Гость
Статьи
Как одной встречать …

Как одной встречать Новый год?

Так уж сложилась жизнь,что нет подруг и друзей.Всегда трудно заводила знакомства,была близкая подруга,но уехала далеко.Мне 28 и я одинока в этом плане.В обычные дни меня это почти не волнует,но на Д,Р. и Новый год так тоскливо становится( Может быть есть люди у кого похожая ситуация,как вы отмечаете такие праздники?

Юлия
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в каком городе?

Гость
#2

Автор, в прошлом году даже здесь люди умудрялись договорится чтоб встретить вместе Новый год..Помню такте темы..Не знаю что из этого выходило .Но это все таки лучше чем быть совсем одной.Не представляю сете чтоб такая ситуация сложилась..Ищите подруг и близких людей..Будьте счастливы ,удачи вам .))

Гость
#3

Я тоже одинока, на НГ пошла бы потусить с кем-нить куда-нить, нажраться, снять мальчика, оторваться по полной, а потом снова в унылую одинокую жизть.

Гость
#4

Давай со мной встретим - ты бухаешь?

Юлия
#5
Гость

Вы в каком городе?

В Москве)

Юлия
#6
Гость

Я тоже одинока, на НГ пошла бы потусить с кем-нить куда-нить, нажраться, снять мальчика, оторваться по полной, а потом снова в унылую одинокую жизть.

Интересно,только зачем снимать мальчика то))

Юлия
#7
Гость

Автор, в прошлом году даже здесь люди умудрялись договорится чтоб встретить вместе Новый год..Помню такте темы..Не знаю что из этого выходило .Но это все таки лучше чем быть совсем одной.Не представляю сете чтоб такая ситуация сложилась..Ищите подруг и близких людей..Будьте счастливы ,удачи вам .))

Спасибо) Да как их искать-то,по заказу не найдешь..

Гость
#8

А родители? Братья, сестры?

Гость
#9
Юлия

Автор, в прошлом году даже здесь люди умудрялись договорится чтоб встретить вместе Новый год..Помню такте темы..Не знаю что из этого выходило .Но это все таки лучше чем быть совсем одной.Не представляю сете чтоб такая ситуация сложилась..Ищите подруг и близких людей..Будьте счастливы ,удачи вам .))

Спасибо) Да как их искать-то,по заказу не найдешь..

Именно по заказу))создаете тему для тех кто на Новый год тоже один ..Указываете где вы территориально ..Наверняка найдутся девушки в похожей ситуации..Ну и почему не объединиться? Разумеется немного пообщавшись до встречи дабы понять , что вы так сказать " на одной волне"))

Юлия
#10
Гость

А родители? Братья, сестры?

Родители слава Богу живы и относительно здоровы и сынишка есть,6 лет.) Я имела ввиду одинока в плане друзей-подруг..Не хватает именно этого

Шайба
#11

встречаю последние годы с родителями т.к. живу отдельно от них. Однжды встречала совсем одна в пустой квартире с телевизором. Наготовила вкусной еды. Неплохо было. Однажды завалилась в ночной клуб за 3 минуты до полуночи. Там познкомилась с дядькой, он тоже был один, поехала к нему в гости, тпм он пел песни мне под гитару, но я ему не дала все равно. Еще однажды нашла компанию на форуме. В общем вариантов масса, даже тупо спать лесчь

Шайба
#12
Юлия

Интересно,только зачем снимать мальчика то))

конечно чтобы весь год иметь секс) как встретишь так и проведешь!

Зима близко
#13

Я вообще не понимаю этих праздников из-под палки... Не с кем праздновать - не празднуйте и все тут. Посмотрите телевизор и ложитесь спать часов в 12 или в час, когда основная масса уже оторется и напускает фейерверков. Появятся у вас близкие люди, и начнете с ними праздновать и праздники, и обычные дни.

Зима близко
#14
Юлия

Родители слава Богу живы и относительно здоровы и сынишка есть,6 лет.) Я имела ввиду одинока в плане друзей-подруг..Не хватает именно этого

Почему бы с родителями новый год не отпраздновать? Думаете, они против будут? Чем родители хуже друзей?

Гость
#15

Я всего один раз была одна на НГ.
Не отмечала, просто спать легла как обычно в 22.00.
И загадала- Чтобы это был единственный и последний НГ, который я так "отмечаю"
Больше такого в жизни не было пока.

Гость
#16

А у меня вот ни друзей ни родителей. печалька(

Гость
#17

как и обычный день спать ложитесь.
я бы просидела у тв с любимыми тв и бутылкой хорошего вина в мягкой пижаме. мечта.....

Юлия
#18
Зима близко

Почему бы с родителями новый год не отпраздновать? Думаете, они против будут? Чем родители хуже друзей?

Родители,конечно,не хуже и даже лучше) Но ведь это совсем другое время провождение,другие разговоры и все такое

Зима близко
#19
Юлия

Родители,конечно,не хуже и даже лучше) Но ведь это совсем другое время провождение,другие разговоры и все такое

А я вот именно такие тихие добрые празднования всей семьей и люблю... Ни разу никаких гулянок не было до утра...

Юлия
#20
Гость

А у меня вот ни друзей ни родителей. печалька(

Сочувствую,правда.А другие близкие люди есть? Я давно научилась так жить и в общем дискомфорта не испытываю,тем-более редко когда есть действительно близкие друзья,а не приятели.Ну и,конечно,родители и сын.Вот только на праздники чувствуешь себя "не такой как надо".

Гость
#21

А зачем встречать новый год, если он и так придёт?

Гость
#22
Юлия

Сочувствую,правда.А другие близкие люди есть? Я давно научилась так жить и в общем дискомфорта не испытываю,тем-более редко когда есть действительно близкие друзья,а не приятели.Ну и,конечно,родители и сын.Вот только на праздники чувствуешь себя "не такой как надо".

Если под близкими людьми Вы имеете в виду родственников ,то , к сожалению, нет .

Гость
#23
Шайба

Однажды завалилась в ночной клуб за 3 минуты до полуночи. Там познкомилась с дядькой, он тоже был один, поехала к нему в гости, тпм он пел песни мне под гитару, но я ему не дала все равно.

Ну даже если после песен под гитару не дала, то не знаю... Хорошие хоть песни-то?

Юлия
#24
Гость

Ну даже если после песен под гитару не дала, то не знаю... Хорошие хоть песни-то?

Да ладно)) Просто не так выразился человек

Гость
#25

Автор, о подругах: вам нужно найти такую как вы сама, кто трудно сходится и у кого нет мужчины. Для того, чтобы найти подругу, нужно чем-то заниматься, например, ходить в тренажёрный зал или хотя бы в баню...

Злата
#26

Вот мне странно такие темы читать,(а их много) одиноки при живых родителях и детях! Имейте совесть и не гневите Бога!

Юлия
#27
Злата

Вот мне странно такие темы читать,(а их много) одиноки при живых родителях и детях! Имейте совесть и не гневите Бога!

Так я поэтому и написала в теме"я одинока в этом плане". Я выделила,что именно в этом-плане друзей,а не вообще

Гость
#28
Юлия

Так я поэтому и написала в теме"я одинока в этом плане". Я выделила,что именно в этом-плане друзей,а не вообще

Юля, не усложняйте. У Бога секретарём не Злата, а два мужика, одного Гаврилой зовут, имя второго не помню...)

звезда мишлен
#29

я бы с ребенком к родителям пошла на сам НГ. а потом бы куда-нибудь поехала, хоть по золотому кольцу.

Юлия
#30
звезда мишлен

я бы с ребенком к родителям пошла на сам НГ. а потом бы куда-нибудь поехала, хоть по золотому кольцу.

Спасибо за идею,може так и сделаю)

Гость
#31
Гость

Спасибо) Да как их искать-то,по заказу не найдешь..

Именно по заказу))создаете тему для тех кто на Новый год тоже один ..Указываете где вы территориально ..Наверняка найдутся девушки в похожей ситуации..Ну и почему не объединиться? Разумеется немного пообщавшись до встречи дабы понять , что вы так сказать " на одной волне"))
и что хорошего из этого выйдет? Один знакомый поссорился на нг с девушкой, познакомился в инете с компанией женщин для проведения нг и своих друзей мужчин пригласил Рассказа друга сидят тётки тоскливо по углам, и не о чём разговаривать

Гость
#32

Не поняла. Если с людьми не ладится- значит одной лучше.Не понимаю стадных инстинктов- мне и одной хорошо- ничьих прихотей выполнять не надо.А ребенка вы родителям сплавляете- или ребенок человеком не считается?
После того, как дети выросли- встречаю одна. Пробовала в компании- нет, спасибо, это не по мне. Одиночеством наслаждаться надо, как редким дорогим блюдом.

Юлия
#33
Гость

Не поняла. Если с людьми не ладится- значит одной лучше.Не понимаю стадных инстинктов- мне и одной хорошо- ничьих прихотей выполнять не надо.А ребенка вы родителям сплавляете- или ребенок человеком не считается?После того, как дети выросли- встречаю одна. Пробовала в компании- нет, спасибо, это не по мне. Одиночеством наслаждаться надо, как редким дорогим блюдом.

Просто с ребенком я каждый день и рада,конечно,этому.Просто частенько не хватает дружеской беседы,везде одна.В магазин-одна,на шопинг-одна...А летом на те-же шашлыки и пригласить некого.А все компаниями,вот и чувствуешь себя изгоем в такие моменты((

Глэд
#34

боже, это же все условности. Чем отличается обычный одинокий вечер от одинокого новогоднего? В каком-то смысле даже легче. Все как угорелые носятся по магазинам в поисках подарков, закупают еду как перед 100-летней блокадой. А вам этого ничего не надо. Вечером приготовили себе вкусняшку. Поели. Чокнулись с зеркалом шампусиком и легли спать (правда придется заткнуть уши, тк иначе фейерверки спать не дадут). Утром, когда все только угомонились, выйти свежачком на улицу, пробежечку или прогулочку, вернуться домой, вкусно позавтракать... и никаких тебе отходняков, болей в печени и т.п. радостей массового гуляния. По-моему, сплошные плюсы ))))))

Юлия
#35
Глэд

боже, это же все условности. Чем отличается обычный одинокий вечер от одинокого новогоднего? В каком-то смысле даже легче. Все как угорелые носятся по магазинам в поисках подарков, закупают еду как перед 100-летней блокадой. А вам этого ничего не надо. Вечером приготовили себе вкусняшку. Поели. Чокнулись с зеркалом шампусиком и легли спать (правда придется заткнуть уши, тк иначе фейерверки спать не дадут). Утром, когда все только угомонились, выйти свежачком на улицу, пробежечку или прогулочку, вернуться домой, вкусно позавтракать... и никаких тебе отходняков, болей в печени и т.п. радостей массового гуляния. По-моему, сплошные плюсы ))))))

И правда вы все оптимистично описали))

Гость
#36
Юлия

Просто с ребенком я каждый день и рада,конечно,этому.Просто частенько не хватает дружеской беседы,везде одна.В магазин-одна,на шопинг-одна...А летом на те-же шашлыки и пригласить некого.А все компаниями,вот и чувствуешь себя изгоем в такие моменты((

А вы не пробовали проявить какое то творчество с ребенком вместе? на тему. которая близка вам обоим?( начиная от того
что наряжаетесь Снегурочкой. ребенок- Дед Мороз, и пошли после курантов карамельки прохожим раздавать, или ребенок режет свой первый в жизни фруктовый салат и заправляет сгущенкой не по рецепту, а сколько душа попросит, и т.д У детей условностей. выработанных обществом меньше, с ними веселее, чем со взрослыми).
Многие кричат о творчестве. и хватает его только на скачивания рецептов еды из инета. а снежинки зубной пастой на всех зеркалах- предел украшения жилья.А если всместе с ребенком не обьедалово. а веселую ночь придумать. а не страдать надуманным одиночеством?( нормальные инстинкты не в счет- и если все мысли только о них- флаг вам в руки, после полуночи мужики сговорчивые))))))

Гость
#38

У вас сынишка есть 6 лет,разве вы одинокая.Что вы. Пригласите,если средства позволяют Дед Мороза и Снегурочку своему ребенку,стихи сынишка расскажет,песенки попоете,хороводы поводите.С ребенком это не одиночество

Фея
#39
Юлия

Просто с ребенком я каждый день и рада,конечно,этому.Просто частенько не хватает дружеской беседы,везде одна.В магазин-одна,на шопинг-одна...А летом на те-же шашлыки и пригласить некого.А все компаниями,вот и чувствуешь себя изгоем в такие моменты((

Одинокая женщина думает, что в Ашане- Глобусе- и пр. без мужика, катящего тележку она тупо одинока. А что до этого сладостного момента( или чуть ранее вчера- позавчера) они собачились как бешеные, об этом недогад... Свобода или одиночество- это просто выбор!!! Отдайте сына родителям, если тоскливо с ним хороводитья, и оторвитесь дома: ванна- Релакс- любимые блюда- танцы!! Ведь наверняка неделю впахиваете, ни до этого.

Фея
#40

Вот я бы очень хотела встретить Н Г вдвоем с мужем ( женаты 20 лет), приготовила бы на ужин ( в обычное время) все что каждый(!!) любит. Наши вкусы не совпадают. Стол украсила бы с фантазией. А в 12.00 легкий перекус с шампанским-виски, пожелания- бенгальские огни- подарок-сюрприз, прогулка в парке, фейверк. И!!!!! Спать! Утром( я встаю рано, в 8:)) остатки шампанского с оливье и с собакой на прогулку. Муж любит поспать. Вот веселье-то!!!!

Фея
#41

Я бы и одна оттянулась не кисло:)))))))

#42

Я то же один буду встречать Новый год если ты не напишешь...

Гость
#49
Юлия

Так уж сложилась жизнь,что нет подруг и друзей.Всегда трудно заводила знакомства,была близкая подруга,но уехала далеко.Мне 28 и я одинока в этом плане.В обычные дни меня это почти не волнует,но на Д,Р. и Новый год так тоскливо становится( Может быть есть люди у кого похожая ситуация,как вы отмечаете такие праздники?

Я этот Новый Год одна встречала. так сложилось что все подруги и друзья семьями, с мамой поссорилась и она ушла в гости на всю новогоднюю ночь. а я оказалась лишняя на празднике жизни))) думала умру от горя, ан нет)) плакала конечно, потом убедила себя что это ТАКОЙ ЖЕ ДЕНЬ В ГОДУ КАК И ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ. налила себе шампанского, включила телек, чокалась сама с собой в зеркале))) танцевала)) ну и кошка со мной была( подруга её оставила, так как уезжала с женихом к его родителям в сибирь), мы с ней обнялись и грустно не было. потом быстро устала и легла спать. ну а на рождество познакомилась со своим будущим мужем! и теперь с удовольствием вспоминаю тот одинокий праздник!)) Нашли из за чего переживать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 737 тем
Новые темы за все время: 32 662 темы
Популярные темы за все время: 15 448 тем