоже рисую. Но под настроение (что не часто бывает), но иногда даже самой нравятся свои работы. художку закончила, но мне ужас как не нравилось.. таланта к рисованию у меня уж точно нет.

#6

нету у меня талантов(((

рисовать очень люблю, но совсем не умею(

Гость
#7

можно в худ. колледж

Гость
#8
ek_le

А вообще, не один художник женского пола себя "художницей" не назовет :)

почему? по-моему очень хорошее и подходящее слово..

#9

не, я тока е..ться

Вилка
#10
Гость

можно в худ. колледж

А Вы думаете, туда очень просто поступить??

Гость
#11

а у меня талант вести подсчеты. Не знаю, куда мне с таким талантом идти. Бывает, ночью просыпаюсь и иду расписывать, на что экономнее можно потратить мильен долларов. Пока не распределю, не усну.

Дикая Орхидея
#12

в детстве я хорошо рисовала и любила это, сейчас уже нет, зато иногда накатывает вдохновение и начинаю рисовать эскизы одежды. Могу писать стихи, на ходу сочинить мелодию и текст.

Дикая Орхидея
#13

автор, делайте то, что вам интересно. Я вот жалею что в свое время не прислушалась к своим интересам и поступила на медицинский, надо было на экономический, щас бы уже свое дело открыла.

Штирлиц
#14

у меня много талантов

например у меня талант наводить беспорядок за 5 минут

потом у меня талант на людей давить, превосходно получается

еще вспомню напишу

Вилка
#15

Дикая Орхидея, а я, кстати, в последнее время думаю, что надо было мне идти на медицинский, не знаю уж, есть ли у меня талант к этому, но мне эта тема очень интересна..сейчас, конечно, уже поздно(( а очень жаль(

Гость
#16

Кроме таланта нужен чугунный зад. М. Ростропович.

Гость
#17

Я пою очень хорошо, и сама знаю(слух очень хороший,и голос)и другие говорили, если кто-то услышит, то все, начинается постоянно- спой, ну спой))))Но я смущаюсь, и пою только когда никого нет дома, для себя))

Мармазетка
#18

А у меня нет талантов...Точнее есть,но такое впечатление что они чужие...Вот тоже рисую немножко,но только по настроению,и только лошадей :)))

http://s43.radikal.ru/i099/0910/b2/f45523e7b5c0.jpg

Абизян
#19
Гость

Кроме таланта нужен чугунный зад. М. Ростропович.

ППКС. Знаете, автор, я в детстве очень хорошо лепила и рисовала, ходила в художку, меня там очень хвалили преподаватели. Но я уже в детстве как-то сумела осознать, что я всё-таки не гениальный художник, какой-то во мне искры нет, и таки бросила это дело. Мне кажется, что творчеством стоит заниматься профессионально тогда, когда из Вас именно что "прёт" - как из Пикассо, или даже из того же самого Шемякина. А если вам себя приходится заставлять рисовать, да и к тому же вы ленивы и до сих пор никакого образования не получили - вряд ли Вы продвинетесь дальше заурядности. Но это только моё мнение.

Дынька
#20

У меня нет талантов, но я споосбная. В детсиве и отрочестве сочиняла стихи (конкурсы с ними выигрывала), ходила в музыкальную школу, училась на отлично... Но, ни в чем в конечном счете не приуспела ...пока.

#21

Автор,поступайте в проверенное заведение с хорошей базой, иначе разучитесь рисовать, по опыту знаю, сама преподаватель рисования, рисую с детства, но сейчас, почему-то вообще разучилась-не тянет рисовать.

Может, выложите своё что-нибудь?

МалышЬ
#22

Я тоже хорошо рисую, но для того что еще лучше это делать обязательно нужна тренировка (если вы не Да Винчи) В плане работы лучше выбирайте работу постабильней, но если душа лежит только к рисованию, то выбирайте такую профессию. Удачи вам!

З.Ы 18, у вас классная лошадь

Абизян
#23
МалышЬ

Я тоже хорошо рисую, но для того что еще лучше это делать обязательно нужна тренировка (если вы не Да Винчи) В плане работы лучше выбирайте работу постабильней, но если душа лежит только к рисованию, то выбирайте такую профессию. Удачи вам!

З.Ы 18, у вас классная лошадь

Да Винчи ого-го сколько тренировался! Трупы препарировал, чтобы изучить анатомию, и все эти дела зарисовывал.

#24
Абизян

МалышЬ

Я тоже хорошо рисую, но для того что еще лучше это делать обязательно нужна тренировка (если вы не Да Винчи) В плане работы лучше выбирайте работу постабильней, но если душа лежит только к рисованию, то выбирайте такую профессию. Удачи вам! З.Ы 18, у вас классная лошадь

Да Винчи ого-го сколько тренировался! Трупы препарировал, чтобы изучить анатомию, и все эти дела зарисовывал.

маниак...

Абизян
#25

Мне тоже лошадь понравилась. Зацените и моего китайца что ли... http://s39.radikal.ru/i083/0910/b4/e009dea1433a.jpg

#26
Кузькина мать

Абизян

МалышЬ Я тоже хорошо рисую, но для того что еще лучше это делать обязательно нужна тренировка (если вы не Да Винчи) В плане работы лучше выбирайте работу постабильней, но если душа лежит только к рисованию, то выбирайте такую профессию. Удачи вам! З.Ы 18, у вас классная лошадь Да Винчи ого-го сколько тренировался! Трупы препарировал, чтобы изучить анатомию, и все эти дела зарисовывал.

маниак...

дане такой уж и маниак, в некоторых худ.ВУЗах в морг на зарисовки ходят,мы ,слава Богу не ходили,но черепок у нас в универе был настоящий,не гипсовый,ой,как студенты над ним только не глумились...

#27
Абизян

Мне тоже лошадь понравилась. Зацените и моего китайца что ли... http://s39.radikal.ru/i083/0910/b4/e009dea1433a.jpg

так это же Рупрехт!!!!

#28
гость бу

Кузькина мать

Абизян


МалышЬ Я тоже хорошо рисую, но для того что еще лучше это делать обязательно нужна тренировка (если вы не Да Винчи) В плане работы лучше выбирайте работу постабильней, но если душа лежит только к рисованию, то выбирайте такую профессию. Удачи вам! З.Ы 18, у вас классная лошадь Да Винчи ого-го сколько тренировался! Трупы препарировал, чтобы изучить анатомию, и все эти дела зарисовывал.


маниак...




дане такой уж и маниак, в некоторых худ.ВУЗах в морг на зарисовки ходят,мы ,слава Богу не ходили,но черепок у нас в универе был настоящий,не гипсовый,ой,как студенты над ним только не глумились...

творческие люди, млин))))

#29
Абизян

Мне тоже лошадь понравилась. Зацените и моего китайца что ли... http://s39.radikal.ru/i083/0910/b4/e009dea1433a.jpg

классный китаец, с фотки рисовала?

Абизян
#30
гость бу

классный китаец, с фотки рисовала?

Ага.

Гость
#31
Гость

У меня есть талант к рисованию, хотя рисовать не очень люблю, все время нервничаю, как-то раздражаюсь, но выходит здорово(это не только мои слова, но я могу объективно оценивать свой труд посмотрев работу через неделю-другую, когда глаз отвык), думаю реализовать себя как-то, потому что больше я ничего не могу и не хочу в плане работы... Хочу стать художницей, надеюсь получится. Мне 19 лет, думаю записаться на курсы, многому нужно научиться, а на следующий год поступить, правда не знаю куда именно... Я тут создавала тему если кто помнит о лентяйках и что я ничего не хочу, ну вот я подумала и вспомнила о таланте, может это судьба... У вас есть талант?

У превосходный музыкальный слух, играю на всех клавишных, и на саксе. играю все, что услышу, без нот.Пою тоже хорошо.

Талант к кулинарии, готовить обожаю, импровезирую, готовлю в основном средеземноморсую, азиатскую, Русскую кухню.

Талант делать людей красивее, я вижу что человеку подойдет-прическа, макияж, одежда. Прекрасно владею визажем, и парикмахерским искуством(не училась специально)Рисую тоже не плохо, люблю акварели, а еще недавно подсела на витражные краски, оформляю стелянную посуду, и даде витраж двери межкомнатной прикольный сделала.

Вобщем, если чел талантлив, то он талантлив во всем.(с)

Гость
#32

пардон за опечатки!

#33

автор, у меня тоже такие..я бы назвали скромно, способности к рисованию, тоже хочу поучиться, правда одна вышка у меня уже есть, хочу для души работу, а не для денег(

еще способности к музыке, сама начала учиться играть на пианино и легко пошло, все удивляются, все равно нужен учитель , а это опять деньги...вот и выходит замкнутый круг((

завидую тем, кого в детстве у худ и муз. школу отдали...

#34

выкладываю своё,художники,оцените

маслом http://i036.radikal.ru/0910/06/8a95d3f32dfb.jpg

коврик для мыши http://s61.radikal.ru/i171/0910/8c/33e8076f20ca.jpg

Айгуль
#35

34, очень красиво, особенно первая понравилась!

#36

всегда мечтала рисовать, очень вам завидую. Я только хорошо пишу стихи и к танцам большая склонность балетом занималась, бальными танцами. Ну к спорту думаю тоже талант всегда был. Только не развивала. Метания, прыжки, бег и т.п.

#37

хотя у меня папа классно рисует((( в прадед в оперном театре пел. ниче из этого мне не досталось((

Гость
#38

37 неудачница =DDD

#39
Гость

37 неудачница =DDD

так я танцую шикарно, а ты только скалиццца умеешь;)

Гость
#40

а х_ли ноешь

#41

Есть.

#42

а у меня дочка красавишна..

а все, что я делаю руками... иээээх..

Гость
#43

))))))))))))))))

Рупрeхт
#44

А я макраме магу плисти.

#45

Фенички и из бисера я тожа магу плюсти) заказы будуть?

Гость
#46
Рупрeхт

А я макраме магу плисти.

Начленник сплел?)))

Гость
#47

а я оплодотворяю с первого раза

Серебро
#48

47, вау

Рупрeхт
#49
Гость

Рупрeхт

А я макраме магу плисти.

Начленник сплел?)))

Не, подпёздник.

Гость
#50
Серебро

47, вау

вот тебе вау

а мне хоть не всовывай

Предыдущая тема