Гость
Статьи
Сериал "Клон". Что …

Сериал "Клон". Что вы думаете об Альбьери?

Что вы думаете о таких, как он? Почему многие его ненавидят и многих он выбешивает? Что от меня, то мне понятна его точка зрения.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

посмотрите Дороги Индии, похожий сериал на Клон, только там проблемы другие подняты и связь культур - Бразилия, Индия, тоже очень интересно))))

Гость
#52

я уже подзабыла сериал, но я очень скучаю по бразильским сериалам, и то что их перестали показывать считаю просто плевком в душу наших женщин. которые очень хотят посмотреть красоты и романтики под пальмами, а не бандитских и пропитых совковых рож.

Гость
#53

напомните что за наркоманка из сериала? вообще не помню. как она выглядела, что делала?

kzuecmrf
#54
гость

там еще была песня Алессандро Сафины - Luna

и он даже немного снимался в Сериале, с Иветти там дружил))

Еще Лара Фабиан песня была.

Гость
#55
Гость

напомните что за наркоманка из сериала? вообще не помню. как она выглядела, что делала?

дочь лукаса. наркоманила, что ещё делала

kzuecmrf
#56
Гость

я уже подзабыла сериал, но я очень скучаю по бразильским сериалам, и то что их перестали показывать считаю просто плевком в душу наших женщин. которые очень хотят посмотреть красоты и романтики под пальмами, а не бандитских и пропитых совковых рож.

С понеделтника начинается по первому...

Гость
#57

а я недавно пересмотрела клон, в шоке от того как детское восприятие отличается, в детстве болела за жади и лукаса, я щас обоих охота прибить, и вообще считаю что жади с зейном должна была остаться, и какого черта она вообще не ценила саида, а 20 лет ждала этого инфантила лукаса

Красотка Черри
#58
Гость

Тоже смотрела, когда мне было 15. Меня почему-то больше всех бесила Жади. Саида было жалко.

ой, мне тож Саид нравился, хороший мужик)

Красотка Черри
#59

мне оч нравилась еще песня с темы Лео, ну када его показывали тама песня классная играла..я ее скачала)

ирина
#60

Ой, девочки мне 30, а я Клона пересмотрела по второму кругу(после просмотра по первому), прошло точно больше 10 лет. Больше всего бесил Лукас, нравился Зейн, Жади не понимала, ребенка никогда бы не бросила. Жалко по фильму только Клона (Лео)

Гость
#61

Мой любимый сериал! Как же я люблю его. Пересматривала раз 5 начальные серии.

гостья
#62

А я все сериалы бразильские смотрю в группе в контакте. Латиноамериканские сериалы, так вроде группа называется. Там организаторы - молодцы просто. Очень много сериалов, все по отделам разбито. Красота. Всем, кто скучает по ним, очень советую.

Гостья
#63

Альбьери - такой своеобразный человек, не от мира сего! Все время жалко было его жену Эдну. Ну и поступок его очень не этичен. На свинках бы сперва потренировался, чем на чужом сыне. Вот каково это было Лео- живешь-живешь, и вдруг говорят: "А ты клон, парень, и неизвестно, долго ли вообще протянешь...ну, овечка Долли пока жива, вроде, поэтому пока тоже жить можешь!"

ННЕ
#64
Гость

Ооо, это мой самый любимый сериал, даже ДВД себе купила, смотрю, когда настроение плохое или наооборот хорошее. Классные песни, красивые актеры, сказочная любовь, а мы, женщины любим сказку. Вобщем советую фильм как при дипрессии так и при счастье. Еще мне нравится, что этот фильм против наркотиков, там очень хорошо показано что ждет наркоманов(ок) в будущем. Я бы его ввела как семеный сериал (показывала детям и внукам) , учит любви, показывает что бывает с наркоманами, какая жизнь их ожидает, если они не бросят свою пагубную привычку. Вобщем сериал классный, советую всем, отвлечетесь от всех проблем, ГАРАНТИРУЮ!!!

