Гость
Статьи
Почему старичье …

Почему старичье думают, что все ну просто обязаны им уступать место в автобусе?

А?

Аффтар
676 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, хамите

Chinchilla
#2

мне за вас стыдно

Я3ВА
#3

Это что, соцопрос от ЕР?

Алла
#4

а у тебя чё бабушек нет?

Гость
#5

У меня нет слов!

Гость
#6

во во а еще в час пик цуки пруцца

Гость
#7
Аффтар

А?

А еще овуляшки. Разведут глистов и думают, что теперь все должны с их вы*ами возиться.

наиля
#10

нехорошо, автор, старшим надо уступать. таким же будешь, если повезет и раньше не помрешь

Мизантроп
#11

Потому что каждый из них не так уж и часто вылазит из дома, но все вместе они просто национальная трагедия.

Гость
#12
Гость

А еще овуляшки. Разведут глистов и думают, что теперь все должны с их вы*ами возиться.

вапсче пи пец

Гость
#13

а иссчо офисные крысы бегут толпами прям с утра, так бы и взял и уе......ал

Гость
#14

Да они в маразме, автор. Поэтому окружающие кажутся им воспитанными людьми, которые понимают, что старому человеку стоять в транспорте тяжело, да и опасно.

Гость
#15

Какая мерзопакостная тема!

Лагуна
#16
Я3ВА

Это что, соцопрос от ЕР?

:D

Гость
#17

Ну жалко бабушек и дедушек. Большинство еле стоят.. Меня немного напрягает попрошайничество в особой форме. Подошла сегодня бабушка и попросила денег. Ладно, сгребла мелочь всю(рублей 30) из сумки и отдала ей. А она начала говорить, что это только на молоко хватит, а на хлеб не хватит... Ну тут я пас. Было бы больше денег, мне не жалко. Но когда вот так выпрашивают не очень приятно.

Герхард Москявичус
#18

что за бред. я старичью всегда уступаю место, если встанет рядом со мной.

наиля
#19
Гость

Какая мерзопакостная тема!

согласна.

такими же когда-нибудь станут. нельзя так говорить!

Ведьмочка
#20

я не могу сидеть, когда рядом стоит старик, или другой человек, которому явно тяжело стоять, мне стыдно. вот такое ху е вое воспитание получила. у вас-то, автор, явно по-лучше будет.

Гость
#21

Потому что написано что места для инвалидов, пассажиров с детьми и тд

наиля
#22

а я когда еду на транспорте, обычно сажусь в конец, чтобы вообще никому не уступать. однако я заметила тенденцию, что беременным, которым тяжело стоять, проще попросить уступить место хрупкую девушку небольшого роста, нежели большого и крупного парня. видимо, они их боятся.

Гость
#23

Стариков нужно выселять из городов за город, ближе к природе.

.........
#24

Вот одна из причин почему не выношу москвичей. Радует одно, что среди них много *** и чф ))) природа включила иммунитет и борется с язвой.

Гость
#25

Действительно, чего это старики на дрожащих ногах манеру завели ждать, пока им место уступят? А нахальные беременные свои животы прямо на поручни перед носом сидящих раскладывают. Или мамашки молодые того и гляди своего малого на голову посадят. А уж калеки разные, как растопырят свои костыли на весь салон...

куры,разлетелись
#26

че то так противно стало

наиля
#27

а уступать мы им обязаны в знак уважения к их возрасту. они пожили много, повидали всего. а мы, молодежь, должны им уступать.

обязательно должны в начале вагона, без того, когда они попросят об этом.

а вот в конце вагона уже чувствуешь себя более свободно

Гость
#28
Гость

Стариков нужно выселять из городов за город, ближе к природе.

И сразу стрелять. Пусть природу собой удобряют.

Автор до старческих лет не доживет. Помрет от злости, когда ей место никто не уступит.

Гость
#29

Как могли такую тему пропустить?? По-моему это еще хуже чем сказать матерное слово (которые тут не пропускают)

Гость
#30
.........

Вот одна из причин почему не выношу москвичей. Радует одно, что среди них много *** и чф ))) природа включила иммунитет и борется с язвой.

+1000

тока я бы распространила на всю рашку.

Гость
#31
.........

Вот одна из причин почему не выношу москвичей. Радует одно, что среди них много *** и чф ))) природа включила иммунитет и борется с язвой.

А ты у нас значит овуляха будешь?

N
#32

фу, вы на общественном ездите??? автор, вы курица- неудачница,ха-ха))))

Гость
#33

Я всегда уступаю пожилым людям, беременным женщинам и людям с маленькими детьми. Если ехать недалеко, то вообще не сажусь.

Наталья
#34

Старики это вообще мусор цивилизации. Почему-то принято выбрасывать поношеные вещи, но бесполезных стариков государство держит и тратит на них массу ресурсов, а для чего, если им жить осталось всего ничего? В природе старых не бывает, тот кто не работает, тот не может кормиться за чужой счет, так почему же у людей все как всегда через задницу? А учитывая их сварливость и другие умственные нарушения я удивляюсь, что их вообще не ссылают в дома престарелых принудительно.

Наталья
#35
наиля

а уступать мы им обязаны в знак уважения к их возрасту. они пожили много, повидали всего. а мы, молодежь, должны им уступать.

обязательно должны в начале вагона, без того, когда они попросят об этом.

а вот в конце вагона уже чувствуешь себя более свободно

отлично, я видела ядерный реактор, уступите мне место в транспорте, ага. единственное место, которое нужно им уступать - это клочок земли на кладбище, ибо количество морщин на лице не показатель опыта и значимости персоны.

Зубная фея
#36

Мда.. Россия похоже скоро вымрет, если уже на форумах появляются такие вопросы, которые раньше ни у кого даже в мыслях возникнуть не могли

наиля
#37
Наталья

Старики это вообще мусор цивилизации. Почему-то принято выбрасывать поношеные вещи, но бесполезных стариков государство держит и тратит на них массу ресурсов, а для чего, если им жить осталось всего ничего? В природе старых не бывает, тот кто не работает, тот не может кормиться за чужой счет, так почему же у людей все как всегда через задницу? А учитывая их сварливость и другие умственные нарушения я удивляюсь, что их вообще не ссылают в дома престарелых принудительно.

потому что мы ЛЮДИ! и потому что когда-то и мы станем беспомощными и неспособными к трудовой деятельности. сейчас мы помогаем им, а потом наши потомки будут помогать нам. и так по кругу.

Нефиг_делать
#38
.........

Вот одна из причин почему не выношу москвичей. Радует одно, что среди них много *** и чф ))) природа включила иммунитет и борется с язвой.

блин, и тут *** виноваты ><

Гость
#39

Езжу в метро с конечной, честно говоря не смотрю на то что происходит вокруг, либо читаю что-то в телефоне, либо просто сижу с закрытыми глазами.

Если увижу стариков которым реально тяжело стоять наверно уступлю место, но такие по-моему редко катаются на метро в час пик, и правильно делают.

Гость
#40
Гость

И сразу стрелять. Пусть природу собой удобряют.

Автор до старческих лет не доживет. Помрет от злости, когда ей место никто не уступит.

Надеюсь,что нет. Пусть автор живет долго, чтобы потом превратиться в старуху,которая будет ездить на рынок на другой конец города,туда,где подешевле,чтобы прокормить себя на маленькую пенсию.И чтобы внуки не помогали,т.к. старуха-то из нее злобная выйдет.

наиля
#41
Зубная фея

Мда.. Россия похоже скоро вымрет, если уже на форумах появляются такие вопросы, которые раньше ни у кого даже в мыслях возникнуть не могли

мне кажется, это просто провокация. чтобы рейтинг этому форуму поднять.

или же просто ребенок какой-либо написал

Наталья
#42
Зубная фея

Мда.. Россия похоже скоро вымрет, если уже на форумах появляются такие вопросы, которые раньше ни у кого даже в мыслях возникнуть не могли

Это лишь значит, что мы стали свободнее и честнее сами с собой.

Лагуна
#43
Наталья

Старики это вообще мусор цивилизации. Почему-то принято выбрасывать поношеные вещи, но бесполезных стариков государство держит и тратит на них массу ресурсов, а для чего, если им жить осталось всего ничего? В природе старых не бывает, тот кто не работает, тот не может кормиться за чужой счет, так почему же у людей все как всегда через задницу? А учитывая их сварливость и другие умственные нарушения я удивляюсь, что их вообще не ссылают в дома престарелых принудительно.

Толстое трололо)

Таких как ты в Спарте со скалы скидывали, а в Китае абортируют. Так что радуйся, что в цивилизованном обществе живешь.

Гость
#44
Наталья

Это лишь значит, что мы стали свободнее и честнее сами с собой.

+1

наиля
#45
Наталья

Это лишь значит, что мы стали свободнее и честнее сами с собой.

неа. старики нам необходимы. без них плохо будет. общество будет более агрессивным, злобным и беспокойным. а них есть спокойствие, некая мудрость, стабильность. обществу нужны все виды.

Гость
#46
Наталья

Старики это вообще мусор цивилизации. Почему-то принято выбрасывать поношеные вещи, но бесполезных стариков государство держит и тратит на них массу ресурсов, а для чего, если им жить осталось всего ничего? В природе старых не бывает, тот кто не работает, тот не может кормиться за чужой счет, так почему же у людей все как всегда через задницу? А учитывая их сварливость и другие умственные нарушения я удивляюсь, что их вообще не ссылают в дома престарелых принудительно.

а я людей не делю на бесполезное старичье и полезное юное создание.

я делю на тупых натах и нормальных умственно людей)))

Наталья
#47
наиля

потому что мы ЛЮДИ! и потому что когда-то и мы станем беспомощными и неспособными к трудовой деятельности. сейчас мы помогаем им, а потом наши потомки будут помогать нам. и так по кругу.

Беспомощна - ложить и помирай, в чем проблема? Почему обязательно нужно надевать паранжу воспитания и вещать о необходимости заботиться? Дайте угадаю, вы не любите ***, которые между тем такие же личности, зато печетесь о стариках. Какое-то однобокое человеколюбие, вы не находите?

Гость
#48
Гость

И сразу стрелять. Пусть природу собой удобряют.

Автор до старческих лет не доживет. Помрет от злости, когда ей место никто не уступит.

Причём тут вообще стрелять??? Жильё за городом, в экологически чистом районе, медпомощь, пособия. Зачем толкаться и нищенствовать в городе?

Наталья
#49
Лагуна

Толстое трололо)

Таких как ты в Спарте со скалы скидывали, а в Китае абортируют. Так что радуйся, что в цивилизованном обществе живешь.

Приятно встретить медиума, который знает, кем бы вырос абортируемый материал) Видно, вы по своей семье еще и не то напророчить можете.

наиля
#50

если уж и говорить о мусоре цивилизации, то это кладбища. я бы давно заменила их на крематории. просто не понимаю - ну зачем тратить на эти могилы землю?! все микробы просачиваются в какие-нибудь грунтовые воды, потом смешиваются с нормальной водой, и мы пьем эту воду и, значит, тоже вбираем в себя все то, что было т а м.

вот и болеем мы.