Гость
Статьи
кто смотрит сериал …

кто смотрит сериал "ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК" подскажите,когда будет новый сезон 64 серия

не на домашнем,который,а в инете. сколько ищу везде только реклама

хюррем
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже есть, я посмотрела в выходные.

Вика
#2

уже 65 есть на русском. Гуглите!

Маша
#3

да, уже есть 64 и 65 серии.

я в контакте смотрела

#4
Маша

да, уже есть 64 и 65 серии.

я в контакте смотрела

киньте ссылку плиз ? обрадую друзей ;-)

Никка
#5

А вам не хочется этой Саше-Хюррем в табло двинуть? Я только до 7 серии дошла, а она меня так раздражает, что начинаю сомневаться в том, что мне хочется продолжать смотреть сериал. Я чего интересуюсь - может она там уже изменилась и перестала быть такой истеричной козой?

#6
Никка

А вам не хочется этой Саше-Хюррем в табло двинуть? Я только до 7 серии дошла, а она меня так раздражает, что начинаю сомневаться в том, что мне хочется продолжать смотреть сериал. Я чего интересуюсь - может она там уже изменилась и перестала быть такой истеричной козой?

)))))))там драгоценности красивые(подлинные),

но вообще по моему тоже так смотреть не всё можно, я бы целиком не осилила (

Гость
#7

Я смотрю только из-за нарядов и драгоценностей Валиде))

Гость
#8
Никка

А вам не хочется этой Саше-Хюррем в табло двинуть? Я только до 7 серии дошла, а она меня так раздражает, что начинаю сомневаться в том, что мне хочется продолжать смотреть сериал. Я чего интересуюсь - может она там уже изменилась и перестала быть такой истеричной козой?

А какой она должна быть?) В гаремах все тетки истеричные - сотня баб, а султан на ночь только одну выбирал) гормоны, знаете ли)

А, вообще, эта Роксолана (Александра), в реальности стерва была еще та - чтобы ее сын попал на престол, она половину двора перерезала.

Нигяр-колфа
#9

Девчонки! досмотрела в инете до того места, где принц Мустафа получил от отца саблю и был провозглашен наследником. Что случилось дальше? Пока нет возможности смотреть фильм, но оч. интересно.

Lali
#10

64 серия с суббтитрами уже вышла..я смотрю на duralenta.ru

Маша
#11
che rnova

Машада, уже есть 64 и 65 серии.

я в контакте смотрела киньте ссылку плиз ? обрадую друзей ;-)

вот группа http://vk.com/muhtesem_turok

ну а там- в видео в самом верху

Маша
#12

там еще и интерсный документальный фильм как снимали сериал

Маша
#13
Никка

А вам не хочется этой Саше-Хюррем в табло двинуть? Я только до 7 серии дошла, а она меня так раздражает, что начинаю сомневаться в том, что мне хочется продолжать смотреть сериал. Я чего интересуюсь - может она там уже изменилась и перестала быть такой истеричной козой?

нет, совершенно не хотелось.

убили всю ее семью, ее продали в рабство, в гареме ее саму пытались то отравить, то покалечить. она просто борется за жизнь. она эту жизнь не выбирала.

Маша
#14
Гость

А какой она должна быть?) В гаремах все тетки истеричные - сотня баб, а султан на ночь только одну выбирал) гормоны, знаете ли)



А, вообще, эта Роксолана (Александра), в реальности стерва была еще та - чтобы ее сын попал на престол, она половину двора перерезала.

И если бы она не перерезала и если бы вошел на престол Мустафа, то и ее саму и ее детей бы ждала та же участь.

тогда все так поступали! сам Сулейман казнил Мустафу и Баязида вместе со всеми их детьми (своими внуками то есть), младшему было всего 3 года, говорят, что до 40 своих потомков.

Потом- в истои других стран было то же самое. и в России тоже за престол и убивали и травили и казнили.

#15
Маша

che rnovaМашада, уже есть 64 и 65 серии.

я в контакте смотрела киньте ссылку плиз ? обрадую друзей ;-)вот группа http://vk.com/muhtesem_turok

ну а там- в видео в самом верху

спасибо)

Гость
#19

"Люди!!! Помогите, скиньте ссылку где можно смотреть без проблем 64,65,66,67 серию Великолепного века..... "

мусульманка
#20

уже 67 серия есть,но пока тока на тур. я хоть и немного понимаю т.к я сама Азер. но по-русски на много лучше)))

волоснникова надежда
#21

а мне очень нравится но я не могу войти на 68 серию

))))
#22

а я до 67-ой домотрела!!!ищу везде 68-ую серию!так интересно

laura
#23

oni pokazivayut kak zavaevali mir..no ne pokazivayut kak unichtojali xrestyan za veru..eto stidno pokazat..potomuchto oni zveri..to chto pokazivayut eto tak..istina zarita doleko

ЛУДШЕ ВСЕГ
#24

а я уже смотрю 28 серию. КЛАС

Ilona
#25

сорри за крик души и оффтоп. но я НЕНАВИЖУ этот сериал!!!!!!!!!! он идёт у нас половину суток!!!!!!!!!!! утром до 12, и вечером с 5 до 9!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#26

Лично я посмотрела 74 на турецком,прекрасный сериал

коркеша
#27

аааааа включите мне75 серию

Катя
#28

Да есть уже много серия 4 сезона ( с 64 серии - ....)

Но они все либо на турецком, либо с субтитрами, либо любительская озвучка!!

Хотелось бы посмотреть озвучку от телеканала Домашний, если кто то знает, пожалуйста отправьте ссылку, весь гугл и яндекс облазила, нигде найти не могу!((

Мария
#29
Катя

Да есть уже много серия 4 сезона ( с 64 серии - ....)

Но они все либо на турецком, либо с субтитрами, либо любительская озвучка!!

Хотелось бы посмотреть озвучку от телеканала Домашний, если кто то знает, пожалуйста отправьте ссылку, весь гугл и яндекс облазила, нигде найти не могу!((

Потому что на домашнем ещё не вышли серии.Надо ждать анонсы.

Линда
#30

где можно смотреть 95 сериал. Скиньте адрес. Плиииз

Малинка
#31

http://filmix.net/49165-velikolepnyy-vek-muhtesem-y252zyil-s​erial-2011.html

девочки смотрю на этом сайте.3 сезона все на русском многоголосом переводе. 4ый сезон 65 кому нужна на русском по мере добавления на телеканал домашний и на этом сайте обновляется лучшее качество по мере выпуска.тут аж до 80 но перевод двух голосый.или турок один)так что ждем нормальный перевод

Малинка
#32

На телеканале домашний могут смотреть видео только жители России , для Украины просмотр не доступен (как бы грустно это не звучало.

Малинка
#33

http://vk.com/video150654642_164318351 тут у девушки 65 серия многоголосый перевод кому нужно

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы