Гость
Статьи
Что подарить брату 35 …

Что подарить брату 35 лет на день рождения?

Что подарить брату на день рождения, 35 лет, бюджет до 10 тыс. Ничем не увлекается, только работа, не бедствует.. Женат, скоро должен родиться 1-й ребенок. Спасибо!

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

планшет

Гость
#2

Дело в том, что у него есть и планшеты, и телефоны, эл. книги. Хотелось бы что-то такое сентиментальное, душевное, ну и не ерунду какую-нибудь..Ну, типа, от родного человека

бабо Нино
#3

я бы подарила что-нибудь из серии
"решетка для гриля,или аксессуары для рыбалки/охоты" если он конечно этим всем увлекается.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

спросите у него
спросите у жены, хотя ей сейчас не до подарков

запонки можно

мне проще. мой муж не стесняясь всегда говорит: дарить только золото, кожу, косметику, желательно шанель или просто деньги. всё другое он выкидывает.
я дарю просто деньги.)мне так проще и дешевле)

Гость
#5

Автор, оплатите ему секс с двумя "феями"- это сентиментально, душевно, и от чистого сердца!!

Гость
#6
Гость

Автор, оплатите ему секс с двумя "феями"- это сентиментально, душевно, и от чистого сердца!!

А потом еще лечение от сифилиса оплатить? Это уже правда будет не так душевно

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

сентиментальное вряд ли можно за сутки сделать (в другой теме вы написали, что др завтра)

Гость
#8

Электрошашлычницу

Гость
#9
Гость

Автор, оплатите ему секс с двумя "феями"- это сентиментально, душевно, и от чистого сердца!!

Две феи за 10 тыс? )))

Гость
#10
Генриетта_ни то нельзя_ни это

сентиментальное вряд ли можно за сутки сделать (в другой теме вы написали, что др завтра)

Ну да.. Но у меня завтра выходной.

бабо Нино
#11
Гость

Две феи за 10 тыс? )))

А нужно три?

Гость
#12
бабо Нино

А нужно три?

Можно и пять!! Оптом!!

Гость
#13
Гость

Электрошашлычницу

Термопот

beaues@mail.ru
#14
Гость

А нужно три?

Можно и пять!! Оптом!!Тогда уж семь и одна в подарок!

Гость
#15
Гость

Термопот

Он меньше 10000, не пойдет :)))

гостья
#16

Авто сейчас не голодные 90е,никому не угодишь,не занимайтесь ерундой,подарите в конверте,зачем дарить ненужности

Гость
#17
гостья

Авто сейчас не голодные 90е,никому не угодишь,не занимайтесь ерундой,подарите в конверте,зачем дарить ненужности

Ну я не очень люблю деньги дарить, вроде как равнодушие, лишь бы отвязаться..

Гость
#18

Тем более, он мне летом деньги подарил, получится, что я ему их верну и все. Типа, в долг давал)))

Гость
#19

Мне понравилась здесь идея электрошашлычницы. Тем более, его на природу не вытолкаешь, а покушать любит.. А с другой стороны, вес больше 100 кг(((Надо подумать.. Может гантели?? Обидится еще(((

Гость
#20

А золотые запонки или булавка для галстука, это не вульгарно в наше время?

гостья
#21
Гость

Тем более, он мне летом деньги подарил, получится, что я ему их верну и все. Типа, в долг давал)))

Тогда идите вместе выберите подарок,чтоб он ему по душе был.Представьте, что вам подарили губнушку не вашего цвета,зачем она нужна.

гостья
#22
Гость

Мне понравилась здесь идея электрошашлычницы. Тем более, его на природу не вытолкаешь, а покушать любит.. А с другой стороны, вес больше 100 кг(((Надо подумать.. Может гантели?? Обидится еще(((

А знаете сколько электроэнергии эта шашлычница забирает? разок сделает,и скажет,лучше без нее

Гость
#23

Путевку в санаторий.

Гость
#24

Годовой абонемент в бассейн или фитнесс-зал.

Гость
#25

Лотерейный билет.

Гость
#26
Гость

Ну я не очень люблю деньги дарить, вроде как равнодушие, лишь бы отвязаться..

С какой стороны посмотреть: кому-то "лишь бы отвязаться", а кому-то - "купи себе то, что тебе, действительно, понравится и я порадуюсь вместе с тобой".....

Гость
#28

Купон в притон!

Машуля
#29

саблю мужики в любом ыозрасте тащаться от оружия.

Гость
#30
Машуля

саблю мужики в любом ыозрасте тащаться от оружия.

Угу. Турецкую. Он с ней на работу будет гонять. Как Чапаев.

Мама Стифлера
#31
Гость

Угу. Турецкую. Он с ней на работу будет гонять. Как Чапаев.

не исключено. Они вообще неадекватные к саблям, мечам, шашкам казачьим и прочему оружию. Нам этого не понять.

Соня
#32

Раз хотите что-то сентиментальное и душевное, то закажите ему ваши уменьшенные копии - вот этот подарок будет очень памятным для него. 3д фигурки можно побольше сделать размером или поменьше, от этого и цена будет варьироваться - 3dyou.pro, но зато это будет действительно ценный и дорогой подарок сердцу.Я вот думаю своим родителям такие заказать, хочу сделать им подарок на годовщину

#33

Подарите ему хороший жк-монитор в машину, сейчас на сайте JDидет большая распродажа. Можно купить мониторчик всего за 28 долларов! Цены просто шикарные на все товары, поэтому можно заказать все, что захотите! Я вообще увлеклась, и назаказывала много чего. Не первый раз покупаю на этом сайте, все всегда приходит классное!

SILENCE
#34

Можно заказать красивый портрет по его фотографии. Как по мне, так и запомнится надолго, и оригинально) Я сама своему брату такой портрет дарила. Он был в восторге) Всем советую! Если кому надо, я заказывала тут: https://www.photolamus.com

Марина28
#35

я заказывала его любимый аромат от Antonio Banderas и вот такой фруктовый букет https://www.u-f-l.net/product/korallovyiy_rif-5003 . он у нас сластена))))

Сандра
#36

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, брат плакал) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Мария
#36

На такую дату будет классным подарком ручка перьевая Pelikan коллекция Pura P40. 35 лет как ни как

Форум: Развлечения
Всего: 41 742 темы
Новые темы за все время: 32 659 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем