Гость
Статьи
Есть ли …

Есть ли девушки,неумеющие делать маникюр??

Ась?

Лиззи
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. я. Конечно могу сделать все аккуратненько. Но вот накрасить лаком красиво это не для меня. пользуюсь только прозрачным. А так хочется уметь делать маникюрчик

Валька
#2

а че там уметь-то:?

гость
#3

салоны вам в помощь. 300 р в неделю найти не сложно (не съедите палку колбасы)

Яичко
#4

Я вроде умею, только на правой руке лаком сложно накрасить, левая неумеха)))

Да и смотря какой маникюр, от и до, или просто подпилить и накрасить)

Яичко
#5
гость

салоны вам в помощь. 300 р в неделю найти не сложно (не съедите палку колбасы)

у нас и за 100 р найти можно))

бабаццц
#6

у меня сестра даже лаком ровно накрасить не может,а я наоборот даже рисунки простые делаю,это же просто в инете миллион мастер классов

Гость
#7

Просто накрасить смогу, правда времени много нужно будет. А вот рисунок какой-нибудь - увы, а так хочется научиться

Гость
#8

я не умею

Гость
#9

я не умею и даже никогда не пыталась научиться, для этого существуют специально обученные люди

#10

я не умею.А так хочется все самой красиво делать(

#11

Конечно есть. На улице не видите что ли :)))

#12
гость

салоны вам в помощь. 300 р в неделю найти не сложно (не съедите палку колбасы)

Хороший мастер стоит дороже 300 рэ

А санация в салонах не всегда на уровне, и каждую неделю час вне дома...

Меня это сильно напрягало пока не начала короткие ногти гелем покрывать

Гость
#13

я не умею. Считаю, что достаточно подстригать ногти, подпиливать аккуратно и содержать их в чистоте. А что еще то надо уметь в этом деле? Или хорошая жена - это та,которая обязательно умеет делать маникюр с обязательным обрезанием кутикулы и чего там еще)))))?

#14

Не умею,делаю в салоне всю жизнь,у меня руки не из того места.

#15
Гость

я не умею. Считаю, что достаточно подстригать ногти, подпиливать аккуратно и содержать их в чистоте. А что еще то надо уметь в этом деле? Или хорошая жена - это та,которая обязательно умеет делать маникюр с обязательным обрезанием кутикулы и чего там еще)))))?

А жена то тут причем?У кого что болит?

#16

А вот раз тут обсуждают маникюр, подскажите пожалуйста. Я уже давно и регулярно делаю классический, обрезной. Слышала, мнение, что если отказаться от него и просто пододвигать кутикулу, то и наростать будет со временем меньше. И всё будет аккуратненько и красиво. Так вот хотелось бы знать так ли это, кто-нибудь вкурсе?

#17
LapSha

А вот раз тут обсуждают маникюр, подскажите пожалуйста. Я уже давно и регулярно делаю классический, обрезной. Слышала, мнение, что если отказаться от него и просто пододвигать кутикулу, то и наростать будет со временем меньше. И всё будет аккуратненько и красиво. Так вот хотелось бы знать так ли это, кто-нибудь вкурсе?

Так,я уже давно обрезной не делаю.

#18
Ленивая

Так,я уже давно обрезной не делаю.

и как? ручки аккуратно выглядят? а с боков тоже не убираете?

Зубная фея
#19

эээ, где в Москве маникюр 300 рэ стоит? Даже в тц за стойками - от 700 рэ

#20
LapSha

А вот раз тут обсуждают маникюр, подскажите пожалуйста. Я уже давно и регулярно делаю классический, обрезной. Слышала, мнение, что если отказаться от него и просто пододвигать кутикулу, то и наростать будет со временем меньше. И всё будет аккуратненько и красиво. Так вот хотелось бы знать так ли это, кто-нибудь вкурсе?

Про птеригий только не забывайте.

Гость
#21
Зубная фея

эээ, где в Москве маникюр 300 рэ стоит? Даже в тц за стойками - от 700 рэ

В салонах около дома в спальных районах. У нас столько стоит везде (ЮВАО).

Гость
#22

У меня ногти всегда короткие, поэтому раз в неделю удаляю кутикулу. Лаком не крашу(по настроению иногда), потому что руки постоянно в воде и к вечеру он уже облупляется. Пробовала все, и дешевые, и дорогие, и профессиональные. Да и вообще, на моих ногтях лак если только нейтральный или прозрачный..Яркий выглядит смешно и нелепо.

Капля абсента
#23

Не очень понимаю, как надо обрабатывать кожу по краям ногтя при обрезном маникюре.

Гость
#24
Лиззи

Ась?

Есь!

#25
Ежова

Про птеригий только не забывайте.

Вот, не зря спросила, новое слово узнала))

#26

ну так.. без изысков - подстричь, подпилить, накрасить.. мне и хватает)

Гость
#27

Я не умею. Только подрезаю, подпиливаю и покрываю прозрачным лаком. Ничего другого не умею. Цветным лаком красить не умею, вообще у меня никакой цветной лак не держится, каким бы дорогим он не был, у меня руки постоянно в воде, поэтому в тот же день уже облупленный.

Kiss
#28

только недавно научилась. более-менее. Оказывается всю жизнь не правильно его делала и травмировала ногти. вот две ссылочки хорошие. В последнее время делаю необрезной маникюр. меньше возни.

http://skillopedia.ru/material.php?id=611

http://www.youtube.com/watch?v=xEZxGvKHfXw

Гость
#29

Никто из моих подруг не делает дома маникюр, ничего не умеют и уметь не хотят. Они ходят каждую неделю в салон, вообще у них ногти нарощенные, или еще какие то которые сейчас в моде, так вот им в салоне корректируют постоянно, лак перекрашивают в другой цвет.

Украина
#30

В смысле? Есть, конечно.

Гость
#31

Я. Его поэтому не делаю, да и не люблю.

Гость
#32
Зубная фея

эээ, где в Москве маникюр 300 рэ стоит? Даже в тц за стойками - от 700 рэ

Сеть студий маникюра Лены Лениной , около 18 по Москве в ТЦ.

Маникюр 200 с чем-то.

Гость
#33

я не умею, просто стригу ногти коротко и все

Татьяна
#34

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. мне 33 года и 15 лет я делаю мужчинам маникюр. А вчера я узнала, что это не маникюр.....

алия
#35
Татьяна

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. мне 33 года и 15 лет я делаю мужчинам маникюр. А вчера я узнала, что это не маникюр.....

вот хохма-то!!! )) а интересно, мужчины все эти 15 лет ТОЖЕ были уверены, что вы им маникюр делаете???неужели ни один не подсказал?

а по теме, я не умею. точнее так, необрезной да, подпилить,отшлифовать накрасить, ну там всякие ухаживающие средства нанести,но не более. и да, у меня тоже левая рука отстает в развитии видимо, не могу левой так же ровно наносить лак,как правой. это раздражает. поэтому я ношу ногти короткие и крашу в основном бежевыми и светло-розовыми оттенками. все серьезные маникюрные дела только у мастеров - я и нервы, и время экономлю, и результат в разы лучше, чем сама бы делала. педикюр не умею совсем, мне неудобно к пальцам наклоняться и вообще. тоже у мастера

Проблемная=(
#36

Нафиг надо?=)

С длинными-то ногтями ни в басктбол не поиграть, не потренироваться толком... Морока одна!

гость
#37

и я не умею

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем