Гость
Статьи
Ваш самый …

Ваш самый отвратительный и аморальный поступок?

Какой?

Гость
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
весенний одуванчик
#351
Гость

FiaКак у вас все невинно-то.

Когда мне было 5 лет, лежала в детском лечебном санатории. Рядом со мной, на соседней кровати лежал мальчик с какими-то проблемами с пипиской. Ему воспитатели давали какую-то специальную ватку, чтобы он ее прикладывал туда. С ним никто не дружил, скорее всего, потому что он был лысый. Хрен его знает, почему, и ему было оч. одиноко.

Как-то вечером я ему сказала, что буду с ним дружить, если он даст мне эту ватку. Он дал. А я бросила ее под кровать. Дружить и не собиралась. Он заплакал, попытался ее из под кровати достать, а я ухватила его за голову и не дала. Пришли воспитатели, я получила по мозгам, конечно.

Мне ОЧЕНЬ стыдно, что я так сделала. Все эти годы я хочу перед ним извиниться. Если бы я могла все вернуть назад...

дети часто поступают жестоко.. не грызите вы так себя, вы же не осознавали, что делаете... вот если б вы такое отмочили во взрослом возрасте - тогда да, это было бы жестоко и подло

нет, во взрослом возрасте это было бы прикольно. ведь одна ватка его все равно не спасла бы

весенний одуванчик
#352
Пани Хида

съела последний кусок колбасы на глазах у возмущённого кота.Стыдно,но кроме колбасы и вискаса в доме ничего не было.(

ну это еще что. я пол пачки вискаса съела. но глаза кошки скорее были неверящими чем изумленными

#353

Ну... лично мне было стыдно, когда к нам на землю прилетели зелёные человечки (это был НЕ НЛО) и хотели оплодотворить женщину, а я подпихнула им свою подругу, которая несколько дней назад пролила на моё платье кофе.

Вот так вот.

Гость
#354

Оказалась в безвыходной ситуации по деньгам, работы нет, на еду денег нет. И так месяцы. Собака рядом (терьер) жрать хочет. А мне нечего ей дать! Сама бывало, за день только жареный лук с черным хлеом поем, дешевой колбасой из жил закушу и спать. Собака "сдулась" за месяц. Кости и кожа. Кормила одной кашей на воде. Она с трудом ела а потом умерла. Я замотала ее в пакеты и сбросила в мусоропровод (зима была, копать могилку ей негде). От этого еще гадливее. мне же было так тяжко в целом состоянии, что после ее исчезновения я даже облегчение почувствовала. И только потом, когда все наладилосб, я поняла что натворила.

C nтех ор, как вижу собаку моей породы, сердце кровью обливается и слезы набухают.. Не могу сомтреть и слушать про собак вообще.. Но уже поздно..

Матрац в полоску
#355
Гость

Оказалась в безвыходной ситуации по деньгам, работы нет, на еду денег нет. И так месяцы. Собака рядом (терьер) жрать хочет. А мне нечего ей дать! Сама бывало, за день только жареный лук с черным хлеом поем, дешевой колбасой из жил закушу и спать. Собака "сдулась" за месяц. Кости и кожа. Кормила одной кашей на воде. Она с трудом ела а потом умерла. Я замотала ее в пакеты и сбросила в мусоропровод (зима была, копать могилку ей негде). От этого еще гадливее. мне же было так тяжко в целом состоянии, что после ее исчезновения я даже облегчение почувствовала. И только потом, когда все наладилосб, я поняла что натворила.

C nтех ор, как вижу собаку моей породы, сердце кровью обливается и слезы набухают.. Не могу сомтреть и слушать про собак вообще.. Но уже поздно..

Ваше раскаяние искупило вину.

Гость
#356
Гость2

Муж в новогодние каникулы работал.Пришел пьяный.Я его как толкну.Он упал и лежит.Нажрался.Тогда я стала на нем прыгать как на батуте,еще так долго.Через дня 2 он мне жалуется,что у него сильно болит спина.А потом вкрадчиво спросил,мол я его случайно не избила? Я сказала нет.Потом ходила и плакала,жалко его стало.Позвонила на сотовый,попросила прощения.Он простил.

у меня была такая же ситуация почти. парень на Майорке нажрался, ночь уже, он меня опозорил на весь ресторан. дотащили его в отель а он орет хочу на пляж хочу на пляж. я ненавижу бухих вообще, а тут свхватила его за волосы и как давай дергать, у него клок выдрала прямо. ужас короче. хыыы а еще ногой по ногам долбила, у него наутро под коленями начало синеть и на следующий день все ноги черные были.. фу я жестокая да

Гость
#357
Гость

Гость2Муж в новогодние каникулы работал.Пришел пьяный.Я его как толкну.Он упал и лежит.Нажрался.Тогда я стала на нем прыгать как на батуте,еще так долго.Через дня 2 он мне жалуется,что у него сильно болит спина.А потом вкрадчиво спросил,мол я его случайно не избила? Я сказала нет.Потом ходила и плакала,жалко его стало.Позвонила на сотовый,попросила прощения.Он простил.у меня была такая же ситуация почти. парень на Майорке нажрался, ночь уже, он меня опозорил на весь ресторан. дотащили его в отель а он орет хочу на пляж хочу на пляж. я ненавижу бухих вообще, а тут свхватила его за волосы и как давай дергать, у него клок выдрала прямо. ужас короче. хыыы а еще ногой по ногам долбила, у него наутро под коленями начало синеть и на следующий день все ноги черные были.. фу я жестокая да

Кстати он тоже обездвижен был, был не в откулючке но еле мычал и лыбился. мне его жалко потом тоеж было. у него на лыжах нога сломана, унего там (как раз под коленом)железная пластина стояла - перелом был. а я прям по этому месту лупила. дура. наутро спрашиваю у тебя где операция была он показывает у меня как упало все..

Гость
#358

Мне было 4 года. Была я на д\р у моей знакомой, которая всё хвасталась тем, что у неё родичи богатые и всё ей покупают. В итоге я свситнула у неё одну маленькую игрушку (знаете, как в Киндер Сюрпризе?). Через несколько дней стыдно стало до жути и я ей её вернула. Подбросила незаметно, а потом сказала: "Это твоя игрушка?". Она ответила, что да, но не понимает, как игрушка тут оказалась. До сих пор стыдно, хотя и прошло 17 лет. С тех пор брать что-то без спроса - ни за что! Лучше удавлюсь!

Мне было 4 года. Была я на д\р у моей знакомой, которая всё хвасталась тем, что у неё родичи богатые и всё ей покупают. В итоге я свситнула у неё одну маленькую игрушку (знаете, как в Киндер Сюрпризе?). Через несколько дней стыдно стало до жути и я ей её вернула. Подбросила незаметно, а потом сказала: "Это твоя игрушка?". Она ответила, что да, но не понимает, как игрушка тут оказалась. До сих пор стыдно, хотя и прошло 17 лет. С тех пор брать что-то без спроса - ни за что! Лучше удавлюсь!

тоже самое.

Я вся из себя такая
#359

Ой, ну даже не знаю что такого плохого я сделала. Ну собак во дворе травила бездомных, чтоб жить не мешали. Ну пару лет в магазинах шоколадки всякие тырила прикола ради. Это все пустячки. А вот мужик один вокруг меня кругами ходит. Слюнями заливается. Трахнуть хочет со страшной силой. А я его не хочу, но придется дать так как он мне нужен по ряду причин. Вот это противно.Прям *** какой-то чуствую себя

Кислый уксус
#360
Гость

Оказалась в безвыходной ситуации по деньгам, работы нет, на еду денег нет. И так месяцы. Собака рядом (терьер) жрать хочет. А мне нечего ей дать! Сама бывало, за день только жареный лук с черным хлеом поем, дешевой колбасой из жил закушу и спать. Собака "сдулась" за месяц. Кости и кожа. Кормила одной кашей на воде. Она с трудом ела а потом умерла. Я замотала ее в пакеты и сбросила в мусоропровод (зима была, копать могилку ей негде). От этого еще гадливее. мне же было так тяжко в целом состоянии, что после ее исчезновения я даже облегчение почувствовала. И только потом, когда все наладилосб, я поняла что натворила.

C nтех ор, как вижу собаку моей породы, сердце кровью обливается и слезы набухают.. Не могу сомтреть и слушать про собак вообще.. Но уже поздно..

ужас какой. а если бы у Вас был ребенок, то как бы выходили из ситуации? я не осуждаю, просто неужели все было настолько херово и некому Вам помочь, что вместе с собакой умирали с голоду?

Гость2
#361
Я вся из себя такая

Ой, ну даже не знаю что такого плохого я сделала. Ну собак во дворе травила бездомных, чтоб жить не мешали. Ну пару лет в магазинах шоколадки всякие тырила прикола ради. Это все пустячки. А вот мужик один вокруг меня кругами ходит. Слюнями заливается. Трахнуть хочет со страшной силой. А я его не хочу, но придется дать так как он мне нужен по ряду причин. Вот это противно.Прям *** какой-то чуствую себя

Меня директор домогается,но я не дам. Пошел он.

#362

Вот я сейчас плохо себя повела: посрaлась с администрацией одного сайта... Обзывала их нецензурными словами, обещала прибить при встрече. Плохо, знаю...

Нет, ну а чё они мои рецензии подтирают?! Правда глаза колет, блина.

Я отомстила
#363

Мы дружили с детства. Мне нравился один парень,очень сильно,мы с ним начинали строить отношения (как я думала)...Но однажды она мне проговорилась о том что они развлекались втихую, пока я плакала и ждала его звонка. Меня это очень сильно заделао, и спустя пол года я отомстила: закатила тусу, а когда подруга ушла,я соблазнила её парня и переспала с ним...Они ещё встречались после этого месяц, но на протяжении этого месяца мы с ним тайком обменивались любезностями: смотрели вместе фильм, одной рукой он обнимал её, другой шарил у меня под юбкой...Стыдно?? Нет...я получила удовлетворение за месть!! Самое смешное что мы с ней сейчас до сих пор лучшие подруги, я ей обо всем рассказала...ну почти...)))

Милка-пилка
#364

Наверно с моральной точки зрения аморальных поступков было достаточно, особенно в старшем подростковом возрасте, но стыдно мне лишь за то, что я обманула любимого человека сказав, что я девственница, хотя таковой уже не являлась. Люблю его до сих пор, хотя уже не вместе. Просила прощения за этот глупый обман и у Бога, и мысленно у Любимого, и у себя. Они я уверенна меня простили, а вот с самой собой сложнее...

Пишу, а у самой слезы на глаза навернулись. Как я могла, ведь он же лучший!

гггость
#365

игнорила больную бабушку в соседней комнате, за ней ухаживал только дедушка, а я туда и подходить близко не хотела. Она так и умерла, а я потом плакала, пока никто не видел.

Гость
#366

http://yutep.org.ua/

Гость
#367

Аборт

#368

пьяная подралась с мамой, за то, что та меня не пускала в таком виде на улицу...

ударила её в грудь

no comments.

НЕНАВИЖУ себя за это. до конца жизни не прощу.с*ка.

Гость
#369

наверняка НЕТ таких людей у которых совесть чиста, как слеза младенца (может только законченные эгоисты и умалишенные) перед самой собой раскаяться в неблаговидном поступке можно хоть миллион раз, но рассказать об этом прилюдно... пусть даже анонимно.. всегда хочется свою персону в любой ситуации выгородить, найти тысячу оправданий себе любимому (мама была не права...) а ко всему еще советов грешникам навесить:))) у самой раскаянных грехов много, но половина из них не исповедано.... стыдно это, мелко, тупо:(((((((((((((((((( ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ЛЮДИ!!!

ТИГРОВАЯ КРЕВЕТКА
#370

прошла мимо старика,просящего помощь..он что-то искал просил помочь..ужас(((

а на первой странице про ватку и пись ку не поняла прикола. и что такого-то? ! детская шалость

всякие мастурбации и т.д.-это конечно смешно и стыдно,но НЕ УЖАСНО. а ужасно-пройти мимо того,кто просил помощи...ах,я дрянь !

#371

Да всякое было за чего бы лучше не делала...но как говорится всё что не делается...но одно есть хотя случай ещё в школе был но до сих пор как-то неприятно...ребята как обчно решили постебаться..и стул девчёнке со сломанными ножками поставили..мы тогда ничего не сказали..а она так упала..разбила голову...потом швы накладывали...не знаю почему но мне этот случай в памяти запал...)))))

Ханна
#372

Сделала минет. В детстве обижала не совсем нормального мальчика, мы ломали его игрушки и дразнили. Очень жалею, что была совсем дурой.

#373

Я беременна от таджика-дворника. Что мне делать?

саша
#374

понаписали, блин... мастурбацию им вспомнить стыдно:)))) а нужду справлять не стыдно?:))) самые гадкие поступки, это поступки продиктованные малодушием, особенно по отношению к близким, малолетним, больным, убогим:(((( а щекотание клитора никакой не "ужасный поступок", а шалости подросткового возраста:))

карова
#375
Nimfetka

пьяная подралась с мамой, за то, что та меня не пускала в таком виде на улицу...

ударила её в грудь



no comments.





НЕНАВИЖУ себя за это. до конца жизни не прощу.с*ка.

просто попросите у нее прощения, она Вас простит и Вам станет легче

Гость
#376

а мне стыдно за то, что я про.*** кучу возможностей учиться, которые на тот момент могли и давали мне родители, ибо была прЫнцесса тупая и упивалась своей неземной красой и толпами поклонников. вышла замуж просто так, потому что ...да х.з. почему. а теперь живу с нелюбимым мужем, потому что деваться некуда. мне 35, ни образования, ни опыта работы, ни хрена. но стыдно не за то, что я сейчас в такой заднице по своей же вине, а за то, что родители скоро постареют, а я из-за своей долбаной нев.ебенности в молодости, даже помочь им ничем не смогу. а они в свое время давали мне все, все возможности. а сегодня гребаный муж в душу насрал, а я сижу как *** и жду его из коммандировки. и знаю, что приедет, я пообижаюсь для видимости и дальше буду сидеть, т.к. рыпаться некуда. вот такое я никчемное, бесполезное существо. очень стыдно((( сижу реву, только это и умею делать

Гость
#377
Ханна

Сделала минет.

???

Подонок
#378

Как то оставался ночевать у девки на съёмной двушке, и пришли соседи по комнате, она пошла к ним поздороваться итп. А я очень хотел поссать, но влом было выходить, здоровья, поддерживать беседу с людьми до которых мне пох. В итоге поссал в щель между кроватью и стеной. Но не воняло и из под кровати не вытекло. Но это не самый аморальный, а просто первое что вспомнилось.

Подонок
#379

Выходить, здороваться

Lesik
#380
Пани Хида

съела последний кусок колбасы на глазах у возмущённого кота.Стыдно,но кроме колбасы и вискаса в доме ничего не было.(

+1000000 :)))))))))))))))))))))))

Гость
#381

Привораживаю мужиков за деньги.

Аморален не столько сам факт, как то что предала завет бабушки, у нас в роду имели дар, но приворотами никто не занимался. Бабушка наказывала никогда такого не творить. Но жизнь так повернула, что теперь я этим зарабатываю.

Гость
#382

Больше всего жалею, что изменяла мужу.

Леночка
#383

Ой....хоть выговорюсь))) Никому никогда не говорила. В детстве было много аморальных поступков...1) воровство. воровала у бабушки деньги))) у родственника фишки( были такие штучки ), у взрослых девочек лаки всякие... за это очень стыдно) 2)в лет 8-9 постоянно с девчонками целовались , а потом уже дальше...))) ооочень стыдно...лет в 6 мы с подругой на всяких гулянках, когда родители уходили, пробовали все виды алкоголя. Потом уже курили.Перечислять можно до бесконечности. Все было в детстве. Сейчас даже стыдно вспоминать...А, да...тут писали про мастурбацию...Тоже было такое...Родители застукали...и не раз)))) Даже сейчас готова сквозь землю провалиться за это. )))

Гость
#384

Завелась как то у меня мышь, ни мышеловок ни кота, ни яда под руками нет. После некоторого обдумывания как её поймать придумал способ: Бросил на пол в углу, так чтоб было видно с дивана, открытую упаковку тетра-пак из под кефира и со 2-й попытки подкараулил момент когда она туда заскочила. Дальше вскочил и зажал отверстие упаковки - мышь внутри. Минут пять ходил по квартире обдумывая как избавиться от мыши. Выкинуть в форточку с 8-го этажа? - а вдруг выживет и вернётся, - раздавить? а вдруг выскочит, - смыть в унитаз? а вдруг выплывет. Не-е, надо избавляться радикально и без малейших шансов, и тут посещает идея: Зажимаю отверстие пластмассовой скрепкой и пачку из под кефира в месте с живой мышью в микроволновку, а затем уже с дохлой в форточку с 8 этажа...

Гость
#385
Гость

Завелась как то у меня мышь, ни мышеловок ни кота, ни яда под руками нет. После некоторого обдумывания как её поймать придумал способ: Бросил на пол в углу, так чтоб было видно с дивана, открытую упаковку тетра-пак из под кефира и со 2-й попытки подкараулил момент когда она туда заскочила. Дальше вскочил и зажал отверстие упаковки - мышь внутри. Минут пять ходил по квартире обдумывая как избавиться от мыши. Выкинуть в форточку с 8-го этажа? - а вдруг выживет и вернётся, - раздавить? а вдруг выскочит, - смыть в унитаз? а вдруг выплывет. Не-е, надо избавляться радикально и без малейших шансов, и тут посещает идея: Зажимаю отверстие пластмассовой скрепкой и пачку из под кефира в месте с живой мышью в микроволновку, а затем уже с дохлой в форточку с 8 этажа...

понятно.и вы понимаете,что это аморально.это уже неплохо))

погнос
#387

я трахнул свою бабушку, когда она умерла

Гость
#388

Свалил из армии на Украине, чтоб не превратится в удобрение....

Sota
#389
Гость

Свалил из армии на Украине, чтоб не превратится в удобрение....

Правильно сделал.
Уже больше ТРИДЦАТИ тысяч твоих соотечественников удобряют УКРАИНСКУЮ землю.
Царь "П" сказал, что только после ПЯТИДЕСЯТИ тысяч, будет думать о потерях людского состава его войска...

Форум: Развлечения
Всего: 41 168 тем
Новые темы за все время: 32 208 тем
Популярные темы за все время: 15 278 тем