Гость
Статьи
неужели я неудачница …

неужели я неудачница по жизни?

в детстве меня бил отчим и мама,я постоянно плакала.думаю что нарушена психика( В школе постоянно надо мной издевались (у меня никогда не было друзей. Все парни меня бросали.В метро всегда толкают и ногда бьют ни за что( вроде я красивая,умная....но...неужели я такая неудачница?

fignes
27 ответов
Последний — Перейти
MissLo
#1

у вас синдром жертвы

#2

разводка

#3

фото покажи)

#4

ытьььььь

Вот так
#5
MissLo

у вас синдром жертвы

не согласна. Встречаются необъяснимо очаровательные люди. С ними приятно разговаривать, на них приятно смотреть. С детства с такими хотят дружить, многое им прощается. От красоты сильно не зависит, от интеллекта тоже. Я таких людей встречала и довольно часто.

А есть другая крайность. Необъяснимая непривлекательность. А фиг знает почему, некоторых детей гнобят родители, в садики воспитали и другие дети, в школе и т д. Вроде совершенно обычная внешность, средний интеллект. А вот так, тоже выделяются так что многим хочется их пнуть и не удерживаются.

И не причем тут синдром жертвы. Если ты такая, надо работать над собой. Учиться манипулировать людьми, это нужно для самозащиты. Говорить им то что они хотят услышать, уметь искренне улыбаться, смотреть с добротой. Быть очень жесткой, чувствовать у людей их слабые места и по ним бить, тогда когда это нужно.

Отношусь как раз к таким, необъяснимо непривлекательным. Более менее справилась с этим после 33 лет. Дружу с теми с кем хочу дружить, имею доброе мнение о себе у тех кто мне полезен. Умею дать понять что со мной лучше не связываться тогда когда это нужно. Если я сознательно нового знакомого не обрабатываю, я скорее всего вызову антипатию. И еще мне на это плевать.

Гость
#6

в метро всех толкают

Гость
#7

а зачем 2 раз создавать эту тему?

Магнит удачи
#8

Я ж писала в той теме,идите к психотерапевту... У вас же навязчивый синдром,тему вот одинаковую второй раз пишете.

#9
Вот так

не согласна. Встречаются необъяснимо очаровательные люди. С ними приятно разговаривать, на них приятно смотреть. С детства с такими хотят дружить, многое им прощается. От красоты сильно не зависит, от интеллекта тоже. Я таких людей встречала и довольно часто.

А есть другая крайность. Необъяснимая непривлекательность. А фиг знает почему, некоторых детей гнобят родители, в садики воспитали и другие дети, в школе и т д. Вроде совершенно обычная внешность, средний интеллект. А вот так, тоже выделяются так что многим хочется их пнуть и не удерживаются.

И не причем тут синдром жертвы. Если ты такая, надо работать над собой. Учиться манипулировать людьми, это нужно для самозащиты. Говорить им то что они хотят услышать, уметь искренне улыбаться, смотреть с добротой. Быть очень жесткой, чувствовать у людей их слабые места и по ним бить, тогда когда это нужно.

Отношусь как раз к таким, необъяснимо непривлекательным. Более менее справилась с этим после 33 лет. Дружу с теми с кем хочу дружить, имею доброе мнение о себе у тех кто мне полезен. Умею дать понять что со мной лучше не связываться тогда когда это нужно. Если я сознательно нового знакомого не обрабатываю, я скорее всего вызову антипатию. И еще мне на это плевать.

знаю таких как вы...сильные и жестокие люди.Наверное вы по праву так поступаете с теми,кто вас обижал( Очень жаль что есть такое необъяснимое явление,возможно, это род испытания.

Темч
#10

Да,хотелось бы посмотреть на это чудо?:)Пожалуйста фотку в студию!:)

Серая Мышь
#11
Вот так

не согласна. Встречаются необъяснимо очаровательные люди. С ними приятно разговаривать, на них приятно смотреть. С детства с такими хотят дружить, многое им прощается. От красоты сильно не зависит, от интеллекта тоже. Я таких людей встречала и довольно часто.

А есть другая крайность. Необъяснимая непривлекательность. А фиг знает почему, некоторых детей гнобят родители, в садики воспитали и другие дети, в школе и т д. Вроде совершенно обычная внешность, средний интеллект. А вот так, тоже выделяются так что многим хочется их пнуть и не удерживаются.

И не причем тут синдром жертвы. Если ты такая, надо работать над собой. Учиться манипулировать людьми, это нужно для самозащиты. Говорить им то что они хотят услышать, уметь искренне улыбаться, смотреть с добротой. Быть очень жесткой, чувствовать у людей их слабые места и по ним бить, тогда когда это нужно.

Отношусь как раз к таким, необъяснимо непривлекательным. Более менее справилась с этим после 33 лет. Дружу с теми с кем хочу дружить, имею доброе мнение о себе у тех кто мне полезен. Умею дать понять что со мной лучше не связываться тогда когда это нужно. Если я сознательно нового знакомого не обрабатываю, я скорее всего вызову антипатию. И еще мне на это плевать.

ни разу не встречала необъяснимо привлекательных/непривлекательных людей))))просто кто-то понимает раньше, а кто-то позже КАК расположить к себе окружающих)))))а кому-то пох)))))))

Серая Мышь
#12

кстати, учиться манипулировать людьми не нужно)))хотя..если это единственный способ защититься...от чего??впрочем, ваше дело)))))Вот так, вам самой-то доставляет удовольствие такое общение?)

Подруга Чарли
#13

Вот так, может вы и правы, надо быть сильной, люди не любят слабых,слабыми полюзуются,слабых унижают..После просмотра фильма "Бес" я задумалась над этим,вообще о человеческой природе,о слабых и сильных..

Серая Мышь
#14
Подруга Чарли

Вот так, может вы и правы, надо быть сильной, люди не любят слабых,слабыми полюзуются,слабых унижают..После просмотра фильма "Бес" я задумалась над этим,вообще о человеческой природе,о слабых и сильных..

по-вашему сила в унижении слабых?

Гость
#15

Автор, знаете.. вот вы позволяете себя толкнуть и вас толкают..позволяете из себя сделать тряпку и они делают...научитесь давать отпор, я не имею ввиду обматерить раз матерят или поколотить. Просто дайте понять что вы можете дать сдачи. У меня как то была подобная проблема..но когда я сказала "нет", ко мне стали совершенно по другому относиться.

Гость
#16

Вы опять что-ли тему по новой создали.Уже не смешно просто

Муся
#17

Автор - элементы того, что Вы описываете были у всех. Родители редко кого в детстве пальцем не трогали:шлепали, давали оплеухи, подзатыльники почти всем. В школе тоже редко кому из девочек ни разу не досталось от хулиганистых одноклассников. Почти все школьные друзья уходят. Почти все бывшие парни уходят. Но ведь так и должно быть! Это норма.

А уж толкучка в толпе это вообще к вам лично отношения не имеет - просто нужно не лезть в толпу.

В общем, протянула руку к огню и вдруг ожог! Какая неудачница.

Муся
#18

Один раз я наблюдала картину: парень стал в дверях электрички и толпа выходящих толкала его, но не специально, а потому, что он мешал. С каждым новым толчком парень злился все больше и больше и наконец завопил: Да что же они так толкаются! и уперся, выпятив свой глупый зад. Следующий пинок он получил от очередного выходящего, это был его ровесник и парень решил оторваться на нем. Возникла потасовка и трехсекундная драка.

Вот какие гении бывают, автор.

Так бы ответила
#19

РАЗВОДКА

Гость
#20
Муся

Один раз я наблюдала картину: парень стал в дверях электрички и толпа выходящих толкала его, но не специально, а потому, что он мешал. С каждым новым толчком парень злился все больше и больше и наконец завопил: Да что же они так толкаются! и уперся, выпятив свой глупый зад. Следующий пинок он получил от очередного выходящего, это был его ровесник и парень решил оторваться на нем. Возникла потасовка и трехсекундная драка.



Вот какие гении бывают, автор.

кто победил?

Муся
#21

Никто не победил - надавали друг другу по мордасам и каждый пошел в свою сторону. С чувством моральной правоты:-)

777
#22
Гость

Автор, знаете.. вот вы позволяете себя толкнуть и вас толкают..позволяете из себя сделать тряпку и они делают...научитесь давать отпор, я не имею ввиду обматерить раз матерят или поколотить. Просто дайте понять что вы можете дать сдачи. У меня как то была подобная проблема..но когда я сказала "нет", ко мне стали совершенно по другому относиться.

так можно стать самому злым и плохим

#23

Привет!!! Самооценку важно повышать! Поможет, например, не поход к психологу и разбор прошлого, а коуч сессия или тренинг. Зайдите на сайт Мастерская Михаила Розанова, успеха и исполнения мечт!!!

Причуда
#24

Не надумывайте себе проблем!Мыслите позитивно!Во всем находите хорошее,на плохом не зацикливайтесь.не верю я ни в какие судьбы,удачи-неудачи...Сами себе внушили,что вы неудачница.Хватит жалеть себя.

А если уж действительно все плохо,обратитесь к психологу.Он вам чего-нибудь посоветует.

Не унывайте!В жизни столько всего прекрасного!!!

#25

1)Срочно нужно повышать самооценку

2)Научиться радоваться даже самым мелким мелочам(например, кто-то уступил очередь в магазине, симпатичный парень улыбнулся)

А не зацикливаться на том,что кто-то наступил вам на ногу.Всем на ноги наступают,никто от этого не впадает в депрессию и не разочаровывается в жизни.

3) Делать добро и оно когда-нибудь обязательно вернется к вам. Я вот как-то бабушке в трамвае место уступила,хотя была на высоченных каблуках и стоять в трясущемся транспрте мне было тяжело.Зато потом когда дошла до дома,нашла 100 руб)))

4) Дарите людям позитив и они к вам потянутся.Никто не хочет общаться с нудными и скучными людьми.

5)Есть такая хорошая пословица- Не беспокойтесь о том,что о Вас подумают люди! Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете Вы!

И не принимайте близко к сердцу негативные вещи,иногда "забивать" тоже полезно!

Желаю удачи вам, и надеюсь,что все у вас будет хорошо!

галя
#26

а я по жизни одиночка понимаю вас

Гость
#27

"и я у меня с рождения не было друзей. я живу в шикарном доме на хуторе и изза этого мне не хвотает общения. да и не кто не хочет со мной общятся. я поняла у меня я уверена 100% синдром жертвы\n
"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: