Гость
Статьи
Когда заходишь в …

Когда заходишь в группу в контакте, там админы видят? ОЧЕНЬ НАДО, плиииз, ответье)))))

Ну вот зашла я в закрытой группе участников посмотреть. Там моя фамилия высветится или нет???? Почему спрашиваю - как-то создавала свою группу, и там был раздел что-то типа активности посетителей. Кто заходил в группу, возраст примерный, место проживания. Что-то такое) Блин, но фамилий вроде там нет, да???? Хелп)

Дженнифер
31 ответ
Последний — Перейти
te amo
#1

нет

Гость
#2

порнушку смотрела? боишься спалят?

Елена
#3

По-мому, сейчас есть такая функция, отображаются аккаунты пользователей, заходящих в группу.

#4

там есть статистика по количеству посещений, пол, город отображаются

а кто заходил -не отображается

Гость
#5

не видно ниче

Дженнифер
#6
Елена

По-мому, сейчас есть такая функция, отображаются аккаунты пользователей, заходящих в группу.

Че, правда??????? 0__________о

Гость
#7

да, в некоторых группах появляется ваш аккаунт справа, там написано: посетители за день, все кто заходит там появляются)

Дженнифер
#8
Гость

да, в некоторых группах появляется ваш аккаунт справа, там написано: посетители за день, все кто заходит там появляются)

в каких конкретно?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От чего это зависит??!!!!!!!!!!!!!!

Дженнифер
#9

по-моему, вы издеваетесь(

Дженнифер
#10

вы, наверно, имеете в виду СТРАНИЦЫ, там да, есть раздел "посетители за сегодня". Но там это видно всем! Вы эти страницы имеете в виду?

Асси
#11

Да, у меня своих 5 групп. Гости отображаются везде! Я даже у админов уточняла. А что за группа, что вы так переживаете?

Асси
#12

Да,вот еще раз посмотрела, админы контакта в какой-то группе это подтвердили. Это так. А какой раздел СТРАНИЦЫ вы имели ввиду?

Дженнифер
#13
Асси

Да, у меня своих 5 групп. Гости отображаются везде! Я даже у админов уточняла. А что за группа, что вы так переживаете?

Где отображаются?! В каком разделе? У меня тоже группа. Закрытая. В разделе "статистика группы" есть только возраст, пол и проч. Конкретного имени нет!

А страницы - это те, на которые можно подписаться. Там гости за последние 24 часа указаны)

Дженнифер
#14

имя человека прям указано, что ли??? Его страница???!!!!!!!!!

Дженнифер
#15

Страница, про которую я говорю - это не персональные страницы, а общественные) Прикрепленные к группам как бэ)

Где в группе раздел, чтоб посмотреть гостей?!

Гость
#16

)

Дженнифер
#17

Если у вас есть своя группа вконтакте, то просмотреть статистику посещаемости группы очень просто.

Зайдите в свою группу, и в меню под аватаркой группы Вы увидите пункт ╚Статистика группы╩.

После этого на экране появится несколько видов диаграмм, на которых Вы сможете увидить посещаемость вашей группы, динамику посещений, половую принадлежность, сможете оценить возрастные параметры вашей группы.

-------

вот же написано. Это только на публичных страницах видно гостей....?

Дженнифер
#18

в смысле, с именем. А тут только пол, возраст и т. д.

Гость
#19

а что вы боитесь? почему вас это беспокоит, ну увидят и что? что за группу вы посещаете?

Дженнифер
#20

мне просто не надо, чтоб меня видели.

оля
#21

почему) вы так заинтриговали

Гость
#22

Да в группе имя и фамилия не показываются. А эти "общественные" страницы такое палево, ваще...

Куноити
#23

Дженнифер, спасибо за вопрос) У моего любимого группа есть, и я совсем не хочу, чтобы он знал о великом шпионе, так что надеюсь, что меня всё еще не раскрыли ^_^

алия
#24

что делать если админ не может писать цитаты

Гость
#25

То есть в группах не показывется в статистике фамиля и имя того кто посетил группу. а только город,ворзраст и всё??? А разве там не показыается аккуант посетившего???

Могут ли перейти на мою страницу если я заходила в группу??? То есть посмотреть ее???

Ванесса
#26

Видит только администратор,и,то только статистику группы,возраст,пол,сколько заходили в день,месяц и все.

Ирина
#27

подскажите создала группу, а комментарии в фоткам не вижу, приходится лестать каждую фотку чтоб ответить???? Что сделать чтоб видеть???

Гость
#28
Дженнифер

имя человека прям указано, что ли??? Его страница???!!!!!!!!!

Медведик
#29

Вот, блин! А я тут бывшую своего парня постоянно маньячу.... Еще подумала, интересно, почему она зарегистрирована как группа, а не как обычный профиль)))))) теперь понятно!))))) так глупо я себя давно не чувствовала))))) *****)))))

manget
#30

могу ли как то узнать, не сидит ли ребенок на сайте "синий кит", имя на сайте знаю, но не знаю пароль.

Гость
#31

да

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем