Гость
Статьи
Что подарить маме на …

Что подарить маме на день рождения?

Скоро у мамы день рождения. Но идей подарка совсем нет. Мы живем раздельно, сложно на расстоянии понять, что ей действительно нужно. Из бытовой техники все есть, телефон, планшет, компьютер тоже, дарить косметические средства или парфюм не хочу, она очень выборочна в этом плане, могу легко попасть впросак. Что вы придумывали для своих мам, как радовали, поделитесь мыслями, пожалуйста

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Спросить, или разузнать. Что хочет и что любит. Я бы не стала без договора дарить ничего.

Гость
#2

Сколько лет маме-то?
Моя уже совсем пожилая, ей вещей не надо, и так всё есть. Вот я ее на прогулку вывожу в интересное место какое-нибудь, а потом идем во вкусный ресторан.)

Гость
#3

Я своей на один из д.р. вибратор дарила.

Гость
#4

Спросите у мамы,я всегда спрашиваю и все довольны.

Гость
#5

ювелирку

Гость
#6

Ювелирные украшения, часы хорошие, деньги наконец, сертификат в спа салон, в салон красоты и т.д.

#7

Моя мать жаловалась, что трудно на обычной мясорубке крутить мясо. Решили с сестрой подарить ей электромясорубку. Выбрали модель, узнали наличчие. Спросили у матери, как она отнесётся к такому подарку. Она сказала "не, давайте деньгами, куплю себе чё-нить из одежды" Хорошо, что не купили мясорубку.
Сюрпризы - это хорошо, но иногда лучше спросить, особенно у людей в возрасте, они консерваторы, и не всегда рады новинкам.

Гость
#8

Даже если вы раздельно живете,странно вы не знаете интересов мамы , ее хобби и увлечения. Может она крестиком вышивать любит или классическую музыку или лобзиком выпиливает. Отсюда и пляшите.

Гость
#9
Бухие бухи

Моя мать жаловалась, что трудно на обычной мясорубке крутить мясо. Решили с сестрой подарить ей электромясорубку. Выбрали модель, узнали наличчие. Спросили у матери, как она отнесётся к такому подарку. Она сказала "не, давайте деньгами, куплю себе чё-нить из одежды" Хорошо, что не купили мясорубку.Сюрпризы - это хорошо, но иногда лучше спросить, особенно у людей в возрасте, они консерваторы, и не всегда рады новинкам.

Моя наоборот рада эл.мясорубке:) все время спасибо говорит за подарок. Оценила, хотя,если бы мы с братом спросили, наверняка, как и ваша ответила бы не надо, дарите деньги :)

#10
Гость

Моя наоборот рада эл.мясорубке:) все время спасибо говорит за подарок. Оценила, хотя,если бы мы с братом спросили, наверняка, как и ваша ответила бы не надо, дарите деньги :)

Праздников много, когда-нить мож и подарим.)

Гость
#11
Бухие бухи

Моя мать жаловалась, что трудно на обычной мясорубке крутить мясо. Решили с сестрой подарить ей электромясорубку. Выбрали модель, узнали наличчие. Спросили у матери, как она отнесётся к такому подарку. Она сказала "не, давайте деньгами, куплю себе чё-нить из одежды" Хорошо, что не купили мясорубку.Сюрпризы - это хорошо, но иногда лучше спросить, особенно у людей в возрасте, они консерваторы, и не всегда рады новинкам.

Извините, пожалуйста, а сколько Вам лет? Моей дочери - 30 (и я, соответственно, давно уже "уа" не кричу ))))))). Так вот, у меня электрическая мясорубка появилась, когда она училась в школе, класс 5-6 где-то...Странно, что где-то есть "мамы", которые до сих пор мясо вручную прокручивают....

Гость
#12

Если Ваша мама любит отдыхать за границей или путешествовать, можно подарить ей путёвку за границу,санаторий или просто на море, как раз начался сезон отпусков :)но опять же..зависит от возраста и интересов мамы...

Гость
#13
Гость

Я своей на один из д.р. вибратор дарила.

А я думала,что я только одна способна на такие подарки))) Респект)))

Владимир
#14

Паспорта серии XV-КР выдавались в Молдавской ССР в 1963-64 годах.

Гость
#15

Дочь мне дарит билеты в театр, на балет, какое-то шоу. Если есть возможность, она приезжает и идем вместе. На мое имхо, это лучше, чем ювелирка, одежда, или парфюм.

Гость
#16

Спросить, что она хочет и купить.
Если трудно угодить или сама не знает, что хочет, то деньгами отдать.
Мне за последние годы "заказывали" на д.р. печку газовую, кухонный стол и табуретки, часы наручные и цепочку. Когда "заказа" нет, дарю деньги, сумма в зависимости от моего мат. положения в данный момент, но не менее 5 т.р.

Гость
#17

Запущен заводик по производству радости!Если вы давно не были причиной счастливых повизгиваний и открытых ртов, а на очередное день рождение снова тащитесь за карточкой в Летуаль, самое время написать мне и получить клевое видео в подарок . Life is fun^)Все подробная информация гнездится здесь - http://www.lapinot.ru/

#18

Подарите интересные наручные часы. Я купила маме оригинальную модель - CASIO SHEEN SHE-4518PGL-9A на watch-japan.ru, ей понравились, смотрятся очень стильно.

Марина
#19

Мне муж подарил на годовщину свадьбы часы Orient. Цена у них кстати невысока, но качество отличное, что характерно для японского производителя. Он их заказывал через интернет-магазин, там сейчас как-раз скидки на многие модели. Посмотрите,может вам приглянется что-то http://www.svstime.ru/Yaponskie-naruchnye-chasy-Orient_472002_65000c.html. И доставочку прямиком к ней оформите, раз живёте вдали от неё. А может ещё что подберёте, там кроме часов и разные сувениры есть.

#21

может хороший мягкий халат! скоро холодно будет, будет одевать и вас вспоминать )

Марина
#22

Одно из ведущих ювелирных предприятий России - "Русские Самоцветы" предлагает Вам широкий ассортимент изделий из золота и серебра. Разнообразные серьги, кольца, броши, колье, браслеты декоративные, браслеты для часов и цепочки, а также эксклюзивные изделия, такие как предметы украшения интерьера, эмалево-филигранная посуда, столовое серебро и изделия на заказ с драгоценными камнями.

Благодаря большому количеству салонов практически в каждом районе Санкт-Петербурга Вы с легкостью сможете отыскать то, что нужно!

Санкт-Петербург,
пл. Карла Фаберже, д. 8, тел. (812) 528-10-91

Гость
#23
Гость

Сколько лет маме-то?
Моя уже совсем пожилая, ей вещей не надо, и так всё есть. Вот я ее на прогулку вывожу в интересное место какое-нибудь, а потом идем во вкусный ресторан.)

Ну... Вашето надо может ей 33или32

Гость
#23

Что подарить маме когда ей будет 31 год я уде купила торт и свечи но надо что то еще !!!!
В том году я ей дарила косметику и духи !
Что подарить в этом . Мне 11 лет

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 260 тем