Гость
Статьи
Ростовчане отзовитесь! …

Ростовчане отзовитесь! сколько у вас стоит черешня?

Ростовчане, сколько у вас стоит черешня, ну такая которая крупная мясистая?
Те у кого она тоже растет (Крым, Сочи и т.п. ) тоже напишите цену за кг, пожалуйста!

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ростов - около 120 руб.

Гость
#2

блин меня уже это порядком бесит! у нас в Москве кг такой черешни 350 руб стоит (и ее еще и разбирает махом), последний раз чашу терпения буквально переполнило то, что я выложила из уже взчешенного пакета 2 горсти буквально гнилых ягод (чуть ли не пол кило), а продавщица (правда не русская) начала горомко возмущатся, что вот мол какая молодеж пошла, придерается и вообще хотят все за даром! меня этоп рямо взбюесило ! я ,только из за того что я москвичка, почему то должна платить за черешню бешенную сумму, еще и гнилую покупать!

dasfer
#3

фигасе, цены у вас! в Крыму огроменная, вкусная черешня без червяков стоит 25-35 гривен за кг, это 90-125 рублей. в прошлом году была значительно дешевле (в этом ее мало).

Гость
#4
dasfer

фигасе, цены у вас! в Крыму огроменная, вкусная черешня без червяков стоит 25-35 гривен за кг, это 90-125 рублей. в прошлом году была значительно дешевле (в этом ее мало).

ха это она у нас "подешевела" , а так еще полторы недели назад была 400-500 руб.

всегда юная
#5

Ростов: неделю назад была 160руб, сейчас уже 120-130. Но, москвичи, она ж прямо у нас и растет!! У меня под окном дерево вот такой, как описали, мясистой, черной черешни, собирай бесплатно-не хочу. Естественно, она недорогая будет.

Белочк@
#6
Гость

блин меня уже это порядком бесит! у нас в Москве кг такой черешни 350 руб стоит (и ее еще и разбирает махом), последний раз чашу терпения буквально переполнило то, что я выложила из уже взчешенного пакета 2 горсти буквально гнилых ягод (чуть ли не пол кило), а продавщица (правда не русская) начала горомко возмущатся, что вот мол какая молодеж пошла, придерается и вообще хотят все за даром! меня этоп рямо взбюесило ! я ,только из за того что я москвичка, почему то должна платить за черешню бешенную сумму, еще и гнилую покупать!

Это вы когда покупали? Сейчас в основном средняя цена 250 рублей)

Гость
#7
всегда юная

Ростов: неделю назад была 160руб, сейчас уже 120-130. Но, москвичи, она ж прямо у нас и растет!! У меня под окном дерево вот такой, как описали, мясистой, черной черешни, собирай бесплатно-не хочу. Естественно, она недорогая будет.

я понимаю, что у вас она растет, но цена накручена все равно не адекватная! так еще и основной вопрос в качестве... начинаешь выбирать- продавцы начинают делать кислую мину , а то и ругаться, вот мол выбирают тут ходят! а как же не выбирать, если берешь всего нечего 1-2 кг и что взять гнилья?!

Гость
#8
Белочк@

Это вы когда покупали? Сейчас в основном средняя цена 250 рублей)

у нас в СЗАО (район Щукинской,Полежаевской), в основном по 350р, рееедко где 250-290 , но это прямо гнилье- реально *** типа рядом кучка лежит по 350 хорошая,а рядом подпорченая по 250-290 типа, печеная на солнце ,гнилая , мятая.

Гость
#9

рядом с метро Выхино на рынке 150-190 рублей сегодня была

Гость
#10

Гость, Выхинский рынок самый дешевый в Москве. В остальных местах дороже.

А вообще-то не удивительно, что на юге черешня дешевле- у тети на участке растет, ешь-не хочу. А в Москву ее везти надо, она же быстро портится.

Гость
#11

Жуть. У нас в Новосибирске я вчера за 160 купила очень хорошую. А так, около 180 стоит

Гость
#12

В Костроме - от 100р до 200р. По 100 рэ - узбекская черная мелкая. По 200 - мясистая крупная. Есть и 150 - неплохая. И клубника - по 150 рэ краснодарская. Навалом!!!

Гость
#13

Оренбург - 200 руб., сегодня покупала.

Валька
#14

хаха автор!!я уже неделю пристаю к ставропольским с тем же вопросом)))))) говорят черешня не пошла еще в этом году потому дорогая

Гость
#15

теплый стан 150-200 рублей

Гость
#16

В Ростове в гипермакете ОКЕЙ 99 руб. кг, вчера покупала

Валька
#17

я не считаю что 120 это дешево! пару лет назад я по 60 рублей покупала!!!

Зеленоглазая
#18
Белочк@

Гость

блин меня уже это порядком бесит! у нас в Москве кг такой черешни 350 руб стоит (и ее еще и разбирает махом), последний раз чашу терпения буквально переполнило то, что я выложила из уже взчешенного пакета 2 горсти буквально гнилых ягод (чуть ли не пол кило), а продавщица (правда не русская) начала горомко возмущатся, что вот мол какая молодеж пошла, придерается и вообще хотят все за даром! меня этоп рямо взбюесило ! я ,только из за того что я москвичка, почему то должна платить за черешню бешенную сумму, еще и гнилую покупать!

Это вы когда покупали? Сейчас в основном средняя цена 250 рублей)

В Наш Гипермаркте уже дней 10 - 170 руб. И что удивительно, что черешня из Узбекистана!

Зеленоглазая
#19

19. Я из Москвы.

Гость
#20
Гость

Жуть. У нас в Новосибирске я вчера за 160 купила очень хорошую. А так, около 180 стоит

вот это всех и бесит... в Новосиб не ближе везди черешню чем в Москву... однако Москвичи как козлы отпушения типа у них бабла многопусть платят за всех... бесит!

#21

180-200 на рынке, сцуко. В Окее видела плакат 99 - но не заходила смотреть, что там за чудо за 99.

#22
Гость

В Ростове в гипермакете ОКЕЙ 99 руб. кг, вчера покупала

О, и как она? Стоит покупать?

#23
Гость

вот это всех и бесит... в Новосиб не ближе везди черешню чем в Москву... однако Москвичи как козлы отпушения типа у них бабла многопусть платят за всех... бесит!

В Москве поборы с торговцев выше, место на рынке дороже, бабок крыше больше отстегивать надо - вот и следствие.

Оксана
#24

25-30 грн.

Vantqa
#25

250 москва

Юля
#26

200-230 Саратов.

так люблю черешню что вчера 430 ре отдала за 2 кило с чем-то...ужас)))

Автор
#27
Гость

Гость

Жуть. У нас в Новосибирске я вчера за 160 купила очень хорошую. А так, около 180 стоит

вот это всех и бесит... в Новосиб не ближе везди черешню чем в Москву... однако Москвичи как козлы отпушения типа у них бабла многопусть платят за всех... бесит!

Здрасьте! У нас из Средней Азии. Кстати, цены у нас далеко не маленькие.., ближе к московским, в основном. А зарплаты от московских отличаются...а богатств, как Вы понимаете в Сибири больше, только за счет них Москва живет, а не мы. Но это длинный разговор и здесь ни к чему.

Гость 11
#28

ой, я не автор

Гость
#29

Питер - на рынке можно обалденную за 130 купить, плохонькую - за 70.

Гость
#30

в москве цены бешенные, мне москвичей жалко в этом плане, на них действительно отыгрываются.

Гость
#31

а я поэтому и не ела ее еще ни разу в этом году((для меня очень дорого. я в Москве

Гость
#32

Мурманск -220 ,купила три кило ,лежу объедаюсь

ева
#33

В Питере по 130 ? Где это вы такое видели? В основном 210-270р за кг. Только сегодня покупала.

А для Ростова 120 это дорого,она растет там на каждом углу,должна стоит 50-60 в базарный день!

Гость
#34

Слышал, что в Израиле через инет договорились не покупать неадекватно удорожавшую продукцию (конкретно-творог, там был сговор). Подействовало. Может, стоит перенять опыт?

Гость
#36

В Тирасполе (Приднестровье) на рынке сегодня черешня стоила 25-35 за кг.,огурец 15-20, помидора 60-80,кабачок 10-15,картофель новый урожай 15-25,малина 120, цены перевёл в рубли Р.Ф.

Гость
#37

кому нужна краснодарская черешня от 100 кг по 110 руб????

Форум: Развлечения
Всего: 42 666 тем
Новые темы за все время: 33 468 тем
Популярные темы за все время: 15 712 тем