Гость
Статьи
Балет. Вы его любите?

Балет. Вы его любите?

Не люблю театр.Люблю оперу. Очень завораживает.Прохладно относилась к балету, до сегодняшнего дня. Сейчас посмотрела видео с Майей Плисецкой. Честно, даже заплакала.. Давно меня так сильно ничего не вдохновляло.. А вы любите балет?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так. Оперу не любили, теперь театр. Что следующее любить не можете?

сушка малышка
#2

какие прелестные сегодня темы, про балет, оперу и виолончель

Амур
#3
Гость

Так. Оперу не любили, теперь театр. Что следующее любить не можете?

Оперу всегда любила. Читать внимательно нужно.

Театр никогда не любила.

кристина
#4

Люблю балет и оперу. Хочу в театр.

Яна
#5

Мне сложно судить,так как никогда в живую не видела балет. Знаю что это красиво и все такое,но не тянет даже попробовать смотреть. Я в принципе не люблю танец как таковой,не интересно наблюдать как другие это делают. Вот театр-это другое дело.

Зубная фея
#6

Обожаю балет и вообще танцы, когда танцуют профессионалы. Народные танцы в исполнении ансамбля Моисеева - так вообще восторг до слез.

Мадам Грицацуева
#7

Это вы на соседней ветке не понимаете оперу? А здесь балет.? Вы уж определитесь. Чего я тогда надрывалась?

Ок
#8

Нет, не люблю. Не то чтоб не люблю, как-то пофик на него.

Гость
#9

Балет - это чудо, только достигается это чудо кошмарными способами и очень высокой ценой, русский балет, искусство крепостных актрис.

Гостть
#10

искусство крепостных не люблю как и футбол на минном поле :)

Гость
#11

меньше, чем оперу :)

Амур
#12
Мадам Грицацуева

Это вы на соседней ветке не понимаете оперу? А здесь балет.? Вы уж определитесь. Чего я тогда надрывалась?

нет, не я))

Амур
#13
Мадам Грицацуева

Это вы на соседней ветке не понимаете оперу? А здесь балет.? Вы уж определитесь. Чего я тогда надрывалась?

Вы читать умеете? В теме же все написано.

Гость
#14
Автор

А вы любите балет?

неа

Гость
#15

А я Балте Люблю , особенно классический

Гость
#16
Гость

А я Балте Люблю , особенно классический

Балет

Штучка
#17

Люблю. Занималась 7 лет :))))

Руку
#18

мечта всего детства - стать балериной)))))))))

а первый раз к станку подошла в сорок.....

кайфую)))))))))))))))

Марджи
#19

Да, очень. Причем не только классику, очень интересны и различные вариации современной хореографии

глючка-злючка
#20

Да, да!!! очень люблю балет. но я люблю балет на сцене, а не в записи. почитать программку, чтоб сюжет был понятнее, и утонуть с страстях танца. я отключаюсь от реальности и потом спрашиваю, "что все?" три часа пролетают как пять минут. а в записи мне надоедает смотреть. давно хочу посмотреть китайский балет, но лень. п.с. оперу ненавижу

Дидичка
#21

Однажды смотрела выступление детишек, которых в 7 лет уже в пуантах стояли, и увидела, как ноги деформируются... После этого стойкое отвращение к балету, считаю его неестетсвенным видом искусства... Те же танцы живота куда красивее и натуральнее, на мой взгляд...

#22

Балет люблю, оперу как то не очень)

ЗОЖ-Фрева!
#23
Автор

Не люблю театр.Люблю оперу. Очень завораживает.Прохладно относилась к балету, до сегодняшнего дня. Сейчас посмотрела видео с Майей Плисецкой. Честно, даже заплакала.. Давно меня так сильно ничего не вдохновляло.. А вы любите балет?

Любила балет, пока не узнала какая ГРЯЗЬ за кулисами.

Мне, сразу все артисты балета, лицемерными тва*ями показались.

Что с Филином сделали, как выживают друг друга со сцены, иголки, битое стекло в пуанты насыпают..... А потом выходят на сцену и прикидываются людьми. И им за это цветы признания, обожания.

Якакахи Мнуруками
#24
сушка малышка

какие прелестные сегодня темы, про балет, оперу и виолончель

Админы решили разорвать шаблон )))

Якакахи Мнуруками
#25
сушка малышка

какие прелестные сегодня темы, про балет, оперу и виолончель

Админы решили разорвать шаблон )))

Гость
#26

Терпеть не могу ни балет, ни фурию Плисецкую, ни, о ужас, цискаридзе, не к ночи будь они упомянуты

Гость
#27

обожаю

вот в апреле лечу из другой страны посмотреть спартака в большом

не признаю никакого другого балета кроме русского (читай большой или мариинка), все остальное лажа

плисецкая крутая бабенка,обожаю ее

п.с. оперу не люблю,не попнимаю ни слова в этом вое,даже на русском,еще и бабы толстые,мужики некрасивые...ну иx

Любимая
#28

Оперу терпеть не могу - не эстетично. Балет обожала до всей этой истории, сейчас мои восторги поулеглись - противно все это закулисье. В театре последний раз была зимой - потрясающе. Смотрела "Трех товарищей" в Современнике.

Гость
#29
Автор

Не люблю театр.Люблю оперу. Очень завораживает.Прохладно относилась к балету, до сегодняшнего дня. Сейчас посмотрела видео с Майей Плисецкой. Честно, даже заплакала.. Давно меня так сильно ничего не вдохновляло.. А вы любите балет?

Посмотрите еще видео с Улановой. Их, к сожалению, мало, и сделаны они были на закате ее карьеры, но Вы будете иметь представление о ее величии и уникальности.

Гость
#30

Сама занималась долгие годы. Ненавижу классические балеты как лебединое озеро, спящая красавица и т.д. Не могу смотреть без смеха. Зато обожаю современных хореографов как william forsythe, mats ek и т.п. Особенно мне нравится балерина sylvie guillem, она для меня эталон. Еще хочу замнтить, что сволочкова-это не балерина, а толстая неуклюжая баба. Мне аж страшно стало, когда на ее спектакле была, боялась, что она споткнется и что-нибудь себе сломает.

Гость
#31

Нет, не затягивает. Смотрела фильм про балерин, какие у них вечно ноги стертые, жуткие диеты, травмы. Мне их откровенно жалко.

Берта
#32

Балет-не искуство, а спорт больших достижений, тяжелый и изнурительный труд. Я не люблю балет из-за того, что встала на пуанты в мелком возрасте и дотянула эту хр/ень до выпуска. Я конечно проникаюсь отдельными постановками, но никогда не забываю о том, сколько крови и пота пролито для этой красоты действа.

ненавижу быдло
#33
Гость

обожаю

вот в апреле лечу из другой страны посмотреть спартака в большом

не признаю никакого другого балета кроме русского (читай большой или мариинка), все остальное лажа



оперное - прежде всего вокальное искусство, пичём эдесь вес, кстати для хорошего резонанса нужна масса тела и широкая грудная клетка..Оссподи, балет она любит.

плисецкая крутая бабенка,обожаю ее



п.с. оперу не люблю,не попнимаю ни слова в этом вое,даже на русском,еще и бабы толстые,мужики некрасивые...ну иx

Гость
#34

В юности любила балет, повзрослев, потянуло больше на оперу.

Гость
#35

балет любить можно,только исполнители сейчас не те.Ноги тонкие,сами тонкеи нескладные, трясутся как флаги на ветру а раньше стояли как влитые. Балерина это
сильные ноги и лёгкий торс.

Гость
#36
ненавижу *****

Гостьобожаю
вот в апреле лечу из другой страны посмотреть спартака в большом
не признаю никакого другого балета кроме русского (читай большой или мариинка), все остальное лажа
оперное - прежде всего вокальное искусство, пичём эдесь вес, кстати для хорошего резонанса нужна масса тела и широкая грудная клетка..Оссподи, балет она любит.
плисецкая крутая бабенка,обожаю ее
п.с. оперу не люблю,не попнимаю ни слова в этом вое,даже на русском,еще и бабы толстые,мужики некрасивые...ну иx

одна Шакирова в Мариинке радует. А так никто.
Ничего бабы не толстые, ерунда,прошло то время.Да и мужики красавцы теперь

Гость
#37

Люблю чуть меньше, чем оперу и драмтеатр.
Видимо, сказывается то, что сама занималась хореографией.
Грязь и зависть есть совершенно везде, не только в искусстве.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем