Гость
Статьи
нос при улыбке …

нос при улыбке "расползается" на пол лица(((

Есть ли какой-нибудь способ чтобы нос оставался "на месте" при улыбке?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

У меня таже проблема.Решение-ринопластика, тогда и сузиться и расползаться не будет.

Гость
#2

Пусть расползается,это ваши комплексы,знаю таких людей-очень обаятельно у них нос расползается при улыбке,ринопластика может только испортить..

Асашай
#3

как это??

Иу!
#4

когда будешь улыбаться держи его руками.

не потеряй его и не сломай

Гость
#5

Не зная Вас, я уверенна, что Вы одни это замечаете)))

Гость
#6

а правда что если похудеть то нос тоже похудеет, хоть и будет сильней выделяться?

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#7

Ой, а покажите пример такого лица.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#8
Гость

а правда что если похудеть то нос тоже похудеет, хоть и будет сильней выделяться?

Вас сейчас поднимут на смех, но я вам говорю: нос действительно худеет. По всему телу расположена жировая прослойка, даже на пятках, и при длительном похудении человек равномерно худеет, уменьшается не то что нос, а и размер ноги.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#9

ЛОВИТЕ

http://galya.ru/clubs/show.php?id=240694

Как изменилось лицо. Хотя на первой фотке видно, что хоть и полная, но красивое личико.

Гость
#10

Поток Сознания... Псих-Одиночка, Спасибо! на счет примера, даже не знаю, сейчас поищу..

Гость
#11
Поток Сознания... Псих-Одиночка

Вас сейчас поднимут на смех, но я вам говорю: нос действительно худеет. По всему телу расположена жировая прослойка, даже на пятках, и при длительном похудении человек равномерно худеет, уменьшается не то что нос, а и размер ноги.

В носу нет жира одни хрящи..

Гость
#12

Хорошо, что только расползается,вот у Гоголя нос вообще разгуливал по вокзалу.

головка от уя
#13

попробуйте при улыбке задействовать только нижнюю губу

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#14
Гость

В носу нет жира одни хрящи..

Есть. Хрящи тоже чем-то покрыты, они не только кожей обтянуты.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#15
Гость

Поток Сознания... Псих-Одиночка, Спасибо! на счет примера, даже не знаю, сейчас поищу..

Не за что. )

Гость
#16

гыгы

попробовала при улыбке задействовать только нижнюю губу )))

ЛЮДИ, ЭТО СТРАШНО, НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК )))

Гость
#17

автор! нет слов! вы супер! из пышки в такую красотку! нос ваш 100% надуманный! не иищите поводов грызть себя и прятаться! живите полной жизнью сейчас а не потом!

#18

мне нравится. не люблю острые сильно носы

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#19
Гость

автор! нет слов! вы супер! из пышки в такую красотку! нос ваш 100% надуманный! не иищите поводов грызть себя и прятаться! живите полной жизнью сейчас а не потом!

Вы неправильно поняли: по ссылке не автор, эту ссылку я привела в пример, что лицо при похудении сильно меняется.

Гость
#20
Поток Сознания... Псих-Одиночка

ЛОВИТЕ

http://galya.ru/clubs/show.php?id=240694

Как изменилось лицо. Хотя на первой фотке видно, что хоть и полная, но красивое личико.

Но она очень полная была,поэтому и на носу жир был,а если среднего телосложения нос вряд ли похудеет..

Гость
#21

20, у всех по-разному, ведь кто-то же и при большом весе- лицом худой и наоборот!

Гость
#22
головка от уя

попробуйте при улыбке задействовать только нижнюю губу

знаю одну которая так делает, улыбка как будто искусственная

головка от уя
#23

да и пусть искусственная, зато проблема исчезает

настя
#25
Гость

Прищепку на нос, фиг расползецца

надо попробовать!)

настя
#26

а кто нибудь знает можно ли с помощью похудения убрать крылья носа как бы...сейчас фото кину.( я справа.светленькая))

http://i066.radikal.ru/1010/91/1c49b2456f4b.jpg

Гость
#27

26, у меня не открывается!(

Сяся
#28

Я нос задерживаю на месте при улыбке самими мышцами носа, долго тренировалась, теперь получается.

Аня
#29

У меня тоже нос расползался на пол лица при улыбке, выглядел почти как негритянский, и тоже думала, что похудание поможет, сбросила 5 кг (похудела до 50 при росте 165). Скажу вам, что остался только нос на худом лице. Всё решила подрезанием крыльев носа у пластического хирурга. Нос, конечно, продолжает расползаться, но уже не так страшно, как было до. Через месяцев семь шрамики от подрезания стали практически невидимыми. Но самое главное, что теперь могу вполную улыбнуться и не думать о том, что выгляжу при этом ужасно.

Асема
#30
Поток Сознания... Псих-Одиночка

ЛОВИТЕ
http://galya.ru/clubs/show.php?id=240694
Как изменилось лицо. Хотя на первой фотке видно, что хоть и полная, но красивое личико.

Нат
#31
Поток Сознания... Псих-Одиночка

Вас сейчас поднимут на смех, но я вам говорю: нос действительно худеет. По всему телу расположена жировая прослойка, даже на пятках, и при длительном похудении человек равномерно худеет, уменьшается не то что нос, а и размер ноги.

это правда налюдала женщину которая носила 41 размер при весе 160 кг, потом подудела до 70 и нога у нее 38.5 стала. насчет носа не знаю. у самой такая же проблема но мне многие говорят что опухлость вокруг носа точно спадет..а рельефность носа наврятли.

Мурочка
#32

Спасибо! Попробовала - получилось. :)

Гость
#32
Асашай

как это??

При улыбке ноздри больше раздвигаются

Гость
#33
Гость

а правда что если похудеть то нос тоже похудеет, хоть и будет сильней выделяться?

Нос не похудеет, наоборот уйдут щеки(если имеются), и нос будет казаться еще больше

Гость
#35
Гость

а правда что если похудеть то нос тоже похудеет, хоть и будет сильней выделяться?

неправда:) после потерянных 8ми кг он даже стал меньше, возможно так как это хрящ , и он меньше стал отекать (особенно по утрам)

Гость
#36
Сяся

Я нос задерживаю на месте при улыбке самими мышцами носа, долго тренировалась, теперь получается.

здравствуйте,не могли бы подсказать по подробнее,пожалуйста.Я пробовала,не понимаю как.

Гость
#37

Вот я тоже с такой же проблемой. Но мне худеть не надо 165/50. У меня нос сильно расползантся при улыбке. Причем особенно это видно на групповых фотографиях. У меня самый большой нос. Когда не улыбаешься, он меньше

Гость
#38
Гость

а правда что если похудеть то нос тоже похудеет, хоть и будет сильней выделяться?

Если худеешь сильно,то да. Из личного опыта говорю :)

Гость
#39
Гость

а правда что если похудеть то нос тоже похудеет, хоть и будет сильней выделяться?

После того как я похудел, мой нос стал большим и длинным и при улыбке стал сильно расползаться, а кончик опускаться

Неудачница
#40

МНЕ ЭТО РЕАЛЬНО ПОМОГЛО!
Делайте упражнения для поднятия кончика носа как только нос укоротился он перестал "раскрываться"
Но условие, что тренировки должны быть каждый день и в течение продолжительного периода
За пару дней результата не будет

Гость
#41
Гость

а правда что если похудеть то нос тоже похудеет, хоть и будет сильней выделяться?

Да, но нужно чтобы процент жира был 6-12 процентов, а ещё язык в верхнему небу по пробуйте то помогает

Гость
#42
Гость

а правда что если похудеть то нос тоже похудеет, хоть и будет сильней выделяться?

Отвечу, хоть и пошло 13 лет с Вашего комментария, когда человек худеет, его нос становится более заметным, кажется как будто он большой, проверено на себе

Гость
#43
Неудачница

МНЕ ЭТО РЕАЛЬНО ПОМОГЛО!
Делайте упражнения для поднятия кончика носа как только нос укоротился он перестал "раскрываться"
Но условие, что тренировки должны быть каждый день и в течение продолжительного периода
За пару дней результата не будет

Напишите пожалуйста какие тренировки????

Гость
#44
Иу!

когда будешь улыбаться держи его руками.

не потеряй его и не сломай

Ты ***(ка)

Гость
#45

Можно попробовать выдавить нос вниз(не знаю как обьяснить)или же улыбаться вниз,тоесть улыбка наоборот

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы