Гость
Статьи
хочу сменить имя, как …

хочу сменить имя, как лучше на ваш взгляд?

Хочу сменить имя с Екатерина на Катерина, Катрина, Кэтрин. Какое вы бы выбрали? Есть ещё вариант Катарина, но это мало вероятно.

Катя
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл? Понимаю если бы из Екатерины в Ольгу.

Гость
#2

Ну вы чего..переименуйтесь в соц.сетях и успокойтесь

Гость
#3

Катька!

Гость
#4

Кетрин как та зета-джонс. Фейсом вышла до Кетрин? Не? Ну тада Катруся.

Гость
#5

Каталин

Гость
#6

Катроня

Гость
#7

Катарэмбо

Гость
#8

Кэтрин. сокращенно Кэт, Кэтти. вы думаете, если в паспорте поменяете. вас все по новому кликать будут? проще от противного пойти. сказать что бы называли как вы этого хотите. а потом с документами возиться.

Алена
#9

Чем вам Екатерина не нравиться? Не расстраивайте маму, она же вам выбрала это имя.

акуна цыпочка :)
#10

Кратопица лучше

Гость
#11

Каким крестили,такое и носите.Смените- откажитесь от Ангела-хранителя. Сменить можно только перекрещением в церкви.

Мармотка
#12
Гость

Каким крестили,такое и носите.Смените- откажитесь от Ангела-хранителя. Сменить можно только перекрещением в церкви.

а что за тема такая "перекрещение". слышала о таком - как будто судьба на лучшую поменяется. но по-моему это всего лишь очень злой совет.

Мармотка
#13
Мармотка

а что за тема такая "перекрещение". слышала о таком - как будто судьба на лучшую поменяется. но по-моему это всего лишь очень злой совет.

по крайней мере мне это советовал сделать недружественный мне человек.

Гость
#14

Мне нравится Катрина. У нас так дочку зовут.

Гость
#15
Мармотка

а что за тема такая "перекрещение". слышала о таком - как будто судьба на лучшую поменяется. но по-моему это всего лишь очень злой совет.

Не поняла. Если "как будто судьба на лучшую поменяется" это лишь очень злой совет?

Мося
#16

Ну если выбирать из того перечня имен что вы написали,то я бы выбрала Катарина...Оригинальное,и даже звучит как то по особенному...Сразу в голове Италия...страсти...

Линда-Белл
#17
Гость

Ну вы чего..переименуйтесь в соц.сетях и успокойтесь

ахаха)

Мармотка
#18
Гость

Не поняла. Если "как будто судьба на лучшую поменяется" это лишь очень злой совет?

ну так советуют когда хотят что б ты сам себя "угон/дони/л" под видом доброго совета. или по незнанию.

Мармотка
#19
Гость

Каким крестили,такое и носите.Смените- откажитесь от Ангела-хранителя. Сменить можно только перекрещением в церкви.

точно не знаю но ангел хранитель вроде как не к имени привязан а к дате рождения.
но все равно я против "перекрещивания"

Мармотка
#20
Мармотка

точно не знаю но ангел хранитель вроде как не к имени привязан а к дате рождения.но все равно я против "перекрещивания"

во всяком случае мой дед перед смертью рчень настаивал на том что б на надгробии даты смерти и рождения не гравировали - что б на его могиле не делались обряды в которых делается привязка дат покойника с датами живого человека при совпадении. а против гравировки своего имени он ничего не имел.
но родня когда надгробие заказывала - дала эскиз с датами - так гравировщик в итоге ошибся.

Гость
#21
Мармотка

точно не знаю но ангел хранитель вроде как не к имени привязан а к дате рождения.но все равно я против "перекрещивания"

Я не говорю о перекрещивании.Вы точно не знаете даже о чем спорите.Зачем...?

Гость
#22

В Прибалтике еще есть Катрин, а в Финляндии Катри .

Гость
#23

А еще в Финляндии есть Кати и Катья, короче все они Катерины , только на свой лад

Гость
#24
Гость

А еще в Финляндии есть Кати и Катья, короче все они Катерины , только на свой лад

И еще они там страшные как смерть.

А имя можно на грузинский лад - Эка. Ну и попросить кого нибудь чтоб нос сломал.

Гость
#25

Зачем вообще менять? Екатерина звучит гордо, была такая королева. А Катерина как будто крестьянское, упрощенное. Суть-то в чем? Всё равно все так и будут Катей называть как раньше)

Девушка лет 20
#26

Только не Кэтрин)))) жесть
Катарина самое красивое после Екатерины.

Гость
#27

"Гость" message_id="49129899"]Каталин - Звучит как нафталин :)

Устюша
#28

не поняла юмора... менять имя с Кати на Катю?? Всё что вы написали это разновидности одного и того же имени.

Гость
#30

Катакомба

Гость
#31

Катастрофа вселенского масштаба.... - имя такое.....Одни императрицы, сцуко....

Гогого
#33
Катя

Хочу сменить имя с Екатерина на Катерина, Катрина, Кэтрин. Какое вы бы выбрали? Есть ещё вариант Катарина, но это мало вероятно.

Мотя

Гость
#34
Екатерина ||

какая наxyi королева? Императрица Всея Руси, блеatь, а не королева

***, потише нельзя, что нервная такая? недотр.ах? Ну, забыл человек слово правильное, с кем не бывает, что сразу матом орать-то? Умникам историкам надо заниматься своим делом, а не умничать что или кого и как надо "правильно" называть.

Гость
#35

Като...так звали Орловы Екатерину. Смысла менять не вижу.

Гость
#36

вот делать нефиг.........

Гость
#37

Бешеная фанатка дневников вампира

эля
#38

кетрин само то! не думай даже о других именах!

Гость
#39

Брусникина тебя опять имя не устраивает?

Гость
#40

Капитолина

Гость
#41

Зае-Белочка

Гость
#42

Девочки, а как вам имя Латрина? Мне очень нравится.

Гость
#43
Гость

Девочки, а как вам имя Латрина? Мне очень нравится.

У нас давно трансформатор был, ЛАТР назывался, Лабораторный АвтоТрансформатор.
Значит, Латрина - это лабораторная автотрансформатиха:)

Гость
#44

Катруха

Гость
#45

катрина и катарина мне нра. и не слушайте местных ку/риц. я вот тоже поменяла пару букв в имени. потому что с детства представлялась другой формой и все меня теперь так и зовут.

Принцесса
#46

При чем тут мама? Жить-то Вам с этим именем, а не ей! Я сама меняла имя. Маме было неприятно, она уж очень привязалась к имени, которое мне всю жизнь было обузой, надо мной даже издевались из-за него... Но нужно понять, что жизнь всё равно твоя! Хочешь менять - меняй! Верь в себя. Мне как вариант Катрина очень нравится, ещё Кэти, Кэтлин.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема