Гость
Статьи
Сколько у вас свитеров …

Сколько у вас свитеров на зиму?

И не заморачиваетесь ли вы по поводу нехватки одежды?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2-3. и то им уже по 5 лет. заморачиваюсь, но денег нет

Гость
#2

У меня ни одного. Хожу в футболках и блузах. Из-за нехватки одежды не страдаю, не главное это для моего душевного спокойствия.

Гость
#3

40-50 наверное. Купила б больше, но складывать некуда.

Гость
#4

Штук 15, точно не помню.

Гость
#5

Именно свитеров 5. На работе я их не нашу. Под пуховик - жарко. Я их ношу под пальто только в тот короткий период, когда в пальто уже прохладно, а в пуховике ещё жарко.

#6
Автор

И не заморачиваетесь ли вы по поводу нехватки одежды?

3 и то им по лет 5-7 😁 Иногда заморачиваюсь, но понимаю, даже если я накуплю шмотья в жизни от этого ничего не поменяется - не главное это ☺

Гость
#7

два поприличнее и потоньше (можно в гости) и один старенький пуховый(дома). работаю дома, поэтому мне хватает. Есть еще теплая толстовка флисовая.

Гость
#8

Штук 10 примерно, хотя надеваю только когда совсем холодно, ниже -20 градусов. Нехваткой не заморачиваюсь - если вижу со скидкой, подходящий по размеру и хороший по составу, то покупаю.

#9

Два) И нет, не заморачиваюсь, мне достаточно вещей, никогда шмототничеством не страдала

Лилия
#10

15-20, очень люблю свитера зимой. Покупаю абсолютно разные: классические, украшенные жемчужинами, ободком из украшений, помпонами и тд. От нехватки одежды не страдаю, потому что у меня ее очень много, часто покупаю что-то новое

Гость
#11

У меня ни одного нет. Сегодня у нас +1, например. И так всю зиму.

Гость
#12
Тетушка Кикимора

Два) И нет, не заморачиваюсь, мне достаточно вещей, никогда шмототничеством не страдала

2-3 наверное. Девченки, не главное это в жизни.

Не котируюсь на рынке друзей
#13

Постоянно ношу 3-4, еще есть штуки 4-7 где-то так, но их ношу реже. Не заморачиваюсь, вообще пофииг

ластик
#14

ни одного. мне всегда жарко((

Гость
#15
Автор

И не заморачиваетесь ли вы по поводу нехватки одежды?

С какой целью интересуетесь?
У вас что-то изменится в гардеробе, если вы узнаете, сколько у других людей одежды? Сразу побежите выбрасывать лишнее или наоборот - бегом докупать побольше? Абсурд, не так ли?
Серьёзно, ответьте, плз : ЧТО вам лично дают такие опросы населения?

гостья
#16

ги одного.Работа на дому,носить некуда,дома в толстовке хожу

Гость
#18

1 тёплый и 1 тонкий , одежды не много, но так было всегда , не то чтобы прям денег совсем нет, как-то не умею подбирать большой гардероб и не вижу смысла

Гость
#19

5-7

Гость
#20

думаю, штук 10. но носить предпочитаю блузы, туники, кофточки. теплые свитера редко. неудобно

Гость
#21

четыре. Более чем достаточно

Гость
#22
Гость

У меня ни одного нет. Сегодня у нас +1, например. И так всю зиму.

Самая погода для качественного кашемирового свитера.

#23

Штук 40. Люблю наряжаться

#24

Хожу в одном и мне гуд. Когда работала, больше надо было, ото девочки на работе хорошо все одеваются

Гость
#25

- кашемировая водолазка
- кашемировый с V вырезом
- мохеровый с высоким горлом оверсайс
- шерсть+хлопок по типу футболки с длинным рукавом в полоску
усё)

Гость
#26

3 штуки , купила в прошлом году

Василиса
#27

4. И 6 платьев - их больше люблю. Считаю, что платьев мало. Хочу еще, но пока на этот сезон уже не буду брать - откладываю деньги на отпуск.

Гость
#28

Куча, в шкаф не влазят.

K.S.
#29

Два именно теплых-теплых - на горку, на вылазку, лыжи, дача... или когда совсем уж дубак за бортом.
Плюс один "дачно-домашний" и два на межсезонье. Но если зима теплая, то они вместо тёплых.

мира
#30

несколько. не ношу. мне комфортно только в майке под верхнюю одежду.

Гость
#31
Гость

Самая погода для качественного кашемирового свитера.

Я тоже обожаю шерстяные свитерочки, кашемировые, либо с добавлением шелка. Не пойму, как люди не мерзнут в блузках зимой. У нас тоже не холодно, но я мерзну. Тонкие шерстяные кофточки начинаю носить в конце сентября.

Марина А.
#32

Три. Кашемировый с высоким воротником, свободный в клетку и тонкий шерстяной с v-вырезом. Мне достаточно, так как на работу ношу преимущественно костюмы либо блузки (в кабинете тепло, в шубе тоже), а для дома и прогулок пары-тройки свитеров вполне хватает

Марина А.
#33

А вот жилетки и болеро всех цветов. вязок и фасонов очень люблю, ношу их с тонкими хлопковыми водолазками либо шелковыми майками

Марина А.
#34
Гость

С какой целью интересуетесь? У вас что-то изменится в гардеробе, если вы узнаете, сколько у других людей одежды? Сразу побежите выбрасывать лишнее или наоборот - бегом докупать побольше? Абсурд, не так ли? Серьёзно, ответьте, плз : ЧТО вам лично дают такие опросы населения?

Ну,очевидно, сказали девчонке, что свитера - это кол хоз и прошлый век, и вообще полнят, и ни разу не деловой стиль, вот и интересуется, чего сейчас люди носят.
Все носят, лишь бы на фигуру хорошо село.

Птица цвета ультрамарин
#35

А что Вы под «свитером» подразумеваете? Толстой вязки, с воротником-гольф или и тонкие джемпера из шерсти/кашемира, шерсти с хлопком, кашемира с шелком? Первых два, вторых около 10.

лаванда
#36

2 толстых и 3 тонких. мне хватает.

Гость
#37

3. один жутко теплый привезла из Непала, один 80% шерсти длинный, и тонкий полупрозрачный
Больше считаю и не надо

автор
#38

один с олкнями

#39

Ни одного. Ненавижу теплую одежду, выбросила все зимнее. Зато купальников штук 20.

Гость
#39
Гость

С какой целью интересуетесь?
У вас что-то изменится в гардеробе, если вы узнаете, сколько у других людей одежды? Сразу побежите выбрасывать лишнее или наоборот - бегом докупать побольше? Абсурд, не так ли?
Серьёзно, ответьте, плз : ЧТО вам лично дают такие опросы населения?

Для меня вопрос интересный т.к. всю жизнь бедно одевалась и зашла на эту тему, чтобы хоть посмотреть, как у других с одеждой

Форум: Развлечения
Всего: 40 936 тем
Новые темы за все время: 32 000 тем
Популярные темы за все время: 15 210 тем