Гость
Статьи
Про кредитную карту

Про кредитную карту

Девушки! Нужен ваш совет. Хочу оформить кредитку с льготным периодом не менее 50 дней, лень заморачиваться с оформлением потреб.кредита. Сума интересует небольшая - 150 тыс. максимум. Подскажите, кто знает банки с наиболее выгодными условиями, низкий процент.

Линда
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Втб 24

Гость
#2

ВТБ

я
#3

юникредит. не вздумайте втб брать

Просто я
#4

мне в сбере дали на 100 тыщ. в транскредите предлагали на 60

Гость
#5
я

юникредит. не вздумайте втб брать

почему?

рассмотрите нордеа банк

Линда
#6
я

юникредит. не вздумайте втб брать

А почему?

я
#7
Линда

А почему?

брат брал. оч геморойный банк. (долго писать) но я вам не советовала бы..сама брала в юникредите. довольна. но запомните банки все оч хитрые и вообще это воры в законе.

Ирина
#8

Брала неделю назад в альфа -банке, карта аэрофлот, льготный период 60 дней. У них сейчас до конца года акция, за обслуживание платить в течение года не надо, а через год обслуживание больше 5 000 руб. Но я до ноября попользуюсь и договор расторгну, может раньше.

Линда
#9
Ирина

Брала неделю назад в альфа -банке, карта аэрофлот, льготный период 60 дней. У них сейчас до конца года акция, за обслуживание платить в течение года не надо, а через год обслуживание больше 5 000 руб. Но я до ноября попользуюсь и договор расторгну, может раньше.

А под какой процент?! За первый год почти нигде не надо платить.

Линда
#10
я

брат брал. оч геморойный банк. (долго писать) но я вам не советовала бы..сама брала в юникредите. довольна. но запомните банки все оч хитрые и вообще это воры в законе.

Я в Сбербанке три года отработала, понимаю стоимость кредитных денег.

Ирина
#11
Линда

А под какой процент?! За первый год почти нигде не надо платить.

зайдите на их сайт http://www.alfacards.ru/special/free-year/

#12
Линда

Девушки! Нужен ваш совет. Хочу оформить кредитку с льготным периодом не менее 50 дней, лень заморачиваться с оформлением потреб.кредита. Сума интересует небольшая - 150 тыс. максимум. Подскажите, кто знает банки с наиболее выгодными условиями, низкий процент.

Мне Сбербанк сразу на 150 тысяч выдал, но там 21%, дерут много. ВТБ тоже нормально - у сестры есть, но кредитка - это зло, поверьте))) Я сто раз пожалела, что связалась с этим

Линда
#13
Ирина

зайдите на их сайт http://www.alfacards.ru/special/free-year/

Спасибо.

Линда
#14
swetyform

Мне Сбербанк сразу на 150 тысяч выдал, но там 21%, дерут много. ВТБ тоже нормально - у сестры есть, но кредитка - это зло, поверьте))) Я сто раз пожалела, что связалась с этим

Спасибо на добром слове.

Гость
#15

странный выбор - потреб.кредиты для разовых крупных покупок, кредитки - для ежедневных трат. Да и редко на кредитки дают большой лимит сразу.

Снятие денег с кредитки в 99% платное и не входит в льготный период.

Если уж приперло, то лучше на banki.ru посоветоваться, а не на вумене.

Линда
#16
Гость

странный выбор - потреб.кредиты для разовых крупных покупок, кредитки - для ежедневных трат. Да и редко на кредитки дают большой лимит сразу.

Снятие денег с кредитки в 99% платное и не входит в льготный период.

Если уж приперло, то лучше на banki.ru посоветоваться, а не на вумене.

Я не планировала обналичивать деньги, хочу кое-что приобрести.

Линда
#17
Гость

странный выбор - потреб.кредиты для разовых крупных покупок, кредитки - для ежедневных трат. Да и редко на кредитки дают большой лимит сразу.

Снятие денег с кредитки в 99% платное и не входит в льготный период.

Если уж приперло, то лучше на banki.ru посоветоваться, а не на вумене.

Была на этом сайте. Теперь хочу спросить людей здесь. Почему нет?

Линда
#18

Мне нужна карточка как страховка в загранпоездке.

Гость
#19
Линда

А почему?

У ВТБ 24 какая-то очень дырявая система безопасности, деньги с карт нередко утекают, а банк их практически никогда не возвращает. Банкоматы работают по магнитной полосе, поэтому даже наличие чипа на карте не спасает от скимминга.

Защита 3D secure реализована криво: при такой защите платёж картой в И-нете подтверждается одноразовым кодом, который у ВТБ24 совсем не одноразовый, а генерится и перегенерится держателем, когда ему (держателю) захочется, нередко на том же компьютере, с которого карта используется в И-нете.

Плюс удивительный непрофессионализм сотрудников и глюки системы. Карты часто блокируются, поэтому полагаться на них, как на страховку в поездке нельзя ни в коем случае.

Гость
#20
Линда

Мне нужна карточка как страховка в загранпоездке.

Посмотрите на карты банков:

Авангард,

Промсвязьбанк,

Сбербанк.

Людмила
#21
Линда

Девушки! Нужен ваш совет. Хочу оформить кредитку с льготным периодом не менее 50 дней, лень заморачиваться с оформлением потреб.кредита. Сума интересует небольшая - 150 тыс. максимум. Подскажите, кто знает банки с наиболее выгодными условиями, низкий процент.

Подобрала Вам несколько вариантов, если интересно, свяжитесь со мной любым удобным способом.

http://moy-expert.ru/p/2f7b3e6430004330a9f0e4e901c5fdc2

Талли
#22

Авангард!

недовольна райффайзеном и ситибанком, оставила дебетовую карту юникредита пока, не стала закрывать, ну а кредиткой пользуюсь от авангарда, 200 что ли дней льготных, не помню точно, уже 2 раза полностью выплачивала долг, чейчас 3й раз воспользуюсь к НГ

kate123
#23

Вот здесь простая заявка на кредитную карту http://www.home-bank-credit.ru/credit-card-bank.html

lada
#24

Сейчас столько организаций и банков, что не сложно растеряться. А мне хотелось бы онлайн оформить. Сижу интернет прочесываю по этой теме.

Katya
#25

Я себе оформила кредитку перед новым годом. Хотелось ремонт закончить до праздников, не хватало на двери и ламинат. Успели)), 30-го закончили, а 31-го я наконец-то выдраила всю квартиру.

lada
#26

А как оформляли, онлайн или в банке? Быстро получилось получить кредитку?

Katya
#27

По интернету оформляла, заявку в понедельник оформила, а кредитку мне курьер в конце недели привез вместе с договором. Сначала хотела в Тинькофф оформить, но нашла получше условия я ЯР-Банке. У них и завела себе кредитку Визу.

Юлия
#28

А на какую сумму карточку вам дали? По справке доходной высчитывали?

katya
#29

Дали 60 штук, справку ндфл не требовали, только надо чтобы была работа официальная и стаж на ней миним.3 мес. и чтобы общий стаж был год. Ну типа подтвердить что я трудоспособная и все).

Юлия
#30

О как! У меня как раз по справке минималка и мало кто из банков кредит хочет давать, или кредитку. А какой процент годовой у ЯР-банка? Может 30 с лишним?)), тогда мне такого добра не надо….

Katya
#31

если бы 30 было, я бы сама не захотела. А тут всего 24,5%. Считаю что нормальная ставка, среднестатистическая))

Юлия
#32

Да вполне нормальная, погуглила я ваш ЯР-банк, у него там рейтинг какой-то подтвердили по кредитоспособности. Значит все серьезно.

Виктория
#33

У этого яр-банка самые классные курсы по валюте. Недавно покупала еврики для загран.поездки.

Алина
#34

Сейчас на курсе можно много потерять, если в первом попавшемся месте валюту покупать. А как вы вышли на этот яр-банк?

Виктория
#35

По интернету нашла, когда искала где курс самый маленький. Потом позвонила им, уточнила курс продажи и наличие валюты. А только потом поехала. Отделение на Донской 13 находится.

Алина
#36

Понятно. Посмотрела только что список банков по кусам валют, действительно я ЯР-банка все гуд, особенно с иеной. А по баксу он на третьем месте по покупке)).

Ольга
#37

Можно спросить, а где вы смотрели котировки валют? На каком ресурсе?

Алина
#38

На банки.ру. Я всегда там все смотрю, и по курсам валют и по предложениям банков. Отзывы там тоже есть, причем довольно правдивые.

Таня
#39
Katya

По интернету оформляла, заявку в понедельник оформила, а кредитку мне курьер в конце недели привез вместе с договором. Сначала хотела в Тинькофф оформить, но нашла получше условия я ЯР-Банке.

А какой льготный период у этой карточки?

Katya
#40

Да как у всех, почти 2 месяца, а точнее 55 дней. Я пока в него с лихвой вкладываюсь). Еще проценты не платила.

Таня
#41

норм, почти 2 месяца. А у вас какая карта, какого класса? И ставка всего 24,5, я правильно поняла?

Katya
#42

У меня Виза Голд, да, процент такой)

Таня
#43

У меня карточка Виза голд Банка Москвы , грейс-период 50 дней, а процент 29,9, со второго года обслуживание 3 штуки. На работе ее добровольно принудительно выдали. Надо от нее избавиться, пока второй год не наступил. Уж лучше в ЯР-банке оформлю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем