Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется скайпом-ответьте пожалуйста на вопрос

Вопрос таков. Есть человек в списке контактов,давно не общались и вообще он все это время в он -лайне не был. Тут вчера захожу(тоже не часто бываю) в скайп и вижу что у этого человека стоит серый значок со знаком вопроса и написано что пользователь не дал свои данные. Однако позвонить ему могу и вообще он как бы доступен для меня(информация кое какая о нем доступна). Вопрос-это значит что он удалил меня из своих контактов или нет? Мне кажется если бы удалился бы,то я бы его вообще не увидела. Последнее обновление у него было неделю назад и он у меня еще "висит".

Yoobka
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, он удалил вас из списка своих контактов. и будет висеть с серым вопросом, пока вы его у себя тоже не удалите

Варя
#2

Просто удалил, но не заблокировал.

Гость
#3

удалил

Гость
#4

а у меня проблема свою камеру не вижу в скайпе, пишет, что устройство занято другой программой, хотя работает только скайп, собеседника в этот момент вижу без проблем. кто знает, что такое?

Озорная
#5

Не обязательно что удалил. Не знаю почему стал вопросом. Но я проверяла , емть два акаунта в скайпе, когда удаляешь коньакт у другого вопрос не появлялся

Гость
#6

удалил, удалил, а это серый вопрос появляется когда оба человека одновременно появляются в сети, а вы с двумя аккаунтами в скайпе видимо по очереди их открывали

#7

1) Серый значок с вопросительным статусом означает, что контакт не дал добро (т.е. не авторизовал вас) на просмотр своего сетевого статуса. Обычно возникает либо при добавлении нового контакта, либо когда другой человек удаляет вас. Но это точно не из-за "старости" контакта, у меня одно время в контакт-листе висело несколько учетных записей, которыми никто не пользовался (папа, брат), но серыми они никогда не становились.

2) Веб-камера может быть "занята" любой другой программой, которая (в теории) может ее использовать. Да и вообще это касается не только камеры, но и любого другого оборудования. Помню, я однажды полчаса воевал с Мэйл.Агентом и Скайпом, пока не выяснилось, что Скайп захапал себе все звуковые устройства, на что Агент резонно возражал мне, что у меня тупо нет звуковой карты, хотя я ни с кем не общался.

Для начала рекомендую убрать все из автозагрузки (Пуск-Выполнить: msconfig), оставить можете только явно нужные и неконфликтные программы (антивирус и т.п.). Также можно попробовать просто переткнуть камеру в соседний USB-разъём, в этом случае система повторно установит драйвера и зарегистрирует ее как новое устройство.

Озорная
#8

Когда контакт удален , никакая инфа кроме его ника не доступна. А у меня есть контакт с вопросом и все ено данные можно увидеть

Озорная
#9
Гость

удалил, удалил, а это серый вопрос появляется когда оба человека одновременно появляются в сети, а вы с двумя аккаунтами в скайпе видимо по очереди их открывали

нет , с разных компов смотрела

Аня
#11

Если человек удалил, почему тогда можно звонить ? о_О

AS
#12

Если человек удалил, почему тогда можно звонить??????????????

AS
#13

Если запросить контактные даные чел., удалившего меня из своего списка конт., он получит запрос????

Светлана
#14

По моему он не удалил в данном случае, а заблокировал. Наверное , если бы совсем удалил, то вся инфа бы пропала.

Гость
#15

Вот, раньше было, ни мобильных телефонов, ни скайпа, ни секса, а в семьях- по 2-3 ребенка и головы у людей не болели: удалил, не удалил, уехал из города-поскучал и нашел новую любовь. Вот!

Гость
#16

А если удалить приложение скайп с айфона, то я у всех, у кого была в списке стану тоже серая и с вопросительным знаком?

Гость
#17

Серый знак с вопросительным знак тоько когда тебя удалили из списка?Или когда человек вообще удалил приложение скайп?

Гость
#18

как узнать в сети человек или нет если он тебя не авторизовал?

Таня
#19

Ребят подскажите пожалуйста что со скайпом когда я звоню меня не слышно совсем и при проверочном звонке тоже. Я обновила планшет и это произошло... Что делать

Гость
#20

"подскажите, я удалила собеседника в скайпе. Информации о нем не было вообще какое-то время, сегодня зашла в скайп, появился его контакт с прежним ником и фото а рядом серый знак вопроса. Почему контакт появился? "

Гость
#21

когда удаляешь скайп,контактам видно?

Анастасия
#22

Подскажите, пожалуйста, что это можеть быть: было время, при смене работы, когда я удаляла все рабочие контакты со скайпа. И таки удалила все! С тех пор пользуюсь уже 5 месяцев и все норм, никто не затерялся тогда. НО. Сегодня вдруг появляется в списке контакт, еще и в активном статусе, как подозреваю с той работы. Ручаюсь, его не было эти 5 месяцев. В чем дело? Откуда он взялся?

гость
#23

Подскажите, контакт сидит в невидимке, но периодически в её данных время и флаг страны пропадают и появляется серенький циферблат. И ещё, то показывает у неё 14 контактов, то 13, то снова 14. Захожу с другого профиля( оба профиля с ней в обмене данными), там стабильно 13 контактов, никакого 14го не выплывает.

Что это может быть??

Спасибо.

Гость
#24

Помагите пажалуйста захажу в скайп с планшета ищу нужного человека притэтом я знаю что он установил фотографию в скайпе но эта фотография не высвечивается

Валерий
#25

Подскажите пожалуста вы все говарите удалил удалил ? а может всетаки нет ? уменя ситуацыия в скаипе 2 человека серенких я опять прошу афторизовать они меня афторизуют и минут через 10 30 они опять сереньки становяться почему ::: кто скажет я у них спрашивал они меня не удаляли я их тоже кто ответить на этот вопрос

АНСАТ
#26

а у меня появляется значок около часов исчезает ПРОБОВАЛ СКАЧАТЬ ДРУГУЮ ВЕРСИЮ НО ВСЁ РАВНО ЖЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМ

Анжелика
#27

Скажите, пожалуйста, а если меня человек удалил, а потом я его удалила, он увидит это?
Спасибо)

eger
#28
Yoobka

Вопрос таков. Есть человек в списке контактов,давно не общались и вообще он все это время в он -лайне не был. Тут вчера захожу(тоже не часто бываю) в скайп и вижу что у этого человека стоит серый значок со знаком вопроса и написано что пользователь не дал свои данные. Однако позвонить ему могу и вообще он как бы доступен для меня(информация кое какая о нем доступна). Вопрос-это значит что он удалил меня из своих контактов или нет? Мне кажется если бы удалился бы,то я бы его вообще не увидела. Последнее обновление у него было неделю назад и он у меня еще "висит".

Иришка
#29

ТОже проблема. Ни я ,ни тот контакт ,которого я хочу добавить не добавляемся(Он меня видит в поиске и я его. Серый кружек с вопросом и все. До этого не было таких проблем с другими контактами

Галина
#30

Всем привет! Подскажите пожалуйста ,заходила в скайп с ноута сына ,прошло немного времени он удалил с ноута мою учтенную запись ,я зашла в очередной раз а истории переписки нет,что делать?

Галина
#31

Спасибо за ответ:" Удалил".

Гость
#32

блин,на самом деле бывает,что глюк. тоже думала,что удалили. а на самом деле нет,какой-то сбой был

Александар
#33

извеняс у меня такой вопрос у моего собиседника стоит воскрисателный знак и йа не могу ему писат а звонит могу что это значит?

таня
#33

Здравствуйте! Помогите решить вопрос: вместо моего имени на аккаунте скайпа (возле моего фото, стоит целый ряд вопросов), причем видят их только половина пользователей. а я не вижу, и вторая половина не видит, что это и как убрать

Глеб
#34

Кружок с вопросом а звонить можно вот почему: в настройках скайпа (безопасность) он указал "от кого угодно" а не "только от моих контактов". Если он установит "только от моих контактов" и удалит вас то вы к нему не дозвонитесь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 409 тем
Новые темы за все время: 32 412 тем
Популярные темы за все время: 15 360 тем