Гость
Статьи
Почему вы сейчас в …

Почему вы сейчас в интернете, а не с друзьями или семьей? Здесь интереснее?

Девушки, здравствуйте!
Почему вы сейчас в интернете, а не с друзьями или семьей, не за любимым делом?
Здесь интереснее?

Arizona
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

не завидуй

Я не больная , завидовать гулящим.

Гость
#52
Юнга_/18 лет/

Неа, учусь то я хорошо, только по мелочам частенько влетаю. После пхд у всех выход в город, а мое поощрение -снятие ранее наложенного взыскания((

Ну вот не залетел бы так сейчас бы гулял ;)

Гость
#53
Илона

В квартире тихо, и очень уютно. Муж тихо сопит в спальне, урывшись в пуховые одеяла))) Сыночек и доця уже тоже уснули, пойду сейчас ночнички им выключу. Сама сижу в уголке нашей гостинной, устроилась поютней в роскошном мужнином кожанном кресле)) с чашкой дымящегося бельгийского какао)), главный свет повыключала, зажгла три свечи)) забралась с ногами в вязаных носочках и пижамке))) Листаю форум. а глаза слипаются... Сейчс пойду под крылышко к моему тепленькому любимому. Зачем зашла когда все уснули уже? Сижу на аукционе Ebay))) Отслеживаю люстру антикварную, но уже не могу... Сплю... Всем спокойной ночи (кто в нашем московской зиме сейчас).

За окном тихо падают хлопья снега на фоне света фонаря..

вы откуда пишите? Количество ошибок зашкаливает!

Мадам Грицацуева
#54

Целый день вся семья вместе, вместе ходили на рынок, потом я готовила обед, а муж с дочкой математику учили, потом вместе обедали. После я чистила аквариум , а муж сидел рядом и читал прессу. Сейчас он смотрит по телеку прыжки с трамплина и биатлон, дочь в Интернете и я там же. Так что мы все вместе.

#55

Автор, аналогичный вопрос вам

агата
#56

Я В декретном отпуске.нехватка общения,а на этом форуме прикольно мне нравится

Кыся
#57
Эми Фара Фаулер

Семьи нет, друзей нет, любимого дела тоже. Здесь сижу, чтобы хоть как - то отвлекаться от грустных мыслей. В общем, этот сайт для меня - иллюзия настоящей жизни.

Как грустно! У меня также.

Мадам Грицацуева
#58
Илона

В квартире тихо, и очень уютно. Муж тихо сопит в спальне, урывшись в пуховые одеяла))) Сыночек и доця уже тоже уснули, пойду сейчас ночнички им выключу. Сама сижу в уголке нашей гостинной, устроилась поютней в роскошном мужнином кожанном кресле)) с чашкой дымящегося бельгийского какао)), главный свет повыключала, зажгла три свечи)) забралась с ногами в вязаных носочках и пижамке))) Листаю форум. а глаза слипаются... Сейчс пойду под крылышко к моему тепленькому любимому. Зачем зашла когда все уснули уже? Сижу на аукционе Ebay))) Отслеживаю люстру антикварную, но уже не могу... Сплю... Всем спокойной ночи (кто в нашем московской зиме сейчас).

За окном тихо падают хлопья снега на фоне света фонаря..

Ой, как хорошо!)))))))) К вам уже зима пришла? Нам только с понедельника обещают, сейчас противный дождик, а мне еще на дежурство к деду бежать(((((

Гость
#59

после семейного ужина все немного отдыхают - муж на диване перед телеком, доча рисует,а я глянуть хочу, чего нового настрочили вуманские подружайки. Иногда могу часа по 2 сидеть, иногда неделями сюда не захожу. как-то так.

#60

Сынок смотрит мульты на планшете,муж смотрит фильм который я уже смотрела. Я все свои дела сделала. Вот собственно я и здесь))

Счастливая жена
#61

Муж отчет по работе пишет, я вот здесь. Как допишет и отправит будем фильм смотреть вместе в обнимку))) под чаек с вкусняшками.

Ex Ex Ex
#62
Гость

Я не больная , завидовать гулящим.

Ну если для вас "гулящая" это та, у которой было 3 мужчины за последние 17 лет и двое из них были законные мужья, то записывайте меня в список гулящих, я согласна :))

Мадам Грицацуева
#63
Счастливая жена

Муж отчет по работе пишет, я вот здесь. Как допишет и отправит будем фильм смотреть вместе в обнимку))) под чаек с вкусняшками.

Мой уже написал и я благополучно отослала.)))))

фига
#64

с утра не разговариваем,вчера поссорились-седня с утреца уже начал -муж- выпил докуя охоты крепкое, в выхи всегда жрет ведрами -лежит в зале обоссался походу даже.сижу на вумане,изливаю желчь(как принято тут выражатся),пью водку с огурцами солеными и собираюсь подрочитьхе-хе

дополню жизнерадостнуюкартину-живу в братске на черемушках вчастном секторе собаки лают и темнота

лица стерты, краски тусклы
#65
фига

с утра не разговариваем,вчера поссорились-седня с утреца уже начал -муж- выпил докуя охоты крепкое, в выхи всегда жрет ведрами -лежит в зале обоссался походу даже.сижу на вумане,изливаю желчь(как принято тут выражатся),пью водку с огурцами солеными и собираюсь подрочитьхе-хе

дополню жизнерадостнуюкартину-живу в братске на черемушках вчастном секторе собаки лают и темнота

это типа шутка юмора ?

Гелла
#66

Вся семья рядом- муж комп чини, младшего спать уложили, старший сидит как раз тот самый комп и ждет, спать не идет. Час назад вернулись с мужем из кино. Сегодня не состоялась моя крупная встреча по поводу планируемого мной масштабного мероприятия, точнее перенеслась поэтому свободным вечерком я решила надраться красного полусладкого, чем сейчас и занимаюсь))))

Пушистик
#67

Я своими любимыми делами занимаюсь в интернете - читаю, пишу, слушаю музыку и подрабатываю иногда.

Гость
#68
Гость

ИлонаВ квартире тихо, и очень уютно. Муж тихо сопит в спальне, урывшись в пуховые одеяла))) Сыночек и доця уже тоже уснули, пойду сейчас ночнички им выключу. Сама сижу в уголке нашей гостинной, устроилась поютней в роскошном мужнином кожанном кресле)) с чашкой дымящегося бельгийского какао)), главный свет повыключала, зажгла три свечи)) забралась с ногами в вязаных носочках и пижамке))) Листаю форум. а глаза слипаются... Сейчс пойду под крылышко к моему тепленькому любимому. Зачем зашла когда все уснули уже? Сижу на аукционе Ebay))) Отслеживаю люстру антикварную, но уже не могу... Сплю... Всем спокойной ночи (кто в нашем московской зиме сейчас).

За окном тихо падают хлопья снега на фоне света фонаря..вы откуда пишите? Количество ошибок зашкаливает!

Делать совсем нечего как ее ошибки отслеживать? Подумаешь двойные "н" и запятухи. Прочли же? Прочли. Поняли все? Поняли. Позавидовали смыслу? Позавидовали)))) А то какие-то там ошибки, ога-ога)))

Гость
#69

Щас пойду в Собор за водицей. Отвлекаюсь тут, чтобы дождаться ночи. Холодно жуть, и хочется сходить и холодно там(((

GV
#70

с семьей и друзьями, смотрю, как курица доготавливается, зашла с мобилки посмотреть, что тут интересненького появилось)

GV
#71

с семьей и друзьями, смотрю, как курица доготавливается, зашла с мобилки посмотреть, что тут интересненького появилось)

Гость
#72

Я с телефона сижу, валяюсь на диване под пледом, муж сейчас накачает фильмов новых и будет у нас кино-вечер

Ксюшенция
#73

я в интернете, потому что дома наконец) весь день дела - с утра на вождение, потом к родственникам в гости ходила, вечером с подругой на кофе сходили, сейчас вот дома на вумане залипла. Папа с другом в боулинге, мама за другим ноутом лежит, а я здесь) Думаю какой бы фильмец загрузить интересный-позитивный...

Гость
#74
Гость

Я только на работе тут сижу.

заметно))))))

Гость
#75

я сейчас сижу в туалете,а вообще отдыхаю после рабочего дня,муж тоже дома отдыхает

Гость
#76

Муж пошел к общим знакомым, я не захотела идти... собиралась посмотреть кино под вино, зашла глянуть сюда на минутку))) Дети за компами)))

Черная Кошь
#77
Гость

Гость ИлонаВ квартире тихо, и очень уютно. Муж тихо сопит в спальне, урывшись в пуховые одеяла))) Сыночек и доця уже тоже уснули, пойду сейчас ночнички им выключу. Сама сижу в уголке нашей гостинной, устроилась поютней в роскошном мужнином кожанном кресле)) с чашкой дымящегося бельгийского какао)), главный свет повыключала, зажгла три свечи)) забралась с ногами в вязаных носочках и пижамке))) Листаю форум. а глаза слипаются... Сейчс пойду под крылышко к моему тепленькому любимому. Зачем зашла когда все уснули уже? Сижу на аукционе Ebay))) Отслеживаю люстру антикварную, но уже не могу... Сплю... Всем спокойной ночи (кто в нашем московской зиме сейчас).

За окном тихо падают хлопья снега на фоне света фонаря..вы откуда пишите? Количество ошибок зашкаливает!

Делать совсем нечего как ее ошибки отслеживать? Подумаешь двойные "н" и запятухи. Прочли же? Прочли. Поняли все? Поняли. Позавидовали смыслу? Позавидовали)))) А то какие-то там ошибки, ога-ога)))

Блин, вот я позавидовала!!! Бегу варить какао, правда, не бельгийское, а попроще.

Гость
#78

у меня нет друзей, а муж уехал в отпуск

Гость
#79

"давайте чай пить)))"

Мадам Грицацуева
#80
Гость

давайте чай пить)))

Я лучше мандаринку съем.

Гость
#81

А я апельсин доедаю)))))

Мо
#82

только приехала со свадьбы брата)) предсонный просмотр новинок вумана))))

Выкидываю лишние вещи
#83
Arizona

Девушки, здравствуйте! Почему вы сейчас в интернете, а не с друзьями или семьей, не за любимым делом? Здесь интереснее?

сын спит. муж уехал по делам на пару дней. я болею, простыла. и параллельно по работе сижу с компом. психоэмоциональная разгрузка здесь какая-то. и кстати, когда я создавала тему какую-либо важную для меня, то практически всегда получала полезный совет. и никто не кричал "разводка". а вот как какой коммент напишу, то обязательно какая-нибудь овца все стадо испортит... парадокс вумена)

гость
#84

а я старая и мудрая,люблю жизни учить молодеж

гость
#85

молодежЬ,тоесть

Гость
#86

Надо часик "убить" до прямого эфира Australian open 2014!!! ))))))

Иванова Марффуша
#87

Работать села ещё вчера вечером,но ближе к часу ночу поняла чтом не нужно поспать,поспала до 4х часов утра и снова села за комп дос его времени))) Уже покушать успела несколько раз котлеток из индейки,ффчаю попить,сока)))

Гость_М
#89

Мы с мужем весь день дома, чего только не переделали,на улице холодно,а он еще и приболел) Сколько можно общаться, сидит играет в комп, я на вумене+смотрю видосы на youtube

Гость
#91

Потому что я, бл..., на работе!

Любительница
#92

Потому что легла спать, а спать не хочется и обнять некого. Форум отвлекает от грусти)

Алиса
#93

потому что родные уже спят. и они не вмещают в себя столько информации, сколько интернет. тут познавательнее

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем