Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы перестали играть в игрушки?

Любопытно. Навеяно темами о сексе в подростковом возрасте, многие там отвечают авторам мол "Тебе всего 16. Вот я в 16 еще в куклы вообще играла". Мне всегда было любопытно это что не шутка??люди на …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Софа
#51
Гость

Я играю в куклы,коллекционирую куклы,люблю мягкие игрушки.Люблю детское фруктовое и ягодное питание,фруто няню.Не хочу детей мужа.Есть три кошки пушистые я с ними тоже играюсь.Иду в детский магазин смотрю одежду на деток и фоткаю,сама шью или на заказ прошу чтобы было по детски и девчачьи.Инфантильна.

Серьёзно? Надеюсь,ваш комментарий - разводка,чем и попахивает.

Олеся
#52

А мне хоть сейчас и 20 лет, я совсем не хочу замуж и тем более рожать детей. Хочу чтоб моя жизнь была как раньше, как в детстве. Я живу с родителями, с мамой, бабушкой и с дядей. У меня есть, красивый и рыжий кот, мне всего достает. У меня есть ноутбук, планшет, телефон и Сонька 2 парни в моем возрасте совсем не интересуют.

Elena
#53

В 13 уже не играла. Начала писать рассказы и стихи. Через год уже печаталась:)

Аня
#54
Shilla

Как можно в 16 лет играть в куклы Оо До 10 лет, не более.

ну 13-18 подростковый возрост дети уже не думают об игрушках , вот до 12лет это ещё нормально

weilsugo
#55

Мне 13. До сих пор играю в куклы,мягкие игрушки обожаю. Много кто говорит что я недоросток (кто знает мой возраст) , а чужие люди думают что мне 8-10. Даже если там спрашивают то говорят: Девочке есть уже 8?
Я сама вижу в зеркале что я как ребенок ещё. Другие девчонки уже и грудь и фигуру имеют,месячные и ростом выше,уже подкрашиваются и прочие девичьи штучки.
А я. ребенок ещё. Та и детство терять не спешите! Вы ещё успеете побыть взрослыми...А детство...не вернешь! Так что если вы играете в куклы,игрушки не переживайте, если вам интересно ещё то играйте!)
Конечно много людей говорят: Вообще дети играют до 10 и так далее, но никак не в 13!!!!
Но это лично моё мнение,и каждый человек индивидуальный!!!

любляня
#56

Ну в наше время много детей взрослеют намного раньше. Ещё в 9 уже месячные и грудь. Так что да! Автор этого комментария правильно всё сказала!!! Действительно детство не вернете, так что не спешите взрослеть!
Мне 15, я тоже выгляжу на 11-12. Иногда играю в куклы. мне это интересно. Особенно люблю братц мокси и барби!!! Одноклассницы говорят что я ненормальная кукломанка. Лично я не обращаю внимания. Потому что меня интересуют куколки, мне интересно играть в них. Но люди это все воспроизвели по другому. Всему свое время! Не переживайте!

любляня
#57
любляня

Ну в наше время много детей взрослеют намного раньше. Ещё в 9 уже месячные и грудь. Так что да! Автор этого комментария правильно всё сказала!!! Действительно детство не вернете, так что не спешите взрослеть! Мне 15, я тоже выгляжу на 11-12. Иногда играю в куклы. мне это интересно. Особенно люблю братц мокси и барби!!! Одноклассницы говорят что я ненормальная кукломанка. Лично я не обращаю внимания. Потому что меня интересуют куколки, мне интересно играть в них. Но люди это все воспроизвели по другому. Всему свое время! Не переживайте!

ой,извините. Я хотела написать это под комментарием выше.

Милашка
#58

Ну мне 16 и я играю в кукол
"реборн" , что тут такого?? Это моя жизнь и я решаю что мне делать, да многие девочки моего возраста ходят на "вписки" и лишаются девственности. Лично мне такого не надо. И я буду играть до тех пор, пока не надоест! Мои одноклассники об этом знают, относятся нормально. Я даже с куклами гулять хожу, бабушки у подъезда отворятся хорошо! Так что!!

Белка ♡
#59

Ребят, спокойно, мне 15 я до сих пор играю, прям играю в игрушки, куклы, зверьки дома строю, леса, замки и интересно очень. Не считаю себя умственно отсталой, в последнее время редко играю, это обидно не успеваю танцы-школа-репетитор ,но если появляется свободное время обязательно сяду где нибудь на балконе(там тепло, хорошо) и буду играть. И не стыдно как-то.

Гость
#60

Пожалуйста подскажите мне это нормально? Мне 15 лет и я досихпор смотрюмор детскин мультики и играю игрушками.И еще много другого что делают дети 4-6 лет

Гость
#61

Пожалуйста подскажите это нормально? Мне 15 лет и я досихпор смотрю детские мультфильмы и играю с игрушками.Веду себя на лет 4-5 ну точно не на 15....ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ НЕТ???

Alina Lapka
#62

У меня скоро день рождение в 7 августа а я так хочу какуету игрушку а мне 10 скоро но не знаю хочется какуету игрушку чтоб не думать точто я большая стала...😢

Alina Lapka
#63
Гость

Пожалуйста подскажите это нормально? Мне 15 лет и я досихпор смотрю детские мультфильмы и играю с игрушками.Веду себя на лет 4-5 ну точно не на 15....ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ НЕТ???

Это нормально , ты просто хочешь быть ребёнкам:)

Анастасия
#64

Лично я очень долго играла в игрушки, где то лет в 13 я перестала играть, но продолжила их покупать и коллекционировать. Я реально не равнодушна к игрушкам и всяким детским штучкам. Я очень сильно хочу продолжить своё увлечение, но только в виде создателя игрушек или возможно книги и прочих безделушек для детей. Знаю, что это звучит странно, но стесняться, того чего вы любите это плохо, никогда не стесняйтесь себя и своих увлечений

🦊 Лиса 🦊
#65
Белка ♡

Ребят, спокойно, мне 15 я до сих пор играю, прям играю в игрушки, куклы, зверьки дома строю, леса, замки и интересно очень. Не считаю себя умственно отсталой, в последнее время редко играю, это обидно не успеваю танцы-школа-репетитор ,но если появляется свободное время обязательно сяду где нибудь на балконе(там тепло, хорошо) и буду играть. И не стыдно как-то.

Я тоже считаю что это нормально ведь каждому свое время.Мне 11 и родные мои перестали играть в 13 лет куклы потом уже и косметика и т.д.Вот я люблю на них любоваться,прихорашивать,делать прически сшить, снимать стоп моушены и озвучивать.Это довольно интересно но и играть тоже люблю.Мне говорят что я уже взрослая для кукол и то время когда я играла в куклы прошло,но все таки меня манит к куклам я думаю можно играть хоть до 30 ведь это все в интересах,если человеку интернов это ему нравится почему бы и нет.Так что играть можно до 17 ведь потом мы уже входим в взрослую жизнь и нам будет некогда до кукол в 18 и т.д.А вот до 17 когда у нас безаботная жизнь и нет таких серьезных проблем мы можем делать то что душа хочет.

🦊 Лиса 🦊
#66

Мне 11 и играть до сих пор хочется.Родные говорят ты уже взрослая и время когда ты могла играть в куклы прошло.Я сама по себе довольно творческий человек.Люблю рукодельничить,сшить,рисовать,читать,петь, танцевать,гулять с друзьями летом,люблю плисти из бисера,делать оригами,но и люблю кукол.У меня в 11 лет подруги уже с парнями по их рассказу ходят.Думают о косметике и т.д.Я тоже думаю о косметике и о одежде,люблю можно одеваться,одеваюсь в дорогих отделах и мне это все тоже нравится,учусь хорошо отличница,скоро в 6 пойду и о куклах думаю сначала думаю может не надо покупать куклу,а потом ну я же ребенок и мнение расходится,и решить не могу можно и до 14 играть ведь покамись ещё не такая уж и взрослая но я думаю что буду играть до 13 ведь это мои интересы и раз мне интересно то значит это не с проста мне интересно.Но в 16 мало кто играет в 16 уже девушки, некоторые уже беременные ходят,в 16 только парни, косметика,кафе,одежда,шопинг,вечеринки на уме .А в 11-13 лет ты ещё ребенок.Некоторые взрослеют рано в 12 я думаю подростком становятся в 13 потом в 15 довольно не маленькими а уже можно сказать девушками в 18 уже точно девушкой и ты вступаешь в взрослую жизнь.Поэтому взрослеть рано не надо.Я хоть и ребенок но давольно разумный ребенок и считаю это так у всех свое мнение интересы ведь это наша жизнь мы в свободе творить,вытворять,думать,дышать,говорить,делать,высказывать,ну вы меня поняли.

Елена79
#67

Я играла лет до 12, и еще около года еще использовала кукол как "модели" для придумываемых шмоток. Но у меня есть родственница, которая очень рано повзрослела ментально - не в плане секса, а в плане взрослых забот типа домашнего хозяйства. Она перестала играть в куклы и игры уже в 6 (!) лет, тк ей кто-то из родичей сказал, что раз она скоро идет в школу, то должна перестать играть, и отныне начать заниматься только уроками и хозяйством. Она очень то ли уважала старших, то ли настолько доверяла им, что послушалась, и с 6 лет в ее жизни не осталось ничего, кроме помощи маме по хозяйству и зубрёжки уроков. Даже музыку она не слушала, и никакими знаменитостями либо мальчиками не увлекалась в подростковом возрасте. Только уроки и хозяйство, а потом - работа и хозяйство.
Была у меня одноклассница, что тоже бросила игры рано, но их она хотя бы заменила книгами, сериалами и "взрослыми" логическими играми типа шахмат, даже в областных турнирах участвовала. Она тоже как бы рано повзрослела, но в другую сторону.
Они обе - порядочные девочки, сексом занялись поздно, лишь годам к 20. Куда хуже случаи, когда девочка перестаёт играть, меняя детство на раннюю половую зрелость, как другая моя одноклассница, что начала вовсю краситься и всерьез строить глазки парням уже в третьем классе, а в 13 лет забеременела и вскоре вышла замуж.
В общем, есть разные примеры, и далеко не все имеют подоплёкой секс. У первой вот было подоплёкой домовитость и хозяйство, у второй - интеллектуальные игры вместо детских.
Я с некоторой жалостью смотрю на людей вроде первой и третьей девочки, кто закончил детские игры очень рано, и не заменил их хотя бы подростковыми увлечениями типа сериалов или скейта. Они вырастают очень скучными и ограниченными людьми.

Людмила
#68

Я лет в 15начала писать стихи но о сексе тогда даже и не думала ну а в куклы играть перестала получается лет в 13 ,сейчас мне на данный момент 27 выгляжу младше, алкоголь не продают без паспорта)) играю опять в игрушки со своим 6-летним сыном ,а вот у моего мужа от первого брака как и у меня тоже есть сын только ему 14 и он до сих пор играет в игрушки драконов а основном, при любой возможности когда я не чем не занята просит с ним поиграть у него ещё во всю в "попе детство " как говорится ,но иногда проскакивали комплименты а мой адрес от него бывали они и весьма не обычные типо я секси и т.п я конечно его оговаривала и показывала что не прилично мне делать такие комплименты,было и такое что он говорил при мне своему отцу и моему супругу что была бы я свободна он бы со мной был бы мне стало не ловко в тот момент и я все перевела в шутку и посмеялась его сын тоже подтвердил что шутка а вообще я не виду среди его друзей пока что девочек вообщем и такое вот бывает стараюсь относится к нему как ребенку хотя понимаю что у него сейчас переходный возраст !

Гость
#69
любляня

Ну в наше время много детей взрослеют намного раньше. Ещё в 9 уже месячные и грудь. Так что да! Автор этого комментария правильно всё сказала!!! Действительно детство не вернете, так что не спешите взрослеть!
Мне 15, я тоже выгляжу на 11-12. Иногда играю в куклы. мне это интересно. Особенно люблю братц мокси и барби!!! Одноклассницы говорят что я ненормальная кукломанка. Лично я не обращаю внимания. Потому что меня интересуют куколки, мне интересно играть в них. Но люди это все воспроизвели по другому. Всему свое время! Не переживайте!

👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻 Достали люди которые говорят то что они молодо выглядят Нашли тоже блин проблему Мне 10 лет да да я подросток

САлли
#70

Мне щас 15 я занимаюсь рисованием но Чорт побери Я ИГРАЮ С ИГРУШКАМИ у меня огромная колекцыя пони и разных животных я незнаю меня никогда не интересовали куклы барби, и мама уже кричит и говорит что я задрала со своими игрушками и чтоб мы их от дали

Гость
#71

Как можно обсуждать симпатичный ли мальчик с подругами? Особенно про знакомых? Хватай и убегай!

Гость
#72

До 7 играла в куклы, после школы - на спад пошло. Переключилась на кулончики-брелоки. После 6-го класса в симов начала играть. Затем снова спад интереса. В институте вообще всё забросила. Сейчас иногда перебираю свои безделушки в шкатулке, а игрушек как таковых нет. Ни физических, ни компьютерных. Надоели все они страшно.

Гость
#73

Перестала в 12

Гость
#74
weilsugo

Мне 13. До сих пор играю в куклы,мягкие игрушки обожаю. Много кто говорит что я недоросток (кто знает мой возраст) , а чужие люди думают что мне 8-10. Даже если там спрашивают то говорят: Девочке есть уже 8?
Я сама вижу в зеркале что я как ребенок ещё. Другие девчонки уже и грудь и фигуру имеют,месячные и ростом выше,уже подкрашиваются и прочие девичьи штучки.
А я. ребенок ещё. Та и детство терять не спешите! Вы ещё успеете побыть взрослыми...А детство...не вернешь! Так что если вы играете в куклы,игрушки не переживайте, если вам интересно ещё то играйте!)
Конечно много людей говорят: Вообще дети играют до 10 и так далее, но никак не в 13!!!!
Но это лично моё мнение,и каждый человек индивидуальный!!!

Мне 13,но честно я стесняюсь играть и сказать родителям,чтобы мне купили игрушки, хоть и хочу. Я всё ещё хочу быть прям ребёнком,но уже выгляжу на 14-15 ((

Гость
#75

Я не любила играть в игрушки,лет до 4-5 я всё с ними из-за скуки возилась,рассматривал,пыталась чтото сама скатерть,после 5 лет не играла,считала что это скучно,и гуляла с друзьями,лет до 9-10 была с подругами,они играли с игрушками,я к ним до последнего не желала присоединиться,считала бессмысленно делом,с 10 лет до 12 очень увлеклась чтением,перечитала по несколько раз все книги,и мои и бабушкин и мамины,после 10 никогда не играла с игрушками,избавилась от них,короче говоря отдала младшему поколению,меня больше интересовали новые открытия,эксперименты,путешествия,спорт,учёба, и до сих пор интересует.Лет в 5-6 влюбилась,много с тех пор проводили времени вместе,нам было хорошо,мы были счастливы,хотя я и могла иногда обидеть его,потом стали постарше, как-то к друг другу прям с флиртом,с любовью,но не признавался никогда друг другу в любви,всё время думала о нём,и снится до сих пор,я очень счастлива когда он приходит ко мне,я излучаю позитив.Уже пару лет мы не общаемся,чем-то его обидела,если бы я могла, то я бы вернулась в прошлое и сделала всё возможное что бы не потерять его никогда,а мне 15,он сильно изменился,а я его сильней люблю,он как лучики солнца в моём мире,он моё счастье

Гость
#76

Привет всем. Вот мне сейчас 13 лет. Играть мне в игрушки вообще не хочется. Тем летом играла каждый день. Но этим летом играть вообще не хочется. Я закончила 6 класс. За этот 6 класс и мучительный школьный год я очень изменилась. У меня есть 9 летняя сестра младшая. Она мне каждый день говорит одно и тоже:"Давай поиграем?! Ну давай поиграем?!!". Блин. Играть не хочется. Настроения для игр с игрушками нету. Сейчас вместо игрушек ноутбук, игра Roblox, лучшая подруга, WatsApp, сквиши и телефон и игры которые там. Мама и папа начали сестре говорить :"Ей 13 лет. Играть в её возрасте не хочется. Тебе тоже не будет хотется играть с игрушками в 13 лет. ". Она не понимает. Как ей объяснить я не знаю. Вот мой ответ, надеюсь я вам помогла с вопросом.

Гость
#77

Тем летом я не каждый день играла. 1 месяц просидела в планшете. Потом родители начали меня ругать. И я последние 2 месяца играла с сестрой. А потом началась школа

Гость
#78

до 13 лет

Шарлотта
#79

До 14 лет,потом пошли компьютерные игры.Сейчас мне 18 и мне нравится этим заниматься.Ведь Детство у нас один раз в жизни

Гость
#80
Гость

до 11 где-то, щас мне 14 , иногда хочется немнго поиграть, но стыдно((

Почему стыдно? играй в свое удовольствие)

Гость
#81
Эвелина

Помогите. Дочь 12 лет играет в куклы, но не шьет одежду, а именно играет (кормит,спать укладывает) Это нормально?

Да, это совершенно нормально, девочке интересно, это главное, она ещё практически ребенок , я лично до 15-ти играла, и выросла образованным и воспитанным человеком

#82

я очень люблю играть...)

вот наверное, все же не сдержусь, и куплю себе квадрокоптер или самолет) буду учиться летать))

#83

раньше у меня в тел Нокиа N70 была игра- змейка. обалденная) оторваться не могла))

Гость
#84

Мне сейчас 13 лет. Дома несколько кукол и мягких игрушек, много маленьких фигурок из киндеров и т.д.
Нельзя сказать, что играю во всё это, но иногда хочется вновь стать маленькой девочкой. В это время достаю всё что нужно и начинаю разыгрывать жизнь своих кукол. Отличие только в том, что "игры" уже более продуманные, как сценарий фильма чтоли....
Ну а потом, как наскучит - убираю обратно в шкафы и на полки. И все игрушки опять лежат очень долго на своих местах, до очередного моего "сбоя".
А так. Игрушки для меня - это память. Просто память о каких то собитиях, о дорогих мне людях. Почему бы и нет?

Гость
#85
Гость

Мне 13,но честно я стесняюсь играть и сказать родителям,чтобы мне купили игрушки, хоть и хочу. Я всё ещё хочу быть прям ребёнком,но уже выгляжу на 14-15 ((

Мне 12, раньше я очень любил играть в лего(полгода назад), дело в том что мама говорила всем своим подругам например (Я сидела ждала старшего сына, а младший (я) иград а Лего), мне было стыдно за это, что она говорила что я играю, ведь они даже посмеялись над этим что мне 12 и я до сих пор играю в Лего. Дальше было дело я решил с младшим троюрдным братом (ему 7) поиграть в Лего в деревне, просто ему было скучно, играем и к нам входит брат тоже троюрдный ему 14 и его девушка ей тоже 14, входят и смеются надо мной, я ухожу из комнаты на улице на лавку. Вдруг я задумался, а может и мне пора повзрослеть, не казался глупым по сравнению с ними? Ну и вот теперь я просто коллекционирую его, иногда бываю играю(когда некого нет дома), а так желание поиграть у меня то появляется, то нет, а всё из за того случая :(

Гость
#86
Олюня

До 11-12.

Я играла лет в 16 куклы Барби очень редко , только дом обустрою по играю там пять минут , и больше не хочу ведак с индийскими фильмами смотреть. А забросила я играть Барби и остальные игрушки я ещё и школу и дочки матери играла , мне было 17 лет около 18 где-то , в 17 лет и 18 лет я уже в денди играла , а потом кампьютарные игры когда мне 19 лет было . Сейчас мне 33года . Да я играла в 16 лет ещё у меня подруги одна на 2 года меня моложи а другая на 4 была , они играли и я с ними за компанию , не только Барби и бумажные куклы играли . Я помню мне было лет 16 а одной девочки 6 лет было и она там с кем-то играла куклы Барби , я тоже Барби вытащила из дома чтобы с ней по играть , мне тогда патцант крикнул , СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Гость
#87

И ещё я играла сос во ими подругами , надеюсь вы помните бразильский сериал Воздушные замки , мы по этому сериалу играли на улице и сериал Зачарованные тоже играли . А куклы Барби когда мы играли мы брали имена из сериала из Дикого ангела , Барби Милаграс а Кена Иво !

Гость
#88

это вполне нормально,я в подростковом возрасте а до сих пор хочу играть в куклы:^).

Гость
#89
любляня

Ну в наше время много детей взрослеют намного раньше. Ещё в 9 уже месячные и грудь. Так что да! Автор этого комментария правильно всё сказала!!! Действительно детство не вернете, так что не спешите взрослеть!
Мне 15, я тоже выгляжу на 11-12. Иногда играю в куклы. мне это интересно. Особенно люблю братц мокси и барби!!! Одноклассницы говорят что я ненормальная кукломанка. Лично я не обращаю внимания. Потому что меня интересуют куколки, мне интересно играть в них. Но люди это все воспроизвели по другому. Всему свое время! Не переживайте!

а я очень хочу куклю Пуллип ,,Кумихо".Но она адски дорогая:(

(Маша,13 годиков✌🏻)

Гость
#90
Гость

Пожалуйста подскажите мне это нормально? Мне 15 лет и я досихпор смотрюмор детскин мультики и играю игрушками.И еще много другого что делают дети 4-6 лет

наверн,я бы с радостью посмотрела Смешарики и поиграла в куклы.:^)

(13 годиков)

Гость
#91
Софа

Серьёзно? Надеюсь,ваш комментарий - разводка,чем и попахивает.

Что в нем странного в этом комменте? Девушка-кидалт. Знаете такое понятие? Мне 41 и я обожаю плюшевых медведей, другие мягкие игрушки, сказки и фэнтези. Весь дом в игрушках . При этом у меня 2 высших образования, второй брак, (детей нет). Быть кидалтом нормально! Почитайте про Европу и Америку 40% взрослых успешных людей-кидалты при чем чаще мужчины. В Англии 50% игрушек покупают для себя и 50% для детей. Есть коллекционеры игрушек которым по 80 лет. Потому что все прекрасное; дущевное, милое, доброе, прекрасное необходимо людям для счастья если у них сердце в сухарь не превратилось. Конечно необязательно при этом в буквальном смысле играть, я этого тоже с детства не делала. Но желание бывает. И если кому-то хочется (а по статистике это не редкость). То это мило и ничего дурного тут нет к уровню интеллекта вообще отношения не имеет. Так как изначально кидалтами становились программисты, а сейчас бизнесмены и все подряд. Особено это характерно для поколения "Питера Пена"-миллениалов. Тем кому сейчас 30-40 лет.

Гость
#92
Alina Lapka

У меня скоро день рождение в 7 августа а я так хочу какуету игрушку а мне 10 скоро но не знаю хочется какуету игрушку чтоб не думать точто я большая стала...😢

Не помогут тебе игрушки.

Гость
#93
Alina Lapka

Это нормально , ты просто хочешь быть ребёнкам:)

Только выглядишь при этом глупо.

Гость
#94

Мне 16, я собираю интерактивные игрушки р люблю собирать милых плюшевых собак, пони, фигурки lps. Занимаюсь ремонтом и восстановлением игрушек. И как по мне, то играть в игрушки нормально в любом возрасте.

Гость
#95
Ололой

пишут люди старшего поколения... тогда секс был более поздним... и многие даже о нем не думали.. а ща...увы.. ща куда не плюнь.. типа сиськы появились-ты можешь искать спонсора... а уж трахаться сам бох велел вот и выросли...

кстати смотрел фотки последних выпускниц - им не дашь 16 лет.. прожженые бл**ди... и выглядят уже на 25-30.... рассея-вперде...

Много ума не нужно, чтобы потыкать в кнопки и показать, какой Вы ханжа, воспитанный на стереотипах бабок со старческой деменцией.

Гость
#96

Мне 15 лет, я давно в них не играю. Но продолжаю коллекционировать фигурки Jurassic world. Люблю видеоигры, писать книги, что-то сочинять, веду канал с чётким графиком.

Гость
#97
Эвелина

Помогите. Дочь 12 лет играет в куклы, но не шьет одежду, а именно играет (кормит,спать укладывает) Это нормально?

КОНЕЧНО!!!!! мне 12 лет и я играю и прошу игрушки у мами новие!!! редко конечно но все же!!!!!!

Гость
#98
Гость

наверн,я бы с радостью посмотрела Смешарики и поиграла в куклы.:^)



(13 годиков)

я тоже делаю много чего по истине детского хотя мне 12 !!!Не беспокойся все нормально !!!Да и к тому же ти не совершенно летняя и вообше делай то что ти хочеш!!!

Гость
#99

Однако, что за бред. 12 лишь начало подросткового периода. В 13-15 формируется личность, тело и так далее. Детская психология остаётся у людей ещё до лет 20 точно. (не у всех) 16 лет - да уже не ребёнок, но ещё и не прям женщина. Ведь незря же людей взрослыми с 18 считают. Люди что дураки?)) А даже если уже и 18,то большинство все ещё гуляют с друзьями, и просто весело проводят время паррарельно учась в универе/институте. Ведь такие юные! Я СЕРЬЁЗНО не понимаю людей которые в 18 уже замуж выскакивают, только только с родительского дома уехали а уже целовашки, кроватки, тьфу! Неужели они не понимают что детьми они обратно никогда не станут. И что когда они будут 40 летними женщинами/мужчинами будут чуть ли не плакать и скучать. Детство должно быть законно до законного возраста, 18 лет. Незря же алкоголь и секс запрещён. Дети то, мозги ещё глупые, думают круто какая я взрослая/ый а потом залетают! Не зря же менструация в основном в 16 только начинается. Вернёмся к теме игрушек, до 15 точно можно. Игрушки детям в таком возрасте, когда перестаривается личность просто необходимы. Это помогает преодолеть стресс и депрессию! А в И развивает мышление и фантазию! А в 16 уже на твоё усмотрение!)
Моя мать, играла до 18 - 20 лет, и ничего умная женщина, юрист, и проблем с головой никаких нету и не было. Мой папа вообще все ещё машинки в 40 собирает, ну ничего не умер же)) Господи люди зачем быть такими душными?! Чем меньше думаешь о сексе тем проще жить. Жизнь становится ярче и красочнее, а детство это лучшие года жизни. Но если вы думаете что 12-16 это уже взрослый, видимо ваши года прошли не самым лучшим образом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 464 темы
Новые темы за все время: 32 454 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы