Гость
Статьи
Помогите перевести …

Помогите перевести текст на немецкий!

Задали сочинение, а я ни бум-бум. Завтра сдавать.

Все времена года красивы по-своему, но мое любимое время года - лето. Лето это самое теплое, самое яркое, самое праздничное время года. Летом можно каждый день гулять, ходить в походы, устраивать пикники, ездить на море. Вокруг зеленые деревья, много цветов. Летом у меня всегда хорошее настроение - я очень люблю тепло и никогда не устану от этих веселых, солнечных дней, теплых дождей. Я люблю проводить свои летние каникулы на море. Там свежий воздух и дышится легко. Иногда я провожу каникулы в деревне. Я собираю там цветы и клубнику, помогаю бабушке в огороде. Мне всегда грустно, когда лето заканчивается, потому, что оно было такое короткое и так быстро прошло.

Знаю, что мое сочинение гениально, прошу не смеяться)))

Заранее спасибо приогромное тем, кто откликнется, и спасет меня от участи погибнуть молодой и полной сил от руки моей преподавательницы по немецкому.)

Бестолковщина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заплати и тебе переведут. Надоели халявщицы, строящие из себя наивных.

Абизян
#3

Давайте автор, учебничек открывайте со словарём и вперёд!

Гость
#4

Чаво ж тут переводить-то?

Гость
#5

Alle Jahreszeiten sind auf ihre eigene Art schön, aber meine Lieblingsjahreszeit ist der Sommer. Der Sommer ist die wärmste, die hellste,und die schönste Jahreszeit. Im Sommer kann man jeder Tag spazieren gehen, in die Wanderungen gehen, die Ausflüge mit Picknick veranstalten, aufs Meer fahren. Ringsumher sind viel grünen Bäume und verschiedene Farben. Im Sommer habe immer gute Stimmung freue mich immer auf die sonnigen Tage, auf den warmen Regen. Ich verbringe meine Sommerferien gerne auf dem Meer. Dort wird die frische Luft leicht geatmet. Manchmal verbringe ich die Ferien im Dorf. Ich sammle dort Blumen und Erdbeere, ich helfe meiner Großmutter im Gemüsegarten. Es ist immer traurig, wenn der Sommer zu Ende geht, weil er sehr kurz ist.

Гость
#6

etogo dostatochno, dumaju.

Гость
#7

Калька с русского- автоматический перевод, наверное? Но, автору сойдет, троечку поставят, а может даже и 4, зависит от ВУЗа

Гость
#8

in die Wanderungen gehen ähhhh....sagt kein mensch

habe immer ... da fehlt was

frische Luft leicht geatmet-schlecht übersetzt

ErdbeereN

alles in allem nicht so dolle, aber für die schule wirds schon reichen

Гость
#9

am Meer erholen...nicht auf dem Meer..:-)

Гость
#10

ндааа, ошибок в сочинении....туча...через транслятор переводено наверное?

Malinka
#11

Alle Jahreszeiten sind auf ihre Art schön, aber meine liebste Zeit des Jahres - Sommer. Der Sommer ist die wärmsten, hellsten, festliche Zeit des Jahres. Im Sommer können Sie jeden Tag Spaziergänge, Wanderungen, Picknicks, ans Meer fahren. Rund um den grünen Bäumen, vielen Blumen. Im Sommer habe ich immer gute Laune - Ich liebe die Hitze und noch nie von diesen heiteren, sonnigen Tagen müde, warmer Regen. Ich mag ihren Sommerurlaub am Meer verbringen. Dort, frische Luft und atmen Sie leicht. Manchmal verbringe ich einen Urlaub auf dem Lande. Ich nehme an Blumen und Erdbeeren, hilft der Großmutter im Garten. Ich bin immer traurig, wenn der Sommer endet, weil es so kurz und so schnell vergangen.

Malinka
#12

это через translate.google.com

Маша
#13

8, Вы вместо того что бы говорить как плохо и писать по немецки, то что мало кто здесь понимает, лучше быисправили.

Для Справки: сама говорю на немецком, и конечно увидела, что много ошибок, но промолчала, так как не хотела переписывать текст. А вы свои замечания на немецком написали, кому???

Алёна
#14

спасибо большое за то что написали перевод=) а то мне завтра бил бы капут=(

настя
#15

это лето было незабываемым.я ездила в сочи.была ужасна жара-просто невыносимая.я со семьёй были на экскурсиях.ходили на пляж каждый день.но так и толком не загорели.получили море удовольствия.очень понравилось тёплое море вечером.когда играет музыка.былая там всего 2 недели.они пролетели очень не заметно.

Гость
#16

в доме есть лифт

Гость
#17

как написать на немецком - в оме есть лифт

ксешка
#18

помогите перевести на намецкий"люди мне плохо,откликнитесь"

ксешка
#19
Гость

как написать на немецком - в оме есть лифт

in ome essen Fahrstuhl

ксешка
#20
ксешка

Гостькак написать на немецком - в оме есть лифт in

Hausen essen Fahrstuhl

лиза
#21

перевидите мне слово море на немецкий

Sonne
#22

Интересует правильный грамотный перевод?

Заходи на мой сайт: linguist-1.ucoz.ru,╜

или пиши мне на е-мейл: 1-linguist@mail.ru

Гость
#23
Гость

Заплати и тебе переведут. Надоели халявщицы, строящие из себя наивных.

jiz
#24

кто поможет 4 с половиной листа перевести. только Грамотно! пополню моб. на 50 грн или на WM jizay@mail.ru

Сергей
#25

Meine═Familie═fahren═ans═Meer═fahren

Гость
#26

как перевести???Моя подруга, заканчивающая зимой курсы немецкого языка, поедет работать в Германию на целый год.

Гость
#27

Meine Freundin beendet eine Kurse der deutschen Sprache und fährt nach Deutschland auf das Jahr zu arbeiten.

Гость
#28

Качественный перевод с/на английский http://vk.com/club50507204

Анна
#29

Мне надоело!

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Предыдущая тема