Гость
Статьи
9 человек в одной …

9 человек в одной комнате

Девочки, это кошмар. Не разводка. Живу в коммуналке, в ней 4 комнаты. Одна комната стояла пустая полгода, хозяйка умерла. И вот неделю назад в эту комнату заехала племянница хозяйки. С семьёй...муж и 7 детей, это кошмар. Холодильник свой на общую кухню вынесли, стол, все там питаются. Не повернуться. Постоянно бак с супом кипит, дети носятся, орут. Не маргиналы, но так тяжело. Оказалось комната им в наследство досталась, до этого у мамы в проходной комнате все жили, так что это жильё для них просто рай. Не знаю как жить, сегодня с суток пришла, а отдохнуть не могу, шум, гам, ещё и гости к ним пришли, тоже многомама в платочке. И уезжать не хочу, комната моя, метро рядом, центр, очень удобно. Кто-нибудь был в похожей ситуации?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что сделаете,рты не зашьете детям,привыкнете не замечать шумы

Гость
#2

Кто по собственной воле будет жить в коммуналке?? Продайте эту комнату и купите хотя бы студию/однушку в том же районе. Не так уж сильно они по цене отличаются. Ну или на худой конец другую комнату в маленькой коммуналке.

Лада
#3

Где же они спят все?

Лада
#4

Где же они спят все?

643634
#5

И правда автор, продавайте этой семье комнату!

Гость
#6

Либо смириться лито съехать. Третьего не дано.

Гость
#7

Сдайте комнату паре педофилов, сами сьедут...

Гость
#8

Приходится жить, я иногородняя. Купила её сама, всё устраивало до их приезда. Жили: я, две бабули, мужичок-выпивоха, но тихий. Дети не вменяемые, я их прошу не орать, или пусть в комнате своей орут, им всё равно, мама их какая-то блаженная, даже в пдн не сообщишь. Чистые, питаются очень скромно, но она варит. Однушку пока не потяну, да и как сейчас продать??? Покупатели увидят этот табор, в шоке будут. Самое интересное, что их всё устраивает. Не видела я таких семей.

Гость
#9

А что их должно не устраивать? Вы немного странная. Это прелести коммуналки.

Гость
#10

Сдайте комнату паре педофилов, сами сьедут...

Гость
#11

Покупатели увидят этот табор, в шоке будут. Самое интересное, что их всё устраивает. Не видела я таких семей.

а их все устраивает Автор ,у нас примерно так родственники живут,друг за другом дети(4) + их двое+ мама мужа в двушке и все счастливы,к нам придут часа на 2 (редко) ,все кричат,все что-то хотят,глаза и уши мои бедные ,мне как-то сын взрослый сказал,как я устал за эти 2 часа морально),а они так живут ,для них это нормально

Гость
#12
Лада

Где же они спят все?

Комната у них 20м, как-то спят)) дети сказали, что у них выдвижные кровати, наверно трёхярусные, как в садиках. Мама не старая, лет 38. Не удивлюсь, если ещё дети появятся. Дети с сад не ходят, им скучно, лезут к нам.

Гость
#13
Гость

А что их должно не устраивать? Вы немного странная. Это прелести коммуналки.

Можно капитал взять+комната(она большая), купить однушку у чёрта на рогах, всё равно она не работает, дети в сад не ходят. Расширится можно, а не купать детей в общей ванне, есть на общей кухне. Всё таки дети родные.

Гость
#14

Если вы работаете в ночную смену, то вам придется съехать или менять работу. Вы не сможете спать днем при наличии стольких! детей за стенкой. ***, 7 детей, а даже квартиры нет. О чем думала мамаша?

Гость
#15

Какой город и площадь комнаты?

Гость
#16

а может им дадут жилье? есть же программы для таких семей? такие семьи должны жить в своих домах, не дай бог таких соседей никому.

Мурка
#17

Продайте свою комнату алкашам или маргиналам, пусть радуются))

Мурка
#18
Гость

а может им дадут жилье? есть же программы для таких семей? такие семьи должны жить в своих домах, не дай бог таких соседей никому.

Пока дадут...боюсь, что Автор состарится уже)

Гость
#19

контактировать по минимуму. Маленький холодильничек. плитку, микроволновку. чайник в комнате

Кукуся
#20

сдайте им свою комнату, себе снимите однушку - всем хорошо

Гость
#21
Кукуся

сдайте им свою комнату, себе снимите однушку - всем хорошо

если они бегают чистенькие, но бедненькие (мать не работает, в сад не ходят), откуда у них лишняя десятка в месяц?

457
#22

Есть же какие-то нормы по числу проживающих на квадратный метр? Поузнавайте.

Гость
#23
457

Есть же какие-то нормы по числу проживающих на квадратный метр? Поузнавайте.

девять человек на 20 квадратах - по 2 с небольшим на каждого. Эта комната, как поняла, частная собственность. Думаете опека ими заинтересуется и лишних с квадратных метров уберет?

Гость
#24
Гость

Кто по собственной воле будет жить в коммуналке?? Продайте эту комнату и купите хотя бы студию/однушку в том же районе. Не так уж сильно они по цене отличаются. Ну или на худой конец другую комнату в маленькой коммуналке.

разница комнаты и студии в одном районе примерно в 2 раза.

Гость
#25

Свою комнату сдать, другую снять. Или студию не в центре, в ипотеку, все равно вам расширяться рано или поздно придётся, комната-то как старт, наверное, покупалась?

Гость
#26

А вообще поинтересуйтесь, может, им квартиру скоро дадут? Многодетные, малоимущие, должны власти помочь. Вопрос - когда?
Может, они ещё как проблему собираются вскоре решать? Мамино жилье плюс комната в центре плюс капитал плюс субсидия какая-нибудь - и можно вымутить трёшку или больше даже. Если мама не против )
Спросите у неё. Всего неделя прошла, они только в наследство вступили, и, может, у них планы есть какие-то по расширению? Хотя я сомневаюсь, конечно... временно лучше было бы маму туда заселить, но, видимо, она не захотела.

Зануда
#27

Сдавать свою и снимать другую. Снимет такая же мамаша с ребенком, например, разведенная в бедственном пложении. Ей даже в плюс, если кругом дети. Считай, бесплатные аниматоры.

Гость
#28

Да просто все. Долбите их опекой и ментами постоянно. Дети орут - вызываете ментов, типа избивают -мучают-обижают детей, а у вас бдительность и гражданское сознание. В опеку пишите и под номер сдавайте туда заявления - голодные дети на общей кухне шарятся по кастрюлям, сектанты их не кормят, караул, где ювеналы? Менты устали? Не беда - в прокуратуру на бездействие ментов телегу. Прокуратура вставит пестон всем по цепочке. Будут или ну очень тихие, или изымут малолетних, что только на пользу детям. Это работает.

Гость
#29

Не верю, разводка, по закону не положено столько чел в одной комнате!

Гость
#30
Гость

Да просто все. Долбите их опекой и ментами постоянно. Дети орут - вызываете ментов, типа избивают -мучают-обижают детей, а у вас бдительность и гражданское сознание. В опеку пишите и под номер сдавайте туда заявления - голодные дети на общей кухне шарятся по кастрюлям, сектанты их не кормят, караул, где ювеналы? Менты устали? Не беда - в прокуратуру на бездействие ментов телегу. Прокуратура вставит пестон всем по цепочке. Будут или ну очень тихие, или изымут малолетних, что только на пользу детям. Это работает.

Вы что советуете? А если детей заберут у родителей? Лишат родительских прав? Как потом автору жить что это произошло по ее вине? Сколько судеб сразу сломается! У 7 детей жизнь к наперекосяк, у их родителей жизнь потеряна
..
Вы психически не полноценный человек раз такое советуете?

Гость
#31
Гость

Вы что советуете? А если детей заберут у родителей? Лишат родительских прав? Как потом автору жить что это произошло по ее вине? Сколько судеб сразу сломается! У 7 детей жизнь к наперекосяк, у их родителей жизнь потеряна .. Вы психически не полноценный человек раз такое советуете?

А что там ломать? Эти дети сейчас живут в условиях зеков на зоне. О них родители не думали, когда плодились, почему автор должна. Из-за таких соседей ей теперь эту комнату ни сдать ни продать

Гость
#32
Гость

А что там ломать? Эти дети сейчас живут в условиях зеков на зоне. О них родители не думали, когда плодились, почему автор должна. Из-за таких соседей ей теперь эту комнату ни сдать ни продать

Это вы так решили, что у них условия хуже чем у зеков!
Может они временно заехали, а к тому же автор пишет- чистые, мама готовит! А как раньше рожали по 8-9? Надо было всех в детский дом отбирать? Вы сами жили в детском доме? Но уже решили, что этим детям там будет лучше, из- за того что автор устал от шума!
Как вы представляете, придут, заберут ребенка, как ребенку об' яснить, и что у ребенка в душе творится, если его забирают на всегда от мамы и папы! Я пишу и реву! Не могу! Ну как так, неужели такие безжалостные люди есть? Очень надеюсь что это у вас черный юмор просто.

Гость
#33
Гость

Это вы так решили, что у них условия хуже чем у зеков! Может они временно заехали, а к тому же автор пишет- чистые, мама готовит! А как раньше рожали по 8-9? Надо было всех в детский дом отбирать? Вы сами жили в детском доме? Но уже решили, что этим детям там будет лучше, из- за того что автор устал от шума! Как вы представляете, придут, заберут ребенка, как ребенку об' яснить, и что у ребенка в душе творится, если его забирают на всегда от мамы и папы! Я пишу и реву! Не могу! Ну как так, неужели такие безжалостные люди есть? Очень надеюсь что это у вас черный юмор просто.

А вы считаете, что 7 человек в одной комнате это шикарные условия? И что за дурная привычка равнятся на то, что было хуже, когда можно лучше. Если вы такая поклонница "как раньше", откажитесь от благ цивилизации. И да, вы тоже не знаете что детям лучше. Людям плодящимся как кролики априори наплевать на детей. Плачте дальше. А мне автора жаль. Ей то и другим соседям за что такое счастье

Гость
#34
Гость

А вы считаете, что 7 человек в одной комнате это шикарные условия? И что за дурная привычка равнятся на то, что было хуже, когда можно лучше. Если вы такая поклонница "как раньше", откажитесь от благ цивилизации. И да, вы тоже не знаете что детям лучше. Людям плодящимся как кролики априори наплевать на детей. Плачте дальше. А мне автора жаль. Ей то и другим соседям за что такое счастье

Это конечно ужасные условия, но зато рядом с мамой и папой! Что произойдет с детскими сердцами, когда их навсегда заберут у мамы и папы?

Гость
#35
Гость

Это конечно ужасные условия, но зато рядом с мамой и папой! Что произойдет с детскими сердцами, когда их навсегда заберут у мамы и папы?

А что произойдет с психикой и здоровьем автора, если этот балаган будет продолжаться?
Это же ни утром умыться, ни в туалет нормально сходить, при таком количестве народа.

Гость
#36
Гость

Это конечно ужасные условия, но зато рядом с мамой и папой! Что произойдет с детскими сердцами, когда их навсегда заберут у мамы и папы?

Узнают, что бывают и другие условия жизни.
Кстати, вряд ли весь этот кагал прописан в этой комнате, это же ухудшение условий. Так что автору прямая дорога в милицию. А в белом пальто только в интернете хорошо стоять, красоваться

Гость
#37

Настучите в органы опеки, что детей бьют и голодом морят. Может поотбирают половину

она
#38

тут сидят твари и нелюди, ненавидящие детей, таких сук как здесь я в жизни не встречала!!! какое ваше собачье дело сколько она родила, какое ваше собачье право открывать свои поганые рты и что-то говорить про чужих детей и советовать оклеветать их мать?? твари вы бездушные и бессовестные вот и все

Гость
#39

Ну очень жалко, что припёрлись, но та семья в своем праве. Снимать другое жилье, смириться.

Гость
#40
Гость


Это конечно ужасные условия, но зато рядом с мамой и папой! Что произойдет с детскими сердцами, когда их навсегда заберут у мамы и папы?

об этом надо думать маме и папе, когда рожают очередного ребёнка.

Гость
#41
она

тут сидят твари и нелюди, ненавидящие детей, таких сук как здесь я в жизни не встречала!!! какое ваше собачье дело сколько она родила, какое ваше собачье право открывать свои поганые рты и что-то говорить про чужих детей и советовать оклеветать их мать?? твари вы бездушные и бессовестные вот и все

какая это мать, которая 7-х в нищету рожает? это безмозглая свиноматка, которая не думает о своих. детях, что своей плодячкой каждый раз ухудшает им условия. которая йепётся с мужем в 18 кв.м комнатушке при детях. таких маргиналок надо топить.

Гость
#42
Гость



какая это мать, которая 7-х в нищету рожает? это безмозглая свиноматка, которая не думает о своих. детях, что своей плодячкой каждый раз ухудшает им условия. которая йепётся с мужем в 18 кв.м комнатушке при детях. таких маргиналок надо топить.

согласна

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем