От себя могу посоветовать, тем кто любит цветы: в "Подарках с улыбкой", есть такой сайт, в поисклвике можно найти)) появилась замечательная идея брелоки с растениями http://funnygifts.ru/tvoj-malenkij-zelenyj-drug/ По моему хороший подарок на праздники и не дорого)) можно и коллегам на работе подарить))
мики
[3563439487]
#3
Открыть Архив Вумен за прошлые года и прочитать, что предлагалось... ничего не меняется :)
сына подарю, как раз в этом интервале родится )))))
Ната
[352486304]
#14
мики
Сообщение было удалено
вот это точно! самый лучший совет :)
Ну а я 14-м февраля никогда не заморачиваюсь, не считаю это таким уж праздником, а уж тем более поводом дарить подарки.
А вот 23 февраля - это да, для меня это праздник всех мужчин! Так что всех своих любимых и родных мальчишек буду поздравлять)) Но еще целый месяц впереди, что-нибудь придумаю. У меня творческая соображалка гораздо лучше работает в условиях "цейт-нота", т.ч. я пока на идеях не заморачиваюсь :)
На 14е ничего. Как-то не считаем праздником. На 23е всегда дарила что-то стоящее (на мой взгляд): сотовый или для машины что-то... Но вот после НГ у меня как-то отношение изменилось. Купила тоже сотовый, навигатор на сей раз. Разорилась, короче. Думаю, не надо было. 12го у меня был ДР, был мне подарен букет цветов, который страшнее в жизни не видела: фиолетовые гвоздики в папоротнике (больном)... Короче, надоело все, эта непонятная гонка подарков. Наверное, куплю ему пива, ящик. И все.
12345
[591330704]
#28
значит абонемент на спорт и футболки-что на какой еще не решила
Я такая
[3591849158]
#29
А мой муж всегда рад получить в подарок бутылку хорошего вина или виски. : )
По-моему, настоящий подарок для мужчины, у которого все есть.
Гость
[3526426415]
#30
Трусы семейные с серпом и молотом.
Отрыжка
[2161561451]
#31
Я бы стринги или семейники в сердечко подарила на 14. Мелочь, зато в тему. Только где б их купить? А еще была идея в магазин Интим наведаться. ИМХО н 14 фев. безделушка сгодится. А вот на 23 надо что-то посерьезнее т.к. мой МЧ военный, не знаю чо дарить.
Гость
[3526426415]
#32
Портрет министра обороны.
Гость
[3719403716]
#33
Я такая
Сообщение было удалено
Да...мой тоже от бутылочки вискаря не отказался бы..))
А эти кактусёнки в брелоках многим моим друзьям понравились)) http://funnygifts.ru/tvoj-malenkij-zelenyj-drug/ Хороший подарок к празднику и мальчикам и девочкам)) Да ещё и полезный: кактусы поглощают излучение от компьютеров и мобильных))) И вообще там много разных идей..с улыбкой..)))
Пузырек
[1166185208]
#36
Если устают глазики, для любителей компов, или водит кто часто авто, или от морщин, я посоветовала бы очки подарить с функцией массажа. Клевые))) Там три вида массажа+ тепловое воздействие, я рада такому приобретению
[quote="Татьянка 621"]А эти кактусёнки в брелоках многим моим друзьям понравились)) http://funnygifts.ru/tvoj-malenkij-zelenyj-drug/ Хороший подарок к празднику и мальчикам и девочкам)) Да ещё и полезный: кактусы поглощают излучение от компьютеров и мобильных))) И вообще там много разных идей..с улыбкой..)))
http://funnygifts.ru/tvoj-malenkij-zelenyj-drug/
Пузырек
[1166185208]
#40
Предложение прозвучало))) Я теперь еще какой-нибудь массажер хотела бы, например для лица))) В общем надо дарить что-нибудь для улучшения внешнего вида и состояния здоровья, а не бутылки)))
Я мужу подарила пейнтбольное ружье, пневматику,управляемую машину-монстра), мы устраиваем соревноевания кто быстрее))) Есть любители нард)
по мне так ацтой-нарды.мидишь на жопке.
А женщине, дарсонваль для лица, пояс для похудения, или влагалищные шарики....
мужчине массажер -накидку для машины, пылесос в машину,лодку-рыбаку, страйкбольное ружье- "бойцу", флешку-композасидателю.
Ах да...я своему мужчине подарила постигательную машинку с тримером, и теперь сама его стригу, экономлю баблосы)))) Стрижка 300-500, теперь все делаю я))))
Я для брата на 23 февраля купила плеер с наушниками,и для наушников нашла прикольный магнит в инет-магазине: http://magneat.ru/shop/ Новая штука) Прячет длинные провода от наушников и гарниту и т.п., крепятся к одежде, а сами выглядят модно)) С ними и спортом можно заниматься и мешать ничего не будет))
А вот мужу ещё не придумала (он музыку не слушает)))
Пузырек
[1166185208]
#47
Татьянка, магнитик, удобная штучка))))
Пузырек
[1166185208]
#48
А то когда мой малыш спит))) а я хочу позаниматься под музыку, то плеер запихиваю плеер в лифчик)))) И занимаюсь