Гость
Статьи
А вы моетесь по утрам?

А вы моетесь по утрам?

Вы моетесь по утрам или только чистите зубы?
Вечером понятно что все моются, я надеюсь.

Просто автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, обязательно принимаю быстрый душ.

Гость
#2

Да, моюсь в душе утром и вечером обязательно

Гость
#3

Ад.

Гость
#4

Летом обязательно, т.к. ночью жарко, тело потеет, неприятно ходить целый день несвежей. Зимой тоже почти всегда. Исключение, если, например, отключили горячую воду, проспала и нет времени греть воду и принимать полноценный душ. После секса душ всегда - в любое время дня и ночи.

Просто автор
#5

А сколько времени у вас уходит на сборы по утрам (помыться, одеться, поесть и т.д.)?

Лето 🌴
#6

Да, обязательно. Вообще 3 раза в день моюсь.

Гость
#7

Судя по вони,которую исторгают наши сограждане,особенно сейчас,когда жарко,-большинство не моются вообще.

Просто автор
#8
Лето 🌴

Да, обязательно. Вообще 3 раза в день моюсь.

Зачем так много??

Просто автор
#9
Гость

Судя по вони,которую исторгают наши сограждане,особенно сейчас,когда жарко,-большинство не моются вообще.

У нас в Питере холодно, пока вони не ощущаю. Но в конце недели вроде потепление, думаете, стоит морально подготовится в такому повороту событий?

Гость
#10

Утром всегда. Вечером иногда.

Мурло
#11

если не было спорта, то как раз таки вечером ограничиваюсь - лицо, ноги, писька. А утром не выйду из дома, не помывшись.

Мурло
#12

хотя спорт у меня обычно утром - после него и моюсь

Просто автор
#13

Приятно знать, что мои сограждане соблюдают гигиену.

Гость
#14

Да, с головой.

Гость
#15
Просто автор

Зачем так много??

у неё фобия

Гость
#16

когда как бывает 2р, а бывает 1 раз в день.

Просто автор
#17

Голову тоже моете каждый день?

Гость
#18

[quote="Мурло" message_id="65336029"]хотя спорт у меня обычно утром - после него и моюсь[/quot
спасибо, посмеялась с твоего ника))) почему?? любимое слово или другие причины? я в замешательстве)))

Гость
#19
Просто автор

Голову тоже моете каждый день?

я нет, через день.

Гость
#20
Гость

Судя по вони,которую исторгают наши сограждане,особенно сейчас,когда жарко,-большинство не моются вообще.

Ага,особенно мужики в транспорте)

#21

Да

Просто автор
#22

Так вот от кого вонь в транспорте-от мужиков. Все ясно.

Просто автор
#23
Гость

я нет, через день.

О, как и я.

Лето 🌴
#24
Просто автор

Зачем так много??

Просто люблю принимать душ. К тому же живу в Сочи, здесь жарко и влажно, летом хочется как можно чаще принимать душ 🚿

Просто автор
#25
Лето 🌴

Просто люблю принимать душ. К тому же живу в Сочи, здесь жарко и влажно, летом хочется как можно чаще принимать душ 🚿

Третий раз вы в середине дня принимаете? На работе что ли?

Домохозяйка
#26

Моюсь, но не сразу после пробуждения а после спорта и велопрогулки. Вечером моюсь с волосами. Ночью не потею, работает кондиционер.

Гость
#27

А Вы не боитесь,что будете плохо пахнуть?Лучше принять душ и благоухать свежестью,чем смердить вокруг)

Просто автор
#28
Гость

А Вы не боитесь,что будете плохо пахнуть?Лучше принять душ и благоухать свежестью,чем смердить вокруг)

Вы это кому адресовали? Все отписавшиеся моются, некоторые даже по 3 раза.

Лето 🌴
#29
Просто автор

Третий раз вы в середине дня принимаете? На работе что ли?

Нет, я не работаю, студентка. Дома принимаю душ. Например, после пляжа. Или просто по желанию.

Гость
#30

Да, ну как моюсь...*** с мылом, а тело так водичкой сполоснуть. На ночь основательно с гелем и мочалкой

Гость
#31
Лето 🌴

Да, обязательно. Вообще 3 раза в день моюсь.

3 раза в день??? Просто помню вашу тему про запах...

Гость
#32

неа. Только перед сном подмываюсь

Нэнси
#33

Конечно!По утрам приятный прохладный(негорячий главное)душ!а что у кого-то иначе?

#34
Лето 🌴

Да, обязательно. Вообще 3 раза в день моюсь.

Я такая же))
P.S Автор, тоже получается 3 раза в день ванную залезать. Утром, когда на учебу собираюсь, полностью купаюсь и голову мою. После учебы заезжаю домой, тело ополосну, голову не мою, и со спокойной душой иду гулять с подругами, ну и естественно перед сном.

Гость
#35

Что за тема? Советуетесь мыться или не мыться?

Гость
#36

да. быстрый душ на стратегические места . лицо мицеляркой

Гость
#37

Могу только подмыться, если посру.

Гость
#38

Утром и вечером -душ, голову мою каждый день утром.

Гость
#39
Гость

Что за тема? Советуетесь мыться или не мыться?

Неее. Свинотам предлагает кучковаться. Жырные и независимые!!!

Лето 🌴
#40
Гость

3 раза в день??? Просто помню вашу тему про запах...

Вы не в себе? Я здесь никогда темы не создавала. Ну вы можете мыться хоть раз в неделю, я предпочту от таких людей подальше держаться

Гость
#41

каждый день после работы ночью не потею

Гость
#42
Гость

Что за тема? Советуетесь мыться или не мыться?

Это очень интересная тема. Вы же пришли в нее.

Гость
#43
Гость

Могу только подмыться, если посру.

А если не посрете-не помоетесь?)

Гость
#44
Гость

Неее. Свинотам предлагает кучковаться. Жырные и независимые!!!

Нет, я просто хочу убедиться в том, что все соблюдают гигиену.

Гость
#45

Каждое утро с мытьемголовы-железно! Если надо встать в 5:00, я встану в 4:30 что бы принять душ и уложить волосы. Вечером иногда. Сегодня вот помылась

Гость
#46

Я не только каждое утро мою тело и голову, я ещё каждый день свежую одежду одеваю полностью. Стирка у меня круглосуточно.

Гость
#47

раз в неделю

#48

Ну не моюсь,а умываюсь по утрам,и зубы чищу

Гость
#49

я моюсь по утрам и волосы каждый день мою, т.к. кучерявые и пушистые.
по времени все занимает минут 20-30, даже успеваю ноги побрить пока на волосах бальзам...одеться-собраться получается быстро, т.к. всю одежду храню в поглаженном виде на вешалках, а крашусь только тон-брови-тушь. Единственная моя проблема-перестала завтракать! Но беру протеиновые коктели с собой в офис и там пью. Раньше стабильно была по утрам овсянка, но уже за несколько лет смотреть на нее не могу.

Гость
#50
Лето 🌴

Да, обязательно. Вообще 3 раза в день моюсь.

Это мало.