Гость
Статьи
Лучший женский возраст

Лучший женский возраст

какой он, по-вашему?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость из будущего
#1

30, при условии что есть ребенок.

Котенок
#2

У каждой женщины он свой. Для кого-то 20, для многих 30, 40. Зависит от здоровья, образа жизни и ощущения себя. Если брать какую нить индейскую женщину, то тут до 20. Ничто так не старит женщину, как стресс, тяготы, беды, непосильный груз.

Гость
#3

у всех по-разному, смотря как жизнь складывалась. у меня был 19-22, я тогда была самой красивой и умной, а потом конкретно деградировала.

гость
#4

у любой женщины лучший возраст это до 23-25 лет... самые беззаботные и веселые годы... нет ни проблем со здоровьем , ни с красотой, жизненые неприятности воспринемаются не так остро, мир полон открытий и каких то предвкушений что ли... ну и т.п.

Никогда не поверю, что кто то считает 30, 40 и т.д. лет лучшими годами, скорее это самовнушение и утешение.

Маша
#5

а дети-то зачем? 30 лет и нет детей - вот это прекрасно!

гость
#6
Маша

а дети-то зачем? 30 лет и нет детей - вот это прекрасно!

+100

Я
#7
гость

у любой женщины лучший возраст это до 23-25 лет... самые беззаботные и веселые годы... нет ни проблем со здоровьем , ни с красотой, жизненые неприятности воспринемаются не так остро, мир полон открытий и каких то предвкушений что ли... ну и т.п.

Никогда не поверю, что кто то считает 30, 40 и т.д. лет лучшими годами, скорее это самовнушение и утешение.

Мне 31, выгляжу я лучше чем в свои-же 25, потому что похудела и занялась спортом.

...
#8
Маша

а дети-то зачем? 30 лет и нет детей - вот это прекрасно!

сочувствую

ГостьЯ
#9

У меня тоже расцвет пришелся на 33 года. Похудела + научилась одеваться + появились правильные очень приличные вещи + все отлично в семье + здоровье + хорошо с работой + друзья/подруги + хорошая генетика (в плане повезло с кожей лица) + миллион прочих вещей, которые дают стимул и энергию

Беллиссима
#10

Зависит от многих факторов. Если вы в России или Гондурасе, то после 30, как говорят на здешнем форуме, жизни нет...

Если вы в западной Европе или Северной Америке, то если у вас все хорошо в жизни складывается, будете прекрасно себя чувствовать и в 20, и в 50 и в 70)))

q
#11

25-39

но до 25, и после 39 тоже живут хорошо

#12

23-24

#13

хотя мне кажется все зависит от красоты и здоровья. у кого красота есть, да здоровья уже нет. а у кто страшен, да здоров)) а лучше всего до 24 лет когда все это есть))

Венди
#14

мой лучший возраст - в котором я сейчас живу:) мне и в 15 было классно, и в 25, а в 35 вообще зашибись... я такой красоткой стала... мммммм,

Evilen
#15

Лучше всего живу я сейчас, в свои 25, но почему-то хочется обратно в 16)

Evilen
#16

А красоткой думаю смогу стать не раньше сорока, пока не накоплю бабла чтоб исправить свою ужасную рожу)

Антуанетта
#17

самый лучший возраст у женщины тогда, когда она осознанно счастлива и гармонична. Кто-то достигает этого в 25, кто-то в 30, 40,- а кто - то к старости.

всё лучшее конечно впереди
#18

для большинства женщин лучший возраст - около 30. потому что каждый встречный-поперечный :"ах, мариванна, вы красавица!"

только что прочитала статью в newsweek о новой тенденции - секс индустрия для пожилых. например ему 82 а ей 77.

Evilen
#19
всё лучшее конечно впереди

только что прочитала статью в newsweek о новой тенденции - секс индустрия для пожилых. например ему 82 а ей 77.

а у него там встанет в 82?

Венди
#20
Evilen

Лучше всего живу я сейчас, в свои 25, но почему-то хочется обратно в 16)

а я свои 16 не очень жалую: такая тогда у меня была любовь-страсть-мозг отдыхал, *** просто... мама мой паспорт прятала, чтобы я замуж не выскочила - а так хотелось прям ваще умереть как:)))

Венди
#21
Evilen

А красоткой думаю смогу стать не раньше сорока, пока не накоплю бабла чтоб исправить свою ужасную рожу)

Наговариваете на себя,так нельзя... вы славная, чудесная девушка - немедленно выкините из головы эти ваши придирки типа "ужасной рожи"... фу... вы - красавица!!!!

Гость
#22
Антуанетта

самый лучший возраст у женщины тогда, когда она осознанно счастлива и гармонична. Кто-то достигает этого в 25, кто-то в 30, 40,- а кто - то к старости.

А кто-то никогда. И поделом. Каждому свое. Пост 5 - один из таких примеров.

Цветущий кактус
#23
гость

у любой женщины лучший возраст это до 23-25 лет... самые беззаботные и веселые годы... нет ни проблем со здоровьем , ни с красотой, жизненые неприятности воспринемаются не так остро, мир полон открытий и каких то предвкушений что ли... ну и т.п. Никогда не поверю, что кто то считает 30, 40 и т.д. лет лучшими годами, скорее это самовнушение и утешение.

Какая феерическая незамутненность...

всё лучшее конечно впереди
#24
Evilen

всё лучшее конечно впереди

только что прочитала статью в newsweek о новой тенденции - секс индустрия для пожилых. например ему 82 а ей 77.

а у него там встанет в 82?

так ведь написано - ИНДУСТРИЯ!! то есть и чтобы встало пилюли производят, и заменители всякие, и бельё для бабушек. работают специалисты в индустрии! главное в другом - ХОЧЕТСЯ в таком возрасте и любви, и отношений, и секса!!

Ваш текст

Гость
#25

Лучший возраст прямопропорционален полноте банковского счета,а его ,счета,лучшее состояние ,обычно улучшается к 30-и и выше,если у когоп иначе-на здоровье ,но рай в шалаше и в 18 меня угнетал .

гость
#26
Беллиссима

Зависит от многих факторов. Если вы в России или Гондурасе, то после 30, как говорят на здешнем форуме, жизни нет... Если вы в западной Европе или Северной Америке, то если у вас все хорошо в жизни складывается, будете прекрасно себя чувствовать и в 20, и в 50 и в 70)))

+1 к сожалению, но правда..в России чувствовала себя взрослой тёткой с двумя детьми в 33 года, в свои 46 в Америке чувствую себя моложе и лучше, чем в России в 33.

всё лучшее конечно впереди
#27
Evilen

всё лучшее конечно впереди

только что прочитала статью в newsweek о новой тенденции - секс индустрия для пожилых. например ему 82 а ей 77.

а у него там встанет в 82?

да и потом.. что вы всё - встанет, встанет.. мож и встанет! вы думаете секс ограничен рамками "вставания"? можно и без его стояка такой секс устроить! секс же он в голове..

Прима
#28

никакой,женщиной вообще лучше не рождаться!!!

Беллиссима
#29
Прима

никакой,женщиной вообще лучше не рождаться!!!

Ой, да ладно вам! Опять же - смотря в какой стране.

Я считаю, что быть женщиной - огромное удовольствие и плюс))

Evilen
#30
Венди

Наговариваете на себя,так нельзя... вы славная, чудесная девушка - немедленно выкините из головы эти ваши придирки типа "ужасной рожи"... фу... вы - красавица!!!!

Ну спасибо))

Гость
#31
Прима

никакой,женщиной вообще лучше не рождаться!!!

а кем порекомендуете?

Гость
#32
гость

у любой женщины лучший возраст это до 23-25 лет... самые беззаботные и веселые годы... нет ни проблем со здоровьем , ни с красотой, жизненые неприятности воспринемаются не так остро, мир полон открытий и каких то предвкушений что ли... ну и т.п.

Никогда не поверю, что кто то считает 30, 40 и т.д. лет лучшими годами, скорее это самовнушение и утешение.

ну и бред

я в 20-25 ревела от несчастной любви

а в 30 после ринопластики в какой-то мере симпатичнее, чем в 20

Гостья с иронией
#33
Гость из будущего

30, при условии что есть ребенок.

Однозначно поддерживаю.

666
#34
...

сочувствую

себе сочувствуй))) представляю 30-летнюю клячу с детьми небось выглядишь на все 40

Гость
#35

17

Гость
#36

не знаю, не знаю, у меня до 25 лет где-то была кошмарная жизнь, одна сплошая черная полоса, потом пришла хорошая работа, с ней независимость и спокойная жизнь, а потом уже и замуж вышла и родила. вот тогда полный кайф наступил.

вот
#37

От 40 до климакса. Дети уже подросли, а проблемы самочувствия и внуки еще не навалились.

Не кисель
#38

А у меня сейчас самое лучшее время 30 лет. Я состоялась как женщина, мать, жена, меня не колышут мысли "а как найти кого-то...", "как хочется в декрет...", а еще есть деньги, чтобы красиво одеться, исчезли бесследно прыщи, округлилась фигура.

Бабуся Ягуся
#39

Когда здоровье есть и деньги.

Цифры не важны.

Гость
#40
Гость

какой он, по-вашему?

Мой лучший возраст от 30 и до сегодня.

Гидра Изэндатры
#41

Мой лучший возраст от 30 и до сегодня.

А сегодня вам 30 и 568 месяцев?

Гость
#42
Гидра Изэндатры

Мой лучший возраст от 30 и до сегодня. А сегодня вам 30 и 568 месяцев?

39 через 2 ндели.

Гость
#43

25

и университет позади и замужем обычно к 25 и работа, достаток появляются и при этом молодая.

Гость
#44

25-30 при условии, что ум присутствует и все в жизни хорошо.

Гость
#45

Тесты и опросы ученых показали что 28 лет.

Запутавшаяся
#46
Гость

Тесты и опросы ученых показали что 28 лет.

А по каким параметрам-то лучший возраст вычисляли?

Гость
#47
Гость

Тесты и опросы ученых показали что 28 лет.

на беременность?

Fox
#48

35

soleil
#49

идиоты, ну конечно же 80

Гость
#50

Мне нравиться 26-28. И молодая еще и мозги уже есть