Гость
Статьи
В чём отличие …

В чём отличие служившего в армии парня от неслужившего?

В чем разница между ними?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В записи в военном билете. И нех плодить темы об одном и том же.

Гость
#2

При прочих равных одного возьмут на госуху, а другого нет. Так что отслужившее *** врах жырных и независимых.

Гость
#3

Отслуживший не смог откосить, значит по определению глупее и меньше связей. И отслуживший потерял год жизни в никуда.

Света
#4
Гость

Отслуживший не смог откосить, значит по определению глупее и меньше связей. И отслуживший потерял год жизни в никуда.

Лучший коммент обо всех, служивших в армии срочников.

#5

Отслуживший более выносливый ,мужественный и не сыкло которое отмазался за родительские деньги. Все нормальные мужики должны служить. Хотя нынешняя армия уже ни то и оттуда тоже выходят многие из них недомужики потому что все решают за деньги!

#6

Никакой разницы. Был у меня один отслуживший и один нет. Что тот ***, что тот. Не отличить)

Future
#7

Первый точно долбан и xyи сосал, а насчет второго это не точно

Гость
#8
Future

Первый точно долбан и xyи сосал, а насчет второго это не точно

по себе о других не суди

Гость
#9

Вот сейчас прикинула - у меня нет ни одного служившего в кругу общения (30 лет, разрабы, дизайнеры, инженеры, врачи, манагеры, Москва). Как то даже и представить не могу парня с хорошим образованием и карьерой, который вдруг оказался в армии. Либо отмазы по медпоказаниям, либо "бегали", ибо армия ну вообще никак не вписывается. Давно пора устранить этот балаган со срочниками.

Гость
#10

Ну и ни для кого не секрет, чтор сейчас армия для тех, кто больше никуда не смог. Исключение всякие потомственные элитные военные. Это при союзе армия была сосредоточением благополучия, красоты и образования. Мой отец кибернетикой занимался, будучи военным академиком. А сейчас, у кого мозги есть, те армию в страшном сне себе не представят, другие планы.

Zeta
#11

У меня 2 брата, в одной семье, один отслужил, второй нет. Родители могли отмазать обоих, но не стали, считают, что армия полезно, чтобы мозги на место встали... Отслужившие более ответственные и приспособленные в быту. В плюс им армия идёт, обычно. Тем более сейчас нет дедовщины как раньше, так что год на пользу пойдет... Поступать легче потом ..

Гость
#12
Zeta

У меня 2 брата, в одной семье, один отслужил, второй нет. Родители могли отмазать обоих, но не стали, считают, что армия полезно, чтобы мозги на место встали... Отслужившие более ответственные и приспособленные в быту. В плюс им армия идёт, обычно. Тем более сейчас нет дедовщины как раньше, так что год на пользу пойдет... Поступать легче потом ..

Очень странные рассуждения. Те родители и дети, которые нацелены на хорошее образование, они со школы на хорошие вузы курс держат, поступают, учатся и работают. В армию после школы идут несдавшие экзамены или те, кто в принципе цели не имеет в жизни. Не хочу обидеть ни в коем случае, у всех разный старт. Мозги и приспособленность в быту - они от финансовой независимости и от отдельного проживания появляются, а не от армии. Про то, что после армии поступать легче бред конечно.

Корабельная крыса
#13
Zeta

У меня 2 брата, в одной семье, один отслужил, второй нет. Родители могли отмазать обоих, но не стали, считают, что армия полезно, чтобы мозги на место встали... Отслужившие более ответственные и приспособленные в быту. В плюс им армия идёт, обычно. Тем более сейчас нет дедовщины как раньше, так что год на пользу пойдет... Поступать легче потом ..

Вы сначала сами попробуйте поступить после года махания метлой и лопатой, а потом рассказывайте.

Гость
#14

Самостоятельность после армии вообще миф. Болтаются они там как г в проруби, что сказали, то и сделали, утром вечером накормят, приказ отдадут. А потом такое нечтно без целей приезжает домой и сидит на попе в ожидании, когда скажут, что делать.

Надежда
#15
Гость

Очень странные рассуждения. Те родители и дети, которые нацелены на хорошее образование, они со школы на хорошие вузы курс держат, поступают, учатся и работают. В армию после школы идут несдавшие экзамены или те, кто в принципе цели не имеет в жизни. Не хочу обидеть ни в коем случае, у всех разный старт. Мозги и приспособленность в быту - они от финансовой независимости и от отдельного проживания появляются, а не от армии. Про то, что после армии поступать легче бред конечно.

Я бы с вами поспорила очень много парней и в армию сходили и высшее образование получили

Гость
#16
Надежда

Я бы с вами поспорила очень много парней и в армию сходили и высшее образование получили

Я и не пишу, что такого не бывает. Пишу что те, кто нацелен на хорошее образование изначально (как практически все мои знакомые), не оказываются в армии. Это не бывает вот так вдруг. Это причина плохой школьной и вузовской успеваемости, либо вовсе отсутсвие стремлений. Конечно, армия не конец света, и после неё люди себя находят, должны находить, а как же иначе.

Гость
#17

Неслужащий дро.чит регулярно, а служивший опытный воздержанец

Гость
#18
Гость

Я и не пишу, что такого не бывает. Пишу что те, кто нацелен на хорошее образование изначально (как практически все мои знакомые), не оказываются в армии. Это не бывает вот так вдруг. Это причина плохой школьной и вузовской успеваемости, либо вовсе отсутсвие стремлений. Конечно, армия не конец света, и после неё люди себя находят, должны находить, а как же иначе.

В армию многие идут после окончания вуза вообщето... и сейчас таких даже больше.
Кто в армию сходил -то уже не будет маменькиным сынком , и поесть без проблем приготовит, и зашьет, и прикрутит, и устроит, и договорится, и организует...

Гость
#19
Автор

В чём отличие служившего в армии парня от неслужившего?

В среднем - служившие самостоятельнее и серьезнее. Но это в среднем. Из этого правила встречаются и исключения.

Гость
#20
Гость

В армию многие идут после окончания вуза вообщето... и сейчас таких даже больше. Кто в армию сходил -то уже не будет маменькиным сынком , и поесть без проблем приготовит, и зашьет, и прикрутит, и устроит, и договорится, и организует...

Вы вуз-то нормальный по нормальной специальности заканчивали?) Опять же, те, кто идут в армию послу вышки - абсолютно не понимающие, зачем поступали, люди, без цели, без планов, без опыта по специальности. Все нормальные студенты работают вовсю со старших курсов, им бы скорее на полный день вызходить да бабло рубить, чай уже возраст, какая армия, о чём вы) Вам говоришь, что приличные умные мужики с образованием не ходят в армию, это факт, а вы своё, оправдываетесь.

Гость
#21
Гость

Вам говоришь, что приличные умные мужики с образованием не ходят в армию, это факт, а вы своё, оправдываетесь.

А вам говоришь, что приличные умные мужики с образованием ХОДЯТ в армию, это факт, а вы своё, оправдываетесь.

ГостьЯ
#22

Раньше не зря говорили: либо в тюрьму, либо в армию. Выбирали армию.

Гость
#24
Автор

В чем разница между ними?

Из двух кандидатов на вакансию, конечно возьмут бывшего срочника, не важно в какую отрасль. Во-первых от армии не бегал, во-вторых более дисциплинирован, короче состоялся как мужчина.

AleksMarka
#26
Гость

Отслуживший не смог откосить, значит по определению глупее и меньше связей. И отслуживший потерял год жизни в никуда.

Мне понравилось увидел другой мир, других людей их образ жизни и многое другое. Я не про казарму (летний детский лагерь, разве не тоже самое или любое военное училище по типу Суворовского, в которое без блата и больших денег не попадешь). Ты просто ограничен в восприятии и недалек. Я вообще молчу про - пострелять из разных видов вооружения, побегать по утрам и поделать зарядку, правильное питание по расписанию, сон по расписанию и т.д. за это люди платят бешеные деньги, а тут все бесплатно.

AleksMarka
#27
Гость

Очень странные рассуждения. Те родители и дети, которые нацелены на хорошее образование, они со школы на хорошие вузы курс держат, поступают, учатся и работают. В армию после школы идут несдавшие экзамены или те, кто в принципе цели не имеет в жизни. Не хочу обидеть ни в коем случае, у всех разный старт. Мозги и приспособленность в быту - они от финансовой независимости и от отдельного проживания появляются, а не от армии. Про то, что после армии поступать легче бред конечно.

Ты сам Бред. После армии сразу переезд от родителей и РГСУ без проблем. А вот эти кто не служил очень многие (я не говорю все) сильно зависят от родаков и их бабла.

AleksMarka
#28
Корабельная крыса

Вы сначала сами попробуйте поступить после года махания метлой и лопатой, а потом рассказывайте.

Хорош гнать. РГСУ сразу с ходу после двух недель сидения за учебниками без проблем и не забывай для тех кто служил приоритет при поступлении + 1 бал.

AleksMarka
#29
Гость

Самостоятельность после армии вообще миф. Болтаются они там как г в проруби, что сказали, то и сделали, утром вечером накормят, приказ отдадут. А потом такое нечтно без целей приезжает домой и сидит на попе в ожидании, когда скажут, что делать.

А ты откуда знаешь?

AleksMarka
#30
Гость

Я и не пишу, что такого не бывает. Пишу что те, кто нацелен на хорошее образование изначально (как практически все мои знакомые), не оказываются в армии. Это не бывает вот так вдруг. Это причина плохой школьной и вузовской успеваемости, либо вовсе отсутсвие стремлений. Конечно, армия не конец света, и после неё люди себя находят, должны находить, а как же иначе.

Угу типа после армии нельзя получить "хорошее" образование ;-(_

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы
Предыдущая тема