Гость
Статьи
финансовое положение и …

финансовое положение и внешний вид

Слышала такую вещь что худые и стройные женщины так или иначе лучше обеспечены чем полные, более успешны в плане карьеры, должности, выгодного брака. И наоборот полные мужчины богаче и успешнее худых. Замечаете такое?
Я вот вижу что действительно небогатые и не особо реализовавшиеся женщины в основном как плюшки. Напишите о ваших впечатлениях, мне интересно)

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Не вижу тут четкой закономерности . Зависит от человека , считаю.
Например одни , разбогатев , начнут жрать в ресторанах калорийную жрачку и передвигаться исключительно на авто/такси ---> жир . Другие же по жизни придерживаются сбалансированного питания и наоборот купят ,имея средства, абенемент в спорт зал и подсядут на качественные продукты .

Кто угодно может выглядеть как угодно . От финансов не зависит . Скорее от интеллекта

Ёбжик
#2

Успешный сын генпрокурора вон как опупительно выглядит. Прям как нереализованная провинциальная домохозяйка.Чёт у нас в России всё неправильно, через_жопу, так сказать.

#3

Не могу согласиться, т.к. абсалютной истины нет ни в чем. Я думаю, что если это этакая бизнес-леди, которая сама построила бизнес, сделала себя сама, много работает и зарабатывает, то ей может просто не хватать времени на зал + могут быть дети, возраст и т.д. А есть девочки, которые тоже имеют приличный доход, но не свой, а от мужчины, они живут беззаботно, у них много свободного времени на себя, они худенькие и подтянутые. Примерно та же ситуация и с мужчинами. У них может быть пасивный доход, поэтому времени на себя хватает.
Лично для меня показатель финансового достатка это дорогая обувь и аксессуары, хорошее качество вещей, т.е. натуральные ткани, ухоженная кожа и волосы. На бренды и фигуру плевать.

Гость
#4

согласна

Гость
#5

кремлеботы че у вас такие убогие названия для тем? фантазия исчерпалась? вы должны по вашей методичке вызвать стресс у всей мужской части страны. фрустрировать их. а это че за палевное г? че вы там в ольгино совсем обленились уже

Гость
#6

Бохатые и успешные и выглядят соответствующе. В данный момент - это подразумевает в том числе и занятие физрой. На западах жырным быть вообще не прилично. Вот.

Гость
#7

я не плнимаю почему поддержанте своего веса в норме требует свободного времени и денег? казалось бы просто не разжирайся и всё. для этого не нужно много денег или богатый муж.

Гость
#8

Не знаю, но я заметила, что средняки достаточно счастливые люди. Хорошее слово реализовавшиеся, вспоминала о нем сегодня. Мне кажется, когда человек себе нравится в зеркале, он и выглядит лучше, плюс генетика возможно.

Гость
#9
Гость

я не плнимаю почему поддержанте своего веса в норме требует свободного времени и денег? казалось бы просто не разжирайся и всё. для этого не нужно много денег или богатый муж.

Патамушта, хорошее питание стоит денежек, а с возрастом начинает беспокоить страшный недух - метаболизъм.

Гость
#10

3.анастасия поясните почему небогатая работающая женщина с детьми имеет причины быть полной? Если она такая занятая и крутится как белка в колесе откуда лишний вес. не понимаю.

Гость
#11
Гость

Патамушта, хорошее питание стоит денежек, а с возрастом начинает беспокоить страшный недух - метаболизъм.

на хорошем питании тоже можно разожраться это нн проблема. У меня складывается впечатление что менее обеспеченные женщинв просто больше едят. больше находят удовольствия в еде, чтобы побольше посытнее

Гость
#12
Гость

на хорошем питании тоже можно разожраться это нн проблема. У меня складывается впечатление что менее обеспеченные женщинв просто больше едят. больше находят удовольствия в еде, чтобы побольше посытнее

Все верно. Однако, на дешевой еде жиреют гораздо быстрее и качественней)))

Гость
#13
Гость

на хорошем питании тоже можно разожраться это нн проблема. У меня складывается впечатление что менее обеспеченные женщинв просто больше едят. больше находят удовольствия в еде, чтобы побольше посытнее

они просто едят недорогую и некачественную еду

Гость
#14

я заметила, что набирают всяких пельменей, непонятных полуфабрикатов неизвестного происхождения, хлеба много едят, вот жиры на боках и попец как холодец

Гость
#15

так вы бабы и виноваты. уже в открытую выходит бывший редактор cosmopolitan и говорит, чтобы вся инсдустрия специально 30 одурачивала баб и навязывала им инфантилизм. мол вы самые ценное, что есть на земле. а вы на это купились и от этого пошли совершенно неадекватные ваши действия. это как алкаш, котрому море по колено. вы думали. что вы королевы то есть вас поимели по полной программе) так кому жалобы. прямым текстом уже никто не скрывает. а че не было сканада с косметикой в европе? что спецом проиводили косметику, котора ястари кожу, а потом вы бежите уже омолаживающую покупать. мозги включать надо. мужчины живут своим умом, а в ытем, что вам туда положат все кому не лень.

Гость
#16
Ёбжик

Успешный сын генпрокурора вон как опупительно выглядит. Прям как нереализованная провинциальная домохозяйка.Чёт у нас в России всё неправильно, через_жопу, так сказать.

так автор и пишет что успешные мужчины толстые, где тут противоречие?

Гость
#17

Откровенно жЫрные это больные люди. Среди бедняков жЫрных нет, так как им жрать тупо нечего. И среди богатых тоже жырных нет, я про женщин. Мужла пузатого и толстомордого полно, особенно среди возрастных. Вот на дерипаску посмотрите, денег вагон а рожа и фигура ужос-ужос.
среди середняков много женщин не то, что жырных, а просто обабленных и обрюзглых, это да, от колорийного питания и неудовлетворенности жизнью..

Гость
#19

если для вас успешные женщины это куклы на автосалонах стоящие как истуканы, тогда вы правы. они же телом и лицом копейку сшибают. у остальных не всегда есть время правильно режимно питаться и заниматься спортом.

Гость
#20

На самом деле по статистике так и есть - богатые мужчины чаще толстые с животиком, богатые женщины чаще худые до старости (я не говорю о болезнях сахарном диабете и генетике)
Про женщин тут несколько причин как мне кажется:
1. бедные женщины заедают стресс от безденежья + недоступны другие удовольствия кроме как поесть. У богатых женщин есть другие возможности получать положительные эмоции.
2. реализовавшиеся или успешные женщины не приемлют снижения качества жизни. Ни в финансовом плане ни в плане внешнего вида. Потому они и успешны, не согласны мириться с некомфортной жизнью. А полнота женщины серьезно качество жизни снижает, в наше время.
Да и восприятие полной женщины другое, она сразу кажется клушей и пассивной кошелкой, не деловой. Её и по работе не продвинут особо никуда. К полным мужчинам такого отношения нет.

Гость
#21
Гость

у остальных не всегда есть время правильно режимно питаться и заниматься спортом.

да, но почему у них есть время жрать как не в себя?
они от чего толстеют, от работы что ли? от занятости? нет, они толстеют только от непомерной жрачки

Гость
#22
Гость

да, но почему у них есть время жрать как не в себя? они от чего толстеют, от работы что ли? от занятости? нет, они толстеют только от непомерной жрачки

если бы вы работали на себя по 20 часов в сутки вы бы такие вопросы не задавали. а теоретически рассуждать работая на дядю с бесконечными перекусами, сидениями на вумене и стабильным перерывом на обед, можно бесконечно. бывает что людям некогда думать о своем внешнем виде когда можно заработать еще пару миллионов за пару дней, им просто не до этого. не до того что нужно всем теткам ниже среднего: полный марафет на случай встречи богатого принца.

Гость
#23
Гость

На самом деле по статистике так и есть - богатые мужчины чаще толстые с животиком, богатые женщины чаще худые до старости (я не говорю о болезнях сахарном диабете и генетике) Про женщин тут несколько причин как мне кажется: 1. бедные женщины заедают стресс от безденежья + недоступны другие удовольствия кроме как поесть. У богатых женщин есть другие возможности получать положительные эмоции. 2. реализовавшиеся или успешные женщины не приемлют снижения качества жизни. Ни в финансовом плане ни в плане внешнего вида. Потому они и успешны, не согласны мириться с некомфортной жизнью. А полнота женщины серьезно качество жизни снижает, в наше время. Да и восприятие полной женщины другое, она сразу кажется клушей и пассивной кошелкой, не деловой. Её и по работе не продвинут особо никуда. К полным мужчинам такого отношения нет.

вот клуша батурина то и бакальчук. куда им до деловых женщин, пассивным кошелкам. и статистику вы упомянули - ссылку киньте на нее. только не британских ученых, а че нить посерьезнее.

Гость
#24
Гость

вот клуша батурина то и бакальчук. куда им до деловых женщин, пассивным кошелкам. и статистику вы упомянули - ссылку киньте на нее. только не британских ученых, а че нить посерьезнее.

батурина мужик в юбке, где вы увидели в ней женщину)))) ей подходит статистика по мужчинам)))
у бакальчук генетика скорее всего, азиатка же

Гость
#25
Гость

батурина мужик в юбке, где вы увидели в ней женщину)))) ей подходит статистика по мужчинам))) у бакальчук генетика скорее всего, азиатка же

вы подобные рассуждения серьезным аргументом считаете?

#26
Гость

бывает что людям некогда думать о своем внешнем виде когда можно заработать еще пару миллионов за пару дней, им просто не до этого. не до того что нужно всем теткам ниже среднего: полный марафет на случай встречи богатого принца.

ну так объясните когда у этой занятой женщины появляется возможность наесться так чтобы набрать 20 лишних кг. Почему её занятость такая невозможная, позволяет ей толстеть. Я например когда работаю так наоборот худею.

#27
Гость

3.анастасия поясните почему небогатая работающая женщина с детьми имеет причины быть полной? Если она такая занятая и крутится как белка в колесе откуда лишний вес. не понимаю.

Банально стресс, недосып, перекусы на бегу (явно не варенной грудкой и гречкой), сидячий образ жизни, с возрастом метаболизм замедляется и т.д.

#28
Гость

если бы вы работали на себя по 20 часов в сутки вы бы такие вопросы не задавали. а теоретически рассуждать работая на дядю с бесконечными перекусами, сидениями на вумене и стабильным перерывом на обед, можно бесконечно.

ваша логика не ясна. Женщины которые с перерывами на обед и перекусами в офисе они как раз толстеть имеют причины. А если работать по 20 часов в сутки - откуда лишний вес может быть? что это за работа от которой жиреют?

Гость
#29
Across

ну так объясните когда у этой занятой женщины появляется возможность наесться так чтобы набрать 20 лишних кг. Почему её занятость такая невозможная, позволяет ей толстеть. Я например когда работаю так наоборот худею.

так зачем мне это объяснять если вы это объяснили в посте 27

Гость
#30
Across

ваша логика не ясна. Женщины которые с перерывами на обед и перекусами в офисе они как раз толстеть имеют причины. А если работать по 20 часов в сутки - откуда лишний вес может быть? что это за работа от которой жиреют?

люди, которые правильно питаются жрут режимно, по расписанию фактически. допустим дробное питание 5 раз в день. в 18.00 они ушли с работы, приготовили себе жратву на след день и принесли ее на работу, где есть возможность жрать по расписанию
человек, который работает 20 часов в сутки: пришел домой - запихнул в рот что лежит и не требует готовки - упал на кровать - утром встал - дела дела дела дела - если выдалось время пожрать, то в рот летит все что не приколочено и долго готовить не надо.
я, честно, не совсем понимаю, какой смысл вам спорить со мной если в целом наши взгляды совпадают. вам просто хочется с кем то поспорить?

Гость
#31

ой, пардоньте, перепутала Анастасию с Акросс. Анастасия, благодарствую за пост 27.
незаслуженно ваши интеллектуальные лавры приписала к акросс

Гость
#32

почему вы думаете что худые едят 5 раз в день? где вы такое видели.
чтобы не толстеть я ем один раз в день, а не 5

Гость
#33
Гость

почему вы думаете что худые едят 5 раз в день? где вы такое видели. чтобы не толстеть я ем один раз в день, а не 5

я не думаю что ВСЕ худые питаются режимно. все кто спортом занимаются питаются режимно. скиннифэт, как вы, питаются по-разному, вы 1 раз в день, кто то ест 500калл. а вы скиннифэт, потому что человек посещающий зал, так питаться не будет, потому как заниматься не сможет.
к тому же причем тут вы, может вы раз в день лист капустный едите и работа у вас не бей лежачего, ни умственного ни физического труда не требует.. батурина может поехать раз в день нажрать, допустим, в "макдаке" на 3тыщи калорий и пойти лечь спать - возможность выпала только поздно вечером, допустим. ни о какой стройности речи при таком режиме не может идти в принципе. у человека может не быть возможностей разносить этот каллораж на разные части дня - пожрать утром, днем, вечером. я не понимаю, почему такие элементарные вещи нужно разжевывать и в рот тут некоторым заплевывать.
к тому же я привела очень четкий пример, в отличии от вас, достаточно просто погуглить фотки теток из списка форбс, понятно почему вы дизлайкнули - вы же тут свою псевдоглупую теорию решили задвинуть с несуществующей статистикой. когда за 2 минуты можно узнать реальную картину, а не эту чушь

Гость
#34

В США это правда. Потому, что у них дешевле питать фастфудом а не здоровой едой. Соответственно правильное питание могут себе позволить только состоятельные люди. В России скорее обратная тенденция, сколько богатых не видела, все жирнее обычных людей, и пол тут не спасает. Жирные и мужчины и женщины. Объяснение простое, зачем дома возиться, готовить себе еду в контейнер, если проще заказать пиццу или пироги прямо на рабочее место. Ну, или сходить в ближайший "Теремок". Я вот на первом месте работала, зарплата 15 000 рублей, готовить времени не было,на самую дешевую в районе столовую уходило 4 000 рублей в месяц, это 1\3 всей моей зарплаты! А брала гарнира половинку и кусочек минтая. Или одну тарелку супа без хлеба. Потом закончила учебу, времени стало побольше, начала готовить себе с собой гречку, капусту, тот же минтай, пюрешки. Затраты на еду сократились до 2 500. Потом семья, готовить уже и так и так, ребенка фастфудом кормить не станешь. И опять дешевле брать с собой. А эти тетки, из руководства и по тем временам по 50 тысяч в месяц получали, сейчас у них по декларациям зарплаты под 80. Весят все как слонихи, у них там по 3 перерыва на чай с кучей сладостей за один рабочий день. А девочки, кто со мной там пахал, все худенькие. Богатой никто не стал, одна уже 4-рых родила, и тонкая как березка.

Гость
#35

в бедных семьях жена толстая, а муж тощий, а в богатых семьях - наоборот.
это от питания. баб от дешевых углеводов разносит, а мужикам белка не хватает

Гость
#36
Автор

Слышала такую вещь что худые и стройные женщины так или иначе лучше обеспечены чем полные, более успешны в плане карьеры, должности, выгодного брака. И наоборот полные мужчины богаче и успешнее худых. Замечаете такое?
Я вот вижу что действительно небогатые и не особо реализовавшиеся женщины в основном как плюшки. Напишите о ваших впечатлениях, мне интересно)

Знаю двух женщин под 100 кг: одна- владелица клиники пластической хирургии ( ее муж- пластический хирург), другая владеет самой дорогой в нашем городе стоматологической клиникой. Некогда им по фитнесам бегать, делом заниматься надо. Чтобы потом фитоняшки с накаченными пятыми точками несли в их клиники деньги :))))))

Гость
#37
Гость

Патамушта, хорошее питание стоит денежек, а с возрастом начинает беспокоить страшный недух - метаболизъм.

Метаболизм очень хорошо разгоняется спортом.

Гость
#38
Гость

почему вы думаете что худые едят 5 раз в день? где вы такое видели. чтобы не толстеть я ем один раз в день, а не 5

Я худая, ем три раза в день.

Гость
#39
Гость

в бедных семьях жена толстая, а муж тощий, а в богатых семьях - наоборот. это от питания. баб от дешевых углеводов разносит, а мужикам белка не хватает

самый верный пример!

snail
#40

если пройти по селам/поселкам посмотреть на простых людей то действительно бабы смолоду толстые, мужики худые. У малообеспеченных женщин сильнее страсть к еде, у малообеспеченных мужчин к алкоголю. Наверное на водке сильно не растолстеешь. А тётки обилием на столе друг перед другом хвастаются.

Писдатая Волшебница
#41
Гость

я не плнимаю почему поддержанте своего веса в норме требует свободного времени и денег? казалось бы просто не разжирайся и всё. для этого не нужно много денег или богатый муж.

Просто у бедных самое доступное удовольствие, это пожрать

Писдатая Волшебница
#42
Гость

Знаю двух женщин под 100 кг: одна- владелица клиники пластической хирургии ( ее муж- пластический хирург), другая владеет самой дорогой в нашем городе стоматологической клиникой. Некогда им по фитнесам бегать, делом заниматься надо. Чтобы потом фитоняшки с накаченными пятыми точками несли в их клиники деньги :))))))

Лучше быть фитоняшкой

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем