Гость
Статьи
Знатоки …

Знатоки иностранного,зайдите!

Нужен небольшой рассказ по английскому на тему :"Как я провела вчерашний день".Спасите! Знаний языка 0,а рассказ нужен.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лэтс ми спик фром май харт!

Йестердей ай спэнт май дэй вэри кул. Эт 5 оклок кэйм май фрэнд энд ви факд дюринг сикс хаурс. Афтэр факинг ви хэд э диннэр анж вэнт ту слип.

June
#2

I woke up at noon, slowly got out of bed and went to the loo. I wished I hadn't drunk that much on the night before. Sitting on the loo I recalled that I had that stupid essay to write on how I've bloody spent my bloody day today. After relieving myself, I went to the kitchen. My head was cracking, fucking hangover. God, how am I going to write the damn thing? I found a few expired paracetamol tablets and chewed them up, washing them down with some yesterday tea. Disgusting.

Still feeling like crap, I decided to try my luck on the web. There is always some damn idiot ready to do your homework. Women's forum sounded like a good idea.

June
#3

So I went to this shitty woman.ru forum and posted my request. Did the admins drink at the same party yesterday? It took those morons three hours to post my thread. I have spent all this tome by the computer with my head aching, body dehydrated and hands shaking, clicking "refresh" button every other minute.

Elish
#4

Автор, June написала просто суперский текст! я аж зачиталась :)))))))))) хотя если Вам нужен текст поменьше- первый то что надо!

Автор
#5
Elish

Автор, June написала просто суперский текст! я аж зачиталась :)))))))))) хотя если Вам нужен текст поменьше- первый то что надо!

Да? А Вы не обманываете?Вдруг там о чем-то совершенно другом? )

June,спасибо.Сейчас переведу.

June
#6

Finally my thread appeared on the site, and some very clever "guest" posted his response transliterated into Russian letter. Did the stupid cow not have the English layout on her keyboard?

Гость
#7
June

Finally my thread appeared on the site, and some very clever "guest" posted his response transliterated into Russian letter. Did the stupid cow not have the English layout on her keyboard?

сама такая, курица!!!

Автор бери мой текст, его хоть прочитать сможешь!

Автор
#8

Мда...Мне бы чего поприличнее...

Автор
#9
Гость

сама такая, курица!!!



Автор бери мой текст, его хоть прочитать сможешь!

А где Ваш текст?

June
#10

Then another bitch nicknamed "June" posted some rubbish about loos and hangovers, and some other idiot said that it was a damn good essay.

Гость
#11
Автор

Гостьсама такая, курица!!!



Автор бери мой текст, его хоть прочитать сможешь!А где Ваш текст?

первый

June
#12

That is how I ended with getting a "fail" mark for my English test.

June
#13

Автор, вот, я всё собрала и даже опечатки исправила, чтобы Вам удобней было

I woke up at noon, slowly got out of bed and went to the loo. I wished I hadn't drunk that much on the night before. Sitting on the loo I recalled that I had that stupid essay to write on how I've bloody spent my bloody day today. After relieving myself, I went to the kitchen. My head was cracking, fucking hangover. God, how am I going to write the damn thing? I found a few expired paracetamol tablets and chewed them up, washing them down with some yesterday tea. Disgusting.

Still feeling like crap, I decided to try my luck on the web. There is always some damn idiot ready to do your homework. Women's forum sounded like a good idea. So I went to this shitty woman.ru forum and posted my request. Did the admins drink at the same party yesterday? It took those morons three hours to post my thread. I have spent all this time by the computer with my head aching, body dehydrated and hands shaking, clicking "refresh" button every other minute.

Finally my thread appeared on the site, and some very clever "guest" posted his response transliterated into Russian letters. Did the stupid cow not have the English layout on her keyboard? Then another bitch nicknamed "June" posted some rubbish about loos and hangovers, and some other idiot said that it was a damn good essay.

That is how I ended with getting a "fail" mark for my English test.

А?
#14

хаха зачОт )))

Автор
#15

June ,вот хорошо языком видимо владеете,а помочь не хотите.У меня английский не профильный предмет.Прилеплен непонятно зачем.Надо уж семестр как-нибудь его вытянуть.Самой вникнуть во все тонкости прошедшего времени нереально,т.к. не знаю даже азов.

#17

хаха)))) ну вы жжете))

Elish
#18

:D June :))))))))))))))))))))))))))))))))

#20
Зяба

Нуууу переведиииииии.......

пускай June сама переведет, у нее лучше получится)) явно талант у человека)))))))

June
#22
Автор

June ,вот хорошо языком видимо владеете,а помочь не хотите.У меня английский не профильный предмет.Прилеплен непонятно зачем.Надо уж семестр как-нибудь его вытянуть.Самой вникнуть во все тонкости прошедшего времени нереально,т.к. не знаю даже азов.

Пипeц не хочу помочь! Сидела Вам пол-часа писала текст на хорошем английском, в прошедшем времени. Чего Вам не нравится?

#23
Зяба

Все, я с вами не дружу.

у меня правда рука не поднимается портить такой талантливый текст своим убогим переводом))

Автор
#24

Ладно,ухожу.

Английский думаю как-нибудь вытяну и без этого текста.

#25
Автор

Ладно,ухожу.



Английский думаю как-нибудь вытяну и без этого текста.

гуглом воспользуйтесь, или хоть по русски напишите как вы там свой день вчерашний провели..

Автор
#26
тупая унылая девка

АвторЛадно,ухожу.



Английский думаю как-нибудь вытяну и без этого текста.гуглом воспользуйтесь, или хоть по русски напишите как вы там свой день вчерашний провели..

Весь интернет перевернула.Нет даже самых простых текстов для школьников на эту тему.А свои пыталась осилить перевести с русского,но там такая простота вышла,да еще и неправильно все.

aylololo
#27

June, умничка!!!) английский - зе бест! :D ух, аж завидую...)

aylololo
#28

Автор, ну киньте наработки на русском, попробуем перевести)

Murka
#29

Все,ржунемогу,автор переводчик он лайн вам в помощь

#30
Автор

тупая унылая девкаАвторЛадно,ухожу.



Английский думаю как-нибудь вытяну и без этого текста.гуглом воспользуйтесь, или хоть по русски напишите как вы там свой день вчерашний провели..Весь интернет перевернула.Нет даже самых простых текстов для школьников на эту тему.А свои пыталась осилить перевести с русского,но там такая простота вышла,да еще и неправильно все.

так напишите - переведем как нибудь все вместе)

#31

Ауу, автор, где вы? :)

Мы уже тут настроились помогать)

Elish
#32

обиделась... а ведь мы бы перевели..

#33
June

I woke up at noon, slowly got out of bed and went to the loo. I wished I hadn't drunk that much on the night before. Sitting on the loo I recalled that I had that stupid essay to write on how I've bloody spent my bloody day today. After relieving myself, I went to the kitchen. My head was cracking, fucking hangover. God, how am I going to write the damn thing? I found a few expired paracetamol tablets and chewed them up, washing them down with some yesterday tea. Disgusting.



Still feeling like crap, I decided to try my luck on the web. There is always some damn idiot ready to do your homework. Women's forum sounded like a good idea.

)))))))))))))))))))))) Класс. Английский - супер. Зачем автору такой уровень? Все равно никто не поверит, что сама писала.

#34
Автор

June ,вот хорошо языком видимо владеете,а помочь не хотите.У меня английский не профильный предмет.Прилеплен непонятно зачем.Надо уж семестр как-нибудь его вытянуть.Самой вникнуть во все тонкости прошедшего времени нереально,т.к. не знаю даже азов.

Едритьте. Она еще и не довольна. Пиши сама, непрофильная ты наша, вот так!

#35
Зяба

Нуууу переведиииииии.......

Это неперводимый английский юмор. )))

#36
Автор

тупая унылая девкаАвторЛадно,ухожу.



Английский думаю как-нибудь вытяну и без этого текста.гуглом воспользуйтесь, или хоть по русски напишите как вы там свой день вчерашний провели..Весь интернет перевернула.Нет даже самых простых текстов для школьников на эту тему.А свои пыталась осилить перевести с русского,но там такая простота вышла,да еще и неправильно все.

Епте. Как раньше люди без интернетов писали? Сядь и напиши хоть что-нибудь, здесь тебе хоть ошибки исправят.

Xanele
#37

классный текст, June

Elish
#39
Зяба

Продвинутый переводчик В контакте перевел так:



Я проснулся в полдень, медленно встал с постели и пошел в туалет. Я пожалел, что не пьян, что много на ночь. Сидя на Лоо я вспомнил, что я, что глуп, чтобы написать эссе о том, как я провел свой кровавый кровавый день сегодня. После освобождения меня, я пошла на кухню. Голова трещала, ч*ертовски похмелья. Боже, как я буду писать ч*ерта? Я нашел несколько истек парацетамола таблетки и жевал их, мыть их вниз с некоторыми вчера чай. Отвратительно.



Все еще чувствуя, как д*ерьмо, я решил попытать счастья в Интернете. Существует всегда некоторый проклятый и*диот готовы сделать свою домашнюю работу. Женский форум звучало как хорошая идея. Поэтому я пошел на этот с*аный форум woman.ru и разместил мои просьбы. А администраторы напитком в одной партии вчера? Он принял эти и*диоты три часа, чтобы после моего потока. Я провел все это время на компьютере с головой боли, тело обезвоженной и руки трястись, нажав кнопку "Обновить" каждую минуту.



Наконец моя нить появился на сайте, и некоторые очень умные "гость" размещена его ответ транслитерации русскими буквами. А г*лупая к*орова не английская раскладка клавиатуры на нее? Потом еще с**ка прозвищу "Июнь" опубликовал несколько хлам о LOOS и похмелье, и некоторые другие и*диот сказал, что он был чертовски хорошим эссе.



Вот как я закончил с получением "не" знак для моей тест по английскому языку.

О, ужас....

деффка
#40

)) Зяба, спасибо за перевод!! Поржала)))

June, 5 баллов))

Anonimous
#41

Перевод убогий, половина выражений в оригинальном тексте - идиомы, которые можно понять только при знании английской/американской культуры.

40, учите английский, оригинал смешнее

волосатый гость
#42

перевод ужасный, я бы перевела но мне лень:)

волосатый гость
#44

Я проснулась днем, медленно выползла из постели и пошла в толчок. На надо было мне столько пить прошлой ночью. Сидя на унитазе я вспомнила что мне надо написать дурацкое сочинение о том как я провела сегодняшний день. После того как я облегчилась (на унитазе), я пошла на кухню. Моя голова трещала, проклятое похмелье. Боже как я собираюсь писать это сочинение? Я нашла несколько просроченных таблеток парацетамола и проглотила их запивая вчерашним чаем. Мерзость.

Все еще чувствуя себя как д.рьмо я решила попытать счастья в инете. Там всегда найдется идиот готовый сделать твою домашку. Женский форум показался отличной идеей. Я зашла на этот дерьмовый woman.ru форум и оставила запрос на тему. Но кажется админы бухали вчера на той же вечеринке. Тем тупицам потребовалось 3 часа чтобы опубликовать мой заголовок. Все это время я сидела за компом, моя голова раскалывалась, мое тело мучил сушняк а руки тряслись нажимая кливишу Обновить каждую минуту.

Но наконец то мой заголовок появился на этом сайте, и один очень умный гость написал ответ русским шрифтом. Неужели у этой тупой коровы нет английской раскладки на клавиатуре? А потом еще одна с.чка с ником June написала какую то ахинею о толчке и похмелье, а еще один идиот сказали что это чертовски хорошее сочинение.

Это о том как я провалила мое сочинение по инглишу.

гость
#46

June, за весь день столько не смеялась. Супер!!!)))У вас талант!!)))

Гость
#47

Автор, напиши на русском, я тебе переведу. А сочинять мне лень.

Гость
#48

Джун ты ***

джек
#49

ОК

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем