Гость
Статьи
Подскажите телефон …

Подскажите телефон горячей линии AVON -не могу нигде найти!

Я представитель. Но мой координатор воообще не помогает.
Вот появился срочный вопрос, но не могу найти даже телефон их горячей линии!!!

Клара
31 ответ
Последний — Перейти
Мася
#1

на сайт зайти не пробовала?

#2

ооооо, как жирно! я бы даже сказала, увесисто.

Дана
#3

на сайте в том то и дело что НЕТУ!!!

иначе я наверное не стала бы здесь писать!!!

на сайте вообще ни одного телефона!

#4

Да все равно мы на этот сайт заходить не будем! Хоть упукайтесь тут.

Гость
#5

Ну почему не будем, я вот от любопытства зашла, через полминуты нашла телефон. Так что, автор по-любому без мозга - ни читать не умеет, ни рекламу писать :)))))

Клара
#6
Гость

Ну почему не будем, я вот от любопытства зашла, через полминуты нашла телефон. Так что, автор по-любому без мозга - ни читать не умеет, ни рекламу писать :)))))

ну можно без оскорблений девушки)))))))))))))

Честное слово не могу найти... хоть намекните если сказать жалко! ))))))))))))))))))

Гость
#7

спасибо

кошка
#8

там только автоответчик бестолковый болтает и все!! Как с операторами то связаться???

Мэри
#9

Срочно нужен телефон по которому можно поговорить с оператором эйвон, а не слушать бесполезный автоответчик! Благодарю.

Юлия
#10

в конце каталога есть номер, только он бесплатный для Москвы, из другого региона - по цене междугороднего звонка.

Марина
#11

Подскажите, мне не поступают деньги на счет. Звонила по номеру терминала, там сказали, что все успешно переведено. Хочу позвонить в эйвон, но там только автомат, а мне нужен реальный оператор. Они работают сегодня? Может номер кто какой-нибудь подскажет?

Катя
#12

Я переехала в другой город и не зарегисрирована ещё,как мне можно заказы делать?

Елена
#13

Ой, сколько комментариев! А не проще ли опубликовать номер оператора, у которого можно все узнать.

Гость
#14

Что ж вы все такие злые-то! Сейчас это не модно. Всем хорошего дня! :)

Гость
#15
Катя

Я переехала в другой город и не зарегисрирована ещё,как мне можно заказы делать?

Гость
#16

Телефон: 8(495)792-36-00 работают до 21:00

Александра
#17

зарегистрировалась на эйвоне,как представитель.Первый заказ прошёл,пеня правда была большая.хотя сумма превысила 1500 р.Второй заказ вообще нигде замечен не был.Зато третий прошёл,но!Перечислила сумму оплаты,а у меня в балансе стоит совсем другая.Понимаю,что с эйвоном попала по самое не хочу.Как отписаться от представительства?

Александра
#18

кстати,пытаясь дозвониться на пресловутый номер : 8(495)792-36-00,дальше автоматики дело не зашло

Оксана
#19

здравствуйте!подскажи те пожалуйста,как мне можно изменить фамилию на личной страничке,т.к. я поменяла фамилию в результате замужества?

Мария
#25

"+7 495 792-36-00.

Назовите Ваш компьютерный номер и задайте оператору интересующий Вас вопрос." - информация с сайта, раздела "Помощь".
Сама позвонила по этому номеру, через минуту перевели на оператора.

Элина
#26

Мне пришло сообщение от Avon о задолженности в размере 3000 рублей,но я никогда там ничего не заказывала и даже каталог в руках не держала!как можно связаться с оператором если у меня нет "компьютерного номера"!подскажите как позвонить и связаться с оператором?

Ольга
#27

Дозвониться очень сложно,если учесть ,что оплата идет по межгороду.

ирина
#28
Елена

Ой, сколько комментариев! А не проще ли опубликовать номер оператора, у которого можно все узнать.

Гость

Юлия
#39

Это просто шаражкина контора, у меня задолженность имелась , не могла оплатить ( лежала на сохранение) так мне начали звонить с национальной службы взыскания.Задолбалию.Неделю назад всё оплатила, всё равно звонят.Потому что им Эвон не прислал отчёт о том что проплата прошла.Говорю" загляните в компьютер" на что мне отвечают что у них то в компьютере есть инфа об оплате , а Эйвон не подвердил.Позвонила 84957923600 сказали что решат проблему.Это трендец какой то........

Максимова Ольга
#33

Мой комп.ни.:72166103.Меня зовут Максимова Ольга Ивановна.23.12.2014 я ошибочно перевела деньги на номер:141217E-RND52.Деньги ушли в компанию "Дельта Телеком".Я вела с ними очень долго переписку о возврате денег,и сегодня они мне сообщили ,что деньги ушли в компанию AVON.И о правильном переводе мне нужно обращаться непосредственно к оператору .Что мне делать и к кому непосредственно обращаться,у меня образовалась задолженность и пугают приставками?

Гость
#34

это развод некто твоих денег не пересылал

ксения
#35

Дибильный ***** сайт из-за него заказ профукала дурдом

Айгуль
#36

Как узнать индекс

Раиса
#37
Клара

ну можно без оскорблений девушки)))))))))))))Честное слово не могу найти... хоть намекните если сказать жалко! ))))))))))))))))))

Раиса
#38

Платёжка до вас не дошла на 2 тысячи платёж отправила 7-го января а пени идут что делать?

ЕЛЕНА
#39

добрый день.Вопрос такой на сайте для представителей ЭЙВОН на счету есть средства..приблезительно Баланс + Пени : 1 974,98руб

Пени : 21,12руб
*
Баланс : 1 953,86руб.Звоню говорят у меня долг в сумме1974..ПЛАЧУ ВОВРЕМЯ.ОТ КУДА ДОЛГ.НЕ ПОЙМУ.помогите!!!пожалуйста

Форум: Развлечения
Всего: 41 718 тем
Новые темы за все время: 32 643 темы
Популярные темы за все время: 15 443 темы