Гость
Статьи
Как вы выбираете место …

Как вы выбираете место в общественном транспорте?

Если нужно ехать на маршрутке или метро, а там половина мест заняты. К кому вы подсядете?

Username
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К самому(самой) худому человеку. Что бы меньше локтями толкаться.

Гость
#2

К худому молодому мужику без наушников.
Если что - уступать место будет он.
И ноги не расставит.

Гость
#3

к тому кто похудее. В последнюю очередь подсяду к чур бану

Гость
#4
Гость

К худому молодому мужику без наушников. Если что - уступать место будет он. И ноги не расставит.

Возьму на вооружение эту идею. Спасибо.

#5

Я всегда сажусь к девушке, если есть такия возможность. Девушки обычно чистые, в худшем случае перебарщивают с духами. Это не айс, но лучше, чем когда человек не моется, а мужчины этим грешат чаще.
Если выбор между двумя мужчинами, то выбираю того, кто опрятнее. На возраст и национальность не смотрю.
А ко мне почему-то почти не садятся, только если других мест нет, хотя я принимаю душ ежедневно и нож в руках не держу. Видимо, несмотря на попытки казаться скромной аккуратной дамой в очках и с книгой я произвожу впечатление грязного толстого мужчины с раздвинутыми ногами. Печалька:))))

Гость
#6

На места, на которых не написано "для инвалидов" и которые не отмечены специальным знаком.

Гость
#7

Ну я нечасто бываю в нашем общественном транспорте..Иногда только в метро - когда пробки совсем..Да я даже не замечаю. к кому подсаживаюсь - не имею привычки рассматривать народ в вагоне - как правило всегда думаю о своем или в телефоне.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем