Гость
Статьи
Как привлечь инкуба?

Как привлечь инкуба?

К кому они вобще ходят? на одном сайте прочитала что к красивым девкам только,ну я не уродина вот...а что-то он меня динамит гад. Муж есть(мне 26 лет),но он вечно по командировкам мотается...

Автор-
72 ответа
Последний — Перейти
пинокио
#1

надо *** агалять перед сном и раком засыпать так ты его приманиш...

#2

А муж не против?;)

#3

ой , а хто это?хто это?мож он мне тоже нужен.......

Скорее всего
#4

Автор, вы не уродина, но, видимо, и не красивая девка, потому что они приходят не хорошеньким, а к красавицам.

Светка
#5
ежебелка

ой , а хто это?хто это?мож он мне тоже нужен.......

Демон из средневековых легенд, который появлялся перед распутными девками.

Гость
#6
ежебелка

ой , а хто это?хто это?мож он мне тоже нужен.......

Инкуб очень красивый мужчина-дух,облекающийся в плоть,хороший любовник,приходит только к свободным одиноким женщинам,вызывает зависимость.Считается нечистой силой,еще от него забеременеть можно.

#7
ежебелка

ой , а хто это?хто это?мож он мне тоже нужен.......

Ангел секса-совратитель баб, ангел секса, он наш царь и раб))

#8

спасибо всем !!!! так терь вопрос -че делать надо шоб пришел?

#9

быстрей говорите, а то ща спать пойду так и не узнаю.......

пинокио
#10
ежебелка

быстрей говорите, а то ща спать пойду так и не узнаю.......

первый пост читай...

#11
пинокио

первый пост читай...

да ну тя,противний!

пинокио
#12
ежебелка

да ну тя,противний!

па другому ты его незаманиш используй тогда вябрятор...

#13

да боюсь заманю,а как потом ребенка называть- Инкубовна или Инкубович? как-то не звучит..

пинокио
#14
ежебелка

да боюсь заманю,а как потом ребенка называть- Инкубовна или Инкубович? как-то не звучит..

якубовичом назавёш...

#15

дык это же другой *Демон из средневековых легенд*?

Аня
#16

А зачем он тебе ?

Автор
#17
Аня

А зачем он тебе ?

Секеса охота!

пинокио
#18
ежебелка

дык это же другой *Демон из средневековых легенд*?

тоже самое ток старое...

пинокио
#19
Автор

Секеса охота!

йобыря найди или на худой канец фалоимитатор...

Инкуб
#20

Заведи любовника. Много вас тут, желающих бабенок, ко всем не успеваю(((

Ёжа
#21

Ололо, ололо, я водитель НЛО! У меня полно инкубов, красивых и разных, выбирайте любого! =DDDD

пинокио
#22
Ёжа

Ололо, ололо, я водитель НЛО! У меня полно инкубов, красивых и разных, выбирайте любого! =DDDD

а инкубихи есть с бальшими сиськами?

Гость
#23

ко мне приходил

просто супер!

Гост
#24

знаю точно что инкуб выбирает темноволосых девушек .. а, еще волосы длинные любит )) автор, у вас какой цвет?

#25

Верно, оказывается, говорят, что от недотраха крыша едет...Автор тому яркое подтверждение...

Гость
#26

дура ты автор, чесслово. Ко мне приходил с 16 до 22 наверно лет. Гадко это, больно иногда и противно, так как тебя просто используют. Никакой он не красавец мужчина. Просто нечто, что вдавливает тебя в постель, не давая возможности пошевелиться, и делает свое дело. Твое возбуждение, удовольствие, желание-не желание ему глубоко по фигу.

Иногда после все болело, как после реального изнасилования, и даже крови немного было. Руки после такого на себя наложить хотелось, а вы "как привлечь как привлечь". Радуйтесь, что вас это не касалось

автор
#27

26 вот к кому приходит тому не надо,кому надо к тому неприходит...во как.

26, а сейчас что не ходит? сам ушёл?

автор
#28
Кареглазка

Верно, оказывается, говорят, что от недотраха крыша едет...Автор тому яркое подтверждение...

Да у меня недотрах,но крыша на месте.

автор
#29
Гост

знаю точно что инкуб выбирает темноволосых девушек .. а, еще волосы длинные любит )) автор, у вас какой цвет?

У меня блонд,но тут девушка была...непомню ник...она тоже блонд,но к ней приходил...или она красивая просто и он исключение сделал на блонд...сцуко инкуб

автор
#30
пинокио

надо *** агалять перед сном и раком засыпать так ты его приманиш...

да я уж в каких позах только не лежу... а его нет)))

автор
#31
Веселая морячка

А муж не против?;)

А его никто не спрашивает против он или нет,я не против.

Аня
#32

А инкуб-то на хрена ? Типа если не настоящий мужик , то вроде и перед мужем не виновата ? Типа , он сам пришёл ?А я вся из себя честная и мужа любимого жду из командировки и из дома никуда не выхожу ,крестиком вышиваю ,но и тут достали ,никуда не спрячешь красоту неземную , блин ! Сволочь вы , автор , и развратница, я очень надеюсь что ваш муж вас непременно с вашим инкубом застукает и хвост ему оторвёт .

Гость
#33
пинокио

а инкубихи есть с бальшими сиськами?

Суккуб ≈ женская разновидность инкуба ≈ точно таким же образом нападает на неудовлетворенных одиноких мужчин,вот кто вам нужен-суккуб.

#34

Вы тут реально про инкубов суккубов или стебетесь? потому что только ненормальные могут об этом серъезно говорить.

пинокио
#35
Гость

Суккуб ? женская разновидность инкуба ? точно таким же образом нападает на неудовлетворенных одиноких мужчин,вот кто вам нужен-суккуб.

а как её привлеч а то скучно патыкать невкого...

автор
#36
Felicia

Вы тут реально про инкубов суккубов или стебетесь? потому что только ненормальные могут об этом серъезно говорить.

ну лично я реально,а если вы думаете что их не существует,то это ваше мнение,я верю.

автор
#37
Аня

А инкуб-то на хрена ? Типа если не настоящий мужик , то вроде и перед мужем не виновата ? Типа , он сам пришёл ?А я вся из себя честная и мужа любимого жду из командировки и из дома никуда не выхожу ,крестиком вышиваю ,но и тут достали ,никуда не спрячешь красоту неземную , блин ! Сволочь вы , автор , и развратница, я очень надеюсь что ваш муж вас непременно с вашим инкубом застукает и хвост ему оторвёт .

ну если бы я была сволочь,то у меня сейчас на кровати лежал бы реальный мужик... а так да я крестиком вышиваю,ну и развратничаю немножко...сама...пока без инкуба)

#38
Felicia

Вы тут реально про инкубов суккубов или стебетесь? потому что только ненормальные могут об этом серъезно говорить.

Фелиция, еще пару дней назад откомментила также как и вы, но позавчера он ко мне 1 раз пришел. 100% я не спала. Секса не было, но он меня трогал, потом отпустил. Я пыталась на помощь подружку позвать(она рядом лежала), но не могла ни пошевелиться, не слова сказать.Теперь верю в них.Боюсь теперь спать ложиться. Врагу не пожелаешь такой страх пережить.

Автор, я вот блондинка и замужем, но он все-таки пришел....

автор
#39

Мимо дома с песнями...это я о 38...ко мне придёт пусть,я не боюсь.

гость
#40

а к девственницам они ходят? охота попробовать)))

гость
#41

где все?? охота перед сном попробовать привлечь! как??

Гость
#42

40 - девственниц не трогают

Инкуб
#43
ежебелка

спасибо всем !!!! так терь вопрос -че делать надо шоб пришел?

Я к тебе уже иду, любовь моя

кот борис
#44

поржал,спасибо

Калькштейн
#45

Могу заклинание алхимическое на древней латыни подсказать. Там еще кое-что сделать надо, но это неизвестно - поможет, или нет.

Мятоманка Автор
#46
Та самая Маришшшка

Фелиция, еще пару дней назад откомментила также как и вы, но позавчера он ко мне 1 раз пришел. 100% я не спала. Секса не было, но он меня трогал, потом отпустил. Я пыталась на помощь подружку позвать(она рядом лежала), но не могла ни пошевелиться, не слова сказать.Теперь верю в них.Боюсь теперь спать ложиться. Врагу не пожелаешь такой страх пережить.

Автор, я вот блондинка и замужем, но он все-таки пришел....

Пфффф.... Вбивай в гугл "сонный паралич"

И сколько таких, кто даже в анше время о сонном параличе не знают и приписывают мистику туда, где её нет.

Есть всякое такое, конечно, демоны. Но это 1 случай на миллион, в абсолютном большинстве случаев "мистика" объясняется чистой физиологией.

Пантера
#47

А почему бы ежебелке и пинокио не встретиться,и не поиграть в инкуба?Ведь у обоих сексуальные проблемы...

Калькштейн
#48

Инкуб - это вредно. Это мертвец, который насилует тебя и твоих детей...

Гость
#49

48 - инкубы девственников не трогают не гоните!

Калькштейн
#50
Гость

48 - инкубы девственников не трогают не гоните!

Они девственников-то как раз и совращают! Перейди по ссылке - там на странице (и на следующих) все написано, только "Дальше" нажимай.

http://www.x-libri.ru/elib/valle001/00000064.htm#a36