Гость
Статьи
Кому вы ставите лайки …

Кому вы ставите лайки в соцсетях?

Красивым фотографиям? Или только друзьям?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никому, вообще не думаю о таких глупостях.

Гость
#2

Тому, что привлекательно или интересно. Текстам, которые мне кажутся разумными или важными, красивым, смешным или содержательным снимкам, тому, что по моему мнению остроумно, иронично или заставляет задуматься, или полюбоваться. А также там, где хочу выразить поддержку.

Гость
#3

только те фото лайкаю, которые действительно понравились. есть подруга, довольно близкая, выкладывает всякий треш. как то даже сфоткала кучу лекарств на тумбочке, которые ей выписали. и прикиньте, нашлись люди, которые поставили лайки. она фоткает вот вообще все что движется, что не движется, то двигает и тоже фоткает. это какая то болезнь)) в целом человек хороший.
есть даже родственники в возрасте которые выкладывают фото застолий)) не лайкаю. это ужасно

аноним
#4

а *** это вообще делать???? такой вопрос себе не пробовали задать??? ну поставили этот лайк (сука еле написал по русски вообще перестали общаться поколение деградантов) и что изменится????

девушка
#5

Фоткам которые понравились, а если не нравится, даже родной сестре не поставлю, лайк он и есть лайк.

#6

Вк редко кому, а в инсте в том случае, когда фотка понравится. Бывают пишут под фотками комментарии "Взаимные лайки" или "Вы мне 1 лайк а я Вам 15". Таким вообще не ставлю, спамщиков сразу в чс.

Гость
#7

друзьям и только те фотки, которые понравились

Юю
#8

Лайкаю фото котиков.

фываолдж
#10

Если нравится фото

Форум: Развлечения
Всего: 41 737 тем
Новые темы за все время: 32 662 темы
Популярные темы за все время: 15 448 тем