Гость
Статьи
Холостятский образ …

Холостятский образ жизни

Привет , вопрос и к мужчинам и к женщинам , вы ведете холостятский образ жизни? Нравится или нет? И что побудило стать холостяком(-чкой)?

Буфаметов
28 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Красивые не дают, страшных, толстых и детных не надо даже с доплатой.

Гость
#2
Буфаметов

Привет , вопрос и к мужчинам и к женщинам , вы ведете холостятский образ жизни? Нравится или нет? И что побудило стать холостяком(-чкой)?

Свобода превыше всего. Я смотрю на людей и не понимаю, как они могут загонять себя в семейное рабство?! Государственного не хватает что ли? Я очень люблю читать, прочитываю около 200 романов в год и это далеко не единственное мое увлечение. И где я буду находить на это время, когда надо работать, а потом еще спиногрызов кормить (большого и маленьких), стирать, убираться и заниматься прочей *** ней? У меня такое ощущение, что люди женятся от не фиг делать. Очень многие мои детные знакомые вечно ноют, что им делать нечего дома (кроме уборки, конечно), зато бездетные и с парашютом сигают и по горам лазают и по всяким выставкам и фестивалям бегают.

Гость
#3

Отсутствие подходящих кандидатов

Влад
#4

Хватило одного предательства. Больше, судьбу испытывать не хочу.

Гость
#5

В плане собственного комфорта и того, что жизнь полностью заточена под меня и мои интересы - идеально. Родня, правда, достала, но что поделать.

Ядовитый жабоид
#6
Буфаметов

Привет , вопрос и к мужчинам и к женщинам , вы ведете холостятский образ жизни? Нравится или нет? И что побудило стать холостяком(-чкой)?

Я веду. Местами нравится, местами нет. Что побудило? В отношении баб - тотальные-повсеместные короны на головах прЫнцесс. Все считают себя достойными олигархов. В отношении людей вообще - пройденные подлость и предательство

Ядовитый жабоид
#7
Гость

Отсутствие подходящих кандидатов

Вот-вот )) Вагон с олигархами застрял где-то в пути ))

Ядовитый жабоид
#8
Какой-то человек

Красивые не дают, страшных, толстых и детных не надо даже с доплатой.

Не дают даже просто симпатичные - они уже считают себя достойными самого лучшего. Страшных и толстых не надо, детных тоже.

Гость
#9

никто не вызывает сильных чувств , просто штаны в дом мне не надо , вот и живу одна , в принципе не плохо )

#10

Я так понимаю холостяк - это тот кто в данный момент не жынат, но при любой возможности сиганет в семейную жизнь?

Гость
#11
Гость

Свобода превыше всего. Я смотрю на людей и не понимаю, как они могут загонять себя в семейное рабство?! Государственного не хватает что ли? Я очень люблю читать, прочитываю около 200 романов в год и это далеко не единственное мое увлечение. И где я буду находить на это время, когда надо работать, а потом еще спиногрызов кормить (большого и маленьких), стирать, убираться и заниматься прочей *** ней? У меня такое ощущение, что люди женятся от не фиг делать. Очень многие мои детные знакомые вечно ноют, что им делать нечего дома (кроме уборки, конечно), зато бездетные и с парашютом сигают и по горам лазают и по всяким выставкам и фестивалям бегают.

Поэтому вместо того чтобы книжки читать сидишь читаешь про бабьи выделения. И кто сказал что в семейной жизни не лазят по горам? Такая узколобость поражает. Живете в своем собственном ограниченном выдуманном мирке и мыслите клише, которые подходят под этот придуманный мелкий мирочек.

Гость
#12
Какой-то человек

Красивые не дают, страшных, толстых и детных не надо даже с доплатой.

А красивые тоже сидят ждут олигархов, нищие, страшные и с претензией им даром не нужны.Итого порочный круг.

Гость
#13
Гость

Свобода превыше всего. Я смотрю на людей и не понимаю, как они могут загонять себя в семейное рабство?! Государственного не хватает что ли? Я очень люблю читать, прочитываю около 200 романов в год и это далеко не единственное мое увлечение. И где я буду находить на это время, когда надо работать, а потом еще спиногрызов кормить (большого и маленьких), стирать, убираться и заниматься прочей *** ней? У меня такое ощущение, что люди женятся от не фиг делать. Очень многие мои детные знакомые вечно ноют, что им делать нечего дома (кроме уборки, конечно), зато бездетные и с парашютом сигают и по горам лазают и по всяким выставкам и фестивалям бегают.

Люди женятся, когда хотят провести сэтим человеком всю жизнь. Это не обязывает детей заводить прям сразу. Не обязывает даже вообще их заводить.
Знакомая женатая пара каждый отпуск ездит кудато на природу с пешими прогулками (Карелия, Байкал, Камчатка). Кстати, с парашутом тоже прыгали. Другая женатая пара вместе смотрят любимые сериалы, читают каждый свое, сидя друг с другом. Но в трудную минуту они знают, что есть тот, кто придет на помощь всегда - их партнер, супруг. Когда люди просто встречаются, то их ничего не держит, никаких обещаний друг другу не давали, обязанностей не имеют.
И для ломания шаблона - друзья, женатая пара с 3 детьми, ведет активный образ жизни. Муж каждый год сдает ГТО, каждый общественный праздник в городе всей семьей отмечают, ходят в похороны и на пикники. Жена занимается волонтерской работой в приёмнике, подрастающие дети к ней подключились в помощь по союственному желанию.

Дрон чупрыгин
#14

№1 и №8 всё по делу сказали, даже добавить нечего.
Так-то холостяцкий образ жизни радует максимум год после расставания

Гость Жизни
#15

Пока только мечтаю о холостяцкой жизни. Хочется пожить так, как хочется... в своё удовольствие. Есть, пить -- то, что хочется... лежать на диване -- столько, сколько я считаю нужным...Чего мне делать по дому... или не делать -- было бы моим решением... Работать, или не работать -- стало бы только моим выбором.

😎
#16

Всегда жил с иностранными девушками, за собой как то следили, грязи элементарно не было под ногтями, не было запаха пота, но родители этих девушек были против подобных отношений. И мы просто разбегались.
В прошлом году, познакомился с русской девушкой. Меня будто кипятком облили, я просто разочаровался в девушках и в отношениях. Да и у русских дам есть черта - форсировать события, во всем. Знакомит с родителями спустя 2 месяца. Намекает на переезды в Москву. Я не понимаю и так живем в областном центре, свое жилье, машина. Нафига куда то еще ехать. Она за меня решила что делать с моей собственностью, это как понимать?! Т.е мы продаем и покупаем в ипотеку квартиру в Москве за 12 лямов, с мотивацией - ну жить то как то надо. Она не *** не знает что такое ипотека, я ее 5 лет платил! И жизни нет. В итоге мы расстались. Она меня заездила, на работе мозги парят, приходя домой я просто валился с ног, спать хотел элементарно, требовала романтику. Потом я ее попросил уйти, вздохнул с облегчением. Сейчас вообще не тянет.

Гость
#17

Денег нет и не будет. Возраст 40 . Ровесницы из того же слоя упахиваются на работе и выглядят не очень .Что для секса не есть хорошо. На 10-15 лет младше дорого стоит ...любоффь . Ввиду своего жилья и хорошей внешности без вредных привычек можно в теории завести ровесницу +/- пару лет,но нет такого желания ...секс же ) Души родственные и общение близкое с проекциями в своей голове ...мы этого уже наелись ..люди эгоисты иначе не выжили бы - эволюция ("муж не работает два месяца -развод "//"перестала уважать мужа ,не хочет менять работу") Сворачивать горы ради ..."ну вот на этот то раз в сорок это точно любовь" -нет желания пытаться ...способностей СОГЛАСЕН что скорее всего тоже нет . Быт это - убрать раз в две недели квартиру пылесосом ...загрузить посуду и белье в стиралкИ и влажную уборку сделать в двух комнатах .Готовить абажаю ) . обычная жизнь .обычная работа ...детям нечего дать ) кроме пропускания через них своих неудач ,чтобы все повторилось ещё раз ....думаю не стОит . Опыт быть не самому около 14 лет ,не считая того что не зашло ... сожительство 4-5 лет . машины которую можно исцарапать ключами никогда не было,но куча эксцессов с причинением вреда психике и имуществу проходили ) скандалы на людях и конечно же слезы... без них никуда. Обломиться если ) я ещё подумаю теперь) И да я читаю этот форум иногда ,он меня развлекает

Гость
#18

И да я читаю этот форум иногда ,он меня развлекает==комментарий
Ментальный ***?))..поздравляем с самоопределением.
Форум ЖЕНЩИНА.РУ__принимаем всех в трудный жизненный период.
Условия__не облаивать входящих.

Гость
#19
Гость

И да я читаю этот форум иногда ,он меня развлекает==комментарий
Ментальный ***?))..поздравляем с самоопределением.
Форум ЖЕНЩИНА.РУ__принимаем всех в трудный жизненный период.
Условия__не облаивать входящих.

Самое не значительное и не из темы Вы выделили .что Вас оскорбило на самом деле ?

#20
Буфаметов

Привет , вопрос и к мужчинам и к женщинам , вы ведете холостятский образ жизни?

Буфаметов

Нравится или нет?

Буфаметов

И что побудило стать холостяком(-чкой)?

Да
Да, очень.

Последние серьезные отношения были лет пять назад, после них решил больше ни с кем не встречаться и тем более не жениться. Причины сложно назвать, основная причина это разочарование в женщинах.Причем мои женщины были намного лучше, чем жены и подруги всех моих друзей, так что мне еще повезло, но даже с лучшими женщинами хуже, чем одному.
Я уже привык быть один, если родственники/друзья пытаются меня познакомить, задаю резонный вопрос, за что они хотят мне нагадить, что я им сделал. На время отстают.
Считаю, что самодостаточному человеку не нужна половинка, поскольку он сам цельная личность, а вот людям неполноценным без половинки не обойтись.

Гость
#21

Веду. Потому что лень заводить типа серьезные отношения. Отношения были, и не одни, надоело, больше не хочу. Одной жить здорово, никто мозг не выносит, претензии не предъявляет.

#22
Гость

Веду. Потому что лень заводить типа серьезные отношения. Отношения были, и не одни, надоело, больше не хочу. Одной жить здорово, никто мозг не выносит, претензии не предъявляет.

Ваши мозги да всем бы бабам...

Буфаметов
#23
Брат тьмы

Ваши мозги да всем бы бабам...

У меня ситуация другая, я не понимаю зачем нужны отношения и не хотел их строить ни в 12 ни в 18 лет(мне 21) хотел узнать у кого такая же ситуация как у меня

#24
Буфаметов

У меня ситуация другая, я не понимаю зачем нужны отношения и не хотел их строить ни в 12 ни в 18 лет(мне 21) хотел узнать у кого такая же ситуация как у меня

Ну в 18 и в 21 и даже в 25 я еще не был холостяком, тогда я верил, что встречу нитакую)

Буфаметов
#25
Брат тьмы

Ну в 18 и в 21 и даже в 25 я еще не был холостяком, тогда я верил, что встречу нитакую)

А теперь?)

#26
Буфаметов

А теперь?)

А теперь повзрослел, поумнел.

Буфаметов
#27
Брат тьмы

А теперь повзрослел, поумнел.

Я понял

Буфаметов
#28
Брат тьмы

А теперь повзрослел, поумнел.

Лучше свободным жить?)

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы