Гость
Статьи
Девчонки что с погодой …

Девчонки что с погодой в вашем городе?

Я собираюсь за новой курткой))Летние вещи пылятся в шкафу..Москва

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

тоже москва. дождяра был весь день. уже реально думаю носить дождевики как бабки на рынках носят, вся мокрая была седня

Гость
#2

Как хорошо, что я ничего нового не купила из летнего! Кроме зонта 😂Подумываю купить новое пальто. Ещё моден винный цвет?

Гость
#3

У нас жара, шорты, футболки.

Гость
#4

1 июня на юго-западе Питера шёл снег с дождём.
Сегодня только дождь. Лето всё-таки.))

Гость
#5
Гость

У нас жара, шорты, футболки.

Выпендривается тут перед укутанными...)))))

Андрюха Питерский
#6

Ну у нас "девчонок" тут нема, но в Питере лютый 3,14здец. Первые дни лета, холоднее чем в декабре.

Гость
#7

матом можно?

Гость
#8

Я из типа солнечного Казахстана! Хожу в тёплой куртке, по прогнозам буду ходить так весь июнь

Гость
#9
Андрюха Питерский

Ну у нас "девчонок" тут нема, но в Питере лютый 3,14здец. Первые дни лета, холоднее чем в декабре.

Москва, *** с погодой в нашем городе, хоть сегодня снега не было.чего там у вас, рассказывайте. у нас и снег и дождь и снежный град и бурелом. у вас там небось еще хуже

Андрюха Питерский
#10
Гость

чего там у вас, рассказывайте. у нас и снег и дождь и снежный град и бурелом. у вас там небось еще хуже

Тоже самое, только на "болоте".)

Гость
#11

Приезжайте к нам в Сибирь, у нас жара (+27).

Гость
#12

Сидим в саду и загораем в Италии. +28

гостями
#13

да уж не позавидуешь вам) у нас жара,Украина,Запорожье

Мумуля
#14

Думаете так и придется новую куртку покупать? МО, г. Королев дождь и холод, квартиру кондиционер отапливает, жалею, что теплые полы не сделали при ремонте.

Гость
#15

А у нас на упале это обычное лето) мы привыкли. Даже не удивляемся .

Гость
#16

Восточная сибирь, садили картоху, сгорела спина нафик...

Гость
#17

чё, в Украине еще этот сайт не заблокировали?

Гость
#18

Москва, Ясенево. К такой погоде ещё и горячую воду отключили, в квартире как в могиле.

мила кунис
#19

у нас +28 ,Украина

Гость
#20

Московская область, город Красногорск, у нас холодно, целый день идет дождь и нет горячей воды.

Гость
#21
Гость

Приезжайте к нам в Сибирь, у нас жара (+27).

да, тоже хотела пригласить)) наконец и на нашей улице праздник - в Сибири стало жарко!

Близнец
#22

Я тоже в Москве, мне с погодой "повезло", т.к. сломала ключ в шкафу, где находятся все мои летние вещи. хожу спокойно в весеннем) куртка, легинсы, джинсы, кофты. Боюсь наступления жары, придётся вызывать мастера мебельного..

Гость
#23

Крым. Феодосия. +25 солнечно и жарко. на море шторм)

Ирина
#24

14. Мумуля | 05.06.2017, 18:45:12 [2230192166]
.
Думаете так и придется новую куртку покупать? МО, г. Королев дождь и холод, квартиру кондиционер отапливает, жалею, что теплые полы не сделали при ремонте.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В мае топили у вас? Мы в Мытищах живем, правда, у нас частный дом и соответственно отапливается АОГВ, у нас тепло. В Перловке и в Мытищах недавно топили вроде.
Вообще мрак, конечно. У нас батареи откровенно теплые, прямо как осенью или весной. 5 июня...

Гость
#25
Гость

матом можно?

Нужно)

Гость
#26

Завидую сибирякам, Южный Урал Башкирия, май холодный, июнь начался - холодно, ждем лето, сказали в июле может быть. А так уже шутят, что лета в этом году не будет.

Гость
#27

Побережье Флориды дождь, тепло.

Гость
#28

Москва....про погоду могу говорить только матом. На прошлой неделе СМИ кричали, что будет жара под 30. Смотрю прогноз - где обещанная жара? Максимум 20 и каждый день дождь! Хотя +20 по нынешним погодам действительно жара....

Гость
#29

Киев, +28, жара. Гроза сегодня была, пол-часа лило и громыхало, а еще через полчаса уже почти все высохло и солнышко )

Гость
#30

Девчонки из Анапы как у вас? Как море?

Лумис
#31

Климатическое оружие в действии. Изменения рукотворны.Дальше будет хуже,готовьтесь. Запасайтесь теплой одеждой.Кастрюли или каски для головы (без шуток) от града размером с апельсин.Лодки надувные,резиновые сапоги. Осваивайте навыки выживания в природных катаклизмах.

Гость
#32

сзао топили до 15 мая , потом типа лето настало, ага.
Сейчас ночами в москве 3-4 градуса могли бы и продолжить топить. В общем дома жуть. Спим в свитерах и носках.

Гость
#33

+27 на солнце, но это последние пару дней, а так было прохладно и дождливо.

Гость
#34

Ставрополь
, 32 комментарий

Гость
#35
Гость

сзао топили до 15 мая , потом типа лето настало, ага.
Сейчас ночами в москве 3-4 градуса могли бы и продолжить топить. В общем дома жуть. Спим в свитерах и носках.

Ужас, у нас кондиционеры во всю пашут. Италия

Гость
#36
Гость

сзао топили до 15 мая , потом типа лето настало, ага.
Сейчас ночами в москве 3-4 градуса могли бы и продолжить топить. В общем дома жуть. Спим в свитерах и носках.

У вас хотя бы в мае топят, а у нас в Башкирии уже много лет отопление отключают в конце апреля, хотя в мае часто бывает холодно, в этом году ночью и и минус был в мае и днем всего 3-4 градуса и воду горячую уже в мае отключали. Вот сейчас смотрю погоду на севере в Сургуте, Тюмени, Уренгое 15-16 градусов, а у нас 7-9, тьфу.

Гость
#37

Челябинск. Холодрыга, дожди часто. По утрам то +5, то вообще ноль. И зима рано началась в регионе, и добром никак не кончится((((((

Гость
#38

Москва. Холода. Хочу в тропики

гость
#39

[quote="Гость"]1 июня на юго-западе Питера шёл снег с дождём.
Сегодня только дождь. Лето всё-таки.))

в Москве тоже самое было 1 июня....(((

За-за
#40

Волгоград + 25, солнце ))

Гость
#41

Вчера была жара,сегодня-пасмурно и стремно,Владивосток

бебешка
#42

Казань. вчера была «жара» - солнышко и плюс 16. сегодня опять холодно и дожди нескончаемые, ветер. хожу в осеннем пальто.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем