Гость
Статьи
Вы сможете вычислить …

Вы сможете вычислить ящик ?

Если я сюда пишу иногда анонимно, то не смотря на мою анонимность вы сможете узнать какой у меня ящик и какая почта?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже пытаться не будем☻

#2

Добрый день, кому нужно будет,тот вычислит))

Гость
#3
Катя

Добрый день, кому нужно будет,тот вычислит))

А я пишу здесь анонимно но нигде не регистрировалась и ящик не оставляла, поэтому незнаю как можно вообще вычислить???

Гость
#4

Теоретически это возможно, но кому надо то?

#5
Гость

А я пишу здесь анонимно но нигде не регистрировалась и ящик не оставляла, поэтому незнаю как можно вообще вычислить???

А вы что то нехорошее хотите высказать? Почему волнуетесь?

Гость
#6
Гость

Теоретически это возможно, но кому надо то?

Расскажите как. Как пользователь вумена, не имеющий доступа к базе может вычислить почту юзера, который даже, допустим, не залогинен в браузере с которого заходит на вумен. Окромя Троянов.

Гость
#7
Катя

А вы что то нехорошее хотите высказать? Почему волнуетесь?

Если бы я хотела высказать что-то нехорошее,то писала бы на сайт, где за всякие высказывания потом удаляют. Высказалась - стало легче -удалили гневный пост.
Возможно странно звучит, но мне порой бывает стыдно за свои эмоции)

#8
Гость

Если бы я хотела высказать что-то нехорошее,то писала бы на сайт, где за всякие высказывания потом удаляют. Высказалась - стало легче -удалили гневный пост.
Возможно странно звучит, но мне порой бывает стыдно за свои эмоции)

Тогда вам не за что переживать

#9

Автор, а зачем?
Анекдот про неуловимого Джо напоминает.

Гость
#10

если нет угрозы госбезопасности- то вы да, Неуловимый Джо

Роза
#11
Гость

А я пишу здесь анонимно но нигде не регистрировалась и ящик не оставляла, поэтому незнаю как можно вообще вычислить???

Потому что НИКАК нельзя

Гость
#12

Автор, если сильно захотеть - можно в космос полететь.
Вопрос только в том, насколько это сильно нужно.

#13

Если пишешь инонда и не анрнимно, то админы смогут;))))
Да и ющеры тоже но это не точно.

Гость
#14
Катя

Добрый день, кому нужно будет,тот вычислит))

Сбербанк вычисляет.

#15
Гость

Сбербанк вычисляет.

)))) точно банк всегда найдет

Drongo
#16

Я тебя по айпи вычислю... ))))

Гостья
#17
Гость

А я пишу здесь анонимно но нигде не регистрировалась и ящик не оставляла, поэтому незнаю как можно вообще вычислить???

Все можно, элементарно))

Cherry
#18

Автор можно я напишу в вашей теме вопрос по такому же делу, но связанное с магазином?

Cherry
#19

Вот вопрос: если оставил жалобу на продуктовый супермаркет, могут ли там вычислить чей номер телефона? Кто жаловался?

#20
Cherry

Вот вопрос: если оставил жалобу на продуктовый супермаркет, могут ли там вычислить чей номер телефона? Кто жаловался?

Добрый вечер,а вы номер писали?

Гость
#21
Cherry

Вот вопрос: если оставил жалобу на продуктовый супермаркет, могут ли там вычислить чей номер телефона? Кто жаловался?

Оф службы на проверке за бабло расскажут кто жаловался, можете не сомневаться. А вы что мести от супермаркета боитесь? Смешно. Или вы работник?

Гость
#22

Тут можно писать от гостя не указывая ящик, но если он указан - сохранится в базе данных сайта. Хотя к нему не имеют доступа обычные пользователи, тем не менее всегда можно найти кому занести и получить этот ящик.
Еще имейте в виду что тут обязательно фиксируется IP адрес, поэтому правоохранительные органы могут его получить официальным путем, и дальше обратиться к провайдеру с требованием показать всю вашу сетевую активность в указанный день.

Cherry
#23
Катя

Добрый вечер,а вы номер писали?

Я звонила и оставляла жалобу на обслуживание. Они обращение и нтмер телефона зарегистрировали на гор.линии.

Cherry
#24
Гость

Оф службы на проверке за бабло расскажут кто жаловался, можете не сомневаться. А вы что мести от супермаркета боитесь? Смешно. Или вы работник?

Да дело не в этом. Просто я постоянный покупатель и хожу в супермаркет каждые 2-3 дня. Плюс еще подруга работала там. Так могут они узнать или нет?

Cherry
#25
Гость

Тут можно писать от гостя не указывая ящик, но если он указан - сохранится в базе данных сайта. Хотя к нему не имеют доступа обычные пользователи, тем не менее всегда можно найти кому занести и получить этот ящик.
Еще имейте в виду что тут обязательно фиксируется IP адрес, поэтому правоохранительные органы могут его получить официальным путем, и дальше обратиться к провайдеру с требованием показать всю вашу сетевую активность в указанный день.

Ага. Подтверждаю. Когда направила обращение удалить несколько тем - отказали, т.к. адрес электронный не указан был при создании.

#26
Cherry

Я звонила и оставляла жалобу на обслуживание. Они обращение и нтмер телефона зарегистрировали на гор.линии.

Не переживайте, но лучше свои данные нигде не оставляйте

Гость
#27
Гость

Если бы я хотела высказать что-то нехорошее,то писала бы на сайт, где за всякие высказывания потом удаляют. Высказалась - стало легче -удалили гневный пост. Возможно странно звучит, но мне порой бывает стыдно за свои эмоции)

Вам на Двач. 500 сообщений и тема удаляется. Если никто в ней не пишет - удаляется.

Orange horse
#28
Drongo

Я тебя по айпи вычислю... ))))

Ты сначала айпи узнай.

Форум: Развлечения
Всего: 41 836 тем
Новые темы за все время: 32 727 тем
Популярные темы за все время: 15 465 тем