Гость
Статьи
Не хватает денег

Не хватает денег

Доброго времени суток!У меня проблема,из года года все повторяется и ничего не меняется.На работе маленькая з/п и получается так что постоянно на что то коплю.У меня не бывает так ,что деньги в свободном доступе и я их могу легко на что то потратить .Пострянно считаю каждую копейку и думаю сходить в кафе или отложить эти деньги на поездку или на вещи или ещё на что то.Скажите у всех так или только у меня?

Лида
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже так , Москва

Гость
#2

У большинства так

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Почему не ищите более оплачиваемую работу?

Гость
#4

На *** меньше трать и все будет

Гость
#5

Так за несколько лет можно было уже решить вопрос с маленькой зп

Гость
#6

Сейчас многие так живут. Я вот без работы осталась вообще, а все эти сайты только видимость что вакансий полно. Последние лет 5 очень сложно стало жить.

#7

Жить тяжело в финансовом плане.Пол страны так живет.Постоянно кручусь и думаю как сэкономить там сям, на себя денег хватает но разве что на косметику,одежду и всякие мелочи...на что то более серьезное никогда не остается.Так все надоело!!!!!А может я хочу колечко с бриллиантом сама себе купить!!!))))так нет же,вечно нужно куда то в другое русло сливать деньги 😭

Гость
#8

Даже с маленькой зарплаты, хоть немного, но надо откладывать.
Подкожные запасы должны быть обязательно!
Проблема у людей в том,что не умеют планировать бюджет - берут кредиты на ненужные вещи,лишь бы как у других было,скупают кучу одежды,косметики, реально покупают всякую фуйню, без которой можно спокойно прожить,
А потом ноют, что денег не хватает

эспандер
#9
Анжелика

!А может я хочу колечко с бриллиантом сама себе купить!!!))))

Не насосать что ли?

эспандер
#10

Не понимаю как женщина может быть бедной, когда у неё столько возможностей получить лёгкие деньги. Это от лени.

эспандер
#11
Анжелика

А может я хочу колечко с бриллиантом сама себе купить!!!))))

Тьфу! Да оно от 11 до 50 тысяч стоит с небольшим брюликом стоит. Ваще копейки, у меня комп дороже.

#12
эспандер

Тьфу! Да оно от 11 до 50 тысяч стоит с небольшим брюликом стоит. Ваще копейки, у меня комп дороже.

Ну во первых я не сторонник подобных вещей это по другому адресу.а во вторых я же не о дешевом камне говорю,есть такая мудрая пословица-скупой платит дважды,это не про меня.Я не богата,но если покупаю вещь то это вещь а не дешевка. Бриллиантов дешевых не бывает если что.

#13
эспандер

Не понимаю как женщина может быть бедной, когда у неё столько возможностей получить лёгкие деньги. Это от лени.

Не бедной но и не богатой.В случае если она не продажная шкура. Думаю автор именно из тех женщин кто не будет ...овну насасывать ради каких то сомнительных благ.
Да и хвастовство кстати не красит человека.

эспандер
#14
Анжелика

Бриллиантов дешевых не бывает если что.

Хороший брюлик твой годовой доход стоит и в России редкость. И ставить такие в кольца - дурь. Это как инвестиция для дальнейшей продажи. За полтинник вполне симпатичное кольцо с небольшим брюликом можно взять. Они нормально смотрятся. Вполне себе красивая вещь.

эспандер
#15

В ювелирках нет брюлликов хорошей чистоты. 8-9 лет назад только пуссеты встречал с хорошей чистотой. 80 кусков стоили. Жаба задушила, подумал, что барышня ещё такого подарка не заслужила. =)

#16
эспандер

Хороший брюлик твой годовой доход стоит и в России редкость. И ставить такие в кольца - дурь. Это как инвестиция для дальнейшей продажи. За полтинник вполне симпатичное кольцо с небольшим брюликом можно взять. Они нормально смотрятся. Вполне себе красивая вещь.

Боже...да я не помешана в принципе ни на чем в этой жизни)))
Я не гонюсь за вещизмом и не страдаю им.В жизни есть гораздо более важные,ценные вещи и это как раз не вещи.Это люди.Отношения.Взаимность и т.д.Я написала это к слову,p.s.Но не буду лукавить иногда хочется;)

эспандер
#17
Анжелика

В жизни есть гораздо более важные,ценные вещи и это как раз не вещи.

Не стройте отношения, а зарабатывайте деньги. Люди насрyт в душу, а бобосик - никогда.
И как в жизни может что-то важнее 14 часов сна на водяном матрасе?

#18
эспандер

Не стройте отношения, а зарабатывайте деньги. Люди насрyт в душу, а бобосик - никогда.
И как в жизни может что-то важнее 14 часов сна на водяном матрасе?

Может.Я поражаюсь людям с вашим мировоззрением..это не оскорбление,я правда искренне не понимаю как может быть что то важнее чем то что я описала выше.Сон...поспать я тоже люблю.А деньги это пустое,инвестиция вникуда. Пустая трата драгоценного времени и здоровья.

Экстра
#19
Лида

Доброго времени суток!У меня проблема,из года года все повторяется и ничего не меняется.На работе маленькая з/п и получается так что постоянно на что то коплю.У меня не бывает так ,что деньги в свободном доступе и я их могу легко на что то потратить .Пострянно считаю каждую копейку и думаю сходить в кафе или отложить эти деньги на поездку или на вещи или ещё на что то.Скажите у всех так или только у меня?

У меня никогда свободных денег не бывает. Свободные деньги бывают у тех, кто не совершает лишних движений, живёт по накатанной. А я всегда в движении, с кучей идей. Найду применение и сотне, и сотне тысяч.

Экстра
#20
Анжелика

А может я хочу колечко с бриллиантом сама себе купить!!!))))

Это ещё зачем? Что хорошего в колечке с бриллиантом? :)))

эспандер
#21
Анжелика

Может.Я поражаюсь людям с вашим мировоззрением..это не оскорбление,я правда искренне не понимаю как может быть что то важнее чем то что я описала выше.Сон...поспать я тоже люблю.А деньги это пустое,инвестиция вникуда. Пустая трата драгоценного времени и здоровья.

Деньги не пустое! 100 тысяч денег - это офигенный водяной матрас. А полмиллиона денег - это пол года сна по 14 часов каждый день на этом матрасе.

#22
Экстра

Это ещё зачем? Что хорошего в колечке с бриллиантом? :)))

Ну незнаю.Хотя бы одно то можно раз в жизни себе позволить?)) У мамы есть три кольца оба с прекрасными бриллиантами,а третье дешевле первых двух но прекраснее я не видела ,в нем настоящий чистейший изумруд довольно крупный.Очень хочу выпросить у мамы его😊 Вы вблизи разглядывали когда нибудь бриллиант или изумруд?они так сверкают невозможно взгляд оторвать.

#23
эспандер

Деньги не пустое! 100 тысяч денег - это офигенный водяной матрас. А полмиллиона денег - это пол года сна по 14 часов каждый день на этом матрасе.

Пустое уверяю вас.
Вы это поймете чуть позже.Наверно еще молодой и горячий)

ГОСТЬЯ
#24

Да тяжело жить стало, раньше хоть Турцию могла позволить, сейчас и этого не могу. Хватает на бензин, еду (без изысков), недорогие вещи и косметику, бесит, хочется жить по-человечески, и я не говорю о брюликах и Мальдивах, просто по-человечески.

Гость
#25
Анжелика

Ну незнаю.Хотя бы одно то можно раз в жизни себе позволить?)) У мамы есть три кольца оба с прекрасными бриллиантами,а третье дешевле первых двух но прекраснее я не видела ,в нем настоящий чистейший изумруд довольно крупный.Очень хочу выпросить у мамы его😊 Вы вблизи разглядывали когда нибудь бриллиант или изумруд?они так сверкают невозможно взгляд оторвать.

Вижу ясно. В прошлой жизни ты была сорокой.

Гость
#26
Анжелика

Ну во первых я не сторонник подобных вещей это по другому адресу.а во вторых я же не о дешевом камне говорю,есть такая мудрая пословица-скупой платит дважды,это не про меня.Я не богата,но если покупаю вещь то это вещь а не дешевка. Бриллиантов дешевых не бывает если что.

За 18 тысяч покупала, уж можно купить при сильном желании. А если что-то дорогое, то за бренд платите, а не за камень.

Гость
#27

нищие хотят быть нищими, а рабы быть рабами, так не мешайте же им. Если бы не хотели и не устраивало, то все было бы в стране по-другому. Люди ловят кайф от нищеты

#28
Гость

Вижу ясно. В прошлой жизни ты была сорокой.

Однозначно.

Гость
#29
эспандер

Деньги не пустое! 100 тысяч денег - это офигенный водяной матрас. А полмиллиона денег - это пол года сна по 14 часов каждый день на этом матрасе.

На водяном матрасе хорошо только сексом заниматься и то на любителя. А так отстой. Легчайшее шевеление и уже качает. Только успокоится матрас лежишь и думаешь нос почесать и опять ждать пол часа пока успокоится или потерпеть? А уж с мужем вдвоем на водяном матрасе спать вообще не реально. Кто то пошевелится- второй просыпается. Меня через месяц(думала привыкну и замечать перестану) вообще укачивать(!!!) стало- вестибюлярный аппарат не выдержал издевательств.
Вот тебе и исполнили дурную мечту! Продали с большим трудом за четверть цены. Сначала думали матери подарить. ей вроде лежать на ней понравилось. Но у нее два мейнкуна, а когти у них дай боже!
Так что Ваших восторгов по поводу водяного матраса не понимаю если у Вас он реально есть дома. а не где то часик побаловались.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем