Дост. живется не очень. по мне так плохой тип у меня. лучше штир или жук или нап. они сильнее
Гость
[3324412762]
#2
ЖУКОВ!
Заюша-пони лошадка
[1769454007]
#3
гюго
Дост
[114421785]
#4
тяжелей всего с напами. с ними я каменею и цепенею. они сильнее, это точно. только удивляет, как им сходит с рук их бессовестность, интриганство
Заюша-пони лошадка
[1769454007]
#5
нормально живется-удивило что дуал муж робеспьер
Afrodita
[1781889996]
#6
у меня подруга наполеон, делает, что хочет, не могу сказать, что она сильная, но манипулирует искусно, выйдет из любой ситуации сухой, эгоистка до мозга костей
как вам есенины? я очень страдаю из-за суровых реалий действительности
дост
[114421785]
#9
Afrodita
Сообщение было удалено
имею в виду, что сильнее в ситуациях различных. она не заморачивается на тему порядочности. у напов ее нет. интриговать - самое любимое дело.
дост
[114421785]
#10
afrodita
Сообщение было удалено
сами по себе вполне. а вот дост+есь=не очень. слишком разные. смотрят под разным углом
дост
[114421785]
#11
Еще заметила, что ни один знакомый штир не вызывает хорошего отношения. да, работяга, да, надежный, но тоже каплю бы какой-то порядочности, что ли. Не понимаю, почему так. От них хочется бежать роняя тапки. Или я не дост вовсе
простите, но те, кто отписывают только наименование социотипа, непонятно зачем это делают, мы вас лично не знаем и то, что вы бальзак никакой информации нам не дает, хоть бы о своих отношениях писали итд
Таня
[2274957845]
#16
Драйзер. Очень похоже на меня. Живется хорошо)) Отношения с другими описала бы, но не знаю их социотип.))
Гость
[1745032205]
#17
А я вот так и не смогла определить социотип. Проходила три раза в разное время (чисто случайно), результаты разные(( может быть, дело в том, что у меня всегда одинаково выражены как интуиция, так и сенсорика? Это заметно даже по жизни, нельзя выделить что-то одно.
Сара Барабу
[1247084217]
#18
Угодила в Есенины. Хотя в целом мне соционика кажется дурачеством на уровне "тесты для девочек", а не серьезной наукой. А муж - Робеспьер. Да ничего живем. нормально, бывает, оба включаем барана упертого, но в целом находим общий язык!
Рыжая Такса
[3094254129]
#19
Логико-сенсорный интроверт - Инспектор (Максим Горький, ISTJ). Типировали в НИИ соционики - согласна с ними. Муж этико-интуитивный экстраверт - Наставник (Гамлет, ENFJ) - типировали там же. Типировались в разных группах и не указывали фамилии для чистоты эксперимента. Я приняла свой ТИМ после того, как почитала о том, как происходит дуализация в паре Максим-Гамлет - идентично тому, как развивались наши взаимоотношения с мужем. Плюс, была на встрече с другими Максимами, после чего перестала удивляться, что мне всегда хотелось какой-то героической работы - безумно нужной для общества - все присутствующие говорили о том же).
Милая Барби
[1866290329]
#20
То ли Еся, то ли Дост))) Жуковых не встречала, Штирлицов не люблю)) В общем, по дуалам определить сложно)) Самой ни Еси, ни Достоевские не нравятся.. но часто меня люди (разбирающиеся в соционике) типируют в Есенина, а тесты твердят- ДостоЕсь)) Но тестам конечно глупо верить, как по мне.. А мч мой типичный Макс)) Тут даже без вариантов)) Уживаемся отлично))
Гость
[3212995954]
#21
Я - Драйзер, муж Джек Лондон, по соционике идеальное сочетание.
Я Есенин, муж Габен. Мне комфортно. Правда, он иногда интуитивно начинает "включать" Жукова))))
Гость
[856086683]
#24
достоевский. живется не очень, т. к. пессимистка по жизни
Гость
[921775180]
#25
В первый раз проходила этот тест на работе, но надо мной прикольнулись сотрудники, включили тест, позвали меня и скали что нужно выбирать те ответы, которые мне нравятся - по результату вышло что я Драйзер. :)) Потом прошла тест самостоятельно - Есенин я!
На белой полосе жизни
[3874418214]
#26
Дост, сложно живется, всё к правде и справедливости стремлюсь, самой от себя тошно.
Я нап. Сама страдаю от своего эгоизма, даю себе зарок быть доброй, помогать людям, а потом снова подталкиваю их на дурацкие действия, отряхиваюсь и иду дальше, а они пожинают плоды...
Уж кем я только ни выходила по соционике - то Максим Горький, то Робеспьер, то Дюма, то Бальзак, то Габен... Но Габен мне как-то больше подходит, наверно. Хотя опять же - совпадение даааалеко не полное. Вообще я к соционике довольно прохладно отношусь. Психософия больше впечатлила.
Судьба
[256396441]
#31
Afrodita
Сообщение было удалено
По тесту выходит, что Габен. Проанализировала, получается похоже! Действительно хорошая штука.
Гость
[3279490198]
#32
Дон Кихот, м – пожалуй, самый неприспособленный к этому миру ТИМ. Тяжко...
Пряник
[109053521]
#33
Драйзер я. Муж - Штирлиц. Живется нормально, и точно как в описании совместимости: все хорошо-хорошо, потом бац, и какая-то мелочь все рушит. И по новой.
Валерия
[4206644017]
#34
Я Жуков) Да отлично живется, правда резкая излишне бываю. Но стратегическое мышление мне очень помогает.
гость+92
[62354030]
#38
штир.
Гость
[1569339980]
#39
Бальзак, по тестах получается бальзак/робеспьер когда-как, но по описанию точно бальзак)) живется в зависимости от настроения...прям, как по писанному, страдаю от перепадов настроения, часто ленюсь, совсем не общительная...проще общаться с этиками: Гексли, Драйзеры, с Напами пока долгой дружбы не получалось, всё-таки мы ооочень разные...хотя мне с ними интересно, а им не очень :)
90% фамилий тут названых я даже не знаю, как и многие другие. смысл тогда узнавать кто ты?)))))))))))))))
Гость
[311604632]
#42
Рыжая Такса
Сообщение было удалено
Меня почему то привлекают Горькие,мне ващи посты всегда нравились.Я Габен(а может и Есенин,это по тесту,но по описанию Габен 98%)
Водолей кот Габен
[2792318024]
#43
:)))
гость
[3480814027]
#44
afrodita
Сообщение было удалено
123
[3595922618]
#45
Я наполеон, но не замечала особо, что кто-то страдает от моих манипуляций. Эгоизм присутствует, но у меня есть подруга драй, которая не даёт быть эгоисткой, постоянно напоминает, что я не одна и все такое. Ко мне тянутся Бальзаки, хотя они мне не особо интересны, хорошие отношения с Гексли, работали с подругой и братом и я в полной мере ощутила на себе, как хорошо друг друга понимаем и дополняем в работе. Кстати в коллективе люди смотрят как на пример подражания, не знаю с чем это связано, но стараются держаться ближе, часто подходят сами и начинают разговор, даже в школе одноклассники сами тянутся и позволяют собой крутить-вертеть. Иногда чувствую себя одиноко, если долго не вижусь с подругой драем, а так вполне самоуверенная, самодостаточная и оптимистичная.
Люба
[1552974842]
#45
Я драйзер. Существо вечно делящее мир на "Хочу" и "Надо". Этика зашкаливает. Когда обижают слабого: не могу пройти мимо. Вообще Драйзеры как правило травмированные, посмотрите на Мэрилин Монро. Никогда не вижу своего дуала, в упор причём! Муж Макс - и это ппц... Уже вижу в себе процесс самодуализации (попытки бизнеса, экстраверсии и т.д.), но виктимить не могу. Расскажите, как видите своих дуалов? Как чувствуете?
Ми 34
[3170045644]
#47
Гость
А я вот так и не смогла определить социотип. Проходила три раза в разное время (чисто случайно), результаты разные(( может быть, дело в том, что у меня всегда одинаково выражены как интуиция, так и сенсорика? Это заметно даже по жизни, нельзя выделить что-то одно.
Тесты часто рядом определяют тип. Варианты : Вы свой тип(по тесту который выпал), деловик, родственник, противоположность, квазитождик (это те типы на которые стоит взглянуть после результата теста). Допустим, выпал Бальзак -нужно проверить деловые и родственные в первую очередь отношения . Их чаще всего путают. Проследите за своей речью, функции работают с ролевой. С ролевой человек начинает свое знакомство, а затем переходит на творческую. В неудобном случае на ограничительную. Или в случае когда человек постоянно затрагивает эту тему.Болевая редко затрагивается, так как человек знает, что он не особо хорош, но способен молча слушать или видеть поддержку от кого-то и делать что-то. В ней человек неадекватен. Не умеет распоряжаться ресурсами без посторонней помощи. Либо фанатик(через силу, сложно, видение как это делать примитивно), либо вообще лентяй по ней. Суггестивная -не осознаётся. Но приятна. Т.к. это то в чем человек больше нуждается. Информация приятна. Слушается хорошо.Можно общаться днями. Активация -самооценка. Старается. Изучает. Интересуется. Похвала по ней приятна.Информация поощряется, но в меру. Сам человек тоже по ней соображает, с излишнем перегрузом чувствует себя уставшим. Творческая - я поделюсь с тобой этим и сама рада этому. Этим живу и дарю другим. Базовая -я жадина. Не отдам просто так. Отдам только если расслаблюсь в хорошей компании. Это Я. Удар страшен по ней, не торопиться раскрывать ее. Фоновая-а я сильная, считаю это важным, но не настолько, чтобы это постоянно обсуждать. Обсуждение дозированное. В меру. Не фанатик, любитель. Ограничительная- Я общаюсь с миражником, противоположностью. Ещё вариант-я раздражён и использую ее как наказание обидчика. Не забываем,что ограничительная сильная. Ролевая -я стараюсь и учусь всю жизнь этому, но я устаю сильно. И не сильно хочу стараться по ней для других, только в свое удовольствие. *Би-предусмотрительность. Совесть.Углубление в информацию. Спокойствие. Душевное общение. Не любят спешку.
Ми 34
[3170045644]
#48
Сара Барабу
Угодила в Есенины. Хотя в целом мне соционика кажется дурачеством на уровне "тесты для девочек", а не серьезной наукой. А муж - Робеспьер. Да ничего живем. нормально, бывает, оба включаем барана упертого, но в целом находим общий язык!
Подруга Роб. Главное для Есенина стараться брать инициативу в общении. Это одна из основ. Также больше делать дел без указки другого. Советоваться с кем-то третьим как вариант. Роб не любит, когда его дёргают. Робеспьер пусть старается отстаивать свою позицию не смотря ни на что. Это не значит обижать слабых. Я про - "я имею свое мнение и мое мнение важнее". Есенин любит в первую очередь людей с четкой позицией. Меньше неопределенности и больше уверенности. И все будет. В интиме разные игры Есе устраивать и все будет. У роба как никак ценностная этика эмоций.
Ми 34
[3170045644]
#49
Милая Барби
То ли Еся, то ли Дост))) Жуковых не встречала, Штирлицов не люблю)) В общем, по дуалам определить сложно)) Самой ни Еси, ни Достоевские не нравятся.. но часто меня люди (разбирающиеся в соционике) типируют в Есенина, а тесты твердят- ДостоЕсь)) Но тестам конечно глупо верить, как по мне.. А мч мой типичный Макс)) Тут даже без вариантов)) Уживаемся отлично))
Вы Есенин, если вы эмпат не факт что Достоевский. С Максом мало кто уживается. Они слишком безэмоциональны. Только Бетта и алфа справиться с ним(этики).
Есенин. Тяжеловато живется. Знаю, что во мне много силы, но особой. Интуиции, понимания других людей, умения сказать нужное, чувство времени и развития событий. А куда применить, непонятно... Все мечтаю встретить дуала Жукова, чтобы мы помогали друг другу и радовались. Общалась в жизни с Жуковыми, отличные люди, но почему-то все травмированные жутко были, наши пути разошлись. Общение было очень приятное. А мама Штирлиц, худшее сочетание что может быть
А вы кто? как вам живется?