Вот-вот. Мне тоже записали на ДВД все серии. 29 дисков. с Двух сторон. Пересматриваю с удовольствием. Красивый фильм. С восточной мудростью ,между прочим. А уж музыка.....обалдеть

Луна
#65

Ха-ха-ха! Я тоже смотрела этот сериал, когда училась в школе. Удивлена, что эта тема всплыла и столько отзывов! Буквально вчера я узнала, что собаку соседей зовут Жади!!! Очень удивилась! А тут буквально на следующий день - эта тема!

нетушка
#66

А я тащилась по "Новой жертве".Там девушка была ,по-моему,Изабелла ее звали,у не были нууу очень большие глаза.Ну,и сюжет нравился.

Лили
#67

Вы имеете в виду, он выбешивапет людей как персонаж, доктор Альбьери, или как сам актёр, мужчина? Если вы имеете в виду то, что он сделал-клонировал- то я отношусь к этому нормально, ведь он не думал что получится, это был эксперимент, тысячи людей пробовали сделать это и никому не удавалось. Просто случайность. А вот категорически отрицательно отношусь к тому, что он не сказал Деузе про то, что ей вживили клона и что потом долго скрывал, особенно что он так рвался все время к Лео, проводил много времени с ним, и это было в ущерб его матери.

Лили
#68

И ещё почему-то очень раздражали весь фильм его зубы, наверно на фоне других актёров они были самые плохие- жёлтые, неровные

111
#69
Гость

сериал показывали 15 лет назад. Думаете кто-то помнить, кто такой Альбьери?

не 15, а 10

Лера
#70

Тест

Лера
#71

Девчонки, а Зейн - это кто? не помню что-то, рожу этого актера посмотрела - никого не напомнил.

Лили
#72

Зейн-это мужчина, который открыл клуб "Нефертити" в городе, холостяк лет 35-ти, он ещё потом влюбился в Жади, когда увидел ее в Марокко. Они с Саидом вроде вместе учились, и когда он попросил Зейна жениться на Жади "понарошку", тот согласился, а потом не захотел отпускать и пол фильма бегал за ней.

ЗлАя
#73

Обожаю этот сериал, вообще смотрела только бразильские, наши никуда не годятся. Сейчас смотрю Клон по домашнему, последние серии. Альбьери-интересная личность, хороший человек.

Гость
#74

Просто тогда не было Woman.ru что б можно было обсудить о сериале,а сейчас есть и автор решил наверстать упущенное...

Гость
#75

Классный сериал смотрела по несколько раз,такой интересный!!

Отмечу также превосходную игру актеров особенно Мел, донна Жура ,Жади лара Назира,Сейд Али ,Зорайда и т д сыграли правдоподобно ..Браво им

Гость
#76

Он конченый единоличник
Думала только о своём клоне и как прославиться, не думая о Деузе которая мечтала о собственном ребёнке
Всадил ей белого ребёнка искусственно лишь бы прославить себя чтобы вернуть парня из мертвых он очень был помешан на Дьогу, но ушедших не вернуть и он решил обмануть смерть
Очень жаль Деузу корая бегала все время искала Дьогу когда он сбегал
Мучалась в его воспитании
Думала что ее не любит родной сын хотя она его рожала, вынашивала
А Альбьери думал только о себе сговорившись с Леонидосам
Бедная Деуза всю жизнь воспитывала сына короче ее никогда не любил и даже не дал генетически ее сыном
Очень жаль что Альберти не оказался по настоящему наказанным по закону
И так как я живу в России я бы посадила бы его пожизненно
А там в Бразилии избила бы плетьми до смерти за такой эксперимент
Он даже хуже чем Алисинья хотя это уже совсем другая история…

Гость
#77

Это проблема тех кому он не нравится. Я считаю хороший актер.

Гость
#78

Да потому что он ребенка от матери забрал. Потому что он очень навязчивый и лгун. Она ждала этого ребенка годами, он ее оплодотворил вообще клоном а не ее ребенком и все время об этом врал. А потом вообще начал ее не в счет ставить. А себя папой называть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы