Гость
Статьи
Неужели вам не жарко в …

Неужели вам не жарко в метро??

Сразу говорю жены олигархов,которые 20 лет в метро не были - тема не для вас :) а для обычных людей,которые регулярно ездят на метро. Очень часто вижу людей в шубах или меховых шапках. Например,сегодня ехала и в вагоне половина людей в шапке были. В общем-то вопрос-ну неужели не жарко??? Я ехала в пуховике и то было очень-очень жарко, расстегнулась полностью, шапки не ношу. А некоторые сидят полностью закупоренные в шубу и еще и шапку меховую не снимают. Я бы зажарилась. Мне от одного их вида сразу жарко становится. Или я одна такая кому жарко?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

а куда это все девать?гардероба в метро нет

Нибелунги
#2

Все по-разному переносят холод и тепло. Мне тоже жарко в метро после офиса, расстегиваюсь, когда еду домой. С утра еду в автобусе час до Москвы - замерзаю, греюсь в метро.

Гость
#3

автор да кому то холодно! меня вот продует.

О В Е Н
#4

мне ехать 8-10 мин. в пуховике абсолютно не жарко. уж как там в шубах не знаю,но я вообще мерзлячка,наверное в шубе не было бы жарко,а было б очень комфортно.

Гость
#5

мне тоже жарко

Гость
#6

Мне тоже не комфортно в метро,а так же в магазинах- духота.

Гость
#7

Автор, я с Вами )) Самой всегда дико жарко. При том, что всегда в летних кофтах зимой, без шарфов и свитеров. Меня вот, что всегда интересовало. Когда летом +25 мы все ходим раздетые и не знаем, что с себя снять, а вот в метро при тех же +25 нам приходится ездить в пуховиках и шапках. Почему то летом в жару мы не стараемся натянуть на себя шубу ) Теперь вопрос: почему людей в метро перевозят как скот, без нормальной вентиляции. Многие теряют сознание ((

#8

Мне в метро одну остановку проехать. Так что терпимо.

Но если еду долго, то расстёгиваюсь.

#9

можно я в сторонке постою, послушаю)))

собираюсь на след.неделе в метро 3 дня кататься

хочу узнать дресскод заранее

Гость
#10

На нашей люблинской ветке всегда ужасный холодный ветродуй. Поэтому я там либо в шапке, либо в капюшоне. Правда, если толпа в час пик - то особо не додувает и можно снять головной убор.

Если и без шапки жарко - я куртку чуть-чуть расстегиваю.

И еще зимой мне пока еще не было так жарко ,чтоб вообще снять куртку

#11

нет, не жарко. Еду 30 мин, но я правда не в соболях, а в куртке)

х
#12

В метро зимой не бывает + 25 никогда. Полагаю, и плюс 18 не бывает. Там отопления нет )

Феона
#13

жарко, шапку не ношу, всегда на распашку, если бы постоянно ездила на метро наверное носила бы легкую куртку.

Пушыстое пельмешко
#14
Дама с горностаем

можно я в сторонке постою, послушаю)))

собираюсь на след.неделе в метро 3 дня кататься

хочу узнать дресскод заранее

Там нужен комбез от макушки до пят, как скафандр у космонавтов )))желательно с автономной вентиляцией))). Приходится тоже кататься ( на метро на работу 20 мин, на авто - час мин., а я люблю поспать )

А по теме, да, жарко.

Автор
#15
Лапочка

а куда это все девать?гардероба в метро нет

шапку можно просто снять и в руках держать

#16
Пушыстое пельмешко

Дама с горностаем

можно я в сторонке постою, послушаю))) собираюсь на след.неделе в метро 3 дня кататься хочу узнать дресскод заранее

Там нужен комбез от макушки до пят, как скафандр у космонавтов )))желательно с автономной вентиляцией))). Приходится тоже кататься ( на метро на работу 20 мин, на авто - час мин., а я люблю поспать ) А по теме, да, жарко.

я примерно так и предполагала

жаль на работу в горнолыжном не смогу завалиться

не поймут

Феона
#17

любители шапок, как боретесь с бардаком на голове когда снимаете шапку? Я шапку надеваю только в магазин когда не охота мыть и причесывать свой котелок.

тот самый гость
#18

автор, так в натуральных шубах не жарко.жарко в куртках на синтепоне

#19

У нас с понедельника не жарко...под минус сорок...

Пушыстое пельмешко
#20
Феона

любители шапок, как боретесь с бардаком на голове когда снимаете шапку? Я шапку надеваю только в магазин когда не охота мыть и причесывать свой котелок.

Вот-вот. Я тоже хотела спросить. Я шапку последний раз носила постоянно только в 8 классе.

Гость
#21
Феона

любители шапок, как боретесь с бардаком на голове когда снимаете шапку? Я шапку надеваю только в магазин когда не охота мыть и причесывать свой котелок.

А у меня не бывает бардака. Ношу берет. Может, если надеть меховую шапку, то дуте гнездо.

Валька
#22

просто пуховик у вас на синтепоне вот и преете) а шуба натуральнаяя. она дышит)

Любящая кошек
#23

Это вы, наверное, меня видели)) Мне не жарко, точнее, я люблю, когда жарко. Ничего не снимаю и обычно даже не расстегиваюсь. В руках держать неохота. Ехать 15 минут.

#24

Иногда бывает жарко конечно

Мила
#25

я даже перчатки на руки одеваю, так уютнее. хотя я не мерзлячка. у нас ветка холодная (зеленая). там от метро коломенская поезда идут по мосту и с собой затягивают в туннель холодный воздух с улицы.

Белка
#26

я не жена олигарха, но в метро не езжу уже 8 лет. Иногда в метро проехать намного быстрее, но только из-за возможности запотевания я этого не делаю))) В метро реально жарко!

Гость
#27

На улице холодно, в метро жарко. А куда деваться?

Ваши предложения по этому поводу?

***
#28

вы бы зажарились, а людям холодно. все по-разному холод переносят

Гость
#29

Еду обычно минут 30, мерзну жутко, шапку не снимаю, надеваю варежки, пальто никогда не расстегиваю, люблю еще в шарф укутаться.

#30

Я снимаю верхнюю одёжу на эскалаторе,а головной убор и шарф-сразу при входе в вестибюль.

Мне даже в расстегнутом пуховике нереально ехать,через парочку станций начнешь благоухать как та свинка из рекламы,ни один дезик не выдержит такую атаку.Наверное все и тут индивидуально, автор.

Гостья с иронией
#31

Ладно в метро, я в Москву летаю частенько - офигеваю, как полсалона пассажиров БЛИН 8,5 ЧАСОВ СИДЯТ В ПУХОВИКАХ!!!! Вот это шок, по-моему... Еще бесят мамашки в магазинах, которые ЧАСАМИ таскаются меж полок, а рядом изнывает малыш в комбинезончике и в шапке. Очень красный(((

степашка
#32

автор, вы толстая и у вас климакс? тогда понятно..

не все же потеют, я н-р, мерзну часто, в метро бывают сильные сквозняки, малейшее дуновение и - больное горло

29, +1

степашка
#33

или у вас синтетическая одежда?

Гость
#34

Мне всегда жарко в транспорте и в магазинах (без кондиционеров) Но у меня ВСД с плохой непереносимостью тепла и духоты. Сразу дурно становится. Даже душ принимаю, чуто горячей вода и уже плохо становится. Зимой даже в мороз хожу в легкой курточке и одной перчатке, и никогда не мерзну. Надо ли описывать, как я переношу лето))

Гость
#35
Лапочка

а куда это все девать?гардероба в метро нет

а я когда маленькая была, думала что есть, а потом очень удивилсь...

Гость
#36

Мне не жарко - шубка у меня короткая, шапок не ношу, в час пик в метро не езжу.

Гость
#37

Мне не жарко. Я мех не ношу по этичным соображениям. И без шапки езжу, наушники из искусственного меха одеваю. Просто шапку снимать-одевать надоедает. В куртке из холлофайбера (а это ого-го как тепло, похлеще, чем в шубах). Просто когда в метро захожу, сразу расстегиваюсь. И с комфортом еду.

Гость
#38
Гость

Мне всегда жарко в транспорте и в магазинах (без кондиционеров) Но у меня ВСД с плохой непереносимостью тепла и духоты. Сразу дурно становится. Даже душ принимаю, чуто горячей вода и уже плохо становится. Зимой даже в мороз хожу в легкой курточке и одной перчатке, и никогда не мерзну. Надо ли описывать, как я переношу лето))

Да... зима - спасение для всдшников. А это лето показалось адом.

Гость
#39
Валька

просто пуховик у вас на синтепоне вот и преете) а шуба натуральнаяя. она дышит)

она уже не дышит...

Гость
#40

А те кто шапок не носят и капюшонов не боитесь бошку застудить?!

Катя
#41

Кстати недавно читала забавную статью про казусы метро - http://koe-chto-o-vas.blogspot.com/2011/09/blog-post.html Действительно смех сквозь слезы какой-то получается.

Гость
#42

.

Альбина
#43

Для особо одаренных - в натуральном меху вы в холод не замерзнете и в жару не вспотеете!

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем