Гость
Статьи
звонок с моего номера …

звонок с моего номера который я не делала

Мне утром сегодня сказали что я якобы звонила на один номер...но я точно помню что не звонила и в журнале вызовов у меня звонков не значится. Что это такое и что дЕлать? вДРУГ ЭТИМ ВОСПОЛЬЗУЮТСЯ МОШЕННИКИ ИЛИ ЭТО ОНИ И есть??

Валька
27 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

"Ну сказали и что дальше?\n
Какой толк для мошенников? Пытаться вашим голосом клянчить пятихатку на номер? Так всё равно вам придёт. Не заморачивайтесь."

#2

"кто-то пробивал ваш номер, не думаю канеш что это мошенники)))))))))))))))))))\n
а кто звонил хоть? женщина?"

Студенточка1988
#3

"хах!! у меня тоже такое было! год назад. так я познакомилась со своим бывшим... он был из другого города...\n
самое главное, что я тоже не звонила, а ему пришла смс что звонила и один лишь раз! он как раз тогда с женой типо разводился, очень гуляла... но так и не развелся бугага\n
мы расстались - общение сошло на нет, он мне начал грубить, и я поняла что мне это было наукой - не нужно зацикливаться на мужиках так как я. и я начала ими крутить и они начали мне быстро теперь надоедать.\n
вот так."

Валька
#4
Бэмби

кто-то пробивал ваш номер, не думаю канеш что это мошенники)))))))))))))))))))

а кто звонил хоть? женщина?

неизвестно, сказали что там шум какой-то был непонятный

Валька
#5
Андрюха Питерский

Ну сказали и что дальше?

Какой толк для мошенников? Пытаться вашим голосом клянчить пятихатку на номер? Так всё равно вам придёт. Не заморачивайтесь.

оставайтесь дальше овцой незамутненной

Валька
#6
Валька

Бэмбикто-то пробивал ваш номер, не думаю канеш что это мошенники)))))))))))))))))))

а кто звонил хоть? женщина?неизвестно, сказали что там шум какой-то был непонятный

аесл не мошенники то КТО?

#7
Валька

ВалькаБэмбикто-то пробивал ваш номер, не думаю канеш что это мошенники)))))))))))))))))))

а кто звонил хоть? женщина?неизвестно, сказали что там шум какой-то был непонятныйаесл не мошенники то КТО?

тот кому интересно кто обладатель вашего номера телефона

Андрюха Питерский
#8
Валька

оставайтесь дальше овцой незамутненной

Это проблематично в силу ряда причин...Овца=Она и уже присутствует на форуме в роли автора темы.

Валька
#9
Андрюха Питерский

Это проблематично в силу ряда причин...Овца=Она и уже присутствует на форуме в роли автора темы.

и чем же я овца, хватит умишка аргументирьвать? или так, как попугай тока умеем типа "сама такая" или что?)

Анна
#10

небось услуги предлагали

стандартный ход продажников

Валька
#11
Анна

небось услуги предлагали

стандартный ход продажников

так как они с моего номера позвонили на номер, который есть в моей тел книжке??

Андрюха Питерский
#12
Валька

и чем же я овца, хватит умишка аргументирьвать?

К сожалению это элементарно.

Тема ни о чём. Мнительность зашкаливает, фантазия напридумывала мошенников всех статей и разновидностей. И дополнила всё это "капсом", подчеркнув "бредовость" темы и недалёкость с бескультурьем автора(то бишь самой себя).

Валька
#13
Андрюха Питерский

К сожалению это элементарно.

Тема ни о чём. Мнительность зашкаливает, фантазия напридумывала мошенников всех статей и разновидностей. И дополнила всё это "капсом", подчеркнув "бредовость" темы и недалёкость с бескультурьем автора(то бишь самой себя).

иди ка ты на х+й, спермотоксикозник))) даж чето доказыать тебе западло

Гость
#14

Валька, ты с раёна что ли ?

Гость
#15

ничего это не значит. У меня так было и не раз.

Валька
#16
марьванна

Валька, ты с раёна что ли ?

а с какогго неинтересно чтоли?

товарисч видимо единственный мужчинко на форуме, потому так ценен))

Гость
#17

Может кто-то взял ваш телефон и позвонил без вашего ведома, а потом просто стер запись из журнала звонков. Может одна из ваших подруженцый хотела узнать кто этот человек из ваших контактов.

А если у вас телефон с открытой клавиатурой, а не раскладушка, то у вас в сумке мог случайно набраться номер того человека. А вы могли и не заметить. Если номер внесен в список учетных записей, то достаточно было и нажатия одной кнопки.

У меня так постоянно мобилка в сумке сама по себе фотографирует :)

Маруся
#18

я знаю как написать с чужого номера, вероятно можно и позвонить. Телефон владельца для этого не нужно.

Валька
#19
Маруся

я знаю как написать с чужого номера, вероятно можно и позвонить. Телефон владельца для этого не нужно.

научите?

Маруся
#20

есть сайт по моему инвизнет.ру как то так нызывается, с него за небольшие деньги можно отправить смс с чужого номера

Валька
#21
Маруся

есть сайт по моему инвизнет.ру как то так нызывается, с него за небольшие деньги можно отправить смс с чужого номера

пипц их заэто сажать надо!!!

Александр
#22

у меня сегодня случилась прикольная ситуация, моим родственником: маме, бабушке, папе позвонили с моего номера, моим голосом! И сказали что я якобы в милиции и меня задержали с наркотиками и это можно замять за 60тыс руб!

А я в то время был а колледже на паре! =)

Кто знает как это вообще возможно сделать?

Надя
#23

Звонили с моего телефона маме и были шумы, и как помню вызов в журнале был, а я в этот момент ела и мобилу в сумке не тёрла своей попой, чтоб она всю дорогу скрипела, да и в записях маму глушили, у меня же в других записях маму слышно, а если мобилу потереть -звук другой (мы ставили следственный эксперимент). Журнал потёрли. За это РАССТРЕЛИВАТЬ НАДО, И ГДЕ СТАЛИН? И вот жаль, что моя мобила никого не отслеживает и не фоткае, пора ввести такую функцию, княжна Надежда

Александр
#24
Александр

у меня сегодня случилась прикольная ситуация, моим родственником: маме, бабушке, папе позвонили с моего номера, моим голосом! И сказали что я якобы в милиции и меня задержали с наркотиками и это можно замять за 60тыс руб! А я в то время был а колледже на паре! =) Кто знает как это вообще возможно сделать?

Mukuch
#25
Валька

Мне утром сегодня сказали что я якобы звонила на один номер...но я точно помню что не звонила и в журнале вызовов у меня звонков не значится. Что это такое и что дЕлать? вДРУГ ЭТИМ ВОСПОЛЬЗУЮТСЯ МОШЕННИКИ ИЛИ ЭТО ОНИ И есть??

Гость
#26

Теперь слушаем меня если ваш телефон сам позвонил и вы этой функции не делали это называется удаленный звонок только определенные службы могут это сделать могу сказать одно вы под колпаком )))

Гость
#27
Валька

аесл не мошенники то КТО?

Привет. Звоню супруге, пропадает связь на обеих снимках, появляется связь и у меня пропадает вся инфа на флешки,пропадают и все звонки с вызовов. Остаётся только один номер, но я ему не звонил и что самое интересное что нет не времени вызова ни даты. Последний звонок этому абоненту был до нового года. Спасибо вам за помощь.

Гость
#28

Такая же ситуация и у меня - не в том проблема, что звонят с неизвестного номера, а в том, что мошеннический номер подменяется вашим реальным, который привязан смс-ками к банку, соц.сетями и прочее... И в этом случае при переводах в банк или для восстановления пароля куда придет СМС подтверждения ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем