Гость
Статьи
Зарплата мужчины (36 …

Зарплата мужчины (36 лет) в 2017 г.Москва

Девушки, при какой зарплате мужчина считается а)обеспеченным, б) средним достатком, в) нищебродом. При каком достатке вы не отвергнете мужчину, если прочее, например, внешность устраивает.

Сергей
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А) 150 000 и больше б) от 80 000-150 000 в) меньше 80 000

Гость
#2

Мой же первый ответ, не отвергну при любом достатке если люблю его.

Гость
#3

еще пунктик АА можно добавить: при какой зарплате считаете богатым?

Гость
#4

1) Выше 300
2) От 150 до 300
3) до 100 тыс
Не отвергну, если будет зарабатывать 100 тыс при условии, что половину ( 50 тыс) будет отдавать мне.

Нюшка
#5

1) от 300
2) 150-300
3) 80

Нюшка
#6
Нюшка

1) от 300
2) 150-300
3) 80

при 80 не отвергну, если нравится, имела ввиду. меньше 60 маловато для мужчины

Гость
#7

У моего 450 и я не считаю его обеспеченным

Гость
#8
Гость

1) Выше 300
2) От 150 до 300
3) до 100 тыс
Не отвергну, если будет зарабатывать 100 тыс при условии, что половину ( 50 тыс) будет отдавать мне.

Пожалуй, соглашусь с такой шкалой. Но вообще от 200 средний уровень, я думаю (особенно если есть ребенок и жена не работает, то минимум 150 должно быть, и то меня бы это сильно напрягало).
Менее 150 смысла нет рассматривать. У меня у самой столько зп. Одно дело, если мы живем на 150 + 150. Другое - я в декрете, и мы живем втроем на 150 (на которые я привыкла жить одна). Не, не устраивает меня такой вариант. От 200 надо. Тем более это более чем реальная цифра для Москвы.

Гость
#9

1. от 100
2. 50-90
3. до 50 + душа нищеброда (понты, кредиты, гараж с пацанами, пиво, бильярд)

Гость
#10

Где же такие зарплаты, в 300 тыс, в 450?

Гость
#11

На луне

Гость
#12

типичный вуман - кладезь миллиардерш=))

Гость
#13
Сергей

Девушки, при какой зарплате мужчина считается а)обеспеченным, б) средним достатком, в) нищебродом. При каком достатке вы не отвергнете мужчину, если прочее, например, внешность устраивает.

Чуть менее 2% работающих в России имеют зп 60 тыс

Гость
#14
Гость


Девушки, при какой зарплате мужчина считается а)обеспеченным, б) средним достатком, в) нищебродом. При каком достатке вы не отвергнете мужчину, если прочее, например, внешность устраивает.

Чуть менее 2% работающих в России имеют зп 60 тыс

Это наемные работники без учёта доп.доходов, премий, и бонусов.

гостья
#15

Ну и звездеть!!! Обхохочешься.

Гость
#16
Гость

А) 150 000 и больше б) от 80 000-150 000 в) меньше 80 000

+1

114678
#17

сумасшедшие...

Гость
#18
Гость

Где же такие зарплаты, в 300 тыс, в 450?

У меня моряк, он получает такие деньги. Пилоты такие получают, военные. Если у мужчины бизнес. Много примеров

Гость
#19

а: 100000
б: 60000
в: 30000

я реально смотрю на вещи)

кузя
#20
Гость

а: 100000
б: 60000
в: 30000
я реально смотрю на вещи)

Вы прямо скромно смотрите, а не реально.
У меня такая же градация, только я в провинции. А отвергну или нет зависит не от денег. Но с нищебродом точно не свяжусь, не готова сажать себе на шею.

Гость
#21

1)от 500, не считая премий и дом доходов
2)от 150, не считая премий и доп доходов
3) меньше 100

Гость
#22

Я мужа не брошу при любом раскладе. Мы и на 30 тыс жили вдвоём. Не умерли.
Для меня нормально 100-150т.р. Так и живем. То пусто, то густо.
Было и 10 тыс долларов в мес (купили квартиру, потом машину, дачу). А были и нищебродами без копья.
Сейчас 100-120т.р. норм. На всём готовом для жизни вдвоём хватает 100 т.р. (два раза поездки забугор на неделю).

Торладор Пуздой
#23

Ахахаха, бабищи брызгают фантазиями. У самих зарплата 25-30 тысяч, а портов на миллион. Будте реалистками, 100 тысяч им давай, ахахаха!

Дмитрий
#24
Гость

1) Выше 300
2) От 150 до 300
3) до 100 тыс
Не отвергну, если будет зарабатывать 100 тыс при условии, что половину ( 50 тыс) будет отдавать мне.

Скорее всего тебя отвергнут, куртизанку девшевле будет поснимать, чем таких продажных как ты. Мужики ценят женщин за внимание к ним, а не им деньгам. Так что и отвергать тебе некого будет,тебя саму кинут, при первом заносе.

Дмитрий
#25
Гость

1)от 500, не считая премий и дом доходов
2)от 150, не считая премий и доп доходов
3) меньше 100

А сама сколько получаешь? Ахаха, небось двадцатку от силу. Губу раскатила

Дмитрий
#26

Встречный вопрос - Где искать девушку, не паразита-глиста, которая нуждается в мужике, а не его деньгах?? Могу сказать точно, это ему твоя внешность устраивает. И он тебя кинет рано или поздно. Мужикам не нужны бабы думающие о их деньгах, и считающие их деньги. Так что по-мечтай, пока есть время,) О бооольших суммах, пока тебя снимают в аренду)))

УКУ
#27

ВУМАНЕ КАК БЫЛ ГОВНОМ ТАК И ОСТАЛСЯ СО СТАДОМ МЕЧТАТЕЛЬНИЦ

Торладор Пуздой
#28

У меня зарплата 760000 рублей, это с бонусами, а так полмиллиона, каждый месяц получаю. От сдачи двух квартир на Остоженке идёт 120000 ежемесячно, плюс Акции, это ещё 24000 рублей. Но этого мало, я хочу больше, ещё больше, ещееее!!!!
Потом я просыпаюсь, как и большинство, да и хреначу впахивать за 24500 в месяц, как и большинство тутошних мечтательниц.

Гость
#29
Гость

У моего 450 и я не считаю его обеспеченным

Разумно... если ещё бонус есть 3-4 млн в год - то сносно, а так средненько

Гость
#30
Гость

1)от 500, не считая премий и дом доходов
2)от 150, не считая премий и доп доходов
3) меньше 100

+1... и то обеспеченный от 600

himself
#31

Бабыньки, поверьте на так много мужичков в Мск получает 200+, на вас же на всех не хвати)

Принцесса
#32

1. Свыше 100 млн долларов
2. 50-100 млн долларов
3. 50 млн долларов при условии что будет 90% отдавать мне.
О себе: готовить не люблю, *** в целлюлите, 34 года ахаах)))

Гость
#33
Сергей

Девушки, при какой зарплате мужчина считается а)обеспеченным, б) средним достатком, в) нищебродом. При каком достатке вы не отвергнете мужчину, если прочее, например, внешность устраивает.

Зарплата и внешность - далеко не фсё! Размер члена? Куни до оргазмов умеешь делать?) Жильё есть? Мозги есть?)) Образование какое? Ч/ю есть?

Excellent
#34
Гость

Зарплата и внешность - далеко не фсё! Размер члена? Куни до оргазмов умеешь делать?) Жильё есть? Мозги есть?)) Образование какое? Ч/ю есть?

Хахахах😂😂размер члена особенно рассмешил ...Вопрос надо ставить в другом контексте член СТоит вообще?А то размер то Оk а пользоваться 😨невозможно и Все остальное становится не важным уже и зарплата в том числе.ИМХО.

Likka
#35
Дмитрий

Встречный вопрос - Где искать девушку, не паразита-глиста, которая нуждается в мужике, а не его деньгах?? Могу сказать точно, это ему твоя внешность устраивает. И он тебя кинет рано или поздно. Мужикам не нужны бабы думающие о их деньгах, и считающие их деньги. Так что по-мечтай, пока есть время,) О бооольших суммах, пока тебя снимают в аренду)))

А бедный не кинет если найдет вариант получше? Что прям таки и будет ценить, что на него готовили и обстирывали и еще себе во всем отказывали? Не думаю. Мужчины вы что реально думаете, что только своим присутствием осчастливили женщину? Открою секрет - многие женщины понимают что одним без мужчин жить удобнее и выгоднее ( и материально и морально ), а терпят мужчин только, вы правы, за деньги - тут купля-продажа

Яя
#36

ну чего, телки губищи раскатали?))) 300.. 400.. закатывайте обратно теперь- в метро и домой прынцев по дороге смотреть.. хватит посмеялись ))

Гость
#37
Гость

Чуть менее 2% работающих в России имеют зп 60 тыс

Реальные зарплаты а)50 б)30 в)10-20 хахаха

Автор
#38
Яя

ну чего, телки губищи раскатали?))) 300.. 400.. закатывайте обратно теперь- в метро и домой прынцев по дороге смотреть.. хватит посмеялись ))

Тебя то что так пидорасит ?) сдохни. Чучело

Форум: Развлечения
Всего: 41 653 темы
Новые темы за все время: 32 600 тем
Популярные темы за все время: 15 424 темы