Гость
Статьи
Бесят толпы и очереди …

Бесят толпы и очереди везде и всегда!

У меня прямо крик души! В Москве сейчас много снега, транспорт еле ползает, холодно. Толпы везде. Уже в 2 дня толпы и пробки. Очереди на кассу всегда! Очень сильно все раздражает, еле терплю. С наушниками мне неудобно ходить. В выходные хочу расслабиться - крики подростков, кучкующихся в тц, мамашки с орущими детьми. На светофорах толпы, подземных переходов боюсь из-за толп. Накопилось! Как не реагировать? Успокоительные не помогают.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

меня тоже бесит, буквально лет 10 назад такого не было

Гость
#2

А чего претесь в Москву? Меня уже *** понаехавших дибилойды. Какой смысл приезжать в таком колличестве?

Гость
#3

И что? Сидите дома, раз вас все нервируют. Дома тихо и спокойно.

Гость
#4

Со временем пройдет. Когда придет понимание, что люди это самое меpзкое, что есть на планете и неплохо было бы их уничтожить. Вот тогда и перестанешь реагировать на эту меpзость

Кеклоларбидол
#5

Это КРАЙНЕ очевидные ответы.
1 - Уехать из Москвы.
2- Сменить район.
3. Терпеть.

Гость
#6

Езжайте в деревню. Там никого народу. Ни тц, ни светофоров, ни переходов. Только пустые дороги и бескрайние поля.
А то все хотят в москве жить, едут едут а потом жалуются.

Гость
#7

Автор, к Вере в Конево ехай. Там тишина, покой.

Гость
#10

живу в частном доме в пригороде областного центра. Повезло с работодателем - разрешает работать из дома. Блаааагодаааать!
Муж плюеется от наших нечищенных, а теперь замороженных дорог с валами, по которым и проехать нельзя - второй день ездит на электричке на работу. У нас и джипы уже застревают с этими дорогами (
в тц, к врачам езжу в город либо вечером либо в выхи.
Чего вам эта мАсква всрааалсь? продайте квартиру, купите в провинции, на разницу живите.

Science
#11
Гость

Со временем пройдет. Когда придет понимание, что люди это самое меpзкое, что есть на планете и неплохо было бы их уничтожить. Вот тогда и перестанешь реагировать на эту меpзость

))

Гость
#12

В Питере летом тоже самое, все забито, люди толпами по Невскому прут, но слава Богу пенсионеров и с колясками не так уж и много...большой город, что сказать...если у нас кроме Питера и Москвы достойных городов нет...в Европе такого нет...все спокойно;)))))

Гость
#13

В тайгу езжайте, там красота! грибы, ягоды, рыбалка.

Гость
#14
Гость

В Питере летом тоже самое, все забито, люди толпами по Невскому прут, но слава Богу пенсионеров и с колясками не так уж и много...большой город, что сказать...если у нас кроме Питера и Москвы достойных городов нет...в Европе такого нет...все спокойно;)))))

Уж прямо у вас в Европах такого нет! Венеция одна чего стоит

Гость
#15

а мне работодатель не разрешает, я сама работаю))). перебрались в красивый тихий пригород и близко к москве.на душЕ благодать, но мне тоже не нужно ездить ни на учебу ни на работу, в тц хожу исключительно в будни утром, в выходные и после 16 часов делать там нечего. и никто нас не бесит.в будни -в парк еще ходим. на выходных, когда местное население развлекается в парке -мы в лес. и провинция дальняя нафик не нужна, там совсем ср\\ань, только в отпуск если съездить

Гость
#16

Я не а Москве, но в милионнике, ощущения те же, только у вас транспорт еле тащится, а у нас его можно сказать нет. Дороги, дворы не чищены, но обильно залиты химией, от этого грязная слякоть по колено и бреди в ней как хочешь. Ночью орут сигналки, долбоепы с музыкой ездят, летом вообще невозможно спать несколько месяцев от шума. Мечтаю жить в селе, может и сбудется, мне много не надо.

Гость
#17

сегодня к 10 пошла в детский мир,там один человек только был, подарки выбирал, красотииища)) и в фикс прайсе прогулялась

Гость
#18
Гость

Уж прямо у вас в Европах такого нет! Венеция одна чего стоит

В той части Венеции где толпами ходят туристы почти никто постоянно и не живет, там в основном апартаменты сдаются или люди живут временно, поскольку работают рядом и им так удобнее. А так как правило всегда есть большой дом за городом для жизни.

Гость
#19

я живу на два дома, неделя в М, неделя в Сергиевом Посаде. В москве я практически не выхожу из дома, только до ближайшей пятерочки и всё. Не гуляю даже по улице, не хочу. В Москве жить невозможно

Гость
#20

Лечиться надо. Нервная такая.

Гость
#21
Гость

я живу на два дома, неделя в М, неделя в Сергиевом Посаде. В москве я практически не выхожу из дома, только до ближайшей пятерочки и всё. Не гуляю даже по улице, не хочу. В Москве жить невозможно

+++
скученность в больших городах убивает, раньше хоть хрущи были не такая плотность населения, дворы, а сейчас высотки плотнячком

Гость
#22
Гость

У меня прямо крик души! В Москве сейчас много снега, транспорт еле ползает, холодно. Толпы везде. Уже в 2 дня толпы и пробки. Очереди на кассу всегда! Очень сильно все раздражает, еле терплю. С наушниками мне неудобно ходить. В выходные хочу расслабиться - крики подростков, кучкующихся в тц, мамашки с орущими детьми. На светофорах толпы, подземных переходов боюсь из-за толп. Накопилось! Как не реагировать? Успокоительные не помогают.

Это всегда была, есть и будет специфика России. Меняйте страну и будет вам душевный покой и никаких толп / очередей вокруг. Всё просто :)

Гость
#23
Гость

Это всегда была, есть и будет специфика России. Меняйте страну и будет вам душевный покой и никаких толп / очередей вокруг. Всё просто :)

+

Гость
#24
Гость

Автор, к Вере в Конево ехай. Там тишина, покой.

А если яички сподогретые в автобусе не кушать, когда скупаться едешь, то и унижать никто не станет.

Гость
#25
Гость

живу в частном доме в пригороде областного центра. Повезло с работодателем - разрешает работать из дома. Блаааагодаааать! Муж плюеется от наших нечищенных, а теперь замороженных дорог с валами, по которым и проехать нельзя - второй день ездит на электричке на работу. У нас и джипы уже застревают с этими дорогами ( в тц, к врачам езжу в город либо вечером либо в выхи. Чего вам эта мАсква всрааалсь? продайте квартиру, купите в провинции, на разницу живите.

А что , у всех москвичей есть своя личная квартира в Москве что ли?

Частый гость
#26

Я живу очень далеко от Москвы и хочу сказать, что много молодежи уезжает за лучшей жизнью в Москву и Питер. Да и не молодежь тоже. Мой отец - пожилой человек, много знает и говорит, что во многих крупных городах мира есть лимит на стройку новых районов, чтобы не расширяться и не увеличивать и без того большое население. Вот почему властям Москвы бы не сделать так же? Я так поняла, Москва сейчас расширена дальше некуда.

Форум: Развлечения
Всего: 42 725 тем
Новые темы за все время: 33 527 тем
Популярные темы за все время: 15 722 темы