Гость
Статьи
Зачем в кафе так много …

Зачем в кафе так много едят?

Неужели люди так много едят.Когда я иду в кафе .Когда я иду в кафе ,то обычно заказываю кофе ,иногда десерт(но часто не доедаю его).если иду в обед ,то заказываю легкий салат ,и все,мне хватает.А другие ,это...и мясо,и картофель плюс салат и даже ещё десерт.Подруги в кафе такие же,я один кофе, а они и салат и мясо и сладкий сок.Когда иду на свидание то мороженое или пирожное или просто кофе,а вот другие девушки ,и салат и мясо могут,перед мужчинами не стыдно так много есть?.просто не понимаю зачем так много есть в кафе , зачем?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы худая?

Гость
#2

А вы и дома кофем с десертом и легким салатом в обед наедаетесь?
Я обычно в общепит хожу как ни странно есть. А салатика мне ну вот мало будет на обед.

Лимонка
#3

А смысл идти в кафе за кофе и десертом. В кафе ходят вкусно поесть, а не чаи гонять. Кофе с пирожным можно дома поесть, в два раза дешевле к тому же.

автор
#4

нет, нормальная,52 кг,рост 177

Гость
#5

Да можешь ваще ничего не жрать, листом салата давись. А нормальные, крепкие и спортивные девушки питаются и мясом и рыбой и гарниром.

Гость
#6

Автор, лечите комплексы.
Если я пришла в заведение и хочу есть, я буду есть. Если я хочу кофе с десертом, значит я закажу кофе с десертом.
И не поняла про "не стыдно перед мужчинами так много есть" Шта?

Гость
#7
Гость

Автор, лечите комплексы.
Если я пришла в заведение и хочу есть, я буду есть. Если я хочу кофе с десертом, значит я закажу кофе с десертом.
И не поняла про "не стыдно перед мужчинами так много есть" Шта?

Аффтар унесенных ветром перечитала ))

Гость
#8
Гость

И не поняла про "не стыдно перед мужчинами так много есть" Шта?

Ну вдруг он испугается что не прокормит. А так будет думать что она так всегда ест)))

Гость
#9
автор

нет, нормальная,52 кг,рост 177

Ну представь, что другим не надо ограничивать себя одним салатом, они и нормально питаясь остаются в хорошей форме.

Гость
#10

Нормальные люди в кафе едят то, что им хочется и сколько хочется, а не в чужие тарелки смотрят.

Вика
#11

Автор, а зачем вы не можете принять идею того, что другие люди не могут поступать так, как им хочется? Я вот очень стройная, но один раз в день обязательно нормально ем. Меня бы напрягло, если бы кто-нибудь рядом начал оценивать, стоит ли мне столько есть. Про есть рядом с мужчиной это вообще лол.

Гость
#12
Гость

Аффтар унесенных ветром перечитала ))

Ага))) леди должна клевать, как птичка. А вот замуж выйдешь - можно кушать, сколько хочешь)))

автор
#13

Да ,я просто не понимаю как так можно,это ж неполезно ,просто мне хватает кофе и десерта ,иногда салат ,а они так много едят, а на свиданиях как можно заказывать и мясо и салат ,ну как?

Гость
#14

Авторшо тyпaя тpoльчиха

Алиса
#15
автор

Да ,я просто не понимаю как так можно,это ж неполезно ,просто мне хватает кофе и десерта ,иногда салат ,а они так много едят, а на свиданиях как можно заказывать и мясо и салат ,ну как?

Кофе и десерт - это не полезно. Рыба и салат полезней будут))) А так у всех свои вкусы и свой аппетит. Вы не знали? Кстати, мужчины всегда хвалили, когда я с аппетитом ела и мужу нравится, когда я кушаю, как-то с наслаждением))))))

Гость
#16
автор

Да ,я просто не понимаю как так можно,это ж неполезно ,просто мне хватает кофе и десерта ,иногда салат ,а они так много едят, а на свиданиях как можно заказывать и мясо и салат ,ну как?

Кофе и десерт?! да ты останешься без зубов и с вымытым из костей кальцием. Отказывайся от этого. Одного плевка салата вполне хватит. И мущину не разоришь. А то девки взяли моду, наберут по 5 блюд, еще и алкоголю бутылку выпьют, а потом у мужука глаза на лоб лезут, от пожираемого девушкой. На такой и не женится никто.

Гость
#17
автор

Да ,я просто не понимаю как так можно,это ж неполезно ,просто мне хватает кофе и десерта ,иногда салат ,а они так много едят, а на свиданиях как можно заказывать и мясо и салат ,ну как?

Вы реально дома едите салат и все? И наедаетесь? Кофе я пью утром. Больше 1-й чашки кофе в день вот да, не полезно. Сладкое например почти не ем. Оно тоже не очень полезно. А что не полезного в овощном салате с мясом? Или вы принципиальная вегетарианка?

автор
#18

не все любят рыбу,я не люблю.салат могу заказать иногда,но часто не хочется

Каррр
#19

Не представляю жизни без куска рыбы или сочного стейка, плюс свежий овощной салатик. А десерты были-небыли. Просто равнодушна. Пока вы жрете углеводы, я получаю белки и витамины. При примерно одинаковом росте и весе могу поспорить, силы и выносливости у меня больше.

Гость
#20
автор

не все любят рыбу,я не люблю.салат могу заказать иногда,но часто не хочется

А я вот терпеть не могу углеводы, десерты не ем и что?

Гость
#21
автор

нет, нормальная,52 кг,рост 177

Вы тощая просто, ваш типаж мало ест

Гость
#22
автор

нет, нормальная,52 кг,рост 177

Это только вы считаете, что это нормально. У меня рост 172, как-то был момент, что похудела до 52, так у меня все ребра можно было пересчитать, кожа да кости. И это совсем некрасиво.

Гость
#23
Гость

Да можешь ваще ничего не жрать, листом салата давись. А нормальные, крепкие и спортивные девушки питаются и мясом и рыбой и гарниром.

как мужики прям

Гость
#24
Гость

Аффтар унесенных ветром перечитала ))

эта тема не только в унесенных была

Фонтан
#25

"АНОРЕКСИЯ относится к нервно-психическому расстройству, для которого характерно навязчивое желание сбросить «лишний» вес и преднамеренный отказ от приема пищи.
Признаки и симптомы анорексии появляются на фоне страха перед мнимым ожирением.

Доказано, что более 80% всех случаев анорексии появляются в возрасте 12-24 года, то есть в момент формирования личности."
Примите поздравления.

Гость
#26
Гость

Кофе и десерт?! да ты останешься без зубов и с вымытым из костей кальцием. Отказывайся от этого. Одного плевка салата вполне хватит. И мущину не разоришь. А то девки взяли моду, наберут по 5 блюд, еще и алкоголю бутылку выпьют, а потом у мужука глаза на лоб лезут, от пожираемого девушкой. На такой и не женится никто.

плевок салата....в анналы

Гость
#27
Гость

Это только вы считаете, что это нормально. У меня рост 172, как-то был момент, что похудела до 52, так у меня все ребра можно было пересчитать, кожа да кости. И это совсем некрасиво.

Автор, да вы анорексичка.

гость
#28

Я питоню активно как раз в кафе,ибо дома нет желания готовить,там если десерт какой с чашечкой кофЭ :)

Самая красивая
#29

В чем проблема-то?
Я вот кофе не очень люблю, и пирожные-морожные тоже. В кафе заказываю по настроению, могу легкий салатик, а могу и много всего, если кушать хочется.
Кстати, было дело, много лет назад, в юности, когда парень оговорил за заказанные куриные крылышки, типа, некрасиво получилось, все девушки коктейли пили а я крылышки жрала с пивом.
В ответ на претензию поржала и послала его нафиг.

Гость
#30

Не знаю. У меня лишнего веса нет, но если буду питаться как автор- то ходить даже не смогу, не то что спортом заниматься- в глазах стемняться начнет при вставании со стула)))))))))). Обмен веществ, наверное, быстрый, и организму питательные вещества таки нужны...

Гость
#31

Мдаааа автор бы офигела тогда от моего мч ,а особенно его друга. Тот в кафе столько много заказывает ,что я в шоке . Последний раз когда ходили все в месте в кафешку ,друг заказал : суп и пасту , ещё одну самую большую пасту , десерт ,2 стакана чая . Я не знаю как в него столько влезло . А при этом 197 ростом и 60 кг весит , худой до ужаса.
А вообще люди в кафе ходят есть . Я наоборот с подружками зачастую по мелочи закажу , десерт и кофе или салат, перед этим просто всегда дома ем . А если с мч ходим в кафе, то идём как раз нормально поесть , а не кофе одно пить .

Гость
#32

жрут жрут и дома и в кафе.. потом говорят в их ожирении виноват Макдональдс)))

Гость
#33
автор

нет, нормальная,52 кг,рост 177

Зудая как велосипед! Это хорошо кстати. Поосто Ваш вес обьясняет Ваш аппетит. Я при 172 вешу 58 и всю жизнь борюсь с дишним весом, мне тяжело дается и я люблю пожрать, что ни говори. А Вы, худые, едите салат и воду пьете-вот и обьяснение Вашей худобы. Люди в теле и с лишним весом едят в немк раз больше

#34
Гость

Зудая как велосипед! Это хорошо кстати. Поосто Ваш вес обьясняет Ваш аппетит. Я при 172 вешу 58 и всю жизнь борюсь с дишним весом, мне тяжело дается и я люблю пожрать, что ни говори. А Вы, худые, едите салат и воду пьете-вот и обьяснение Вашей худобы. Люди в теле и с лишним весом едят в немк раз больше

Не все худые наедаются салатиком
Если уж я иду в кафе какое-нибудь, то я не вижу даже смысла брать какие-нить листики салата с помидорками, которыми я даже не наемся, я лучше попробую что-нибудь необычное или просто сытное.
Не представляю, как можно объестся прям одним десертом, особенно учитывая их размер обычный в таких местах.
Так что на вопрос в заголовке ответ: едят так много, потому что пришли нормально поесть

Гость
#35

Вообще *** кто и что думает. Я прихожу в кафе/ресторан жрать и/или общаться. Либо просто поела и ушла, либо мы стол-свадьбу на вечер заказываем и главное жрём, выпиваем, смеёмся, разговариваем и те кто за соседним столиком кофе и печенюшку заказал на весь вечер в ожидании того, что наши парни/мужья на них позарятся нас не интересуют

Гость
#36
Гость

Вообще *** кто и что думает. Я прихожу в кафе/ресторан жрать и/или общаться. Либо просто поела и ушла, либо мы стол-свадьбу на вечер заказываем и главное жрём, выпиваем, смеёмся, разговариваем и те кто за соседним столиком кофе и печенюшку заказал на весь вечер в ожидании того, что наши парни/мужья на них позарятся нас не интересуют

Так они и зарятся, только пытаешься в дамскую комнату выйти, бегут со всех ног и телефон выпрашивают. А вы- жрите дальше.

никГость
#37

Я люблю есть, а есть любит меня😝

никГость
#38
автор

нет, нормальная,52 кг,рост 177

слишком худая

никГость
#39
Гость

нет, нормальная,52 кг,рост 177

Это только вы считаете, что это нормально. У меня рост 172, как-то был момент, что похудела до 52, так у меня все ребра можно было пересчитать, кожа да кости. И это совсем некрасиво.

170см, весила 53, мне многие говорили, что выглядела изможденно, как будто в плену держали и не кормили.
Сейчас вешу 59-60, начала в тренажерку ходить (раньше дома занималась), как-то красивее смотрится, чем когда как палка.

Гость
#40

Я кушала и буду кушать!
Например, сейчас позавтракала. На первое был борщ со свининкой и сметаной. На второе картофельное пюре и три котлетки из Магнита. Ещё выпила большую чашечку крепкого кофе с двумя сардельками и хлебом.

Гость
#41

Может быть, потому что они не котята, а взрослые люди, которым нужно есть? Несмотря на то, что они женского пола? Что значит "стыдно перед мужчинами"? Это как вообще? А мужчинам не должно быть стыдно перед женщинами за то, что они едят? Бред какой-то. И, кстати, не поняла, что за зверь такой - лёгкий салат? Из помидоров и огурцов, что ли? Вы этим наедаетесь?

Гость
#42

Я вообще не понимаю, чем женщина отличается от мужчины в плане еды? Она не человек? Ей есть не надо? Почему она не должна нормально питаться, а жрать всякие "лёгкие салаты"?

Гость
#43

Автор, ваши кофе+пирожное потянут на 700 ккал, кусок мяса (тем более рыбы) со свежим салатом куда меньше будут. Поэтому чем вы кичитесь? Калорийным перекусом? А если кофе+пирожное - не перекус для вас, а основной прием пищи, то вы, извините, совсем не умеете правильно и нормально питаться.

Гость
#44
никГость

Это только вы считаете, что это нормально. У меня рост 172, как-то был момент, что похудела до 52, так у меня все ребра можно было пересчитать, кожа да кости. И это совсем некрасиво. 170см, весила 53, мне многие говорили, что выглядела изможденно, как будто в плену держали и не кормили. Сейчас вешу 59-60, начала в тренажерку ходить (раньше дома занималась), как-то красивее смотрится, чем когда как палка.

Вот и хорошо, нужно быть спортивной, выносливой женщиной, а не глистой типа автора. Ее БМИ - 16.5, ниже самого низкого в 18.5, 100% у нее энергии нет на то, чтобы обыкновенными делами заниматься, не то что спортом. У автора всё тело обвислое и дряблое, огромные (при росте 177 см.) костлявые ступни и руки - фу.

Гость
#46

думаю что не очень вежливо есть перед мужчиной на первом свидании, или во время какого-то делового переговора, но если обстановка более непринужденная то почему нет??

Гость
#47
Гость

Я вообще не понимаю, чем женщина отличается от мужчины в плане еды? Она не человек? Ей есть не надо? Почему она не должна нормально питаться, а жрать всякие "лёгкие салаты"?

Генетически женщина так устроена, что ест гораздо меньше мужчины. Дети тоже мало едят.

Гость
#48

о боги, что я сейчас прочитала
Встречаюсь с подругой после работы, идем в кафе, я ГОЛОДНАЯ, почему мне должно быть стыдно поесть? Может вы дома целый день сидели и ели когда душа пожелает. Или мне обязательно перед встречей с вами обязательно пойти домой, приготовить пожрать, поесть, а потом только встречаться с вами?
У вас слишком много свободного времени и заняться вам видимо больше нечем.

никГость
#49
Гость

Я вообще не понимаю, чем женщина отличается от мужчины в плане еды? Она не человек? Ей есть не надо? Почему она не должна нормально питаться, а жрать всякие "лёгкие салаты"?

Генетически женщина так устроена, что ест гораздо меньше мужчины. Дети тоже мало едят.

я ем больше мужа

Гость
#50

Причем здесь СТЫДНО ПЕРЕД МУЖЧИНАМИ? Вы совсем на голову нездоровы?

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем