Гость
Статьи
не хочу работать и …

не хочу работать и создавать семью

Мне 25 лет. Живу одна в собственной квартире. Работать не хочу, потому что не хочу тратить всю свою жизнь на просиживание в офисе, при том что заработная плата не способна обеспечить достойный уровень жизни. Потому планирую заняться своим делом. Замуж и детей тоже не хочу. Даже жить вместе с мужчиной не хочу. Совместный быт, готовки, стирки бесят. Плюс я люблю личное пространство и время, когда я могу побыть одна, и никто не достаёт своей болтовней. Планирую выйти на хороший уровень дохода в своём деле, самой планировать свой день и не нужно мне никаких детей, кастрюль, пелёнок свою работу, иметь время на себя и на отдых. Не нужно мне никаких детей, кастрюль, пелёнок и всего прочего. Хочу быть красивой, успешной и самостоятельной.

Алина
39 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну так в чем же дело?
В добрый час.
От форума че хотите-то?

Лена
#2

Так работать никто не хочет? Где вы будете брать деньги ? Даже чтобы оплатить коммунальные услуги за квартиру?

Гость
#4

Я вас понимаю.Тоже ничего не хочу да и ещё и не могу.У меня здоровье слабое.Я не потяну ни мужа ни детей.Еле на работу хожу,которую ненавижу.Но деваться некуда.А своё дело это хорошо.Ну может у автора родители богатые,которые дадут денег на своё дело и на оплату жилья.Не вижу в этом ничего плохого.Это же здорого когда всё так.Другое дело как у меня ни внешности ни денег ни талантов и здоровья нет.

Гость
#5

А вообще как вы все хотят.Свой бизнес и чтобы ни от кого не зависеть,и с детьми чтоб нянька сидела а самим отдыхать на Бали.В вашей теме ничего нового.Вот если б вы написали,что хотите наоборот батрачить на государство,сидеть в офисе с крысами и родить семеро детей все бы удивились.

эгоистка
#7

разводка на тему, как томная тетка развалившись на шезлонгах с счетом в банке и родичами рассуждает о том,как она станет бизнесвуменшой )))) не хочу работать, не хочу мужика обслуживать, бла бла бла... фас дамы

Лика
#8

Планирую, планирую, планирую... Автор, ты сначала СДЕЛАЙ что-то реально, организуй и подними свой бизнес, чтобы он тебя реально кормил. А потом уже рассказывай о том, как ты не хочешь "просиживать в офисе" и вообще работать.

Сейчас как малолетка рассуждаешь. Наверняка мама с папой великовозрастную дитятю кормят, и живешь на их же территории. Иди работай, потом будешь рассуждать.

Лика
#9
martisha1104@gmail.com

Обычно все говорят о том, что дети - это большое счастье, и всем нужно обязательно их заводить, потому что иначе жизнь станет бессмысленной. А свой бизнес - это очень сложно и большой риск. Так все и живут: работа и семья. Сначала упахиваешься на работе, а вечером - дома.

Нет, не все так живут - "упахиваясь на работе и дома". Не надо говорить за всех и про всех. Работу можно выбрать по себе, по собственным интересам и способностям. И "взамуж" за диванного хорька никто насильно не гонит.

Если мозги у женщины в порядке, она сможет устроить себе достойную жизнь. Но только конечно не такая инфантилка как автор.

Гость
#10
Лика

Планирую, планирую, планирую... Автор, ты сначала СДЕЛАЙ что-то реально, организуй и подними свой бизнес, чтобы он тебя реально кормил. А потом уже рассказывай о том, как ты не хочешь "просиживать в офисе" и вообще работать. Сейчас как малолетка рассуждаешь. Наверняка мама с папой великовозрастную дитятю кормят, и живешь на их же территории. Иди работай, потом будешь рассуждать.

кстати у меня знакомая есть.Ей 30 она ни дня не работала. и говорит что самая умная туда не пойдёт сюда не пойдёт а то заработается бедная.и кстати она вот как раз вылетое дитё.сама даже в магазин толком сходить не в состоянии везде с мамой ходит.так что вы правы это рассуждения ребёнка.к слову она ещё и девственница тоже ответсвенность брать не хочет.драчит там дома с ума сходит а так мать её никуда не пускает.вот она старая дева и безработная.и на шее родителей всю жизнь.

Автор
#11

C чего вы взяли, что меня кто-то содержит? Я уже давно сама себя обеспечиваю, и квартира своя, не родительская. Ни у кого на шее не сижу. Полностью самостоятельна во всем.

Гость
#12

Какие-то у Вас унылые, затасканные мечты. Сейчас об этом каждая первая девушка мечтает. Как вырвались из союза, так каждая дырочка себя бездетной-красивой-успешной-одночкой-бизнесвуменшей видит. Правда такие мечты обычно лет в 15 посещают, но да простим Вам вашу тормознутость.

Гость
#13

Пардон муа, дырочка = девочка. Т9

эгоистка
#14
Автор

C чего вы взяли, что меня кто-то содержит? Я уже давно сама себя обеспечиваю, и квартира своя, не родительская. Ни у кого на шее не сижу. Полностью самостоятельна во всем.

пассивный доход от сдачи папкиных-мамкиных квартир? поделись с нами

Автор
#15
эгоистка

пассивный доход от сдачи папкиных-мамкиных квартир? поделись с нами

Пассивный доход от инвестирования самостоятельно заработанных на работе денег.

Гость
#16

А в чем вопрос то? Вас кто-то рожать заставляет или в офисе пахать?

неотразимая
#17
Автор

C чего вы взяли, что меня кто-то содержит? Я уже давно сама себя обеспечиваю, и квартира своя, не родительская. Ни у кого на шее не сижу. Полностью самостоятельна во всем.

Автор, а как Вы себя обеспечиваете? Какой бизнес хотите? Сколько лет Ввм?

Гость
#18

Я тоже не хочу работать, но я замужем и муж меня обеспечивает. Я ему не прислуживаю )

Гость
#19

Детей тоже не хочу! Неблагодарное занятие.

эгоистка
#20
Автор

Пассивный доход от инвестирования самостоятельно заработанных на работе денег.

на какой работе и каких )))) на анонимном форуме такие разводчики все как под копирку...

эгоистка
#21

кто нить понял потуги автора вселить в разводку великий смысл?

Автор
#22

Эгоистка, если вы не видите других способов зарабатывания денег, кроме работы, это ваши проблемы. Корячьтесь за копейки дальше, до самой пенсии.

эгоистка
#23
Автор

Эгоистка, если вы не видите других способов зарабатывания денег, кроме работы, это ваши проблемы. Корячьтесь за копейки дальше, до самой пенсии.

да нет, я просто хочу чтоб вы поделились своим опытом )) вам сложно, это секрет или вы боитесь сглаза )))

я
#24

И во что инвестировали, я тоже хочу?

Рита
#25
Алина

Мне 25 лет. Живу одна в собственной квартире. Работать не хочу, потому что не хочу тратить всю свою жизнь на просиживание в офисе, при том что заработная плата не способна обеспечить достойный уровень жизни. Потому планирую заняться своим делом. Замуж и детей тоже не хочу. Даже жить вместе с мужчиной не хочу. Совместный быт, готовки, стирки бесят. Плюс я люблю личное пространство и время, когда я могу побыть одна, и никто не достаёт своей болтовней. Планирую выйти на хороший уровень дохода в своём деле, самой планировать свой день и не нужно мне никаких детей, кастрюль, пелёнок свою работу, иметь время на себя и на отдых. Не нужно мне никаких детей, кастрюль, пелёнок и всего прочего. Хочу быть красивой, успешной и самостоятельной.

++++++ Я такая же) Только мне 19) Парня не было никогда, не охота с кем-то встречаться вообще. Подруг тоже нет, только знакомые. Мама пилит постоянно:"Когда парня найдешь себе?" Не могу больше так жить( Помогите( Она меня достала уже, считает меня, свою единственную дочь, странной

Гость
#26

Встречаться с парнем и жить с парнем - две разные вещи. Я за то, чтобы встречаться, общаться, ходить в кино, проводить вместе досуг... Иметь постоянного партнера - это хорошо. Но жить вместе - НИКОГДА!!!

Leska
#27

я думала что я одна такая))) оказывается не одна. тоже не хочу замуж и жить в одной квартире с мужиком не хочу, детей не хочу. есть хороший доход, любимая работа, мама папа сестра и племянники, квартира отдельная. все есть, мужика с детьми нет и не хочется. и возраст уже 35, выгляжу хорошо но даже отношения заводить не хочется и всё

Гость
#28

*****? А дальше суте не ршей планируете?

Гость
#29

28 пра с т и ту тка?

гость
#30

вот я вышла замуж по залету,и поняла,что это не мое.ребенка вырастили мои родители,муж кормит,так как я не хотела работать,так и живу.хорошо,хоть муж любит меня и сына,все для нас.

#31
Алина

Мне 25 лет. Живу одна в собственной квартире. Работать не хочу, потому что не хочу тратить всю свою жизнь на просиживание в офисе, при том что заработная плата не способна обеспечить достойный уровень жизни. Потому планирую заняться своим делом. Замуж и детей тоже не хочу. Даже жить вместе с мужчиной не хочу. Совместный быт, готовки, стирки бесят. Плюс я люблю личное пространство и время, когда я могу побыть одна, и никто не достаёт своей болтовней. Планирую выйти на хороший уровень дохода в своём деле, самой планировать свой день и не нужно мне никаких детей, кастрюль, пелёнок свою работу, иметь время на себя и на отдых. Не нужно мне никаких детей, кастрюль, пелёнок и всего прочего. Хочу быть красивой, успешной и самостоятельной.

И? В чем вопрос?
Или это мантра, аффирмация, самовнушение?

#32
Рита

++++++ Я такая же) Только мне 19) Парня не было никогда, не охота с кем-то встречаться вообще. Подруг тоже нет, только знакомые. Мама пилит постоянно:"Когда парня найдешь себе?" Не могу больше так жить( Помогите( Она меня достала уже, считает меня, свою единственную дочь, странной

Да пусть считает, Вам-то что? Вы не можете позволить маме иметь своё мнение?

Рита
#33
Бухие бухи

Да пусть считает, Вам-то что? Вы не можете позволить маме иметь своё мнение?

Одно дело иметь свое мнение, а другое дело каждый день говорить мне:"Почему у меня такая дочь? Я никогда не дождусь внуков!" И это все при том, что я долгожданный единственный ребенок, она родила меня в 37 лет.

Гость
#34
Гость

кстати у меня знакомая есть.Ей 30 она ни дня не работала. и говорит что самая умная туда не пойдёт сюда не пойдёт а то заработается бедная.и кстати она вот как раз вылетое дитё.сама даже в магазин толком сходить не в состоянии везде с мамой ходит.так что вы правы это рассуждения ребёнка.к слову она ещё и девственница тоже ответсвенность брать не хочет.драчит там дома с ума сходит а так мать её никуда не пускает.вот она старая дева и безработная.и на шее родителей всю жизнь.

Как же она старая,если вылитое дитё?)
Хорошо без мужчины все-таки женщины сохраняются.Завидуют все.)

Настя
#35

Автор, вы же хотите свое дело - это тоже работа. Просто более тяжело, особенно без опыта и знаний, как в вашем случае.

#36
Рита

Одно дело иметь свое мнение, а другое дело каждый день говорить мне:"Почему у меня такая дочь? Я никогда не дождусь внуков!" И это все при том, что я долгожданный единственный ребенок, она родила меня в 37 лет.

Ну говорит, и что дальше? Почему Вы считаете себя обязанной это слушать и реагировать? У Вас есть своё мнение, вот им и руководствуйтесь. А слова - это просто слова.

н
#37
Рита

Одно дело иметь свое мнение, а другое дело каждый день говорить мне:"Почему у меня такая дочь? Я никогда не дождусь внуков!" И это все при том, что я долгожданный единственный ребенок, она родила меня в 37 лет.

Просто хочет, чтобы вы начали свою самостоятельную жизнь. Снимите квартиру и живите отдельно.

Гость
#38
н

Просто хочет, чтобы вы начали свою самостоятельную жизнь. Снимите квартиру и живите отдельно.

нет, ее мать хочет именно парня и внуков. и прямо об этом говорит

Гость
#39
Гость

Как же она старая,если вылитое дитё?)Хорошо без мужчины все-таки женщины сохраняются.Завидуют все.)

ну так состариться биологически недолго,а опыта так ни в чём и нет.Что хорошего жить как в консервной банке?Вы бы хотели так жить?я думаю кто и как бы ей не завидовал ,но жить так- как она она живёт никто не захочет.

Гость
#40
Гость

ну так состариться биологически недолго,а опыта так ни в чём и нет.Что хорошего жить как в консервной банке?Вы бы хотели так жить?я думаю кто и как бы ей не завидовал ,но жить так- как она она живёт никто не захочет.

но главное даже ни это.она сама понимает что она не полноценна и от этого несчастна.вот если бы ей было всё равно и она и вправду считала себя нормальной тогда да-это был бы её выбор,но это не её выбор,это выбор её мамы,а сопротивляться она не может ибо инфантильна до мозга костей.

Гость
#41

Автор, а вопрос-то в чём? Или Вы просто порассуждать вслух?
В общем позиция понятна, нормальная позиция, ИМХО.
Только при таком подходе в 25 своё дело нужно УЖЕ начать, а не рассуждать о нём. А так всё норм по-моему.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем