Гость
Статьи
Феминизм: плюсы и …

Феминизм: плюсы и минусы

В последние годы радикальный феминизм все больше и больше шагает по планете. Где-то его идеи в принципе уже осуществились: Северная Европа, США и т.д. Хочу задать вопрос: а нужен ли он нам, девушки? Все-таки по-моему полное равенство - это ужасно... Мужчина должен оставаться мужчиной, женщина - женщиной. Какие-то гендерные роли все-таки должны быть. И реальной пользы пользы от всего этого безобразия нам, женщинам, не так много - ну, политика, ну карьера (для желающих). Гораздо больше недостатков... Пахать придется как лошади, служить в армии, как мужчины. В отношениях тоже равенство и раздельный бюджет. Нельзя будет стать домохозяйкой и вести размеренную женскую жизнь: вести хозяйство, растить детей. И метро место перестанут уступать. Для 99% женского населения с приходом в Россию радикального феминизма жизнь станет гораздо скучнее и тяжелее. А какое ваше мнение на этот счет? Особенно попрошу отвечать реал лайф феминисток, которые всерьез хотят, чтоб "как на западе".
Автор
2 821 ответ
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#858
Гость
Сообщение было удалено
Зато ты можешь его сексуально изнасиловать и тебе за это будет лишь легкий административный штраф. Подсыпаешь снотворное и долбишь его страпоном 30 сантиметровым. Считай отомстила.
Евклид
#859
Гость
Сообщение было удалено
Пчелы все самки, работайте друг на друга.
Гость
#860
Гость
Сообщение было удалено
Дык, пораньше тада бабу менять то, как тока сиси обвиснут, и нах ее, к феминиздкам на страпон.
Потравить ишо, от злости то, стареюща сцуко. Покедова *** торчком тайку се в постели, берегла, ходила и лелеяла чеб. Глядишь, и поживем ишо.
Енто мы с вами дохнем, от вида вашего тусклого да мозгоклюйства климаксного.
А с имя заживем в счастии.
A.L.I.
#861
Гость
Сообщение было удалено
Грустные совсем мечты какие-то в их случаи получаются))
A.L.I.
#862
Девчонки, ищите европейцев - я 4 года почти уже с венгром живу - и пргиготовит, и в машинку белье кинет, и за продуктами только он у нас ходит... И в рестораны ходим, как будто конфетно-букетный у нас до сих пор)И КРАСИВЫЙ при этом!)Ему в этом году 30ть будет - накаченныфй, ухоженный..Модненький такой, как все европейцы)) на накаченного Роналду в молодости похож! Смугленький такой,смазливенький)И при этом раз 5 с ним расставалась - ОН Меня всегда возвращал, ибо " тебе тоже нужно от меня отдыхать - понимаю, плюс ваши женские гормоны"...Они как-то ВСЁ сами понимаю - им ничего объяснять не нужно..

А был у меня и парень , который прямым текстом говорил, что " видит семью только патриархальной" - самой мой первый мужчина ...В и те года он был симпатиШный, качался, пытался что-то тампо бизнесу мутить ( плохо порлучалось правда) - очень правильный тпакой, отличник в школе, Бауманку закончил , ЗОЖник и всё вот это - но не выносимо было рядом с ним. При том, что он сам в 27 лет ничего толкомне зарабатывал ( а жили мы на деньги его обеспеченного отца) - так он ещё и мне запрещал работать, развиваться как-то и тд..До сих пор помню его выражение лица, когда я ему сказала, что в помощницы депутата пойду осень - я тогда в молодежном парламенте была) - такую ро жу скривил тут же - там и непонимание, и зависть...и всё на свете было в одном флаконе))
A.L.I.
#863
Он кстати " всё ищет" - писАл мне пару месяцев назад...Подкатывал типа " ищет серьёзную девушку для отношений бла бла"А сам бросил очередную девушку, потратив пару лет её жизни( ей уже за 30...)..А на мой вопрос " чего не жАнилсо - то на ней за столько лет?" - ответил, что его " жизнь уберегла"...Нормально?) Гадость просто...У меня всегда хорошее к нему отношение было ,но после разговора того осенью этой - почти тошнит, когда на этого " убеждённого патриархала", который на моих глазах перебирает девушек уже лет 7!!! смотреть не могу...А еще он мне сказал, что " не женился до 30- потом поздно"..При этом он всё ещё придерживается " взглядов патриархальной семьи"...Убожество просто. Как хорошо, что я свинтила тогда от него ...Как чувствовала, что человек с гнильцой. А маме моей он всегда нравился.... Она была очень "за". чтобы я к нему вернулась. Он кстати так и не работает нормально - в свои достижения - достижения своего отца приписывает))) Вот они такие " патриархалы" эти))) Зато мой европеец пашет как конь! /И как-то мутит - то бизнес, то еще что...У него предприятия уже по всей РФ, а ему 30 ещё нет...И меня он при этом УВАЖАЕТ! Как личность. И даже продукты сам покупает)))Кстати почти так же себя вёл и бывший муж-еврей. А наши парни - это тот псих, который 3 года донимал, " патриархал" этот , ***, ***, который звал " жить втроем с его парнем ", раскрыв мне это ТОЛЬКО через пару месяце отношений!И прочее \подобное.. Я от них уже , как от огня шарахаюсь...Сестра троюрная за нашего вышла - теперь вся ее семья его тащит - альфонс оказался отпетый просто...А она родила от него уже.Может и есть где нормальный наш парень, но лично на моём опыте и опыте подруг рядом - я не встречала. Но верю, что хоть ОДИН где-то такой всё же есть!))
Гость
#864
Гость
Сообщение было удалено
Детей не любите. ОК. А я обожаю деток
Евклид
#865
Гость
Сообщение было удалено
Каких мужчин? Я один)). ТО, что моим детям желали смерти в муках вас не затронуло . А вот смайлики это конечно ужас.
Гость
#866
Гость
Сообщение было удалено
Лучше вместе с чемоданом в подъезд его выгрузить. Пусть его там страпонит кто хочет
Гость
#867
Евклид
Сообщение было удалено
Не самки, а женщины. И работаю я там, где мне работать нравится. И у меня есть свобода и право выбора
Гостья
#868
Гость
Сообщение было удалено
Моей маме свекровь говорила тоже самое. В итоге по ещё и другим причинам они рассорились и всю жизнь с бабушкой не общались. Папа в итоге все по дому делал. Моя свекровь мне пела тоже самое, тоже с ней практически не общаюсь и муж мой все делает дома. Но здесь был такой интересный момент. Ее то муж, мой свекр, по дому все делал, он готовит прекрасно, на зиму заготовки делает, сама я ела его блюда, очень хозяйственный мужик. Но вот считала, что ее сын этого делать не должен, что дома шуршать должна исключительно я . Интересная логика.
Гость
#869
Евклид
Сообщение было удалено
А трутни в улье живут только до оплодотворения пчеломатки, потом этих альфонсов выгоняют нахрен.
Евклид
#870
Гость
Сообщение было удалено
Пчелы женщины)).
Евклид
#871
Гость
Сообщение было удалено
Всё нормально, так как вы и желаете. ))
Гость
#872
Евклид
Сообщение было удалено
Кстати это будущее человечества , Y хромосома активно деградирует , cкоро не будет мужиков
Гость
#873
Гостья
Сообщение было удалено
Свекрови все такие или большинство. Поэтому и вырастаю Евклиды)
Гость
#874
Гость
Сообщение было удалено
Она тя быстрее отравит , у ее там десяток родственников уже наготове в твою однуху набицца
Гость
#875
Гость
Сообщение было удалено
Я нормально к детям отношусь, просто мне такой гемор не нужен
Евклид
#876
Гость
Сообщение было удалено
Y хромосома обладает высокоэффективными механизмами самовосстановления и противостояния деградации, благодаря высокой мутабильности гена SRY. Установленный уровень изменчивости в ней тысячи раз превышает таковой для естественных мутаций. Она не деградирует, она такая была всегда.
Гость
#877
Автор, я с вами полностью согласна
Гость
#878
Гостья
Сообщение было удалено
А моя свекровь с ходу заявила о своих феминистских взглядах. Среди русских рекомендую выбирать мужчин с такими мамами)
Гость
#879
Феминиздки, двк, уравняйтеся ужо в правах то, наконец, нацепите се страпоны, да долбите друг дружку, и ни залетов вам, ни отвецтвинасти нисти, ни абиспечивать ни над.
Яровой подружке закон там закажите, чеб баба муж и баба жена, и будет вам счастье..
Гость
#880
Гость
Сообщение было удалено
А мои детки уже выросли. Ни сколько не жалею, что родила
Гость
#881
Гость
Сообщение было удалено
Зачем? Мужика для траха всегда можно найти. Для оплодотворения тоже при желании, но зачем идти в неволю ради этого???
A.L.I.
#882
Гостья
Сообщение было удалено
У меня была еврейская свекровь - она просила моему бывшего мужа " мне помогать"...Слышала их разговор случайно) Входила в дом, они в зале это обсуждали...как он мне должен во всем помогать, какие продукты должен покупать, как должен за моим здоровьем следить...Мать у него в этом смысле хорошая, хоть и лезла во всё, как и все еврейские мамы)))А так у евреев " женщина - это святое". Еврейские женщины не перенапрягаются ))С трудом себе представляю, что " мама Уаси с кредитом и пузом" меня просит " крутиться", я бы попросила бы тогда, чтобы и её " сынуля покрутился мне на Дубай или Сейшелы"))А то он что-то "амплитуду" потерял ))) Ладно бы еще представляли из себя что - а такие семейки, где " крутиться ради Уаси и падать ему в ножки" - пусть сама ему готовит, обстирывает, рожает...Да пусть, что хочет с ним делает после таких слов...Я и за меньшее свекровь недолюбливала..А вот читаю - и понимаю, что она не такая уж и "плохая" была...
Гость
#883
Мужчины, вы явно преувеличиваете свою значимость в жизни женщины)
Гость
#884
Евклид
Сообщение было удалено
Уже доказано , что она из Y мутирует в V, а раньше , она была X , то есть это был жен кий организм ) но потом мутировала до Y.
Раньше мужики были бабами, у них и соски на память остались )
Евклид
#885
Гость
Сообщение было удалено
Вы для нас как Неуловимый Джо ))
Гость
#886
Гость
Сообщение было удалено
За то что посрать сходила пока не нужны ещё привилегии?))
Евклид
#887
Гость
Сообщение было удалено
Британскими учеными доказано?
Гость
#888
Евклид
Сообщение было удалено
Вы одиноки?
Гость
#889
Гость
Сообщение было удалено
Нах тады сразу, трахнул раз, и следущу, а енту взашей гнать, как использована есь потому.
Разведенков на всех хватит, оне голодны до мужиков, а для семьи бракованы опять же.
А к пенсии все ж лучше тайков, оне заботливей да ласковей потому.
A.L.I.
#890
Гость
Сообщение было удалено
Утиии))) А тебя задело прям)) Ну не грусти так))Ты обычный маргинал - и по сути, и по лексикону. Удачного ожидания " резиновой Зины!( кулачку привет - кстати, как ты его назвал - дуняша?)))

Торчи на женском сайте до посинения( пока вагина ни вырастет!)!))К кулачку ведь невозможно опоздать)))
Гость
#891
Гость
Сообщение было удалено
Да баба вообще не нуждается в том чтобы что то себе совать . Клиторальный оргазм у теток самый быстрый и самый яркий
Гость
#892
Евклид
Сообщение было удалено
Гугли и будет тебе щастье просвещения
Евклид
#893
Гость
Сообщение было удалено
Лично я нет. ) Это важно
Гость
#894
Гость
Сообщение было удалено
А с никто серьезно и не разговаривает. Над ним посмеиваются тут все. Это же истинное лицо вы род ков патриархата.
Гость
#895
Евклид
Сообщение было удалено
Не женщины, а одна конкретная женщина. (Которая, к слову, не позиционировала себя хорошей партией для противоположного пола, в отличие от). Этого количества недостаточно, чтобы делать выводы о том, что такие стремления присущи женщинам как таковым.
Кроме того, хотя я её и не одобряю (человеком надо оставаться), но она хотя бы выcpaлaсь в ответ на ваш выс.ер. У мужчины же такую животную агрессию вызывает то, что женщины его не хотят или хотят на условиях, которые его не устраивают. И это явление достаточно распространено для того, чтобы сделать вывод.
Гость
#896
Гость
Сообщение было удалено
Мужиков как грязи, ты то чем собрался заинтересовывать разведенков? Женоненавистничеством? Мечтай лучше о тайках.
С кадыком
Евклид
#897
Гость
Сообщение было удалено
У меня не было высеров, если что.
А вы почему-то выводы подобные сделали. Ну или не вы, кто там вообще говорил
Гость
#898
Гость
Сообщение было удалено
Дык, а моск ипсти кому опять же?
Вы ж без ентого дуреете, аки вурдалаки без кровушки.
А так, меняетесь понедельно страпоном, неделю муш, неделю жана. Разнообразие, епть, и моск отдыхат, и отверстия всяки.
Гость
#899
Гость
Сообщение было удалено
Быстро ты из проповедника мессии переобулся в свое нормальное состояние ))
Грюм
#900
Столько каши в тексте.
Феминизм и радикальный феминизм - разного рода вещи.
Первый (достижение равноправия и равнообязанностей) полезен для всех, и для женщин и для мужчин.
Второй ( попытка сделать матриархат, типа отыграться за годы угнетения) опасен для всех, и для женщин в первую очередь.

Ну а в целом, разговор в целом не о чем, в любом случае, к сожалению, выиграет патриархат, так как лет так через 60-70 русских вообще не останется с такими темпами рождаемости.
Гость
#901
Гость
Сообщение было удалено
Это ты с тайским трансом будешь , неделю мушш, неделю жона))
Гость
#902
Гость
Сообщение было удалено
А зачем такой мужчина, который не может добиться большего, чем женщина, или при одинаковой/меньшей з/п по дому помогать? Почему бы не строить отношения с мужчиной, который лучше тебя самой?
Евклид
#903
Гость
Сообщение было удалено
Вы же серьезно не могете. Вы же только хамить умеете. ))
Гостья
#904
A.L.I.
Сообщение было удалено
У меня хоть свекровь и не еврейская, а тоже во все лезла. Буквально - в шкафы, проверяла,есть ли пыль на шкафах, антресолях и тд. Если есть- воспитательная беседа об обязанностях хорошей хозяйки, балду пинающей в декрете. Если при ней звонила мужу и просила по пути домой зайти в магазин и купить что-то - другая беседа, что так делать нельзя, а нужно одеться и сходить в магазин самой, а то, что годовалый ребенок и я устала это фигня, такова наша женская доля. Вот такое отношение к женщине и жене.
A.L.I.
#905
Гость
Сообщение было удалено
Азиатки ОЧЕНЬ любят деньги) Боюсь, ему не светит)) А " с кадыком" так вообще спонсор себе ищут " на операции")))
Гость
#906
Грюм
Сообщение было удалено
Так о том и толкуем.
Гость
#907
Гость
Сообщение было удалено
От ить, и правда в матку прорвалась.. Дак, мужики то вам вовсе и не нужны, оказываецо, от уж я сынке за то объясню, а то он мне чет, любит мол она его.. А любови то и нету в бабах, оказалось то, враки одни.