Гость
Статьи
Мужчины с сз-кошмар

Мужчины с сз-кошмар

долгое время хочу познакомиться с кем-нибудь. сижу на сз, но и в реальности конечно тоже пробую. так вот о сз : не могу понять в чем дело мужчина может запросто назначить встречу и соответственно я …

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
et dona ferentes
#51

"И плодовитая ж,собака!"

Гость
#52

"[quote="Раиса Захаровна"]наверное страшен как моя жизнь... и еще .. встречаться с богатым, вовсе не означает этими богатствами пользоваться. Такого счастья тоже не надо. Хочу ухаживаний и дорогих подарков[\/quote]\n
Он был красавец-француз) Были и ухаживания и подарки и путешествия и жизнь в центре москвы в двухэтажной квартире 500 кв метров. \n
Я не хвалюсь. Это на самом деле было. Было и закончилось. "

et dona ferentes
#53

"Что на улице,что на Мамбе,что еще где-все те же люди.Mix. В наше время говорить,что на СЗ одни лошары-глупо и тупо.В наше время все сидят в интернете,общаются в интернете,знакомятся в интернете,И с разными женщинами один и тот же человек совершенно разный."

et dona ferentes
#54

"Мы ж не знаем,как выглядит автор.И мы не знаем,как выглядят те,кто пишет,что СЗ сплошное dерьмо.А нормальная доброжелательная симпатичная ,не говоря уже о красавицах,женщина имеет много знакомств что на улице,что на СЗ.Вообще не проблема мужчину найти такой.\n
"

кряк Ж
#55

"[quote="Гость "]Назначайте встречи в такие дни когда ничего отменять не надо. \n
И всегда можно написать смс с утра с вопросом все ли в силе. Это нормально.\n
\n
И еще, как выглядитт это назначание встречи? Если например мне говорят типа давай встретимся в понедельник. Я говорю - давай. И на этом все. То это вообще ни о чем. Я даже не считаю это договоренностью. И не включаю это встречу в планы. \n
Договоренность - это когда обговорили день, место и время встречи. И обменялись телефонами.[\/quote]\n
+1. Всетречу только в удобном месте и с четкой программой"

Маруся
#56

"[quote="Познакомившаяся"]Да что вы прицепились к мамбе, все неадекваты зарегистрированы на нескольких сайтах одновременно, я сама наслушалась тут советов про "хорошие" сайты, пробовала другие и увидела все те же рожи...(( А на мамбе просто из-за количества народа шансов больше найти того самого. И там кстати все те же люди, что и вокруг нас, хорошие и плохие, просто анонимность так раскрепощает))[\/quote]\n
Меня на мамбу как-то товарищ позвал - ох, я там поржала)))\n
Просто как к этому всему относиться)))"

Маруся
#57

"[quote="Гость "]Он был красавец-француз) Были и ухаживания и подарки и путешествия и жизнь в центре москвы в двухэтажной квартире 500 кв метров. Я не хвалюсь. Это на самом деле было. Было и закончилось.[\/quote]\n
А почему закончилось? Новую барышню нашел француз?"

Гость
#58

"[quote="Маруся"]А почему закончилось? Новую барышню нашел француз?[\/quote]\n
Нет. Были проблемы в отношениях связанные с его БЖ и детьми "

Раиса Захаровна
#59

"[quote="Гость "]Он был красавец-француз) Были и ухаживания и подарки и путешествия и жизнь в центре москвы в двухэтажной квартире 500 кв метров. \n
Я не хвалюсь. Это на самом деле было. Было и закончилось.[\/quote]\n
\n
он обеспечил себе телку под боком на время пребывания в москве. Разве не понятно? Какие подарки? Если подарил квартиру или машину, или на худой конец приличные бриллианты за несколько десятков тысяч баков, тогда все ок. Скорее всего обошлось цветами, тряпками и прочее... фигня"

Анна
#60

"Народ, прозрейте вы уже наконец - у мамбы, лавпланет и некоторых других сайтов - одна и та же база!!!!! вот почему вы видите там одни и те же рожи!"

Раиса Захаровна
#61

"[quote="Маруся"]А почему закончилось? Новую барышню нашел француз?[\/quote]\n
\n
\n
скорее всего так и есть. Которая за счастье считает иппаться с французом в 500 метровой двухэтажной квартире в центре. Ну что за лохушки, ей Богу"

Гость
#62

"[quote="Раиса Захаровна"]Гость Он был красавец-француз) Были и ухаживания и подарки и путешествия и жизнь в центре москвы в двухэтажной квартире 500 кв метров. \n
Я не хвалюсь. Это на самом деле было. Было и закончилось.\n
он обеспечил себе телку под боком на время пребывания в москве. Разве не понятно? Какие подарки? Если подарил квартиру или машину, или на худой конец приличные бриллианты за несколько десятков тысяч баков, тогда все ок. Скорее всего обошлось цветами, тряпками и прочее... фигня[\/quote]\n
цветы и тряпки я за подарки вообще не считаю. В основном были украшения которые я сразу после расставания продала. Ну еще поездки и то что я не работала полтора года и жила как в сказке.\n
"

Маруся
#63

"[quote="Раиса Захаровна"]Ну что за лохушки, ей Богу[\/quote]\n
Девушки, уймите Вашу мать!(с) )))))\n
Раисзахарна, спокойно!))) "

Маруся
#64

"[quote="Гость"]цветы и тряпки я за подарки вообще не считаю. В основном были украшения которые я сразу после расставания продала. Ну еще поездки и то что я не работала полтора года и жила как в сказке.[\/quote]\n
А почему не работали? О_о "

Гость
#65

"[quote="Маруся"]А почему не работали? О_о[\/quote]\n
Потому что он обо мне заботился)"

Маруся
#66

"[quote="Гость"]\n
Потому что он обо мне заботился)[\/quote]\n
Не, это я поняла)))) \n
Как это.... А сколько Вам лет, если не секрет? Образование, профессия есть?\n
Забота мужчины и его материальная опека - это, конечно, хорошо.... но.... Короче, нельзя ждать милости от мужчины, взять их - наша задача!))) Тьфу! Я хотела сказать, что работать все-таки нужно!))"

Гость
#67

"всю жизнь за счет мужчины жить не будете, нужно знаиня какие-то иметь. чтобы в случае раставания не остаться без денег, а легко найти себе работу! вообще нужно быть материально независимой от мужчины, чтобы вырости как личность! реализоваться! а то что подарки мужчина должен дарит, то это в порядке вещей! мужчина должен ухаивать за женщиной, чтобы понять ценна она для него или нет! "

Гость
#68

"[quote="Маруся"]Гость\n
Потому что он обо мне заботился)Не, это я поняла)))) \n
Как это.... А сколько Вам лет, если не секрет? Образование, профессия есть?\n
Забота мужчины и его материальная опека - это, конечно, хорошо.... но.... Короче, нельзя ждать милости от мужчины, взять их - наша задача!))) Тьфу! Я хотела сказать, что работать все-таки нужно!))[\/quote]\n
Мне сейчас 29. Работаю и нормально зарабатываю. Но по сравнению с теми расходами которые были когда мы жили вместе нынешняя моя зарплата - копейки. Жалею что особо не откладывала деньги тогда, хотя возможность была. "

Гость
#69

"[quote="Анна"]Народ, прозрейте вы уже наконец - у мамбы, лавпланет и некоторых других сайтов - одна и та же база!!!!! вот почему вы видите там одни и те же рожи![\/quote]\n
У мамбы и лавплэнет разные базы. Это сайты конкуренты. \n
"

Маруся
#70

"[quote="Гость"]всю жизнь за счет мужчины жить не будете, нужно знаиня какие-то иметь. чтобы в случае раставания не остаться без денег, а легко найти себе работу! вообще нужно быть материально независимой от мужчины, чтобы вырости как личность! реализоваться! а то что подарки мужчина должен дарит, то это в порядке вещей! мужчина должен ухаивать за женщиной, чтобы понять ценна она для него или нет![\/quote]\n
Вот да!))"

Пацанчик
#71

Да, СЗ - отсой. Там дае средние девушки мнят себя красотками и ищут богатого, да еще "сначала пообщаемся". Нефиг атм делать, там женщин нет.

Маруся
#72
Гость

Жалею что особо не откладывала деньги тогда, хотя возможность была.

А вот если бы не сидели доааамааа....)))

В общем, согласна с гостем - зависеть от мужчины финансово нельзя! Можно зависеть там духовно, физически, но материально - нет!

Гость
#73
Маруся

А вот если бы не сидели доааамааа....)))

В общем, согласна с гостем - зависеть от мужчины финансово нельзя! Можно зависеть там духовно, физически, но материально - нет!

Я от него не зависела. Я не сомневалась что в любой момент смогу найти себе хорошую работу. Все таки предыдущий опыт и знание английского никуда не деваются.

Гость
#74
Пацанчик

Да, СЗ - отсой. Там дае средние девушки мнят себя красотками и ищут богатого, да еще "сначала пообщаемся". Нефиг атм делать, там женщин нет.

знаете Пацанчик, сначало нужно общаться, чтобы понять нормальный это человек или нет. а не сразу в постель! и если общаться, то общаться вживую.

Гость
#75

девушки, давайте про сайт знакомств а не про содержанство

Антон Уральский
#76

все сайты знакомств это фигня! я здесь на вумане познакомился с классным парнем, Коля зовут!. Почти месяц вместе живем и все хорошо.

Раиса Захаровна
#77
Гость

Раиса ЗахаровнаГость Он был красавец-француз) Были и ухаживания и подарки и путешествия и жизнь в центре москвы в двухэтажной квартире 500 кв метров.

Я не хвалюсь. Это на самом деле было. Было и закончилось.

он обеспечил себе телку под боком на время пребывания в москве. Разве не понятно? Какие подарки? Если подарил квартиру или машину, или на худой конец приличные бриллианты за несколько десятков тысяч баков, тогда все ок. Скорее всего обошлось цветами, тряпками и прочее... фигняцветы и тряпки я за подарки вообще не считаю. В основном были украшения которые я сразу после расставания продала. Ну еще поездки и то что я не работала полтора года и жила как в сказке.

так и есть - лoxушка. Какие драгоценности? за 3 рубля? Или именные? зА 20-30 ТЫР ЕВРО?

А поездки - это само собой. Ему же надо кого то *** на отдыхе. Вот и брал вас

Раиса Захаровна
#78
Гость

Потому что он обо мне заботился)

ну да, *** за еду и проживание. ЗАБОТИЛСЯ)))))

Е
#79
Раиса Захаровна

ну да, *** за еду и проживание. ЗАБОТИЛСЯ)))))

значит дороже и не стоила.

Гость
#80
Раиса Захаровна

так и есть - лoxушка. Какие драгоценности? за 3 рубля? Или именные? зА 20-30 ТЫР ЕВРО?

А поездки - это само собой. Ему же надо кого то *** на отдыхе. Вот и брал вас

Уж не завидуйте так явно. Поездки были чаще для меня и моих родителей, а не совместные. И украшения были далеко не безделушки.

Пацанчик
#81
Гость

знаете Пацанчик, сначало нужно общаться, чтобы понять нормальный это человек или нет. а не сразу в постель! и если общаться, то общаться вживую.

Да ну, нахрена общаться? Для общения друзья есть.

Маруся
#82
Гость

девушки, давайте про сайт знакомств а не про содержанство

А чо про сз? Лично я считаю, что людей, желающих найти там свою половину, там минимальный процент, остальным нужен легкий секс, спонсор, вириуальная мозголюбовь и пр. и пр.)))

SERGEY MOSCOW
#83
Гость

Раиса Захаровна

так и есть - лoxушка. Какие драгоценности? за 3 рубля? Или именные? зА 20-30 ТЫР ЕВРО?

А поездки - это само собой. Ему же надо кого то *** на отдыхе. Вот и брал васУж не завидуйте так явно. Поездки были чаще для меня и моих родителей, а не совместные. И украшения были далеко не безделушки.

Действительно, зависть-плохое качестго. В данном конкретном случае

SERGEY MOSCOW
#84
Е

значит дороже и не стоила.

Раиса Захаровна, вам с вашими запросами однозначно нужен Путин! Самый влиятельный человек в мире и один из самых богатых. Он вам и шубу, и машину, и яхту с самолетом купит. Будете как сыр в масле купаться! )))))))))) А при том, он ещё и красавчик. Как ему вас найти, и тогда всё будет зашибись

SERGEY MOSCOW
#85
Гость

Раиса Захаровна

так и есть - лoxушка. Какие драгоценности? за 3 рубля? Или именные? зА 20-30 ТЫР ЕВРО?

А поездки - это само собой. Ему же надо кого то *** на отдыхе. Вот и брал васУж не завидуйте так явно. Поездки были чаще для меня и моих родителей, а не совместные. И украшения были далеко не безделушки.

Раиса Захаровна, вам с

вашими запросами

однозначно нужен Путин!

Самый влиятельный человек в

мире и один из самых богатых.

Он вам и шубу, и машину, и

яхту с самолетом купит. Будете

как сыр в масле

купаться! )))))))))) А при том, он

ещё и красавчик. Как ему вас

найти, и тогда всё будет

зашибись

SERGEY MOSCOW
#86
Раиса Захаровна

скорее всего так и есть. Которая за счастье считает иппаться с французом в 500 метровой двухэтажной квартире в центре. Ну что за лохушки, ей Богу

Ну на крайний уж случай вам нужен Абрамович или Дерипаскa, победнее конечно, но на 1-2 года жизни хватит :)

V
#87
Гость

лучше всего знакомиться вживую, а не на сайтах знакомств! там одна лабуда, да и нормального мужчину не найдете! вживую человека намного лучше узнать!

На сайтах те же люди, что и вокруг нас. У меня все знакомые одинокие мужчины и молодые люди зарегистрированы на СЗ. Некоторые из них достаточно состоятельны, некоторые - просто клерки, некоторые рабочие.

Контингент там самый разный, но это миф, что вот в реальности одни люди, а там - другие.

V
#88

Но в целом, если так смотреть - то да, мужчины с СЗ это кошмар. Необязательные, недоразвитые, не имеющие представления об элементарных приличиях и нормах поведения в обществе, живущие под влиянием самых примитивных инстинктов. Но это не потому что они на СЗ, а потому что у нас вообще мужчины такие.

гость
#89
Наталья

Никогда не понимала таких, как автор. Зачем обязательно знакомиться заочно, когда можно просто столкнуться с мужчиной на улице, причем буквально.

столкнуться-то можно,и покатился колобок дальше,да и уличные знакомства опаснее сз

Гость
#90
et dona ferentes

Раиса Захаровнаага, лашары и луzеры они все типа добрые. Только что с ними делать?

Мне нужен богатый, привлекательный, умный, добрый, порядочный и щедрый... Такого на сайте не найдешь... да и в жизни то в общем то тожеРаиса!

Ты такая злобная,что уже тошнит от тебя.

А почему она такая злобная, потому что у нее велосипеда нет(богатенького буратинки) вот от этого и злобность)))

Дуська
#91

Бррр. На СЗ специфический контингент, там всего вместе сразу не бывает. Если симпатичный и молодой, то бедный и плюс тупой. Если более менее с деньгами, то или женатый, или старый, или если молодой, то страшный. В общем, жуть. То есть или или.

Мадамчик
#92

Дело в том, что ищете вы неправильно и не там. Для начала надо найти достойный объект. Например http://expertcosta.com/news/id_121.html Из списка выбираете мужика и потом думаете, где и как с ним пересечься. В наше время даже для этого необязательно жить в одной стране. В сети есть все.

Гость
#93

У сильного всегда слабый виноват. Продолжайте двигаться к успеху

Гостья
#94
Гость

на kisses регистрируйтесь, там серьезные контингент, мамба это отстойник

на kisses ?!! вы издеваетесь что ли?

ЛюбовьКаксон
#95

мамба - отстой, я с нее перешла на датинг и не нарадуюсь! Кавалеры один интереснее другого, вот если бы мне было еще не лень прихорашиваться и на свиданки ходить - давно с кем-то склеилось бы.

Вот и сейчас надо собираться на встречу...а я ловлю себя на мысли, что на вумене приятнее сидеть тупить, чем напрягать голову общаясь в кафе с умным парнем

V
#96
ЛюбовьКаксон

мамба - отстой, я с нее перешла на датинг и не нарадуюсь! Кавалеры один интереснее другого, вот если бы мне было еще не лень прихорашиваться и на свиданки ходить - давно с кем-то склеилось бы.

Вот и сейчас надо собираться на встречу...а я ловлю себя на мысли, что на вумене приятнее сидеть тупить, чем напрягать голову общаясь в кафе с умным парнем

Какая откровенная реклама.

Олигарх
#97

Раиса тут походу главный тролль. Слишком толсто пишет :))

Вот и песенка в тему для таких, ожидающих олигархов лохушек :))

Барто - нет мужика.

http://www.youtube.com/watch?v=JlG5HM_ybgA

И, спрашивается, на что рассчитывают лохушки, ищущие спонсоров?

Что они могут предложить взамен?

Свое мясо? Да самые красивые, молодые и топовые модели, которые еще и сексом занимаются получше некоторых и разговор могут поддержать стоят 30 000 рублей за час. Просто очень красивые модели стоят пятнашку.

И они доступны даже средним работникам, не то что олигархам.

Так что, девочки, Вы не будете нужны даже середнякам.

Просто красивые девчонки стоят 5000 - 7000 рублей. И в сексе они значительно лучше, чем "воздыхательницы по олигархам".

Что еще могут предложить "искательницы спонсоров"? За что собственно спонсор должен выкладывать бабло? Может быть интеллект и воспитание как в лучших домах ЛондОна? Вряд ли.

Поэтому все эти искательницы отправляются в неликвид. Что называется, ни рыба, ни мясо, ни рожей, ни кожей, ни мозгами, ни чувствами.

А еще открою страшную тайну. Всех мало мальски успешных людей (не говоря уже о банкирах) просто ТОШНИТ от содержанок и на сайты знакомств они не заходят :))

Олигарх
#98

Я считаю, что глупышкам с мамбы, ищущим спонсоров, надо как-нибудь организовать туры, чтобы показать КАКИЕ женщины живут в элитных квартирах ценой от 2 млн. долларов. Либо в коттеджах Майами, Монако и т.п. Чтобы неликвидушки одумались и поняли, что проще улететь на Марс, чем соответствовать такому уровню женщин :)))

В первую очередь, по интеллекту. Да и по всему остальному.

После этой экскурсии, глядишь, одумаются и будут бегать за середняками, пока не разобрали и их.

А то придется жить на пособие по безработице и пенсию мамы, покупать подделку швейцарских часов в Египте, кушать Доширак и заниматься любовью с любимой собачкой :))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем