Гость
Статьи
21 мая 2011
Обсуждение закрыто

21 мая 2011

Конец света 21 мая 2011 года совсем недавно предсказал американский пророк Гарольд Кэмпинг. Он указал точную дату конца света и даже точное время √ 18.00 (в России это будет ночь 22 мая), но что именно произойдет в этот день? Как конец света проявит себя?
Сам Гарольд Кэмпинг упорно молчит относительно того, что же произойдет? Однако ответ на этот вопрос дают, ученые со всего мира. На этот день прогнозируется крупнейшее за всю историю современного человечества землетрясение в США. Сейсмологи обещают толчки такой силы, что землетрясение в Японии, которое произошло 11 марта 2011 года покажется легким сотрясением, несмотря на чудовищные последствия.
Землетрясение в США разрушит не только большую часть этой страны, но и сильно подорвет всю мировую экономику. Новая волна экономического кризиса обрушится на другие страны. Но не это будет самым страшным. Самое ужасное это то, что 21 мая 2011 года земная ось сдвинется еще сильнее. После землетрясения в Японии она уже резко сдвинулась на 15 сантиметров. На этот раз ось Земли может сдвинуться на 22-50 сантиметров. Но даже самый минимальный предел √ 22 сантиметра √ скажутся весьма пагубно на всей планете. Магнитное поле Земли может попросту исчезнуть. Даже если это произойдет на короткий промежуток времени (несколько минут, пока будет длиться смещение оси) Земля останется без защиты от радиоактивных космических лучей. Ничего страшного не случится для тех, кто будет в укрытии √ дома, в школе, на работе, в любом здании, √ главное что бы на человека не попали прямые солнечные лучи. Но те кто в этот момент окажутся на улице получат огромную дозу радиации не совместимую с жизнью.
Ваши мнения-такое возможно?
Автор
4 307 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
мы все останемся живы. апаринки не здаются!!!!!!!!!!!!!!!!!
оляля
#552
а я слышала конец света обещали на осень 2010)))ванга нам войну обещала)ну и где все это?
ksenya
#553
Кто, интересно, все это проплатил? Ведь билборды с "рекламой" конца уже во всю висят и в Москве и в странах бывшего Союза....И кто разрешил такое вешать? Если мне придет в голову какая-то чушь, смогу ли я тоже разместить рекламу моего безумия? Вот правильное мнение по этому поводу напечатали http://kultobozrevatel.ru/vtoroe-prishestvie-podkralos-nezam​etno
пупс
#554
эй эй вы чо=) я еще девственник
ГЕНИЙ!!! !!!!
#555
ЗНАЕТЕ ЧТО ЛА ПОШЛИ ВЫ СО СВОИМ КОНЕЦ СВЕТА ТУДА ПОДАЛЬШЕ!!!! ТОЖЕ МНЕ ПРЕДЫКАЗЫВАЮТ *** !!!! ВЫ ЖЕ НЕ ОБРАЗОВАННЫЕ!!!! !!! МАГНИТНОЕ ПОЛЕ ЗЕМЛИ ИСЧЕЗНИТ ВЫ ЧТО !!!!!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ОСЬ ЗЕМЛИ СДВИНЕТСЯ 100 СМ НЕЧЕГО БУДЕТ ***!!! МАГНИТНОЕ ПОЛЕ ЗЕМЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ И НЕ ОТКЛЮЧЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО В НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЭНЕРГИИ КОТОРОЕ ЗАСТАВЛЯЕТ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ РАБОТАТЬ!!! ЗЕМЛЯ КРУТИТСЯ ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ !!!! ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ДВИЖУЩЕЕ ИМЕЕТ ЭНЕРГИЮ ЭТО И ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ !!!!!! И НЕ НАДО ПУГАТЬ ЛЮДЕЙ ЕВРОПЫ ПОТОМУ ЧТО КОНЕЦ СВЕТА БУДЕТ ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ В США!!!!! ТОЖЕ МНЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛИ!!!!!!!!!!!!
Юлька
#556
Да все это туфта только идиоты верят в это
klk
#557
Ебааааааааа.....ну такой говняятины тупой я еще ни разу не слышал.. Какое на х..смещение на 15 см оси Земли после землетрясения в Японии..Смещение , как говорили СМИ , около 0,01мм. Кто может представить такое малеькое смещение... Это даже на 1 сек не сократит день или ночь.

Как может пропасть магнитное поле Земли. Для неучей тупых говорю - ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!!! Что вы паникуете, вам что каиф от идиотизма, который написал какой-то ЛОХ !!???

/klk/
Юля
#558
убило :D

просто людям стало скучно, пресно, нодоело всё, вот нашли новое развлечение.

ладно, давайте посмеемся 21мая
klk
#559
Над идиотами теми, послностью согласен с Вами, Юля))
Елена
#560
Всё это бредятина, не будет никакого конца света, в каком то году тоже обещали, но вот почему-то мы ещё живы**

Не верьте никому!)))
Gardsharp
#561
Даже если и будет конец света. То спастись можно будет только на Западной Сибири.
Гость
#562
Gardsharp
Сообщение было удалено
Еще на Урале,Кейси предсказывал-Урал и Сибирь уцелеют.
антон
#563
Сакура
Сообщение было удалено
девочка ты нисёшь чуш 21.11.2011 по предсказанию это будет в сша а в россии это будет 22число xDD
таня
#564
Gardsharp
Сообщение было удалено
значит мне повезло:)
гостья)
#565
Пасху встретили? Встретили. Благодатный огонь сошел? Сошел. Значит как минимум до следующей Пасхи никакого судного дня случиться не должно))

А этот американский проповедник неоднократно предсказывал концы света, правда он заявляет, что до этого он ошибался в расчетах, а теперь уж наверняка вывел дату. Видимо наконец-то у него калькулятор появился, а раньше видимо на бумажке в столбик считал)))
Gardsharp
#566
Библия вещает.....! В библии че написана точная дата конца света. Мне вот интересно знаете, что вот они щас все уткнулись в библию, а если конца света не будет они и дальше будут верить библии?
Гость
#567
что только олухи не придумают, чтоб народ напугать....ХА ХА ХА)))
Gardsharp
#568
Ладно, хватит гадать. С такими рассуждениями мир только заводят и они видят то что мы об этом думаем. И специально придумывают новую хр..нь про конец света
КЛУША
#569
ну было в 2012г, теперь через 6 дней...но Сочи продолжает отстраиваться в ОИ 2014г
Витя АК
#570
Полная ***=)))))))
КЛУША
#571
в каждой шутке есть доля ШУТКИ))))))
Gardsharp
#572
Конца света не будет. Конец света будет только если начнется ядерная или атомная война Россия пр США. Вот тогда точно будет полная жо....
Gardsharp
#573
КЛУША
Сообщение было удалено
Может ты имела ввиду доля правды)))
Гость
#574
*** да сколько можно! Хватит!Аууууууу! Вы чего! Библия написана людьми вся история написана людьми, все лгут, всеееееее!!!! Нет людей которые не лгут! А кстати еще Ватикан скрывает много всего, и не раз уже говорили что те вещи переписывают историю полностью!
Gardsharp
#575
Жалко Сталина нет. Он бы их уже давным давно к стенки поставил
Яна
#576
Что-то все таки в этом есть!!! Только посмотрите с какой периодичностью происходят природные катаклизмы!!! ╚За последние полтора года на планете произошел ряд серьезных событий - семь крупнейших катастроф, повторяемость которых один раз в тысячу лет. Но все они уместились в один год╩, - сказал Шойгу, открывая сегодня международный салон "Комплексная безопасность - 2011" во Всероссийском выставочном центре. Природные пожары в России летом прошлого года, катастрофическое наводнение в Пакистане, ледяные дожди зимой 2010 года в Центральной России, переросшая в техногенную природная катастрофа в Японии весной этого года, перечислил некоторые события Шойгу.!!! Японию до сих пор трясет!!! Да и люди ежедневно подливают масло в огонь!!! Мы перестали любить свою планету!! Я живу в Тюмени, и куда ни глянь везде стройка, а это нарушает целостность земной коры!!! Не удивительно. что природа нам отплатит каким-нибудь извержением супер вулкана, глобальным землетрясением или наводнением!!!
Ирина
#577
Автор
Сообщение было удалено
Честно говоря, может случиться все...но отнесется ли это к России?
сова
#578
полный бред,как можно вообще в такое верить не будет конца света не 21 мая 2011 года не 21 декабря 2011 года,надо верить в себя и в бога!

не будет не какого конца света вообще!

людям которые предсказывают весь этот пред уже нечем заняться,она не знают как заработать деньги и на каких движухах!

верить в такую чушь,это уже слишком!))
Gardsharp
#579
Аууууууууу. Люди угомонитесь уже наконец. не какова конца света не будет. А если и будет, то словами хрена с два ВЫ все поможете миру. Так что забейти и буть что будет
AnnB
#580
Честно? по-моему это полный бред..

это уже не первое предсказание Кэмпинга!

не кто из нас точно сказать не может что будет завтра!

погоду то предсказывают непонятно....

а уж про конец света и говорить бессмысленно

возможно, об этом говорят, что бы люди задумались над своими поступками....
Зловредная
#581
Хе-хе! Я знаю как будет конец света (уже не раз было) - свет на 10 мин. выкл. вот и вам весь конец света)))))))))
Gardsharp
#582
сова
Сообщение было удалено
Дарья
#583
ЭТО ВСЁ ФИГНЯ ТО 21 ДЕКАБРЯ то 21 мая это всё чушь не верте в это
сова
#584
Люди,тоже глупы,не надо верить в это и всё будет отлично!=)

у кого какая судьба,тот столько и живёт!))
сова
#585
Gardsharp

полностью согласна с тобой))
КЛУША
#586
603. Gardsharp | 17.05.2011, 13:24:05 [3461295806] Gardsharp

КЛУША

в каждой шутке есть доля ШУТКИ))))))

Может ты имела ввиду доля правды)))

нет шутки. я же ещё выделила это слово.
Вика
#587
хаха я поняла))

тупо надо дома быть или в школе просидеть)) всё равно ночь будет)

всё окей будет))
Гость
#588
ха да бред это все.Конейц света обещают уже лет 20 если не больше)и норм живем
ACAB
#589
Бред
ACAB
#590
Мы погибнем в результате ядерной войны.
ACAB
#591
Или от своего *** и помрем когда планету окончательно загадим хахах
Гость
#592
я конечно верю в бога..вот только в кокого точно не знаю..

если вспомнить историю то новый правитель переписывал историю как хотел..

а то что с самого начало люди малились небесному богу на небо и только потом появился бог на земле...

а кто писал библию?и если богу нужно было 21 мая нас убить почему он нас раньше не убил?когда были войны?

а вообще есть такие версии что нас сюда завезли другие рассы.к тому же нло есть и это даказыно,хотели бы они нас убить я думаю уже давно это бы сделали!

мне только страшно от того сколько землятресений было...
ACAB
#593
загонют нас только, а сами этим себе бабки делают
энштейн ванштэйн
#594
ябанутые люди поверют и обосрЮться от страху и вся наша планета утонет в фикалиях. Вот и весь конец света.
Гость
#595
люди которые не переживают за 21 мая..в это обсуждение бы и не заходили..
Гость
#596
конец света тока 2012 года пока рано
Эле4ка
#597
Дибильный конец света за*бали эти пророки уже всяку чушь нести!!!! Не будет КОНЦА СВЕТА, темболее я уже календарьна на 2013 год купила!!!
Гость
#598
Обзор грядущих землетрясений

* Западная часть границы между США и Канадой, 2011≈2018 гг. 9-9,3 балла[4]

* Лос-Анджелес и Сан-Франциско в Калифорнии, 2011≈2038 гг. 6,7 балла, количество возможных жертв ≈ 5-40 тыс. человек, потенциальный ущерб ≈ $150 млрд.[5]

* Токио, 2011≈2054 гг. 7 баллов, количество возможных жертв ≈ несколько тысяч человек[6] (прогноз частично сбылся в 2011 г.)

* Сахалин, 2011≈2050 гг. 8-9 баллов, количество возможных жертв ≈ несколько тысяч человек[7]

* Байкало-Монгольский регион (Иркутская область, Забайкальский край, Республика Бурятия, примыкающая к ней часть Монголии), 2009≈2015 гг.[8]

* Северный Тянь-Шань в районе Киргизского хребта к юго-востоку от Бишкека, 2008≈2011 гг. 6 баллов [9]

* Тегеран, 2011≈2050 гг. 6-7,5 балла, количество возможных жертв ≈ несколько миллионов человек [10]

* Кашмир, 2011≈2018 гг. 9-9,3 балла[4]

* Индийский океан возле Андаманских островов, 2011≈2018 гг. 9-9,3 балла[4]

* Бенгальский залив, 2011≈2050 гг. 9,3 балла, количество возможных жертв ≈ 500 тыс. ≈ 1 млн человек [11]
Вера
#599
камила
Сообщение было удалено
В воскресенье 15 мая по нтв вечером была передача
Гость
#600
4. Ну и непременно конец света должен начаться в США. И вот по счастливому стечению обстоятельств этот самый Кемпинг оказался гражданином этой страны, причем, как показала практика, не самым психически здоровым. Но это может быть только на первый взгляд. Но если дедуля (а ему оказалось уже за 80) на самом деле просто на каждом своем предсказании зарабатывает кучу бабла, а сам в душе считает что все мы тупые бараны - я снимаю перед ним шляпу. Он своей цели достигает верно - я потратила уже около получаса на то чтобы обдумать бред, который он просто произнес вслух. он же свое время на меня не потратит. Есть чему поучиться.

Не мало интереса представляют причины Апокалипсиса - техногенные катастрофы, сексуальные извращения, землетрясения и политические волнения. Опять же историю я учила не очень прилежно, но что-то мне подсказывает что из всего вышеперечисленного "новинкой" являются только техногенные катастрофы, а все остальное вроде как уже было и не раз.

А вообще очень умиляют комменты в стиле "а почему тогда по телевизору ничего не говорят?" Радует. Телевизионщики могут быть спокойны - если даже при таком масштабном развитии Интернета и доступности информации будет сохраняться определенный процент таких людей - они без хлеба с маслом не останутся.

В общем, поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...