Гость
Статьи
А в Европе и США есть …

А в Европе и США есть зарплаты 500 долларов, и кто их получает?

Я живу в Москве и получаю 500 долларов (15 тысяч рублей), работаю в офисе.
Мало конечно, но прожить можно!
А в Европе и США есть зарплаты 500 долларов, и кто их получает?

Яна
26 ответов
Последний — Перейти
Кряк-кряк
#1

а я думала, москвичи все от 60 получают... я в своем городе столько получаю, и то еле концы с концами свожу, но у нас просто невозможно найти больше. а вы почему так мало?

Канадка
#2
Яна

Я живу в Москве и получаю 500 долларов (15 тысяч рублей), работаю в офисе.Мало конечно, но прожить можно! А в Европе и США есть зарплаты 500 долларов, и кто их получает?

В неделю - есть. Но я бы не сравнивала разные страны. Даже в Канаде или СшА у каждой провинции/штата зарплаты , цены на жилье, услуги и т.д. абсолютно разные.

Симпатяшка
#3

Да в мАскве просто всем медом намазано, просто 1 еще не кидали ни разу ;)), у нас большая часть работодателей кидалы и ничо - разве только пожары бывают ;))

периодически. 15 000 еще не так плохо, я вон не так давно 7000 получала за работу два через два по 12 часов в медклинике на дядю.

гость
#5

У меня знакомый рассказывал, его сын имеет хорошее экономическое образование, окончил институт. Его берут на работу с одной зарплатой, на испытательном срое платят вообще какие то копейки, а потом говорят, вы нам не подходите. И так у него уже 3 раза было. Почему все думают, что в Москве все олигархи? Ведь есть же бюджетники, обслуживающий персонал, рабочие специальности.

Иван
#6
Яна

Я живу в Москве и получаю 500 долларов (15 тысяч рублей), работаю в офисе.Мало конечно, но прожить можно! А в Европе и США есть зарплаты 500 долларов, и кто их получает?

Знаю что в Германии есть зарплаты 400 евро. Студенты получают примерно за 20 часов в неделю, ну или домохозяйки которые решили немного подработать. Или как небольшой второй заработок тоже можно.

Кряк-кряк
#7
гость

Почему все думают, что в Москве все олигархи? Ведь есть же бюджетники, обслуживающий персонал, рабочие специальности.

потому что они на вумане, наверное, не сидят или стесняются свою зарплату здесь писать, вот у меня и сложилось мнение, что Москва -это одно, а регионы-это другая страна.

#9

только если нелегально работать. Ну или парт тайм. В штатах минимальная оплата в чуть меньше 8 долларов в час, что дает в месяц 1200 долларов.

гость
#10
Кряк-кряк

потому что они на вумане, наверное, не сидят или стесняются свою зарплату здесь писать, вот у меня и сложилось мнение, что Москва -это одно, а регионы-это другая страна.

А потом москвичей ненавидят в провинции, они же не понимают после таких постов., что здесь не все много получают.

Яна
#12
Симпатяшка

15 000 еще не так плохо, я вон не так давно 7000 получала за работу два через два по 12 часов в медклинике на дядю.

+1000000000000000

а на форуме одни понты !

Гость
#13

За 20 часов в неделю кассиром в Каррефуре (супермаркет) в Испании получаю 500 евро чистыми. Каждый день молю Бога найти высокооплачиваемую инересную работу.

глубокая глотка
#14

Есть, если работать часов 8-10 в неделю. Минималка в США уже за 7 баксов. В моем штате 7.25

Гость
#15

в каком штате 7 , в Калифорнии - 9,5$.

Сумасшедшая балерина
#16

Наши студенты ездили в США ,главным образом, не поднатореть в языке, а срубить бабла. меньше 1000 в месяц никто не зарабатывал (сами понимаете, какая работа там была для студентов из России, сама квалифицированная - это продавец сувениров)

#17

В восточной Европе подобных зарплат полно. К примеру, на заводе нашей конторы в Чехии рабочим платят евро по 500, насколько я знаю. Говорят, что желающих очередь. Причем из местных жителей, не турок и не арабов.

глубокая глотка
#18
Гость

в каком штате 7 , в Калифорнии - 9,5$.

Говорят в кали 8

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_U.S._minimum_wages

Una donna cattiva
#19
Яна

Я живу в Москве и получаю 500 долларов (15 тысяч рублей), работаю в офисе.Мало конечно, но прожить можно! А в Европе и США есть зарплаты 500 долларов, и кто их получает?

Начинающие практиканты и домработницы на юге получат и меньше 500 долларов.

Лика
#20

в прибалтике все так получают, ***

Анонимус
#21

Няньки и домработницы получают 400-500 баксов, но в НЕДЕЛЮ:)

гость
#22
Гость

в каком штате 7 , в Калифорнии - 9,5$.

8 тут, не выдумывайте.

Белка
#23

есть, конечно. В Чехии такая зарплата не редкость ( за пределами крупных городов). В Болгарии так вообще это считается приличной зарплатой.

Ло
#24

Автор, я не знаю сколько вам лет и умеете ли вы читать. Три года назад секретарь в Москве уже получал 20. Самый захудалый секретарь. Юрист получал 30-60. Я получала 42. Учась заочно на последнем курсе юрфака. Пришла с улицы в компанию. Вы наверное или 2 дня в нелелю работаете или вообще по слогам читаете. Три года прошло, какие 15 тыров??

Ло
#25

Сейчас живу в США. 500 долл. Получает няня. В неделю. Средняя з/п в моем штате 3500 долл. Это продавец, учитель начальных классов, мелкий гос. Служащий и прочий планктон. Хорошая з/п - от 5000. Выше 10.000 тыс.долл. Проучает врач, юрист. Это уже богатые люди. Минимальная оплата - окрло 8 долл. Час. Например в пиццерии, на складе супермаркета и т.д.

Гость
#26
Ло

Сейчас живу в США. 500 долл. Получает няня. В неделю. Средняя з/п в моем штате 3500 долл. Это продавец, учитель начальных классов, мелкий гос. Служащий и прочий планктон. Хорошая з/п - от 5000. Выше 10.000 тыс.долл. Проучает врач, юрист. Это уже богатые люди. Минимальная оплата - окрло 8 долл. Час. Например в пиццерии, на складе супермаркета и т.д.

Не брешите, продавец и учитель получают очень разные зарплаты. У продавца это как правило от 8 до 15. А у учителя от 25. Я тоже живу в Калифорнии, где минимал 8 долларов, так от этого не легче , у нас всё на порядок дороже, чем в том штате, где минимал 6.

Ролщ
#27

Не брешите... Мадам, Вам бы поучиться нормально разговаривать. Не на базаре в Жмеринке :-)

Милана
#28

в Германии человек считается бедным,если его доxод 980 евро в месяц!

ненси-хрю
#29
Ло

Сейчас живу в США. Средняя з/п в моем штате 3500 долл. .

на руки?

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем