Гость
Статьи
Вам попадалась гадость …

Вам попадалась гадость в еде?

Ну там гвоздь в колбасе или нитки в батоне) Мне как-то попалась зубочистка в пирожке, не только неприятно, но и опасно.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нитки или куски целлофана в батоне это еще что! Вот крысиный хвост, говорят, в колбасе встречали. Тараканьё в хлебобулошных изделиях. И неудивительно, ибо крыса запросто может упасть в чан в колбасном цехе, и тараканы гуляют пешими на хлебозаводах

Гость
#2

Гадость-нет, но один раз попалась половина иголки в печенье, боюсь представить что бы было если бы я её проглотила.

Гость
#3

Знакомой стеклышко в салате попалось,давно правда.Она вовремя это обнаружила

Гость
#4

Мне в сырковой массе кусок стекла попался, правда это было давно году в 96.

Гость
#5

Слизняк попался в салате. В гостях. Вспомню - вздрогну)

Ololo
#6

Про эту зубочистку каждый год вспоминают и подают новость как новую.

лимон
#7

Мышиная лапка попалась в картофельном биточке.(( С тех пор больше не ем это.

огурец
#8
Автор

Ну там гвоздь в колбасе или нитки в батоне) Мне как-то попалась зубочистка в пирожке, не только неприятно, но и опасно.

мы даже гадость помещали в еду )))
а так не попадалась.

Гость
#9

Купил творог на рынке. А там — ... кучерявый чёрный волос с паха!

Гость
#10
Гость

Купил творог на рынке. А там — ... кучерявый чёрный волос с паха!

Если с паха, то там наверняка был не только волос, а и чего похуже☻

Гость
#11

Стекло в хлебе, при чем мелкие осколки. Подруге в ресторане, в салате, слизняк, видимо плохо помыли.

URSA
#12

Улитка в пиве попадалась))

Гость
#13

В институте возили в поля на картошку. У одного студента был 3х литровый баллон -мясо в сале. Как консерва. Мы ее вечером все дружно наворачивали. И следующим тоже начали.Ели в полутьме. И тут я обратила внимание, что в массе- изюм. Удивилась, что вчера не заметила. Оказалось, что днем мухи налетели (приоткрылось горло банки) и там и влипли. Вот где ужОс то был...

Гость
#14

Да полно таких тем. ПОмню, писали, что в пакете 2 л томатного сока была... мышь.

#15

Дед мой в 90-е монету нашёл в буханке, не помню достоинство. А я однажды угостилась молочным коктейлем в уличной палатке, пила его всё ок, когда дошла до дна, выкинула трубочку и одним глотком выпила остатки.. Вообщем пожевала я осу..когда сообразила выплюнула незаметно, и так как я была на свидании и совсем юна, сделала вид, что ничего не произошло) правда дальше своего собеседника не слушала, а сдерживала рвотные позывы

Гость
#16

Человек не собака! Он нюхать не будет, он все съест.

Гость
#17

В детстве ездили с классом в поездку, на вокзале с одноклассницей покупали пирожки, она купила с ливером, я не знала что это такое, думала сладкий какой-то, взяла тоже, попробовать. Откусила, а там хрящи, трубки, шкурки какие то, меня чуть не вырвало. С тех пор даже запах мяса не переношу, сразу рвотные позывы)

#18
Гость

В институте возили в поля на картошку. У одного студента был 3х литровый баллон -мясо в сале. Как консерва. Мы ее вечером все дружно наворачивали. И следующим тоже начали.Ели в полутьме. И тут я обратила внимание, что в массе- изюм. Удивилась, что вчера не заметила. Оказалось, что днем мухи налетели (приоткрылось горло банки) и там и влипли. Вот где ужОс то был...

Это как история про новогоднее рагу, парниша рассказывал один, может байка) Как в новый год гости напилась на застолье и одного стошнило в салатницу, пока все танцевали. Позже ещё более пьяные гости накинулись на "рагу", слопали да ещё и нахваливали)
И ещё одну помню читала, но это скорее правда: переехали новые жильцы в квартиру, холодильника нет. Приготовили что-то, не помню может картошку, в сковородке, а за ночь туда тараканы залезли. Наутро спросонок не сразу сообразили, что едят, из-за однородного цвета, так что минимально, но полакомились тараканами

Гость
#19

Кошачий коготь в салями

гость
#20

Зубы в стаканчике с мороженным

Гость
#21
Автор

Ну там гвоздь в колбасе или нитки в батоне) Мне как-то попалась зубочистка в пирожке, не только неприятно, но и опасно.

кусок от скрепки степлера в ролле... Хорошо, что я разобрала сразу первый ролл проверить, что внутри...

Follia
#22

муха в батоне, пепел сигаретный в креме торта

#23

Помню передачу смотрела про девушку, которая заказала в ресторане салат с морепродуктами. Так она проглотила кусочек ракушки мидии, плохо разделали, и разхреначила себе пищевод. Спасти спасли, а вот говорить она теперь нормально не может, что-то хрипит только, а ей лет 22 всего. Пообедала млин. Судилась она с рестиком этим и вроде как безуспешно

Гость
#24

Длинный белый волос в пачке масла из Магнита. Длинный белый волос в капустном салате в санатории. Короткий черный волос в картофельной запеканке с фаршем в детском саду.

Гость
#25
spring01945

Помню передачу смотрела про девушку, которая заказала в ресторане салат с морепродуктами. Так она проглотила кусочек ракушки мидии, плохо разделали, и разхреначила себе пищевод. Спасти спасли, а вот говорить она теперь нормально не может, что-то хрипит только, а ей лет 22 всего. Пообедала млин. Судилась она с рестиком этим и вроде как безуспешно

Тори Карасева. Ей за 30 уже было тогда. В Доме2 была, лет 15-12 назад, когда я думала, еще что этот дурдон интересный.

#26
Гость

Тори Карасева. Ей за 30 уже было тогда. В Доме2 была, лет 15-12 назад, когда я думала, еще что этот дурдон интересный.

Видимо выглядела моложе, а вот про дом не знала, хотя кого там только не было

Гость
#27
spring01945

Видимо выглядела моложе, а вот про дом не знала, хотя кого там только не было

Да она со спины вообще, когда на шоу вернулась после больнички, была на маленькую девочку похожа. В ней никак там было, килограммов 32 всего.

Гость
#28

В пицце полиэтилена кусок от мешка для муки.
В замороженной брокколи слизняк.

Гость
#29

В школьной столовой в гуляше кусочек мяса со шкурой и щетиной

Гость
#30

Девочки, я читаю и рыгаю! Жесть истории! Я аж булькаю рвотой и захожусь в рыгачке!

Дважды свекровь
#31
Гость

Девочки, я читаю и рыгаю! Жесть истории! Я аж булькаю рвотой и захожусь в рыгачке!

а калл из вас такой же лезет?) Жура?)

Дважды свекровь
#32
Гость

кусок от скрепки степлера в ролле... Хорошо, что я разобрала сразу первый ролл проверить, что внутри...

поясню свой пост еще раз. Роллы я заказывала обычной доставке, не в каком то ресторане с открытой кухней. Они прикрепляют чеки, список, просто упаковывают, так что сцеплером пользуются часто, девочки будьте аккуратнее! Я серьезно, волос конечно более мерзко в доставке, но такая куйня опаснее.

Гость
#33

Вчера купила ролы в Слате, в них я обнаружила пищевую плёнку. Желание покупать ролы исчезло.

Форум: Развлечения
Всего: 41 264 темы
Новые темы за все время: 32 277 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем