Гость
Статьи
Оцените пожалуйста …

Оцените пожалуйста купальник, фото есть!

Не слишком базарно? я русая мелированная со светлой кожей и маленькой грудью.... фигура худая.... на лифчике написано, что вставки push-up - видимо для увеличения груди, что мне как раз не помешает..... Еще второй вариант посмотрите.... Кожа у меня светлая, пока не загорю, выгляжу конечно бледной поганкой....
Третья фотка - это вид сзади второго купальника....

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравятся купальники на фото! на 2м так вообще моя тема, обожаю когда верх и них разные )

мариша
#2
meeeee

Третья фотка - это вид сзади второго купальника....

Видимо, у вас зад от переда не сильно отличается:0

Экстрим
#3

вы лучше подскажите, где вот такой купальник купить????

http://www.imageup.ru/img32/x_268e2fc4305043.jpg.html

#4

ой, вот вид сзади, извините))

4 гость
#5

первый

Гость
#6

осподя, купальник он и в африке купальник. берите какой нравится и все.

гость
#7

Темный конечно лучше и стильней,а второй розовый он совсем какой-то детский, больше для девочки-подростка подойдет.

#8

В качестве предупреждения, хотя может вы и в курсе. У предложенных вами купальников лямки достаточно широкие, соответсвенно на теле останутся широкие незагорелые полосочки, которые будут видны,если вы например оденете маечку или сарафанчик. Хотя может вы и без лямочек сможете загарать )))

оба купальника хорошие

#9

С VS.. Там есть намного лучше) Эти вообще не очень.

#10

1-й хороший, но лучше взять такой простой, в черном или белом цвете.

Гость
#11

на хорошей фигурке любой купальник смотреться будет))

#12
Torrie

С VS.. Там есть намного лучше) Эти вообще не очень.

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ! СКУЧНЫЕ ОБЫЧНЫЕ КУПАЛЬНИКИ...

W
#13

Мне нравится, сама ношу такого плана.

Гость
#14

мне 2й вариант понравился очень!

ОЛЬГА
#15

ни один не понравился. совершенно не интересные.

Гость
#16

Когда разный верх и низ, кажется из разных комплектов. Это не костюм купальный. Могут быть разные цвета, а элементы цветовые общие должны быть.

Гость
#17

Низ-ромашки, верх-васильки не носят. Имею худ образование. Этому дизайнеру -2. Хорошо выглядит только из-за того что у модели фигура оч красивая.

Азотина
#18

классный у девушки живот

#19

Мне кажется было бы лучше, если низ в цветочек, а верх однотонный, в подходящей цветовой гамме. Плавки удачные, но вот от лямок точно полоски останутся, и, кстати, от банта на спине тоже.

#20

Сейчас кстати очень удобная застежка есть, на магните. И крепко держит, никакой штормовой волной не сбивает, и бантики на теле белые не остаются

Зу
#21

Один купальник похож на нижнее бельё розовый, другой не пойдёт к бледной коже А ,вообще, Автор не надо купальники в Инете брать, только с примеркой

Гость
#22

отстой у меня в сто раз лучше

Гость
#23

а прв всем плиз ответе

Форум: Развлечения
Всего: 41 797 тем
Новые темы за все время: 32 707 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем