Гость
Статьи
А сколько вы покупаете …

А сколько вы покупаете одежды за один поход в тц?

Привет.Интересно,сколько вы покупаете одежды за один поход в ТЦ?Можете ща одной кофточкой целый день проходить или сразу покупаете верхнюю одежду,сумку,брюки...

Амели
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

закупаюсь обычно в других странах в отпуске, везу сразу несколько вещей,иногда полный чемодан, в Москве практически уже не затавариваюсь, ибо дорого и не интересно

такая
#2

В Москве покупаю на распродажах в хм или Ойшо одежду для дома. Белье только в миловице и Атлантике - мне подходят там модели очень хорошо. Всю одежду и обувь ТОЛЬКО заграницей , сумки и аксессуары тоже.

Гость
#3

Вообще, ничо не покупаю, тц не навижу

Гость
#4

Да обычно одну тряпку какую-нибудь, или ничего. Мне просто лень долго там ходить, устаю от толпы. Поэтому я всегда иду за покупкой, четко представляя что мне нужно. Ну и соответственно либо куплю довольно быстро, либо не куплю вообще.

.
#5

Я придира, могу одну кофточку полдня выбирать.

Гость
#6
Гость

закупаюсь обычно в других странах в отпуске, везу сразу несколько вещей,иногда полный чемодан, в Москве практически уже не затавариваюсь, ибо дорого и не интересно

Это лет десять назад было актуально, а сейчас все однофигственно и цены тоже.

Гость
#7

Месяца три ничего не покупаю,последнее,что покупала-лосины для дома.А так хожу по магазинам,только если что-то необходимо на данный момент,целенаправленно,к примеру свитер на зиму,джинсы,шапку,как-бы посезонно забегаю и то не каждый год.

Гость
#8
Гость

Это лет десять назад было актуально, а сейчас все однофигственно и цены тоже.

Да щаз. Наши как накручивают полторы/две цены, так и накручивают. Ну и такс-фри никто не отменял.

Гость
#9

В тц вообще не хожу. Заказываю все через интернет, курьер привозит, примеряю дома и покупаю, что понравилось. Заказываю за раз обычно вещей 6-10

Гость
#10
Гость

Да обычно одну тряпку какую-нибудь, или ничего. Мне просто лень долго там ходить, устаю от толпы. Поэтому я всегда иду за покупкой, четко представляя что мне нужно. Ну и соответственно либо куплю довольно быстро, либо не куплю вообще.

Я такая же :)
Два часа в магазине с момента парковки до момента посадки в машину - мой предел.
Если нужно купить пальто, то буду смотреть только пальто, не отвлекаясь.
С радостью заказывала бы через интернет, но не заказываю, т.к. зачастую даже 34 размер может оказаться большим. Нужно мерять.

Гость
#11

Не хожу в магазины
Заказываю в интернете.

Гость
#12

Ну за одной вещью я точно не попрусь в тц, поэтому несколько вещей точно покупаю.

#13

по нуждам, мне необходима практичность, так как с похудением у меня, к счастью, получилось избавиться от всех вещей, то сейчас покупаю исключительно то, что подходит больше, чего не хватает. поэтому в магазин иду уже в той одежде, к которой надо что-то подобрать.. а примерять "на память" - было моей ошибкой всех жизни.
исключения, которых много не бывает: носки, трусы. их обязательно.

#14

Что-то одно. Выбирать сразу несколько вещей неудобно.

Гость
#15
Гость

Вообще, ничо не покупаю, тц не навижу

вот и я зашла в Галерею и приoxуела...такая суета

Гость
#16

приличные люди из коттеджей и особняков покупают одежду по мере износа. если износилось платье, то они покупают платье. зачем им к платью покупать сумку, шляпу и зонт, если у них все это уже есть.

Гость
#17

Иногда вообще ничего, очень трудно найти что-нибудь, что бы тебе шло

Гость
#18

А мы ходим, смотрим новые коллекции, когда магазины полу-пустые. Примеряем то, что понравилось и ...... ждём распродажи! В первые 2-3 дня есть все размеры, уценка обычно 40%, сразу надо брать то, что наметили. А позже уценка 70% и более, но размеры только очень маленькие и очень большие. Так же и обувь.
Лучший день - это сразу после Рождества, на следующий день. Уже скоро :)))

Гость
#19

Я набираю всего, хватает на весну и следующую осень. Будут ещё летние распродажи в июле, тоже хватает поносить до конца лета и на начало следующего хватает.
Всегда хочется новенького, а платить начальную стоимость мы отвыкли, разбалованы распродажами. Одежда хорошего качества, но есть и ширпотреб - за копейки, в общем на любой кошелёк. Загнивающий Запад, чоуж :)

Гость
#20

по разному,вчера только свитер в зара купила)

Гость
#21

Я ни когда ничего не покупаю в тц. Могу там просто пошляться если делать нечего пару раз в год а так все на асосе покупаю. Размер у меня иксэс,нет сюрпризов.

лаос
#22
Гость

приличные люди из коттеджей и особняков покупают одежду по мере износа. если износилось платье, то они покупают платье. зачем им к платью покупать сумку, шляпу и зонт, если у них все это уже есть.

износа?? что-то ржу
не знаю как другие, но я покупаю одежду исходя из новых трендов или просто взгрустнулось и пошла по магазинам.
и отдаю как правила не изношенное, а почти новое, надетое один-два раза, но просто душа не лежит, или даже новое

Гость
#23
Гость

Вообще, ничо не покупаю, тц не навижу

писать грамотно научись сначала...какие тебе ТЦ, поди в секондах одеваешься

Гость
#24

я иду в ТЦ за определенной вещью или несколькими вещами,которые мне действительно нужны и которые я уже присмотрела...ну бывает конечно спонтанные покупки делаю ,но в основном только то,что как раз хотела купить,а не абы что..и хожу в разные магазины,за одеждой в один ТЦ,за сумкой и обувью в другой..

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем